Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wanderer_ST_

Будут ли применены меры к количеству Авианосцев в бою?

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 346 публикаций
В 17.05.2019 в 22:06:54 пользователь iGreko сказал:

Авики 4ур. кошмарят корабли 3ур. у которых нет ПВО , это вы учитываете ?

Да, а некоторые фиолетовые пишут на этом форуме, что они там спецом играют чтобы кошмарить песок. Все это знают. Видимо разработчики считают, что такой стиль игры доставляет удовольствие не-авикам? :cap_book:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 581 бой
Сегодня в 09:07:45 пользователь grozny37 сказал:

играя на "камиказе р" ( 5 лвл) тоже нет пво, кидает против двух авиков...а кидает не 4 лвл...к 6-м авикам + 7-й лвл...не ною...

Я так понимаю, приписка про 7 уровни, это тоже, типа "плак-плак".  Эсмы и 4 и 5 уровня, что видят шестые АВ, имеют дымы и волшебную кнопочку "Р" для реализации выданной маскировки. И на данных аппаратах у меня, например, не так бомбит от двух АВ, даже от их штурмов, чем на 3 уровне. Справедливости стоит сказать, что и Кр 5 уровня, которым вроде как положено иметь ПВО, не сильно что могут против 4-х АВ, не говоря уже про 6-х.

С моей точки зрения, вообще, парадоксальная ситуация получается. До ввода новой механики АВ и их "популяризации", пряморукие АВ карали всех, от остальных заточка в ПВО давала хоть какую-то гарантию. Если ты, выбирал ПВО оснащение, и правильно давил на кнопки при встрече с авиком, то мог победить, и воевать дальше, если нет, ты шел в другой бой (понятно, что через ангар). Авики встречались не каждый бой, и особого дискомфорта в игре не ощущалось. Теперь же, авики стали очень популярны (их почти всегда два), они не наносят катастрофического урона, но он НЕОТВРАТИМ, и вот, комфортность игры, упала.  Мое предположение, это сделано специально, чтоб мотивировать игроков быстрее двигаться (читай донатить) к 10-ым, прибыльным для компании уровням. Ну уж, фигушки..

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 10:09:02 пользователь format169 сказал:

Я так понимаю, приписка про 7 уровни, это тоже, типа "плак-плак".  Эсмы и 4 и 5 уровня, что видят шестые АВ, имеют дымы и волшебную кнопочку "Р" для реализации выданной маскировки. И на данных аппаратах у меня, например, не так бомбит от двух АВ, даже от их штурмов, чем на 3 уровне. Справедливости стоит сказать, что и Кр 5 уровня, которым вроде как положено иметь ПВО, не сильно что могут против 4-х АВ, не говоря уже про 6-х.

С моей точки зрения, вообще, парадоксальная ситуация получается. До ввода новой механики АВ и их "популяризации", пряморукие АВ карали всех, от остальных заточка в ПВО давала хоть какую-то гарантию. Если ты, выбирал ПВО оснащение, и правильно давил на кнопки при встрече с авиком, то мог победить, и воевать дальше, если нет, ты шел в другой бой (понятно, что через ангар). Авики встречались не каждый бой, и особого дискомфорта в игре не ощущалось. Теперь же, авики стали очень популярны (их почти всегда два), они не наносят катастрофического урона, но он НЕОТВРАТИМ, и вот, комфортность игры, упала.  Мое предположение, это сделано специально, чтоб мотивировать игроков быстрее двигаться (читай донатить) к 10-ым, прибыльным для компании уровням. Ну уж, фигушки..

А там 10е авики ещё более неотвратимы и летальны )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 10:09:02 пользователь format169 сказал:

Мое предположение, это сделано специально, чтоб мотивировать игроков быстрее двигаться (читай донатить) к 10-ым, прибыльным для компании уровням. Ну уж, фигушки..

Мне кажется, все гораздо проще.Обычные премы 8-го уровня сейчас не продаются, они не нужны просто, зачем отдавать 2800 за Тирпитца, если можно за уголь взять Жана Бара или за свободку Миссури с Мусаши(я в курсе).Гораздо более сильные корабли, которым 10-ки не так страшны.ЦА играла в основном на линкорах, а теперь прошел клич: на авиках можно нагибать! Можно раку купить прем-авик и карать статистов!Все в прем-магазин! 

Изменено пользователем BlackCoffee_
2.2.3. Размещение заведомо ложной информации
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 564 боя
В 17.05.2019 в 15:00:38 пользователь Wanderer_ST_ сказал:
Сыграл вчера на 3 уровне, на эсминце.. Так вот Авиков было по 3 в обеих командах, постоянный свет и фокус...
 
shot-19_05.17_00_34.15-0779.thumb.jpg.ef3f3ba7fbb77d76499264d7d54a8761.jpg
Играл на 6-8 по 2 Авика, но хорошо что не в каждом бою.. Но 1 Авик стабильно... 

Играл на 10 было и такое что по 2 Hakuryu  или 2 Midway в одной команде, это вообще невозможно играть.. 

С этим у меня вопрос к ВГ, буду ли вестись работы по количеству Авиков в бою? Или все так и останется?

 

будут.

как только треугольных нытиков перестанет быть в КАЖДОМ бою БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ по 4 штуки.

дымы, "супы" и прочее УГ - играть невозможно!

даешь линкоры и крейсера! на кол эсминцы!

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 712 боёв
В 17.05.2019 в 21:28:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Авианосцы 4-го уровня имеют меньшее влияние на бой, чем авианосцы уровнями выше, поэтому их может быть и по 2 и по 3 в бою в каждой команде

Мало того, что бои с 2 АВ пассивны, и он мешают полноценной игре других игроков, так ещё 2 АВ мешают друг другу, отбирая "корм".

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 09:20:47 пользователь format169 сказал:

Это я с Вас, угораю... Человек Вам пишет про безысходность для Кр 3 уровня в противостоянии против 2-х Ав 4 уровня. У Богатыря ПВО нет в принципе, авик об этом осведомлен, вот и получается, что, "с одной торпедой и двумя бомбами" , методично и безнаказанно, крылатая гвардия имеет мишень типа "Богатырь" с любого борта, и столько, сколько захочет.

да вы на всех уровнях ноете...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
В 17.05.2019 в 21:28:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы следим за тем, что происходит в боях и в том числе и за происходящим с авианосцами. Балансировка авианосцев идет от обновления к обновлению и если потребуются изменения для более комфортной игры, то они будут.

Авианосцы 4-го уровня имеют меньшее влияние на бой, чем авианосцы уровнями выше, поэтому их может быть и по 2 и по 3 в бою в каждой команде. На 10 уровне ситуация другая и ограничение - 2 на команду, к тому же большинство боёв будет с 1 авианосцем в бою.

На шестых уровнях просто беда, когда два авика да еще и восьмых (шестой с восьмым еще как-то со скрипом).

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 09:20:47 пользователь format169 сказал:

Это я с Вас, угораю... Человек Вам пишет про безысходность для Кр 3 уровня в противостоянии против 2-х Ав 4 уровня. У Богатыря ПВО нет в принципе, авик об этом осведомлен, вот и получается, что, "с одной торпедой и двумя бомбами" , методично и безнаказанно, крылатая гвардия имеет мишень типа "Богатырь" с любого борта, и столько, сколько захочет.

он, прям один, против всех...а то,что у него в команде тоже есть авики? они его,и других прикрывают ястребами...и точно также кошмарят корабли противников....

вы хотите играть в одного,и чтобы вы делали всё что хотите,а вам за это ничего не было---- вам в другую игру....

вы скажете:- мы,ноющие, уйдём и онлайн упадёт...да,идите...."старые" авики были токсичнее этих, и ничего --- играли,и не уходили 

эсминцев было по 6 штук на команду--- и ничего...не ушли

здесь не будут плясать под вас... авики были,есть,и будут...да,их подпилят,подделают и т.д,но ваше нытьё оставьте при себе...

не нравиться--- закажите себе отдельную игру за бабло ,где вы будете всех и всё нагибать....

 

за 2 дня не напрягаясь можно выкачать 6 лвл любой ветки и любого уровня....если вы копаетесь на 3 лвл---этого его проблема...потренироваться можно и в коопе,без авиков....

удачи Ð¢ÐµÐ¼Ð° закÑÑÑа.gif

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 17:13:57 пользователь I__Rex__I сказал:

Вообще уберите ограничение по авикам. Пусть по 4-5 штук будет. Сами пропадут через месяц-другой! )))

Ну да, когда им надоест играть в командах из одних АВ они пропадут. А других кораблей к тому моменту не останется в боях )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Я хочу выходить в бой корабль против корабля !  а не быть безоружным против воздушной плевалки и сдыхать первым в бою - не было такого никогда. Пусть уж приплетут весь компот с подлодками , кайтенами и катерами. Почему нет выбора " Я хочу этот раунд воевать с авианосцами" ???  Невозможно просто играть ! Ну какое пво у эсмов. Его нет там вообще и не было ! я занимаю точку и не лезу нарожон к ЛК . Но стоять и ждат на старте пока авик облетит всё - мне неинтересно. если авик захотел меня потопить - он это сделает. А вот мне пустить торпеды на 16 км надо еще подрасчитать.надеюсь их уберут вообще.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[NTTSU]
Участник
197 публикаций
9 418 боёв

старые авики были для эсмов хуже- повесит на тебя 2 эскалрильи бобров, и дым-не дым тебя не спасёт

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 581 бой
Сегодня в 16:31:43 пользователь grozny37 сказал:

здесь не будут плясать под вас... авики были,есть,и будут...да,их подпилят,подделают и т.д,но ваше нытьё оставьте при себе...

Я так понимаю, растопыренные пальцы мешают Вам прочесть то, что написано, а не то,  что Вы себе домыслили. Конкретно я, вообще не заикался, чтоб убрали авики. Так, понятно? Ввести АВ 4 уровня и СОВСЕМ ни дать ПВО тройкам, это, что нормально? Конечно, тройки проскакивают за пару боев, но не Вам тут давать советы, кому и на каких уровнях играть. Раз, после второго уровня идет третий, а за ним, четвертый, наверное, это предусмотрено геймплеем (странно, да). Комфортность в игре определяется не только балансом на хай левелах, а на всех. А на начальных он еще важнее, там новички только познают игру, т.с., первые впечатления. 

Псы. Излишне эмоциональные высказывания в адрес оппонента , часто, не способствую конструктивному обсуждению, эт так, к слову.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 564 боя
Сегодня в 17:49:09 пользователь vladimir_v7 сказал:

Я хочу выходить в бой корабль против корабля !  а не быть безоружным против воздушной плевалки и сдыхать первым в бою - не было такого никогда. Пусть уж приплетут весь компот с подлодками , кайтенами и катерами. Почему нет выбора " Я хочу этот раунд воевать с авианосцами" ???  Невозможно просто играть ! Ну какое пво у эсмов. Его нет там вообще и не было ! я занимаю точку и не лезу нарожон к ЛК . Но стоять и ждат на старте пока авик облетит всё - мне неинтересно. если авик захотел меня потопить - он это сделает. А вот мне пустить торпеды на 16 км надо еще подрасчитать.надеюсь их уберут вообще.

что-то я думаю ты представитель племени треугольников? хочет он......

а ты подумал что остальные хотят вас убрать? линкороводы к примеру?

ты в курсе вообще сколько результативных  атак произвели к примеру эсминцы Японии в второй мировой? с 7.12.1941 по 2.09.1945 ? ну ? сколько?

так я тебе скажу - ДЕВЯТЬ!  

ты - бесполезный класс грубо. в эскадренном бою все что мог твой треугольник - ночью в темноте добить подранка! да и то толпой! да и то если повезет!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
9 403 боя

Достали эти авики и эсмы. Синоп, например, хороший корабль, но 2 8х авика в бою просто насилуют его. Очень мне "нравится" когда насилуют 24/7. (Обязательно в такой сложной теме для обсуждения есть сообщения, мол хорош ныть, кошмарят вас, а вы терпите. Ок. За мои дублоны меня и имеют авики и эсмы. Топич расклад)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 20:20:34 пользователь Kaddafi1977 сказал:

что-то я думаю ты представитель племени треугольников? хочет он......

а ты подумал что остальные хотят вас убрать? линкороводы к примеру?

ты в курсе вообще сколько результативных  атак произвели к примеру эсминцы Японии в второй мировой? с 7.12.1941 по 2.09.1945 ? ну ? сколько?

так я тебе скажу - ДЕВЯТЬ!  

ты - бесполезный класс грубо. в эскадренном бою все что мог твой треугольник - ночью в темноте добить подранка! да и то толпой! да и то если повезет!

У меня в порту два эсма и остальные Линкоры ! Мальенький и большой корабль !!! И никаких леталок , у которых постоянно преимущество . Эсминцы были и будут . Их не убрать . И я пользуюсь как тем так и тем классом . Это авианосцов приплели , давайте еще подлодок в раунд и весь сброд - и что тогда будет . Ты б лучше думал чем отличается корабль от корабля. И эсмини хорош и ЛК . А вот авики лишние в бою кораблей ! Пусть идут в "Самолетики" и ты тоже.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
В 17.05.2019 в 21:28:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы следим за тем, что происходит в боях и в том числе и за происходящим с авианосцами. Балансировка авианосцев идет от обновления к обновлению и если потребуются изменения для более комфортной игры, то они будут.

Авианосцы 4-го уровня имеют меньшее влияние на бой, чем авианосцы уровнями выше, поэтому их может быть и по 2 и по 3 в бою в каждой команде. На 10 уровне ситуация другая и ограничение - 2 на команду, к тому же большинство боёв будет с 1 авианосцем в бою.

А вы в принципе следите, что происходит непосредственно в игре ? Конкретно по турбобоям, про наплевательское отношение АВ на ПВО корабли ? Неужели я должен страдать на фул ПВО Монтане (БОП, УОП, модули) от какого-то человека, который тупо играет не в  WOWS, а в WOWP  ? 

Изменено пользователем anonym_nUWWswv52F17
не корректное выражение
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 17.05.2019 в 21:28:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы следим за тем, что происходит в боях

а по боям многие игроки утв-ют обратное ....вы хоть ведёте статистику гневных тем,вопросов,эмоций игроков про ВАШИ !,не наши, АВИАНОСЦЫ!

В 17.05.2019 в 18:17:05 пользователь __TAURUS_ сказал:

введут аэродромы на островах и пущай воюют между собой.

все сюда: ----World of Warplanes

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 17.05.2019 в 20:26:06 пользователь Brobovv сказал:

Защита союзников с воздуха? Вы что несёте?Новые авики никого не защищают они только свою *** пекут и всё.

Если союзники орут в чате "ав, ******, прикрывай, ****** !!!!!!" то, естественно, и не подумаю разменивать свой дамаг на потерянное время. Если лечу мимо, или угроза мелкому, почему бы не сделать маленький крюк? А то бывает, прокрадутся по краю карты в 30 км от союзников, а когда запахнет жаренными мексиканскими бобами начинают визжать и взывать к совести)))

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×