Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Планируемые изменения авианосцев

В этой теме 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 13:05:42 пользователь ki77er7 сказал:

Вы по себе-то людей не судите. Если Вам нравится на 10-ом авике гоняться за шотными восьмерками, которые Вам сдачи дать не могут, это Ваше право, но не надо тут писать, что все так делают. Хотя о чем это я? Вы же не сыграли ни одного боя на новых авиках, но рассуждаете, что и как с ними надо сделать. Изумительная позиция, сам не играл, но осуждаю. Обожаю таких экспертов. Для начала бы поиграли на авиках, и посмотрели, что, как и с кем они могут сделать, а потом бы уже рассуждали о том, что и как. Но куда там? Авики же априори зло, и его надо уничтожать.

    Уважаемый,я на 10 авике не гоняюсь за шотными восьмерками. Не надо передергивать.  Это мои восьмерки в 80-90% случаев кидает к 10м.  И по какому-то *** мою восьмерку постоянно долбят 10-е авики.Просто играть не дают. А восьмерка ,как ее чем не увешивай и не комплектуй ВСЕГДА пропускает  самолеты 10 без сбития. При этом штурмовики с захода снимают 5-8 тыс,а заходов обычно 3. А потом торпедоносцы. Урон с торпеды да,небольшой.Но торпед 9. И каждая тройка дает затопление. И не уклонишься-кидают под борт. В лучшем случае увернешься от одной из трех. Но следующая тройка твоя вся. И вы правы, я им сдачи дать не могу.  Они не сбиваемые. В лучшем случае 4-5 самолетов. Они не накапливают урон.  Причем истребители мои вообще никого ,обычно не сбивают.Не смотря на псевдоулучшенное снаряжение.

Вы можете сколько угодно восхищаться моей позицией. Она основана на реальных фактах ежедневной игры.  И опять Вы пытаетесь передергивать. Авики не зло.Зло -самолеты. Типичные ЛЮМПЕНЫ  в игре про корабли.

Поставьте Авианосец в равные условия с кораблями ,тогда посмотрим.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 853 боя
Сегодня в 06:23:51 пользователь Pahan_YOMA сказал:

Я уже к ним привык, и это как правило союзные есмы. Был недавно, бой в режиме превосходство, с каждой стороны по 3 есма. Но из союзников, ни один есм в круг не пошёл, чужаки спокойно захватили базу и слив. Что самое смешное, что ни один из этих "союзников" не потонул, спокойно дожили до конца боя.

За что боролись...на те грабли и наступили. Хотели эсминцев в ордере-извольте лицезреть. В данном конкретном случае-эсмы в команде адаптировались к реалиям - если не идут крейсера в круг прикрывать от авиков , то и нам тонуть не особо интересно , а вот авики затупили -если они в круге вражьих эсмов не гоняют , то играют на себя.

Реалии таковы , что на себя сейчас могут только авики играть. Ну и профильные ПВО крейсеры немного. Все остальные играют исходя из того , есть ли авики в бою , а если есть , то во что они играют. Видимо ЭТО и есть "видение игры" разработчиками. Только не учли нюанс- геймлей будет не таким , каким они его видят , а таким , как его видят авиководы , с той и с другой команды. Если авик играет на себя - противник ему еще и плюсов в карму накидает.

Так что токсичность этого класса никуда не делась.

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 16:06:34 пользователь Terramorpher сказал:

какие "заведомо удобные цели"?!

Обьясняю. Заведомо удобная цель-это цель ниже тебя уровнем. С частично выбитым ХП. Выбили много ХП-  Снесли много модулей ПВО. И без того беззащитная цель практически лишена возможности обороняться.

Цель ,находящаяся в огневом контакте, те занятая боем, возможно с израсходованными ремками и хилками.  Из-за высокой скорости самолетов, из-за неограниченного радиуса действия, самолетчик может выбирать наиболее удобную жертву. Тем более ,что КОРАБЛЕМ он никак не рискует. А самолетов много. И урон на них не копиться.

 В общем синекура.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:23:38 пользователь GromTVD сказал:

Обьясняю. Заведомо удобная цель-это цель ниже тебя уровнем. С частично выбитым ХП. Выбили много ХП-  Снесли много модулей ПВО. И без того беззащитная цель практически лишена возможности обороняться.

Цель ,находящаяся в огневом контакте, те занятая боем, возможно с израсходованными ремками и хилками.  Из-за высокой скорости самолетов, из-за неограниченного радиуса действия, самолетчик может выбирать наиболее удобную жертву. Тем более ,что КОРАБЛЕМ он никак не рискует. А самолетов много. И урон на них не копиться.

 В общем синекура.

а эта цель торчит в углу когда у тебя базу берёт эсминец. Или фланг давит ордер линкоров. Или на самого тебя вышла атака.

И ты бросаешь всё, и пытаешься сбить захват, пробить ордер или защитить себя.

Только простите последний нуб будет выискивать недобитков в краю карты.

А цель находящаяся в огневом контакте как правило атаковать рискованно - можно своих зацепить. Притом "Огневой конакт" никак не мешает ей дамажить самолёты и вешать коробочки из разрывов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 07.05.2019 в 14:28:19 пользователь NCHN сказал:

Посоветуй лучше класс который может влиять на бой по всей карте кроме АВ)

Рыбнадзор, в частности Шимообразные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 16:23:38 пользователь GromTVD сказал:

Обьясняю. Заведомо удобная цель-это цель ниже тебя уровнем. С частично выбитым ХП. Выбили много ХП-  Снесли много модулей ПВО. И без того беззащитная цель практически лишена возможности обороняться.

Цель ,находящаяся в огневом контакте, те занятая боем, возможно с израсходованными ремками и хилками.  Из-за высокой скорости самолетов, из-за неограниченного радиуса действия, самолетчик может выбирать наиболее удобную жертву. Тем более ,что КОРАБЛЕМ он никак не рискует. А самолетов много. И урон на них не копиться.

 В общем синекура.

Вам не кажется, что это все равно что жаловаться на артилерию из танков или снайперов из шутанов?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 20:34:13 пользователь Terramorpher сказал:

А цель находящаяся в огневом контакте как правило атаковать рискованно - можно своих зацепить. Притом "Огневой конакт" никак не мешает ей дамажить самолёты и вешать коробочки из разрывов.

Вы слышите только себя И похоже в ЭТУ игру не играете. Если я нахожусь в огневом контакте ,у меня просто нет времени развлекаться переключением бесполезных долек ПВО. Я не могу уклоняться от торпед и пр. Это значит подставить противнику борт. Тем более,что 80-90% маневров уклонения от авиации не дают никакого результата. Сбить атакующую авиагруппу В ПРИНЦИПЕ не возможно. Она ВСЕГДА подойдет и нагадит. И в чем риск -я перестреливаюсь на крейсере с линкором и крейсером,которые в 8-12 км. А торпеды мне вываливают под борт. Из какой-то удивительной мертвой зоны ПВО. А дамажить самолеты не получается..Можно набить 10-15тыс урона по самолетам и не сбить не одного. Давайте мы и урон по кораблю будем распределять на всю команду. А потом его полностью регенерировать. Например После выхода корабля из засвета. Или по какому-нибудь подобному принципу. А про коробочки-это вообще *****.

Сегодня в 20:45:38 пользователь SeeD_eR сказал:

Вам не кажется, что это все равно что жаловаться на артилерию из танков или снайперов из шутанов?

Я не жалуюсь на артиллерию кораблей. Как и на торпеды кораблей. Но у нас есть Люмпен-авиация, против которой Должна быть ПВО. Которой нет. И вроде как истребители. Которые на 9-12 самолетовылетов ,как правило, не сбивают ни одного перегруженного бомбера или торпедоносца.Не взирая на систематически выплачиваемую мною мзду за яко бы улучшенное снаряжение.

 Введите в танки вечно живых, неуязвимых собак - подрывников,бегающих быстрее танков и попробуйте поиграть. Или посадите в каждый куст и здание по -полудюжине  гранатометчиков. Практически бессмертных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 07.05.2019 в 17:48:43 пользователь SizzLorr сказал:

Вопрос почему у японских кораблей значительно слабей ПВО?

За яп ПВО не спорю, особенно на КР. Попробовал, Яму в ПВО наточить, так он так стрижет попугаев, одни перья в воздухе кружатся, последний бой Медведю 33 постриг, и он от меня отцепился. Правда и он мне костров накидал, на четверть хп. Может просто я с приоритетом угадал? Например у Ямы мощная ближняя аура, то смотря на это, я приоритет наоборот выставляю. Например если, налета жду слева, то приоритет направо перекидаю. Лично меня Атланта начала, смущать. Вроде в ПВО наточена, а прицепился ко мне Лекс, за бой только 10 сбил и то с большим натягом(ну отправился на дно, заградка не помогла), в то время как союзный Кагеро, 18 нашмалял. Где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 16:34:13 пользователь Terramorpher сказал:

а эта цель торчит в углу когда у тебя базу берёт эсминец. Или фланг давит ордер линкоров. Или на самого тебя вышла атака.

И ты бросаешь всё, и пытаешься сбить захват, пробить ордер или защитить себя.

Только простите последний нуб будет выискивать недобитков в краю карты.

А цель находящаяся в огневом контакте как правило атаковать рискованно - можно своих зацепить. Притом "Огневой конакт" никак не мешает ей дамажить самолёты и вешать коробочки из разрывов.

Мне одному эта фраза кажется оксюмороном? Недобитки образуются не на краю карты. Недобитки образуются в бою. А на краю карты, обычно, трутся ленивые стрелятели с максимальной дистанции, и вот они то как раз до конца боя целее целого. И с каких пор авик боится атаковать цель, находящуюся в огневом контакте, если такие цели авик только и атакует?? Кто-нибудь вообще встречал хоть раз такого галантного авика, который такой: "а, ты сражаешься.. ну ладно, я не буду тебе мешать сражаться- это ж будет тогда нечестная дуэль. Лучше я поищу другую цель.." и чем это штурмовики или бомберы могут зацепить своих ? Поразительно! 

И что только пишете в защиту своих любимых АВ, на какие только бессмысленные выдумки не идете! Это возмутительно!

Сегодня в 16:45:38 пользователь SeeD_eR сказал:

Вам не кажется, что это все равно что жаловаться на артилерию из танков или снайперов из шутанов?

Ну снайпера может контрить другой снайпер. Арта отлично разваливается другой артой. АВ не контрится никем и ничем. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 16:48:47 пользователь GromTVD сказал:

Я не жалуюсь на артиллерию кораблей. Как и на торпеды кораблей. Но у нас есть Люмпен-авиация, против которой Должна быть ПВО. Которой нет. И вроде как истребители. Которые на 9-12 самолетовылетов ,как правило, не сбивают ни одного перегруженного бомбера или торпедоносца.Не взирая на систематически выплачиваемую мною мзду за яко бы улучшенное снаряжение.

 Введите в танки вечно живых, неуязвимых собак - подрывников,бегающих быстрее танков и попробуйте поиграть. Или посадите в каждый куст и здание по -полудюжине  гранатометчиков. Практически бессмертных.

Да что ты, черт побери, такое несешь? (с). Вам дали конкретные аналогии на арту из ТАНКОВ и снайперов из ШУТАНОВ! А свои бредни про неуязвимость в теме эсмов заливайте - тут люди как минимум на авиках играют.

Изменено пользователем anonym_mPFePSmduWqZ
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Ого куда тема скатилась.

 

Логичное продолжение -

Сегодня в 16:48:47 пользователь GromTVD сказал:

Вы слышите только себя И похоже в ЭТУ игру не играете. Если я нахожусь в огневом контакте ,у меня просто нет времени развлекаться переключением бесполезных долек ПВО. Я не могу уклоняться от торпед и пр. Это значит подставить противнику борт. Тем более,что 80-90% маневров уклонения от авиации не дают никакого результата. Сбить атакующую авиагруппу В ПРИНЦИПЕ не возможно. Она ВСЕГДА подойдет и нагадит. И в чем риск -я перестреливаюсь на крейсере с линкором и крейсером,которые в 8-12 км. А торпеды мне вываливают под борт. Из какой-то удивительной мертвой зоны ПВО. А дамажить самолеты не получается..Можно набить 10-15тыс урона по самолетам и не сбить не одного. Давайте мы и урон по кораблю будем распределять на всю команду. А потом его полностью регенерировать. Например После выхода корабля из засвета. Или по какому-нибудь подобному принципу. А про коробочки-это вообще *****.

Я не жалуюсь на артиллерию кораблей. Как и на торпеды кораблей. Но у нас есть Люмпен-авиация, против которой Должна быть ПВО. Которой нет. И вроде как истребители. Которые на 9-12 самолетовылетов ,как правило, не сбивают ни одного перегруженного бомбера или торпедоносца.Не взирая на систематически выплачиваемую мною мзду за яко бы улучшенное снаряжение.

 Введите в танки вечно живых, неуязвимых собак - подрывников,бегающих быстрее танков и попробуйте поиграть. Или посадите в каждый куст и здание по -полудюжине  гранатометчиков. Практически бессмертных.

Да вы же просто банальный линкоробоярин.

 

А когда во время вашей дуэли с вражеским линкором, вам эсминец торпед насыпет или крейсер фугасиков? Тоже люмпен классы, мешающие бАярам наслаждаться грохотом больших пушек?

 

Ну и народ пошел...

  • Плюс 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 17:15:48 пользователь abbat76 сказал:

Ну снайпера может контрить другой снайпер. Арта отлично разваливается другой артой. АВ не контрится никем и ничем. 

До-о-о, вражеский АВ же никогда не засветит и не закинет торпеды в бочину стоящей баржи, а эсминцы вообще никакого внимая на АВ не обращают.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[MONKS]
Участник
94 публикации
24 145 боёв

Как всегда, громче всех возмущаются люди которые даже не пробовали играть на новых авиках... 

Меня поначалу тоже бесили авики в бою и чтобы понять как им вообще можно противостоять в новых реалиях прокачал себе. Зато теперь если авик до меня докопался когда я на кс или лк, то я понимаю "какого чёрта именно ко мне" и в принципе очень редко авику удаётся меня забрать. Попортить кровь, испортить план - да! А вот прийти и парой звеньев отправить меня в порт уже не так-то просто.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
Сегодня в 16:48:47 пользователь GromTVD сказал:

Вы слышите только себя И похоже в ЭТУ игру не играете. Если я нахожусь в огневом контакте ,у меня просто нет времени развлекаться переключением бесполезных долек ПВО. Я не могу уклоняться от торпед и пр. Это значит подставить противнику борт. Тем более,что 80-90% маневров уклонения от авиации не дают никакого результата. Сбить атакующую авиагруппу В ПРИНЦИПЕ не возможно. Она ВСЕГДА подойдет и нагадит. И в чем риск -я перестреливаюсь на крейсере с линкором и крейсером,которые в 8-12 км. А торпеды мне вываливают под борт. Из какой-то удивительной мертвой зоны ПВО. А дамажить самолеты не получается..Можно набить 10-15тыс урона по самолетам и не сбить не одного. Давайте мы и урон по кораблю будем распределять на всю команду. А потом его полностью регенерировать. Например После выхода корабля из засвета. Или по какому-нибудь подобному принципу. А про коробочки-это вообще *****.

Я не жалуюсь на артиллерию кораблей. Как и на торпеды кораблей. Но у нас есть Люмпен-авиация, против которой Должна быть ПВО. Которой нет. И вроде как истребители. Которые на 9-12 самолетовылетов ,как правило, не сбивают ни одного перегруженного бомбера или торпедоносца.Не взирая на систематически выплачиваемую мною мзду за яко бы улучшенное снаряжение.

 Введите в танки вечно живых, неуязвимых собак - подрывников,бегающих быстрее танков и попробуйте поиграть. Или посадите в каждый куст и здание по -полудюжине  гранатометчиков. Практически бессмертных.

правильно как можно маневрировать на стоячем за островом крейсере.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:21:54 пользователь SeeD_eR сказал:

Да что ты, черт побери, такое несешь? (с). Тебе дали конкретные аналогии на арту из ТАНКОВ и снайперов из ШУТАНОВ! А свои бредни про неуязвимость в теме эсмов заливай - тут люди как минимум на авиках играют.

50 боёв на цеппелине, 28 и 47 на двух других АВ - суммарно это почти половина всех ваших боев в игре. При этом выше 8го уровня вы не забирались ещё. Знаете, ваш т.н. "игровой опыт" не даёт вам права столь хамски общаться с другими игроками.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 17:54:10 пользователь abbat76 сказал:

50 боёв на цеппелине, 28 и 47 на двух других АВ - суммарно это почти половина всех ваших боев в игре. При этом выше 8го уровня вы не забирались ещё. Знаете, ваш т.н. "игровой опыт" не даёт вам права столь хамски общаться с другими игроками.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/33021-abbat76/!/pvp/ships/?bestShip=yamato

Где все эти числа?

Знаете, мой т.н. "игровой опыт" дает мне представление о классе и способность различить очевидные бредни от конструктивной критики, хотя бы потому что я на нем вообще играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:48:47 пользователь GromTVD сказал:

Если я нахожусь в огневом контакте ,у меня просто нет времени развлекаться переключением бесполезных долек ПВО. Я не могу уклоняться от торпед и пр. Это значит подставить противнику борт.

окей когда на вас вываливаются два противника - один с фронта другой с борта вы того что с борта тоже "авиком" обзываете?

Сегодня в 19:15:48 пользователь abbat76 сказал:

Мне одному эта фраза кажется оксюмороном? Недобитки образуются не на краю карты. Недобитки образуются в бою. А на краю карты, обычно, трутся ленивые стрелятели с максимальной дистанции, и вот они то как раз до конца боя целее целого. И с каких пор авик боится атаковать цель, находящуюся в огневом контакте, если такие цели авик только и атакует?? Кто-нибудь вообще встречал хоть раз такого галантного авика, который такой: "а, ты сражаешься.. ну ладно, я не буду тебе мешать сражаться- это ж будет тогда нечестная дуэль. Лучше я поищу другую цель.." и чем это штурмовики или бомберы могут зацепить своих ? Поразительно! 

внезапно, большая часть недобитков почему-то торчит на синей линии. Я тоже думал что там целее целого он они и там умудряются отхватить!

а если авик помогает своему сокоманднику - что в этом плохого? Вы тоже если видите что союзники с кем-то перестреливается ждете, когда они победят или проиграют или нападаете ?

Или нападаете предварительно крикнув в чат: "ИДУ НА В! РАЗВЕРНИСЬ НА МЕНЯ ЧТОБЫ БОЙ БЫЛ ЧЕСТНЫМ!"

Слушайте вы понимаете что это уже край? Вот до чего могут дойти люди если им вечно подачки давать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Уважаемые,прекращайте переходить на личности и пытаться тыкать друг друга. Это тема для обсуждения грядущих изменений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 787 боёв
Сегодня в 19:13:38 пользователь GromTVD сказал:

    Уважаемый,я на 10 авике не гоняюсь за шотными восьмерками. Не надо передергивать.  Это мои восьмерки в 80-90% случаев кидает к 10м.  И по какому-то *** мою восьмерку постоянно долбят 10-е авики.Просто играть не дают. А восьмерка ,как ее чем не увешивай и не комплектуй ВСЕГДА пропускает  самолеты 10 без сбития. При этом штурмовики с захода снимают 5-8 тыс,а заходов обычно 3. А потом торпедоносцы. Урон с торпеды да,небольшой.Но торпед 9. И каждая тройка дает затопление. И не уклонишься-кидают под борт. В лучшем случае увернешься от одной из трех. Но следующая тройка твоя вся. И вы правы, я им сдачи дать не могу.  Они не сбиваемые. В лучшем случае 4-5 самолетов. Они не накапливают урон.  Причем истребители мои вообще никого ,обычно не сбивают.Не смотря на псевдоулучшенное снаряжение.

Вы можете сколько угодно восхищаться моей позицией. Она основана на реальных фактах ежедневной игры.  И опять Вы пытаетесь передергивать. Авики не зло.Зло -самолеты. Типичные ЛЮМПЕНЫ  в игре про корабли.

Поставьте Авианосец в равные условия с кораблями ,тогда посмотрим.

 

Мы похоже в разные игры играем. Вас атакуют несбиваемые самолеты, а мои же групы сыпятся от неудачной попытки зайти на цель, или при попытке атаковать ордер (а иной раз приходится, ибо других целей в принципе нет). И Вы же не сыграв не одного боя на авианосцах, пытаетесь мне объяснить как легко нынче авику нагибать все и вся. Забавно. Учиться Вы не намерены, как минимум поиграть для того, чтобы понимать как против них действовать, и какие у них есть недостатки (вопреки Вашему мнению, ангар далеко не бесконечен, и достаточно пару раз слить эскадрильи, как нагибалка ломается, атаковать становится нечем, но куда Вам дойти до этой мысли, Вы же абсолютно уверены что авик имеет бесконечные самолеты, и гнет все за один заход), чтобы использовать их в свою пользу. Вы можете только ныть на форуме, что конкретно Вас угнетают авики, а подумать про то, что раз Вы постоянно становитесь главной целью авика, то возможно что-то делаете не так, похоже не судьба. Что же продолжайте и дальше считать авики имбой, и страдать от них, не желая учиться. Более с Вами я общаться не намерен, бессмысленно это. Удачи Вам, в Вашем нелегком деле.

Изменено пользователем ki77er7
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 21:23:18 пользователь El_Basko сказал:

Ого куда тема скатилась.

 

Логичное продолжение -

Да вы же просто банальный линкоробоярин.

 

А когда во время вашей дуэли с вражеским линкором, вам эсминец торпед насыпет или крейсер фугасиков? Тоже люмпен классы, мешающие бАярам наслаждаться грохотом больших пушек?

 

Ну и народ пошел...

Еще один знаток. Вообще-то предпочитаю эсминцы. Но т.к ,после многочисленных нерфов этого класса и и самолетной дури,заполонившей игру ,играть на них-одно разочарование,пересел на крейсеры. И с нетерпением жду,когда же начнут ВЫКУПАТЬ ставшие не по нашей вине неиграбельными эсмы. На условиях не хуже чем выкупали авианосцы.

А линкоры не люблю,хотя иногда приходиться играть и на них.  Скучные они,так что мимо.

Эсминцы сейчас не во время дуэли никому торпед не насыпают . Так. Одна. Иногда две.  Хотя недели две назад зевнул,и получил аж три. Но это не напрягает. Утопить эсм проще,чем получить от него торпеду.  Их Же сейчас не светит только ленивый. Ну а фугасики-это элемент игры в корабли. Тут все  по-честному.

Ну и аналитиков развелось...

Сегодня в 22:14:16 пользователь Terramorpher сказал:

окей когда на вас вываливаются два противника - один с фронта другой с борта вы того что с борта тоже "авиком" обзываете?

Корабли не вываливаються. Вываливается самолетчик. Причем с трех направлений. А кораблю,что бы зайти с фланга, нужно аккуратно и умно  играть. И можно нарваться.

А самолеты перемещаются мгновенно,  урон наносят гарантированно, сами урон не копят ,а распределяют между собой.  Да и запас ХП у эскадрильи,как у пары эсмов. И потеряный,с чего-то вдруг ,полностью регенерирует.

А корабль,к которому формально приписаны самолеты ,может вообще весь бой нигде не проявиться.

В общем синекура.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×