Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

РЕКОРД СЕРВЕРА по максимальному урону на Мидвее

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
Сегодня в 13:30:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

авиков ты не сможешь т.к. не понимаешь их логику, которую заменяешь своими фантазиями

да когда же, до вас дойдет, что большая часть игроков в эту игру, не хотят играть с авиками вообще! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
В 03.05.2019 в 17:24:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

порядочные люди свои тезисы про "имбу" подтверждают статистикой. Которая в данном случае разбивает этот миф в пух и прах.

И поиграй на 10-м уровне, а не с 8-ми без ПВО

Можно подумать 8-ки не попадают к 10-кам. Вот как раз там начинается настоящее испытание "сделай что-то полезное для команды на дне списка". 

 

Если на других кораблях легко можно найти себе занятие хоть и на самом дне, то на ав бывает проблемно)

Изменено пользователем anonym_wpS3mBSnOaer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:32:21 пользователь bizzon002 сказал:

да когда же, до вас дойдет, что большая часть игроков в эту игру, не хотят играть с авиками вообще! 

когда человек вещает от имени "большинства", то для меня это яркий знак бесполезности дальнейшей дискуссии. Я привык работать с фактами и цифрами, а не с "пророками"  

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 13:40:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда человек вещает от имени "большинства", то для меня это яркий знак бесполезности дальнейшей дискуссии. Я привык работать с фактами и цифрами, а не с "пророками"  

уважаемый, скажите пожалуйста от чистого сердца, хотели ли бы вы видеть авики в своей=вражеской команде, коли вы будете на КР/ЭМ/ЛК

86% здорового населения даст отрицательный ответ

а суть ведь в том, что в глазах корабельных игроков авик - каким бы он ни был "про" - останется редиской, мягко говоря

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:48:15 пользователь GTonyV сказал:

86% здорового населения даст отрицательный ответ

Дабы не гадать про реакцию населения, есть фактические данные за последние сутки от населения именно этого форума. Картинка и ссылка прилагаются. Сложно спорить с 200+ участниками голосования. Не надо вводить в заблуждение самого себя. Факты упрямы.


image.thumb.png.b3ef1c43a3c39efd4252d825fa12efb1.png

 

Вот сюда посмотрите и можете проголосовать НЕТ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:00:26 пользователь VasML сказал:

Дабы не гадать про реакцию населения, есть фактические данные за последние сутки от населения именно этого форума. Картинка и ссылка прилагаются. Сложно спорить с 200+ участниками голосования. Не надо вводить в заблуждение самого себя. Факты упрямы.

и это при том, что на форуме процент недовольных традиционно выше, чем среди не посещающих форумы

Но даже по форумным данным получается, что БОЛЬШИНСТВО за новые авики, при этом 23% хотят их не более одного на команду. 

Вот так всегда - стоит обратиться к цифрам, так сразу столь старательно внедряемые некоторыми товарищами ЛЕГЕНДЫ испаряются, как утренняя роса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 164
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 740 публикаций
25 503 боя
Сегодня в 22:00:26 пользователь VasML сказал:

Дабы не гадать про реакцию населения, есть фактические данные за последние сутки от населения именно этого форума. Картинка и ссылка прилагаются. Сложно спорить с 200+ участниками голосования. Не надо вводить в заблуждение самого себя. Факты упрямы.


image.thumb.png.b3ef1c43a3c39efd4252d825fa12efb1.png

 

Вот сюда посмотрите и можете проголосовать НЕТ

Как мило... Только что там по такому случаю говорят разработчики? Уж простите что не дословно. "Форумная площадка не показатель. Есть более надёжные источники". 

Забавные вы ребята с красными лычками. Когда нужна поддержка - так сразу в пример форумную площадку. Как надо продвинуть что-то против шерсти - так форум не показатель. Смешно глядеть на такие выкрутасы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 15:04:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и это при том, что на форуме процент недовольных традиционно выше, чем среди не посещающих форумы

Интересно откуда стата по реакции не посещающих форумы )

Вот это чистой воды домыслы

Сегодня в 15:00:26 пользователь VasML сказал:

Не надо вводить в заблуждение самого себя. Факты упрямы.

 

"Да" ответили только 30%. Так что, да, не надо. Вариант "не более 1 на команду" - не более, чем манипуляция... типа "ну хоть так"

А ещё упрям тот факт, что ту тему вы закрыли, но голосовалку оставили. Что довольно странно и из этого разные выводы напрашиваются

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя
Сегодня в 15:40:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Я привык работать с фактами и цифрами, а не с "пророками"  

Ну раз привык, то покажи нам , милок, хоть еще один свой корабль (не авик) чтобы и средушка была под 200к и победки 75%+. Раз это у тебя скилл такой, а не авики имба, то наверно у тебя и другие такие корабли есть через один. Скилл то же не пропьешь!!! 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 16:54:02 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

ТСу бан за подставной бой

Может и не подставной, но с полными овощами. 82 бомбовых попадания - это за гранью добра и зла на самом деле. Одна полностью откидавшаяся эскадрилья бобров мидвея - это потенциально 24 попадания. Однако:

1) Реализовать 4 захода из 4 реально только по одинокому ЛК, который к тому же не имеет истребитилей и который не прикрыт истребителями АВ. Может на ру сервере канешн такое норма, но на евро, где я играю - найти одинокий лк, который никто не прикрывает и у которого нет истребителей - шанс 1 из 100.

2) В обычном бою реализуется 1-2 сброса за заход и при этом часть самолетов неизбежно теряется, что не позволяет использовать бобров постоянно.

3) 6из6 - это идеальный вариант. Есть еще варианты с "нипрабил" и "нипапал". По ЛК эт в основном ток "нипрабил", но по эсминцам и крейсерам есть варианты.

 

В итоге за один вылет если привезешь 6-10 попаданий бомбами по ЛК - уже хорошо. А бобры имеют свойство немного умирать и вылетаешь ими не каждый раз. Так что Джедай там мало того что летал бобрами подозрительно часто, так он еще и подозрительно удачно отбомбился.

 

Какие там могут быть нюансы - скорее всего имел место очень жЫрный и очень одинокий ЛК10, которого Джедай бомбил, поджигал, давал погореть и отхилиться. И скорее всего был либо еще один такой соловаририор или же вообще инактив (на что намекает большое количество попаданий ракетами - штурмовики сыплются ооочень быстро, у инактива ПВО же не работает). В сумме так можно набить тыщ под 250 - инактив Курф и одинокий хилящийся Конк. Остальное уже добил попутно, да.

 

Просто наличие только бомб и только ракет в списке наглядно говорит о крайне низких потерях авиации, что невозможно при игре с 10ми, если цели передвигаются хотя бы по 2 штука и если нет инактивов.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
В 03.05.2019 в 17:09:28 пользователь iC1oud сказал:

Во-первых, я уже говорил, что как раз таки отношу. Выкупил все 3 восьмёрки, просто что бы были. Выкатывать авики не хочу только по той причине, что они гнут всё и вся сейчас. Всю жизнь был эсминцем и пересаживаться сейчас на авианосец только по тому, что он имба в любых руках? :Smile_teethhappy:

Во-вторых: никто же не спорил, что Джедай смог в Авик. Ещё раз повторюсь: красавчик. Смог в имбу. Больше тем на форуме об этом! 

В третьих: Я не смог в предыдущие авики и всегда об этом говорил. В эти авики смогут даже такие же дно авиководы как я. 

ну в общем как я думал, человек, который не играет на авиках, говорит о имбе этого класса в любых руках, это как человек не знающий русского языка, скажет что выучить его легко. Диванная аналитика.

И что самое интересное, именно те люди которые не играют на авианосцах говорят о их имбовости. Раз вы считаете что навые Авики Имба и в них сможет любой , покажите на своём примере.

Ломать стереотипы в игре сложно, но по моему уже хватит плакать, пора учиться играть против новых Авиков, изучая новую механику ПВО и использовать слабые стороны Авиации. 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя
Сегодня в 19:29:34 пользователь SeMeN_TKD сказал:

ну в общем как я думал, человек, который не играет на авиках, говорит о имбе этого класса в любых руках, это как человек не знающий русского языка, скажет что выучить его легко. Диванная аналитика.

И что самое интересное, именно те люди которые не играют на авианосцах говорят о их имбовости. Раз вы считаете что навые Авики Имба и в них сможет любой , покажите на своём примере.

Ломать стереотипы в игре сложно, но по моему уже хватит плакать, пора учиться играть против новых Авиков, изучая новую механику ПВО и использовать слабые стороны Авиации. 

 

Я не хочу играть в новые авики, я вообще не хочу в авики. Я хочу играть в КОРАБЛИ, как указано в названии проекта. Я хочу чтобы меня топила торпеда эма или кр или гк линкора, а не самолётик противника, которому нечего противопоставить. Нет ни какого желания тратить время на авики. Раньше было куча видео по ПВО, как работает, на каких кораблях лучше, а на каких его вообще нет. А сейчас непонятно  как оно работает. Создатели новых авиков хоть бы раз объяснили почему на одном и том же корабле я сбиваю совершенно разные цифры. Почему у меня яматка заточенная в живучесть сбивает больше чем монтана упоротая в пво? Скажу честно бои без авиков воспринимаю как подарок и сколько же вызывает негатива когда видишь в загрузке авик. 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
В 04.05.2019 в 21:57:32 пользователь Ded__MuxaJIbI4 сказал:

Создатели новых авиков хоть бы раз объяснили почему на одном и том же корабле я сбиваю совершенно разные цифры. Почему у меня яматка заточенная в живучесть сбивает больше чем монтана упоротая в пво?

 

Собственно, для того что бы это понимать и нужно изучать механику ПВО и знать слабые стороны Авиации всех наций

В 04.05.2019 в 21:57:32 пользователь Ded__MuxaJIbI4 сказал:

Я не хочу играть в новые авики, я вообще не хочу в авики. Я хочу играть в КОРАБЛИ, как указано в названии проекта.

 

а Авианосцы это не корабли?тут знаете сколько пожеланий, линкоры хотят играть без эсмов,или складывать их с снаряда, эсмы хотят играть без РЛС.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вот получите. Очередной авик, игравший на дамажку.

shot-19_05_05_00_15.00-0710.thumb.jpg.c5f96b767db08a201f8202956aec70ab.jpg

 

Чтобы было понятно - Ташкента забрал авик, когда остался один. Там ХП оставалось около 500. Кити - остаток ХП 700-800, Лайтинг около 1500. Тоесть авик весь бой летал и дамажил, он крут. Только эсмы противника ушатали всю нашу команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

Урона много, спору нет, достойно.

 

Но в равной ситуации писать в чат: «уйди с базы» - это не игра на победу, что бы Джедай тут не рассказывал про свой мегаскилл и «контроль ситуации».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:16:05 пользователь bulbozaurus сказал:

Но в равной ситуации писать в чат: «уйди с базы» - это не игра на победу, что бы Джедай тут не рассказывал про свой мегаскилл и «контроль ситуации».

 

т.к. было ясно, что они там СДОХНУТ

Нельзя так рано лезть на базу - это же очевидно. Еще слишком много живых соперников плюс авик. Это просто камикадзе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 915 публикаций
32 591 бой
В ‎04‎.‎05‎.‎2019 в 17:37:06 пользователь Rivud сказал:

82 бомбовых попадания - это за гранью добра и зла на самом деле.

Именно это я и имел ввиду  .. Очень странный расклад  ((

Сегодня в 00:27:38 пользователь Temnokot сказал:

Чтобы было понятно - Ташкента забрал авик, когда остался один. Там ХП оставалось около 500. Кити - остаток ХП 700-800, Лайтинг около 1500. Тоесть авик весь бой летал и дамажил, он крут. Только эсмы противника ушатали всю нашу команду.

Побольше таких авиков  ,Сережа ,побольше ..))

Сегодня в 00:07:14 пользователь SeMeN_TKD сказал:

Собственно, для того что бы это понимать и нужно изучать механику ПВО и знать слабые стороны Авиации всех наций

а Авианосцы это не корабли?тут знаете сколько пожеланий, линкоры хотят играть без эсмов,или складывать их с снаряда, эсмы хотят играть без РЛС.

Семен  ,расскажи лучше как ТЫ используешь ПВО зоны в бою  ? Большинство сгоревших  пук..ов  у эсминцев возникает именно из за непонимания того факта  ,  что с союзным авиком  надо играть сообща  и довольно часто подстраиваться  под его игру  ,заранее понимая  какие  действия стоит от него ожидать ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Перепил авиков под джедая, раньше он такого не мог, теперь каждый 40% игрок имеет авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Как авиковод, не вижу большого смысла в этих роликах с невидимой для зрителя областью сведения звеньев. Безотносительно прочих споров.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×