Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Арендные десятки в Рангах

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[OSTEN]
Участник
126 публикаций
14 900 боёв
В 01.06.2019 в 23:13:18 пользователь staer72_2017 сказал:

слыш..советчик..вот есть у меня 10,но нет коня..конь арендный,со всеми модулями и кэпом  16 перковым..и че??? там на качанных 10  рачье еще то ,арендники лучше играют.

Как то так...........

Скрытый текст

shot-19.05.31_00.28.10-0531.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:11:25 пользователь Pure_Bluff сказал:

Автор, моя тебе рекомендация, увидел арендный корабль, считай у вас на одного игрока меньше. От этого и играй.

Внятным и разумным доводам, здесь никто не прислушается, ну правильно тут сказали, квадратные скобки, не знают о существовании форума.

Вот чесслово, забей, не порть себе нервы, не стоит оно того, тем более, тут всё бесполезно.

А если я захочу выкатить Грозового ( единственные 10 эсм которого у меня нет ). Для которого у меня есть 2 кэпа на разный вкус и цвет. Я тоже буду обузой для 40% тимы на "своих 10"?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 00:30:46 пользователь Pure_Bluff сказал:

И что вам понятно? Думаю таких как вы, максимум 0,5% и то не факт, что и вы будете хорошо играть, во всяком случае вначале.

А вот реальное подтверждение скобочных и их ПП в рангах

Не факт, что я хорошо сыграю в любом бою. Собственно это всех касается

В общем тема переливания из пустого в порожнее. Без статистики, которую мы не увидим, это все очень ситуативно с примесью личных впечатлений и точек зрения. 

Все равно, что спорить о вкусе колбасы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 23:33:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А если я захочу выкатить Грозового ( единственные 10 эсм которого у меня нет ). Для которого у меня есть 2 кэпа на разный вкус и цвет. Я тоже буду обузой для 40% тимы на "своих 10"?

Повторюсь - В каждом правиле есть исключения.

Вот реально, таких как ты много в общей массе скобочных? И ты на Грозе упорешься и будешь только ее катать?

Желаю тебе в сетапы побольше арендованных кораблей )))

Сегодня в 23:34:06 пользователь VasML сказал:

 

Все равно, что спорить о вкусе колбасы.

когда это фломастер )))

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 00:29:49 пользователь Comanche_77 сказал:

Данный пример скорее исключение. Перед нами очень хороший игрок, более 4 тыс. боев, вин-рейт почти 60%. Играет с 2015 года !!!

даже у хороших игроков не все десятки в порту, по этому в бою увидев арендника, я не надумываю лишнего, просто делаю своё дело. 

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:39:54 пользователь Pure_Bluff сказал:

Повторюсь - В каждом правиле есть исключения.

Вот реально, таких как ты много в общей массе скобочных? И ты на Грозе упорешься и будешь только ее катать?

Желаю тебе в сетапы побольше арендованных кораблей )))

Просто я не могу понять к чему здесь вообще аренда. Сейчас на 5-10 ранге играют такие что лучше бы была фулл тима "аренды",

С 14 игроков 2-3 52+, остальные в лучшем случае 48. Думаете они играют лучше аренды. Если бы 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 945 боёв

По мне, так это поиск виноватых, дело ж не аренде, раньше ее не было а бомбежа было столько же, а в том блин, что ранги тот же рандом, и каждый играет как хочет. В клановых боях можно еще чего-то требовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Судя по абсолютно неоправданному горению от арендных кораблей, ластомер надо внести в список запрещенных модов. Знание о том, что в твоей/чужой команде играет сильный/слабый игрок увеличивает кислотность и является поводом в случае поражения не искать свои ошибки, а больше ругаться на донную команду. 

Хотя, конечно, у многих и без аренд и ластомеров всегда команда виновата.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 01:48:33 пользователь arlecin сказал:

Судя по абсолютно неоправданному горению от арендных кораблей, ластомер надо внести в список запрещенных модов. Знание о том, что в твоей/чужой команде играет сильный/слабый игрок увеличивает кислотность и является поводом в случае поражения не искать свои ошибки, а больше ругаться на донную команду. 

Хотя, конечно, у многих и без аренд и ластомеров всегда команда виновата.

Небольшое уточнение. Именно для снижение кислотности данного мода, Ластомер работает только с командой противника. Союзников не определяет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 01.06.2019 в 23:36:31 пользователь VasML сказал:

4. Видел на арендном Ямато 53% 1200 альфа. Он топ победивших. Это как расценивать?

Обратных примеров просто намного больше и  в этом корень зла.

Может  вы бы продумали,хотя бы на будущее, систему рейтинга что ли.  Получил игрок  в рангах на аренде  10 минусов- велком обратно в рандом на  10 боев. В принципе и к обычным  игрокам  это применимо, но они то  свои  10ки хотя бы  накрабили).

Белые ходоки явление конечно неистребимое, но когда видишь эсма без  камуфляжа, который сначала боя  прячет тело жирное в утесах и так и стоит там   весь бой, для  победы  в котором не хватает  10 очков, сложно сохранять  объективность.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 02:02:42 пользователь DiToX_1 сказал:

Обратных примеров просто намного больше и  в этом корень зла.

Может  вы бы продумали,хотя бы на будущее, систему рейтинга что ли.  Получил игрок  в рангах на аренде  10 минусов- велком обратно в рандом на  10 боев. В принципе и к обычным  игрокам  это применимо, но они то  свои  10ки хотя бы  накрабили).

Белые ходоки явление конечно неистребимое, но когда видишь эсма без  камуфляжа, который сначала боя  прячет тело жирное в утесах и так и стоит там   весь бой, для  победы  в котором не хватает  10 очков, сложно сохранять  объективность.

Я придумал? Нет уж, увольте. А по скольку ходоки явление неистребимое, то относиться к ним надо спокойно. Прошлые сезоны форум горел и без всяких арендованных не меньше. И дело вовсе не в арендованных кораблях, а в игроках.
Лично знаю несколько человек, ходящих в ранги потому, что там бои быстрее. Поражение/победа их не интересует. Они считают, что с той же долей вероятности это соотношение и в рандоме сохранится. Но за это же время они нафармят больше. :Smile_facepalm: А прошлые сезоны кто то заходил "прокачать кораблик", что еще токсичнее аренды. Просто 55% физически меньше 45%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
3 336 боёв
Сегодня в 18:56:14 пользователь VasML сказал:

Небольшое уточнение. Именно для снижение кислотности данного мода, Ластомер работает только с командой противника. Союзников не определяет. 

От того, что он работает для определения приоритетной цели среди противников, его кислотность меньше разве становится? Давно его было пора в список запрещенных модов добавить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 02:30:01 пользователь DiToX_1 сказал:

прОдумали. Это от слова думать  а не придумывать)))

Я понял,  но что бы продумать, надо хотя бы что то сначала придумать, а я человек семейный))

Сегодня в 02:31:08 пользователь Tu_dios сказал:

От того, что он работает для определения приоритетной цели среди противников, его кислотность меньше разве становится? Давно его было пора в список запрещенных модов добавить.

Меня устраивает и так. В любом случае вопрос о запрещенности не ко мне.

Сегодня в 02:40:08 пользователь Cpt_Pollution сказал:

 

Это хороший комментарий:Smile_veryhappy:. Лютый плюс))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 18:56:14 пользователь VasML сказал:

Небольшое уточнение. Именно для снижение кислотности данного мода, Ластомер работает только с командой противника. Союзников не определяет. 

Кстати о "ластомере", он почему-то не работает теперь в ModStation. Это пока или уже навсегда?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

И правильно  я с 10 ранга слетел на 12 ранг

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 122
[N-C]
Участник
540 публикаций
18 172 боя

На счёт того, что в рандоме мало 10-к : испытывал подобное же заблуждение. Вчера играя на 9-х и даже 8-х ни разу у меня не было боя без 10-к.

На счёт того, чтобы новички не попробовали поиграть в ранги: да пусть играют, НО желательно в команде противника. У самого только две 10-и и обе КР, а хотелось бы поиграть на эсме. Но я не буду даже пробовать. Без камуфляжа ещё можно обойтись на ЛК или даже КР, но не на эсме. Вчера многовато таких эсмов встречал - живут они совсем не долго.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 01:26:17 пользователь VasML сказал:

Извините, но после столь страстного и вдохновенного стартового поста задавать такой вопрос... Отвечаю: Нет - камуфляж, Да - сигналы. И что даст камуфляж большинству кораблей в РБ при наличии авика? Маскировку? Ну так себе преимущество. 

А теперь посчитаем в уме на вскидку. Сколько из этого числа таких как я и сколько на прокаченных "белых ходоков". В общем ответ понятен.

особенно маскировка поможет лк ..ну прям панацея )))

Сегодня в 02:56:14 пользователь VasML сказал:

Небольшое уточнение. Именно для снижение кислотности данного мода, Ластомер работает только с командой противника. Союзников не определяет. 

именно отсутствие нормального ластомера не позволяет рассчитать бой. и когда ты начинаешь понимать,что ходоков в твоей команде больше,чем у противника-бой уже слит. так что о кислотности данного мода можно долго спорить..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 04:12:28 пользователь Comanche_77 сказал:

Кстати о "ластомере", он почему-то не работает теперь в ModStation. Это пока или уже навсегда?!

Сие мне не известно. Надеюсь заработает в скором времени. 

Сегодня в 05:21:46 пользователь staer72_2017 сказал:

особенно маскировка поможет лк . .ну прям панацея )))

именно отсутствие нормального ластомера не позволяет рассчитать бой. и когда ты начинаешь понимать,что ходоков в твоей команде больше,чем у противника-бой уже слит. так что о кислотности данного мода можно долго спорить..

И при наличии авианосца маскировка просто решает. Раз - и не видно.

Ластомер стал кислотным стараниями писателей в боевом чате и последующими жалобами пострадавших от "острого пера писателя". Хотя после 5к боев уже и так видно у кого какого цвета ласты.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×