Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestructioN217

Накипело и тоже решил "поплакать" (Тема о самолётоносцах)

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 480 боёв
Сегодня в 13:39:57 пользователь _Akagi_ сказал:

А можно авик, засветившись, тоже будет расплачиваться только самолётами, но не хп?

А это было бы здорово и без права восстановления самолётов.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв
Сегодня в 13:40:19 пользователь ethereal_digger сказал:

А как ещё аргументировать неосиляторам? 

Если вы страдаете от авла, то либо авлу очень повезло (а вам нет), с таким же успехом и Ямато с 20км сваншотить может; либо вы соло-варриор на телеге без ПВО, ну либо вы неосилятор. Почему-то я играю на АВ, так же играю на лк и Эм, но не страдаю от авиков. Хммм почему же :cap_yes:

Не страдаете от авла или не признаётесь в этом?:Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Тема долгая, очень активная, ну я рискну ответить еще раз.

  1. Странный выбор Z-52 для противодействия АВ, нет я понимаю, что вы не выбирали специально, но ждать от этого эсминца ПВО противодействия несколько оптимистично, никогда он не отличался сильным ПВО и сложившаяся ситуация довольно логична.
  2. Мне кажется старый авик вам бы не дал столько времени прожить.
  3. Вы считаете, что так просто законтрить эсминца на авике? Советую попробовать. Кстати пока АВ будет бегать за эсминцем и искать его, то вполне вероятно АВ противника будет существенно эффективней "разбирать" ваших союзников.

 

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 13:35:51 пользователь guglog сказал:

Как часто Шима бросает торпеды? Только не говорите, что по КД. Для этого ей надо найти удобную позицию, уйти от РЛС, выйти на линию атаки. Это за бой получится, у хорошего игрока 4-5 раз. А сколько раз вы поднимите самолёты с АВ за бой? устане считать. И как часто и много торпед Шимы из веера попадает по кораблю?. В отличии от самолётов КПД торпед Шимы побольше чем у остальных эсминцев, но меньше чем у торпед торперов.

если не умеете в "слепой сброс",то играя на авике вы к половине боя поймёте значение "перезарядка самолётов",пролетая возле "Вустера,минотавра" и т.д.,у которых пво было выключено,а при засвете сразу включено...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:34:21 пользователь DestructioN217 сказал:

Прости, ты конечно не обижайся

Расскажи лучше ты, к чему скриншоты его и твой статки? Ты думаешь что 60% делают тебя безошибочным топовым игроком, которого 49% холопы не способны убить не при каких обстоятельствах?

Давай я тебе иначе попробую рассказать. Ты упоролся в собственную правоту сейчас так же как упоролся в том бою, и (скорее всего, реплей я не видел) остался 1 в поле против авиации, пожалел дымы, или что там еще было. По сути, это точно такая же ошибка, как вылезти под РЛС, и ждать что статка тебя спасёт против слабого крейсера.

 

Ну и я не хочу быть десятым человеком который тебе говорит что теряют авики. Очевидно же что ты просто не будешь признавать ничего кроме собственных заблуждений.

  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 12:45:49 пользователь isfinetoo сказал:

Даже реплей смотреть не вижу смысла.

Последний нерф был настолько сокрушительным для АВ, что любые подобные темы можно воспринимать только как издевательство.

 

О да,нерф прямо зверский ) Мидвей с 4 заходов торпедоносцами снял Эльзасу больше половины хп,и ПВО была ещё не сильно побита.Да и усиление сектора не слишком помогло,он тут же с другого борта заводит.Я наверное чего-то не понимаю,т.к. на авиках ни разу не играл,но что-то подгорело в этой ситуации )

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 13:38:09 пользователь guglog сказал:

Смешно, плоский :Smile_veryhappy:

Мне и правда смешно от таких неосиляторов как ты. 

Вот, даже свои классы могу показать. И недавно на эсме сбивал 70 самолётов с 130к дамаг и по ним когда меня два 8 авика фокусили весь бой. Но ты дальше плачь. 

Screenshot_20190616-134130.png

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 13:10:20 пользователь Flutt сказал:

3) Самолёты, которые НЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ (за слова про бесконечный ангар уже пора банить).

Ну так давайте тогда сделаем ангар таким, каким он был до 0.8.0., а? Вы лично за или против? Тогда заявления авикохейтеров о "бесконечности" ангара полностью прекратятся, а для самих авиководов ничего не изменится.  Ведь правда? 

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 434
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 13:40:06 пользователь guglog сказал:

Внезапно - самолёты это бесконечное снаряжение, с бесконечным боезапасом.

Сбитая группа не может атаковать, так же как снаряд ушедший в рикошет, или «молоко».

ЦА очень охотно требует конечный ангар у авианосца, но не хочет ограниченный боезапас на кораблях. Двойные стандарты.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:35:51 пользователь guglog сказал:

Как часто Шима бросает торпеды? Только не говорите, что по КД. Для этого ей надо найти удобную позицию, уйти от РЛС, выйти на линию атаки. Это за бой получится, у хорошего игрока 4-5 раз.

Как часто авик донимает противника? Только не говорите, что по кд. Для этого ему надо облететь ордера, обойти пво баржи, облететь тучки -разрывы, выйти на комфортную линию атаки. Идеально это получается не так уж и часто. Особенно, когда цель - игрок, который смог в защиту и манёвры.
И главное, что он, авик, получает, когда он это всё провернул? 1 прям-прям во всём идеальный заход будет едва дотягивать до результативности одной торпеды эсминца. Вот вам и КПД

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв
Сегодня в 13:45:50 пользователь miravingin52 сказал:

Сбитая группа не может атаковать, так же как снаряд ушедший в рикошет, или «молоко».

ЦА очень охотно требует конечный ангар у авианосца, но не хочет ограниченный боезапас на кораблях. Двойные стандарты.

Не буду против:Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 13:42:27 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Тема долгая, очень активная, ну я рискну ответить еще раз.

  1. Странный выбор Z-52 для противодействия АВ, нет я понимаю, что вы не выбирали специально, но ждать от этого эсминца ПВО противодействия несколько оптимистично, никогда он не отличался сильным ПВО и сложившаяся ситуация довольно логична.
  2. Мне кажется старый авик вам бы не дал столько времени прожить.
  3. Вы считаете, что так просто законтрить эсминца на авике? Советую попробовать. Кстати пока АВ будет бегать за эсминцем и искать его, то вполне вероятно АВ противника будет существенно эффективней "разбирать" ваших союзников.

 

Здравствуйте. Спасибо что зашли.

1) Да я не выбирал так получилось =)

2) Старый авик способный забрать эсминца быстро, попадался 1к100 боям

3) А я не говорю что это клац клац и готово. Но в сравнении с взаимодействием у других классов где куча рандома, то да, на авике забрать эсминец предельно легко.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 434
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 290 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 13:41:26 пользователь guglog сказал:

А это было бы здорово и без права восстановления самолётов.

Для баланса предлагаю ограниченный боезапас снарядов и торпед.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 480 боёв
Сегодня в 13:42:48 пользователь grozny37 сказал:

если не умеете в "слепой сброс",то играя на авике вы к половине боя поймёте значение "перезарядка самолётов",пролетая возле "Вустера,минотавра" и т.д.,у которых пво было выключено,а при засвете сразу включено...

Покажите мне, пожалуйста, (каоторый раз уже прошу), СОВСЕМ пустой ангар у авика. Все авиководы, заладили, что самолёты у них конечны, но никто не может показать пустой ангар на АВ, ну хотя бы к за пять минут до окончания боя. НИКТО. 

 

П.С. специально играть бой, упарываясь в Мнотавр , для скрина пустого ангара не надо.У вас всё равно восстановятся самолёты.

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:45:50 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Ну так давайте тогда сделаем ангар таким, каким он был до 0.8.0., а? Вы лично за или против? Тогда заявления авикохейтеров о "бесконечности" ангара полностью прекратятся, а для самих авиководов ничего не изменится.  Ведь правда? 

Без проблем. Он раньше даже больше был. Но с одинм небольшим нюансом. Пусть тогда сразу вся эскадрилья сбрасывается, как раньше.

  • Плюс 9
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 13:45:50 пользователь miravingin52 сказал:

ЦА очень охотно требует конечный ангар у авианосца, но не хочет ограниченный боезапас на кораблях. Двойные стандарты.

Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле: боезапас ГК на линкоре составляет что-то 100 выстрелов на орудие. Как вы понимаете, за 15 мин его расстрелять нереально:Smile_trollface:. Так что я за ограниченный боезапас при условии "конечного ангара"))

  • Плюс 13
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 480 боёв
Сегодня в 13:47:51 пользователь miravingin52 сказал:

Для баланса предлагаю ограниченный боезапас снарядов и торпед.

И ограничить боезапас снарядов, бомб и торпед на самолётах авика.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 13:48:05 пользователь Flutt сказал:

Без проблем. Он раньше даже больше был. Но с одинм небольшим нюансом. Пусть тогда сразу вся эскадрилья сбрасывается, как раньше.

А вот соглашусь. Тока верните ПВО в состояние до 0.8.0. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 952 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:47:42 пользователь DestructioN217 сказал:

Здравствуйте. Спасибо что зашли.

1) Да я не выбирал так получилось =)

2) Старый авик способный забрать эсминца быстро, попадался 1к100 боям

3) А я не говорю что это клац клац и готово. Но в сравнении с взаимодействием у других классов где куча рандома, то да, на авике забрать эсминец предельно легко.

  1. Ну я попадая бортом на Москве под Монтану заточенную в инвиз, ловя ее залп с 13 км  и глядя на мои 3 цитадели тоже не выбираю такой расклад, но все же логично) контркласс как никак.
  2. Судя по форуму тех времен можно было подумать что в 9 боях из 10 :Smile_trollface:
  3. Было бы предельно легко, АВ бы имели существенно большее количество фрагов за бой.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 13:29:53 пользователь _Akagi_ сказал:

Сколько кд эльфийских бесконечных торпед у Симакадзе? 5 торпед за 1.5 минуты да? Т.е. грубо говоря 1 торпеда в 18 секунд.
Вы знаете сколько кд 1 самолёта у авианосца? Не думаю, иначе бы вы тут не плакались. 90 грёбанных секунд у 1 самолёта. 

Да, они восстанавливаются бесконечно, но терять их так же критично. Растеряешь всё - и начнёшь по одному самолётику в группе поднимать, который не долетит ни до кого.

сколько попадет с симкадзе торпед по цели? при том что нужно учесть еще попадания наличия гапов, угадать маневр соперника и надеяться что он не все таки попадешь, какая точность торпед у авика? от 30 до 70 процентов по цели что каждый вылет зайдут 

Так кто опаснее симакадзе который не факт что попадет или авик который попадает ими по кд, да урон меньше ну компенсирует его своим количеством 

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×