Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestructioN217

Накипело и тоже решил "поплакать" (Тема о самолётоносцах)

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:48:27 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле: боезапас ГК на линкоре составляет что-то 100 выстрелов на орудие. Как вы понимаете, за 15 мин его расстрелять нереально:Smile_trollface:. Так что я за ограниченный боезапас при условии "конечного ангара"))

Ну так и результативность пво на самом деле была не такой хорошей, как в нашей аркадке. Как вы понимаете, за 10 секунд сбить 12 самолётов нереально.:Smile_trollface:

Реалистичность всем и каждому! И пусть никто не уйдёт обиженным!

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 460 боёв
Сегодня в 13:46:40 пользователь _Akagi_ сказал:

Как часто авик донимает противника?

Как не странно, Чаще чем эсминец. Эсму может атаковать корабли в прямой видимости, тоже странно, правда. Авик же видит карту сверху, и выбирает для себя удобную цель, ничем при этом не рискую, ну тут уж совсем странно, заранее видя свой безопасный мршрут.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой
Сегодня в 13:21:59 пользователь Kukish_V сказал:

Вопрос был не о том нагибают ли авики. Да нагибают. Я лишь кратко перечислил действия ,которые нужно предпринимать в текущих реалиях. Можно использовать опыт других людей, или ждать, когда авики приведут к балансу и ныть потихоньку на форуме.

Кукиш пора писать  трактат  о действиях  эсминцевода  против  ав  ..Не  находишь?  :Smile_Default:))  Если честно , так не  хочется касаться этой темы   ,вдруг еще  подрежут  крылышки  или  количество  ЭМ  "ила"  упадет  до приемлимого количества 1-2  и будут  бои поинтереснее  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 12:46:36 пользователь CAMOCBAJI_C_BEgPOM сказал:

когда в командах есть АВИКИ 

поддерживаю.я пришел в игру про корабли.а не самолеты

 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 13:54:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Реалистичность всем и каждому! И пусть никто не уйдёт обиженным!

Точно! Главное, про инвиз эсминцев и точность ПМК не забыть:Smile_trollface:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 771
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 495 боёв
Сегодня в 13:47:42 пользователь DestructioN217 сказал:

Старый авик способный забрать эсминца быстро, попадался 1к100 боям

то есть тогда авики встречались редко, качались плохо, потому игралось комфортно. Теперь авики стали встречаться чаще, а привычки старые остались - когда о ПВО на высоких уровнях просто не думалось, зачем, ведь авик один на 100 боев..

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 13:42:27 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Тема долгая, очень активная, ну я рискну ответить еще раз.

  1. Странный выбор Z-52 для противодействия АВ, нет я понимаю, что вы не выбирали специально, но ждать от этого эсминца ПВО противодействия несколько оптимистично, никогда он не отличался сильным ПВО и сложившаяся ситуация довольно логична.
  2. Мне кажется старый авик вам бы не дал столько времени прожить.
  3. Вы считаете, что так просто законтрить эсминца на авике? Советую попробовать. Кстати пока АВ будет бегать за эсминцем и искать его, то вполне вероятно АВ противника будет существенно эффективней "разбирать" ваших союзников.

 

1. Можно ли расценивать ваши слова как признание разработчиками того, что Z-52 в нынешних реалиях (в каждом бою встречающихся 1-2 авиках) не актуален, и качать эту ветку вы не советуете, так как он даже в теории не может противостоять авикам ибо он "никогда он не отличался сильным ПВО и сложившаяся ситуация довольно логична"?

2. Субъективное мнение... Всегда считал что представители юридического лица, наделенные властными полномочиями, в своих высказываниях (которые принимаются за официальную позицию компании), должны опираться на факты а не на субъективные предположения...

3. ВЕРОЯТНО

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой
Сегодня в 13:51:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

Было бы предельно легко, АВ бы имели существенно большее количество фрагов за бой.

Седой  ,  как  старому  игроку  скажу  -фрагов то они не имеют , но при отсутствии  даже  какой  то работы  с точками  и  эсминцами  занимают  топ  списка  ..Странное  дело  , за  такое  же  деяние старые  авики  в лучшем случае  сиделеи в середине его ))

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв

Крч ребаланс противен, начиная от мерзкого нового геймплея и заканчивая немощностью ПВО флексочусеттса/норки/дымойна...

  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 13:47:59 пользователь guglog сказал:

Покажите мне, пожалуйста, (каоторый раз уже прошу), СОВСЕМ пустой ангар у авика. Все авиководы, заладили, что самолёты у них конечны, но никто не может показать пустой ангар на АВ, ну хотя бы к за пять минут до окончания боя. НИКТО. 

 

П.С. специально играть бой, упарываясь в Мнотавр , для скрина пустого ангара не надо.У вас всё равно восстановятся самолёты.

когда я играю на авике,то не лечу тупо на минотавра или вустера,и т.д...жду пока пво им повыбивают...если лечу,то с "слепой сброс" или маневры через тучки( хотите подробнее---почитайте гайды,посмотрите видосы,потренируйтесь в треньке...потратьте на это время своё время)...

играя на эсме  отключаю пво, маневрируя призасвете жму не поворот влево вправо,а "ускоренный поворот" Q и E...можете дым поставить...

если вы в это не смогли,то не надо обвинять авиков,среди к-рых тоже не все рукастые...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 13:54:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Как вы понимаете, за 10 секунд сбить 12 самолётов нереально

Ну Вы просто папка!!! А я вот вчера на Техасе что-то штук 15 всего наколотил против двух 6-х авиков, и это за 10+ минут, при условии, постоянных атак с воздуха:Smile_sad:

Изменено пользователем RenamedUser_4345540
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 13:49:45 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

А вот соглашусь. Тока верните ПВО в состояние до 0.8.0. :Smile_teethhappy:

а может игру вернём на 4 года назад?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 14:01:56 пользователь grozny37 сказал:

а может игру вернём на 4 года назад?

Я - за:Smile_teethhappy:

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 13:51:10 пользователь Sedoj_LV сказал:
  1. Ну я попадая бортом на Москве под Монтану заточенную в инвиз, ловя ее залп с 13 км  и глядя на мои 3 цитадели тоже не выбираю такой расклад, но все же логично) контркласс как никак.
  2. Судя по форуму тех времен можно было подумать что в 9 боях из 10 :Smile_trollface:
  3. Было бы предельно легко, АВ бы имели существенно большее количество фрагов за бой.

 

1) А у авика планируется контркласс?:Smile_trollface:

2) Авики были в боя редко, а действительно рукастый ещё реже

3) Тут дело в самом человеке. первый, играя на дамаг - полетит к ЛК. второй, который хочет победить - будет мешать жить эсминцам и соответственно меньше наносить урон.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 428
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв
Сегодня в 13:48:27 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле: боезапас ГК на линкоре составляет что-то 100 выстрелов на орудие. Как вы понимаете, за 15 мин его расстрелять нереально:Smile_trollface:. Так что я за ограниченный боезапас при условии "конечного ангара"))

Мне кажется вы далеко пойдёте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 470
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 14:00:29 пользователь Shlyahthich сказал:

1. Можно ли расценивать ваши слова как признание разработчиками того, что Z-52 в нынешних реалиях (в каждом бою встречающихся 1-2 авиках) не актуален, и качать эту ветку вы не советуете, так как он даже в теории не может противостоять авикам ибо он "никогда он не отличался сильным ПВО и сложившаяся ситуация довольно логична"?

2. Субъективное мнение... Всегда считал что представители юридического лица, наделенные властными полномочиями, в своих высказываниях (которые принимаются за официальную позицию компании), должны опираться на факты а не на субъективные предположения...

3. ВЕРОЯТНО

Мои слова стоит расценивать следующим образом:

  1. Z-52 как ПВО эсминец выбор несколько спорный, я бы лично не советовал, у меня он раскрывался как саппорт в отряде для борьбы с эсминцами.
  2. Сегодня выходной, я и расслабился зайдя на форум. В случае общения с вами я обязательно учту ваше пожелание.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Учитесь играть против авиков, учитывайте национальные особенности. Англичанен против эсма хорошо заточен штурмовиками, оснтальное для умелого эсма побарабану. Мидвей после нерфа способен только тяжелые лк и кр доставать, штурмовики и бобры против эсма ситуативны, и  практически не страшней комара при умелом маневрировании, японец заточен агриться на кр. Так, что я не вижу проблем эсму играт

ь против авиков. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 12:09:25 пользователь DestructioN217 сказал:

Доброе утро всем.

Тема не столько про нытьё, а для получения ответов. Нормальных и развёрнутых, вдруг я слишком мало играю в игру и очень многого не знаю(ну а вдруг) Разработчики нас уверяют, что самолётоносцы сейчас, я процитирую "В 0.8.4 взаимодействие авианосцев и других классов улучшено" это было взято из новости про РБ и соответственно раз взаимодействие улучшили, то они решили ещё и в ранги их пустить(для тугих - это тест перед допуском плоских в КБ)

Не буду долго расписывать, а сразу к делу - бой(в самом низу будет реплэй)

Так вот, посмотрев его я бы хотел услышать развёрнутых ответов, что же эсминец в этом бою(я) делал не так(ведь самолётоносцы в балансе) как можно было увернуться от ракет, ну или там не светится вообще(а малоли я же нуп)

Просто очень обидно становится из-за этого якобы "баланса" и "взаимодействия" самолётоносца и других классов.

Авик который не напрягался и меня убивал

  Показать содержимое

shot-19_06.16_10_07.46-0739.thumb.jpg.d42d3c215d460b8362018a7592620ab7.jpg

А это я

  Показать содержимое

2019-06-16_100543.thumb.png.901e8197cf6b767551077b9f12bd403b.png

Всё твоё знание игры и скилл просто сливается в унитаз, если в бою самолётоносец решил тебя утопить. И лишь два(из личного опыта) корабля в данный момент хоть как-то минимизируют урон. Я хочу подчеркнуть слово минимизируют, а не уничтожают всё летающее к чертям как было раньше. Это Минотавр и Вустер. Все остальные корабли страдают.

 

P.S Забегая вперёд мол "Авианосцы сейчас единственные кто контрит эсмов и их торпедный суп" 

1) А как часто эсмы пускают торпеды? каждые 2-5 секунд? или у них кд по минуте-полторы?

2) А какое кд у самолётов между вылетами?

3) В случае риска пуска торпед и засветившись эсминцу могут оторвать пол лица или вовсе убить, а что конкретно теряет самолётоносец находясь в одном месте и убивая всё живое на карте своими самолётами?

 

P.P.S Забегая ещё чуть дальше, скажу сразу я НЕ эсминцевод.

Вот мои бои по классам

  Показать содержимое

2019-06-16_111815.thumb.png.50b5b6089f18c020089a841dd9c5daa0.png

 

А это послебоевая статистика боя

  Показать содержимое

shot-19_06.16_10_07.40-0056.thumb.jpg.aaba234c1f21a483c0aec6d9b10dbc9f.jpg

 

Самолётоносец 8 уровень(стату я показывал выше) на первом месте среди десяток, замечательно правда?

 

20190616_093338_PGSD110-Z-52_45_Zigzag.wowsreplay

куры на минусовали тебя)))

Сегодня в 12:38:34 пользователь Last_you_see сказал:

Вывод: не смотря на вашу фиолетовую статистику вы не способны противостоять авику. Маневрирование, отключение ПВО, перекидывание усиление секторов ПВО с борта на борт, а так-же банальная тактика игры, подразумевающая игру рядом со своей командой - всего этого вы НЕ ДЕЛАЕТЕ. 

Для вас ныть на форуме о том, что авик об вас ноги вытирает гораздо проще чем делать какие то противоавиационные действия в бою. 

 

last я тоже горю когда 48% Алеша на меня по КД летает и играть не дает в итоге я в порту,а у него дамажка и опыт((

Изменено пользователем __Papa_Got_
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:53:31 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

сколько попадет с симкадзе торпед по цели? при том что нужно учесть еще попадания наличия гапов, угадать маневр соперника и надеяться что он не все таки попадешь, какая точность торпед у авика? от 30 до 70 процентов по цели что каждый вылет зайдут 

Так кто опаснее симакадзе который не факт что попадет или авик который попадает ими по кд, да урон меньше ну компенсирует его своим количеством 

АВ конечно оказуалили, но не до такой степени, чтобы ему не нужно было угадывать манёвр противника, брать упреждение и т.д. Всё таки самонаводящиеся снаряды ему не выдали. 

Точность у авиации выше, не спорю, но это компенсируется сниженным уроном, по сравнению с остальными классами. Плюс прибавить к этому постоянное воздействие пво, которое заставляет отводить часть эскадрильи, не давая использовать весь её потенциал.

Сегодня в 13:54:56 пользователь guglog сказал:

Авик же видит карту сверху, и выбирает для себя удобную цель, ничем при этом не рискую, ну тут уж совсем странно, заранее видя свой безопасный мршрут.

Авик видел карту "сверху" до 0.8.0. 

Хм, а другие классы не выбирают для себя "удобные цели", нет? К примеру эсминцы выбирают линкоры без гапов и рлс, а линкоры в свою очереди всяких бортоходов?:cap_hmm: Такие цели же тоже почти беззащитны против первого удара? Чем авик хуже? 

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:06:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мои слова стоит расценивать следующим образом:

  1. Z-52 как ПВО эсминец выбор несколько спорный, я бы лично не советовал, у меня он раскрывался саппорт в отряде для борьбы с эсминцами.
  2. Сегодня выходной, я и расслабился зайдя на форум. В случае общения с вами я обязательно учту ваше пожелание.

 

Тогда может стоит создать отдельный акаунт, с тем же ником, но только без слов "разработчик" и "администратор" - тогда всем будет понятно, что вы выступаете как обычный игрок имеющий право на собственное независимое от компании мнение, а так, вы уж простите, но ваши слова потом по ютубу стримеры растянут, с заголовками типа "Разрабы признали ущербность ветки немецких эсминцев! Требуем срочный апп!".

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×