Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wanderer_ST_

Будут ли применены меры к количеству Авианосцев в бою?

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сыграл вчера на 3 уровне, на эсминце.. Так вот Авиков было по 3 в обеих командах, постоянный свет и фокус...
 
shot-19_05.17_00_34.15-0779.thumb.jpg.ef3f3ba7fbb77d76499264d7d54a8761.jpg
Играл на 6-8 по 2 Авика, но хорошо что не в каждом бою.. Но 1 Авик стабильно... 

Играл на 10 было и такое что по 2 Hakuryu  или 2 Midway в одной команде, это вообще невозможно играть.. 

С этим у меня вопрос к ВГ, буду ли вестись работы по количеству Авиков в бою? Или все так и останется?

 
  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 108
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:00:38 пользователь Wanderer_ST_ сказал:

Играл на 10 было и такое что по 2 Hakuryu  или 2 Midway в одной команде, это вообще невозможно играть

И когда это было?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сегодня в 15:19:17 пользователь _Akagi_ сказал:

И когда это было?

4 дня назад)) Играл на 9 против 2 Авиков, но скрин не сделал... 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 108
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:21:22 пользователь Wanderer_ST_ сказал:

4 дня назад)) Играл на 9 против 2 Авиков, но скрин не сделал... 

Это не могло быть 4 дня назад. 10 АВ балансит всегда в одном количестве, даже без 8.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сегодня в 15:33:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Это не могло быть 4 дня назад. 10 АВ балансит всегда в одном количестве, даже без 8.

Ну-ну)) Я скриншоты найду обязательно тебе в личку скину)) С этого месяца)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 108
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:35:36 пользователь Wanderer_ST_ сказал:

Ну-ну)) Я скриншоты найду обязательно тебе в личку скину)) С этого месяца)

Ждёмс:cap_yes:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв
Сегодня в 15:00:38 пользователь Wanderer_ST_ сказал:

Играл на 10 было и такое что по 2 Hakuryu  или 2 Midway в одной команде, это вообще невозможно играть.. 

Прохладные былины? :Smile_Default:

зы: А минус наверное за то, что не поверил в данную историю без скриншота? Ну-ну. :cap_popcorn:

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:33:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Это не могло быть 4 дня назад. 10 АВ балансит всегда в одном количестве, даже без 8.

 

Сегодня в 15:50:12 пользователь miravingin52 сказал:

Прохладные былины? :Smile_Default:

0.8.2.0.1 микрообнова.

Введено мягкое ограничение на количество авианосцев в боях c участием кораблей X уровня. Теперь в большинстве случаев в команде может быть не более одного авианосца. Если же бой не собран, а время ожидания первого игрока в очереди, при этом, превышает три минуты, то в команде может быть максимум два авианосца. Бои X уровня с тремя авианосцами в команде теперь невозможны, а количество боёв с двумя авианосцами сократится в разы.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 447
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв
Сегодня в 16:07:00 пользователь Chipolino84 сказал:

 

0.8.2.0.1 микрообнова.

Введено мягкое ограничение на количество авианосцев в боях c участием кораблей X уровня. Теперь в большинстве случаев в команде может быть не более одного авианосца. Если же бой не собран, а время ожидания первого игрока в очереди, при этом, превышает три минуты, то в команде может быть максимум два авианосца. Бои X уровня с тремя авианосцами в команде теперь невозможны, а количество боёв с двумя авианосцами сократится в разы.

Вот ни разу не попадал в бои с двумя десятыми авиками. Даже в 3 утра.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

ИМХО, но два авика - оптимум. Ни больше, ни меньше. Ибо:

 

* Один авианосец - прозаически слишком рисковано. Он может банально не прогрузиться в бой (особенно после последних-то трабблов с обновами) и одна команда будет иметь слишком радикальное преимущество в воздухе.

 

* Один авианосец не может в новой системе разрываться на два фланга. Т.е. возможности по защите союзников с воздуха (и без того ограниченные) становятся вообще мизерными.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:08:49 пользователь miravingin52 сказал:

Вот ни разу не попадал в бои с двумя десятыми авиками. Даже в 3 утра.

Вчера днем играл против 10 и 8 АВ... Два Х-ых тоже не помню - но баланс этого не исключает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 111 боёв
Сегодня в 15:56:31 пользователь _Cyxorpy3_ сказал:

 

40к, вернее 45к, он был только в пике и недолго, 40к середухи небыло никогда за все время проекта.

все остальное время он все те же 15к в среднем.

Авики, стабильно режут каждым патчем, понемного но рэжут.

Со времени введения новых авиков, онлайн не изменился никак.

Точнее говоря все изменения носят сезонный характер, и являются колебаниями.

.

каждый раз когда я слышу пророчества про скорое и неминуемое падения онлайна, что в танчикаг что в корабликах.

я быстро быстро, бегу смотреть статитстику онлайна.

ну а вдруг???, действительно пошло серьезное проседание онлайна, проекту возможно здвиздец, пора думать в какой другйо игровой проетк двигать, найти время помянуть добрым словом всю технику на которой играл и немножко поплакать...

но... вот пока что... еще ни разу... пророчества не сбывались.

смотришь такой на графики...

за неделю, за месяц, за год, за все время...

нет.. колебания сезонные есть, но вот так что бы значится блямс!!! и линия пошла вниз, предрекая скорою просадку до непреличных велечин...

не.. вот такого ненаблюдаю...

.

лан.. я чо хотел собсно..

в вашей секте печеньки дают при вступлении?

ну или пряники хотя бы...

и пакетики с зеленым чаем...

ну и что бы регулярно...

я тогда обязательно вступлю... и тоже про падения онлайна нагнетать начну...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
Сегодня в 16:09:13 пользователь Dilandualb сказал:

ИМХО, но два авика - оптимум. Ни больше, ни меньше. Ибо:

 

* Один авианосец - прозаически слишком рисковано. Он может банально не прогрузиться в бой (особенно после последних-то трабблов с обновами) и одна команда будет иметь слишком радикальное преимущество в воздухе.

 

* Один авианосец не может в новой системе разрываться на два фланга. Т.е. возможности по защите союзников с воздуха (и без того ограниченные) становятся вообще мизерными.

Защита союзников с воздуха? Вы что несёте?Новые авики никого не защищают они только свою *** пекут и всё.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 15:00:38 пользователь Wanderer_ST_ сказал:
...буду ли вестись работы по количеству Авиков в бою? Или все так и останется?

Я лично считаю, что должно быть: во-первых, не больше одного авианосца на команду; во-вторых, хотя бы половина (или около того) всех боёв должна проходить вообще без участия авианосцев. Скажем так: ~50% всех боёв по одному авианосцу на каждую команду, ~50% всех боёв вообще без авианосцев. Вот в эту игру уже будет намного приятнее заходить и играть.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 111 боёв
Сегодня в 16:26:06 пользователь Brobovv сказал:

Защита союзников с воздуха? Вы что несёте?Новые авики никого не защищают они только свою *** пекут и всё.

неа...

если непомогать союзникам с воздуха, а вражеский авик своих прикрывать будет => сыграешь хуже вражеского авика.

И я регулярно встречаю вражеских авиков, которые так же прикрывают своих, мешают мне и.т.д.

Я думаю это просто вопрос времени, и отбора.

Класс новый, малоприиграный.. но со временем все основные фишки класса будут познаны, поняты, и начнутся массово использоватся, подавляющим большинством авиководов. Потому что всегда приятно выйдя из боя, видить себя в топе по опыту. Еще приятней если ты к тому же выиграл, и накрабил себе медалек, и.т.д.

...

А те кто неначнет использовать ВСЕ доступные фичи новых авиков, будет играть крайне посредственно, и до высоких уровней врядли доберется, ну или если и доберется то врядли будет на них часто играть.

..

И да... йа кагбэ ненаблюдаю такого явления как...

-поголовный проффесионализм игроков на всех других классах техники кроме авиационной. :Smile_trollface:

Там крабов ничуть неменьше. :Smile_sad:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 16:09:13 пользователь Dilandualb сказал:

ИМХО, но два авика - оптимум. Ни больше, ни меньше. Ибо:

 

* Один авианосец - прозаически слишком рисковано. Он может банально не прогрузиться в бой (особенно после последних-то трабблов с обновами) и одна команда будет иметь слишком радикальное преимущество в воздухе.

 

* Один авианосец не может в новой системе разрываться на два фланга. Т.е. возможности по защите союзников с воздуха (и без того ограниченные) становятся вообще мизерными.

А лучше 3 минимум, 2 авика тоже могут не прогрузиться 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 17:12:26 пользователь _____SHERIFF_____ сказал:

лучше 3 минимум, 2 авика тоже могут не прогрузиться 

Вероятность такого события значительно меньше.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 15:35:36 пользователь Wanderer_ST_ сказал:

Ну-ну)) Я скриншоты найду обязательно тебе в личку скину)) С этого месяца)

скиньте сюда реплей....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 15:33:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Это не могло быть 4 дня назад. 10 АВ балансит всегда в одном количестве, даже без 8.

Не всегда. Мягкое ограничение только. А это значит, что если много АВ в очереди, то могут быть и больше одного.

Цитата из патчноута:

Введено мягкое ограничение на количество авианосцев в боях c участием кораблей X уровня. Теперь в большинстве случаев в команде может быть не более одного авианосца. Если же бой не собран, а время ожидания первого игрока в очереди, при этом, превышает три минуты, то в команде может быть максимум два авианосца. Бои X уровня с тремя авианосцами в команде теперь невозможны, а количество боёв с двумя авианосцами сократится в разы.

Напомним, что озвученные выше правила работают только для боёв с участием кораблей VIII-X уровней. На более низких уровнях на данный момент сохранятся правила, при которых в бою возможно присутствие до трёх авианосцев. Это связано с популярностью авианосцев на этих уровнях и меньшим их влиянием на бой. Подробнее можно прочитать здесь. Мы продолжим следить за ситуацией и готовы вносить изменения при необходимости.

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 15:33:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Это не могло быть 4 дня назад. 10 АВ балансит всегда в одном количестве, даже без 8.

Не вчегда, глубоким утром я катал 10+8 в каждой команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×