Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestructioN217

Накипело и тоже решил "поплакать" (Тема о самолётоносцах)

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:16:18 пользователь DestructioN217 сказал:

Ткните меня слепого пожалуйста, чем расплачивается самолётоносец при нанесении безнаказанного дамага в любой точке карты.

Ну а что это разве не так? плоский абсолютно безнаказанно если поставит себе цель утопит кого угожно. кто ещё так может? 2 корабля назовите

Выделил уже ответ 2 РАЗА.

Любой корабль абсолютно так может

(Не так понял вопрос в начале)

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 449 боёв
Сегодня в 13:16:18 пользователь DestructioN217 сказал:

Ткните меня слепого пожалуйста, чем расплачивается самолётоносец при нанесении безнаказанного дамага в любой точке карты. 

а ткните меня пожалуйста в безнаказанный урон для начала. а то как-то нелогично. ВЫ сначала требуете показать нечто, чего не существует, а потом удивляетесь, что авик за это не расплачивается.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:16:18 пользователь DestructioN217 сказал:

Ткните меня слепого пожалуйста, чем расплачивается самолётоносец

"Самолётоносец" расплачивается (ВНЕЗАПНО!!!) самолётами:cap_haloween:

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 15:21:05 пользователь _Akagi_ сказал:

"Самолётоносец" расплачивается (ВНЕЗАПНО!!!) самолётами:cap_haloween:

2 раза ему про это написал. Ни разу не заметил.

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 13:14:29 пользователь guglog сказал:

И напрочь забить на корабли противника. Приоритетная цель , это самолёты АВ. А то, что по фронту есть корабли противника, которые тоже сводятся на тебя, ну это мелочь, о чём разговор. Для авика это не проблема, он не играет на несколько фронтов, как корабли, это не его проблема. Теперь игра "Убеги от авика". А может просто из игры вывести остальные классы кораблей, зачем они, если нужно всё внимание уделять авику?

Вопрос был не о том нагибают ли авики. Да нагибают. Я лишь кратко перечислил действия ,которые нужно предпринимать в текущих реалиях. Можно использовать опыт других людей, или ждать, когда авики приведут к балансу и ныть потихоньку на форуме.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 932
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 432 боя

Разработчикам надо выпускать такие новые пво баржи чтоб авик облетал их десятой дорогой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
Сегодня в 19:54:04 пользователь DestructioN217 сказал:

3 примера пожалуйста или балабол

Поищите на форуме видео или скриншот из него, где из молодобожественного Харугумо вышибают 15, вроде, тысяч хп за одну атаку. Вы — вторым примером будете, если уж так хочется. Дальше продолжать? Ну, пусть будет Мирный Трактор, у него спросите.:Smile_veryhappy:

А вот совсем недавний пример (пусть будет ваш покорный слуга, что уж там): два авика в бою. Сам я довольно посредственный игрун, но и авики не афк были.

Скрытый текст

shot-19_06.13_15_16.41-0196.thumb.jpg.1ae52d953bc6304bdd716e45e5e068cf.jpg

 

Можно ещё один скриншот. Тут героями дня будем считать нашу Шиму  и неприятельского Югумо (набить эсминцу опыт в проигрывающей команде гораздо сложнее, если есть авик в бою; но мне честно лень искать стату этих доблестных капитанов).

shot-19_05.26_22_47.59-0173.thumb.jpg.ab7b4f5af2a812be20b40b94c853a365.jpg

 

Вы действительно сомневаетесь, что я нарою кучу скринштов, где эсминцы с посредственной статой (в том числе у проигравшей команды) оказываются в топе по опыту при наличии в бою авика? Тогда, пожалуй, я останусь лучше балоболом. Лень рыться в куче скриншотов ради доказательства очевидных вещей (хотя три примера я привёл, а каких именно — не уточнялось...).

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:24:16 пользователь guglog сказал:

 

Сколько кд эльфийских бесконечных торпед у Симакадзе? 5 торпед за 1.5 минуты да? Т.е. грубо говоря 1 торпеда в 18 секунд.
Вы знаете сколько кд 1 самолёта у авианосца? Не думаю, иначе бы вы тут не плакались. 90 грёбанных секунд у 1 самолёта. 

Да, они восстанавливаются бесконечно, но терять их так же критично. Растеряешь всё - и начнёшь по одному самолётику в группе поднимать, который не долетит ни до кого.

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 13:21:59 пользователь Kukish_V сказал:

Я лишь кратко перечислил действия ,которые нужно предпринимать в текущих реалиях

Вы перечислили действи против АВ, не учитывая, что на карте в это время ещё 14 кораблей противника. Так у нас всё таки игра в корабли или "убеги от авика"?  И всем играющим на ЛК,КР,эсмах надо играть на несколько фронтов на воде, против кораблей противника и в это же время убегать от авика. При этом Авик играет ТОЛЬКО на одном фронте не напрягаясь,не получая никакого урона, а  Самолёты то по эльфийски восстановятся.

  • Плюс 18
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 13:24:16 пользователь guglog сказал:

 

А вот и Бесконечник с 41 боев на авике подъехал. 

 

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:54:04 пользователь DestructioN217 сказал:

ещё более тупее механика о которой постоянно забываешь - Если при выключенном ПВО меняешь приоритетный сектор то ПВО включается автоматически.

Настройки - управление - снять галочку с "включать пво/пмк при постановке приоритета"

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

 

Сегодня в 13:30:32 пользователь guglog сказал:

что на карте в это время ещё 14 кораблей противника.

это где так?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 483 публикации
18 449 боёв
Сегодня в 13:24:16 пользователь guglog сказал:

 

а что вы так скромно, не добавили - ка кторпеды, как снаряды... Если что, торпеды у эсмов бесконечные, как и самолеты у авиков. Но сделать больше определенного числа залпов - не получится, ибо перезарядка. Так вот, у авиков тоже самое. Самолеты бесконечные, но если их потерять, они должны будут восстановиться...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 13:29:53 пользователь _Akagi_ сказал:

Сколько кд эльфийских бесконечных торпед у Симакадзе? 5 торпед за 1.5 минуты да? Т.е. грубо говоря 1 торпеда в 18 секунд.

Как часто Шима бросает торпеды? Только не говорите, что по КД. Для этого ей надо найти удобную позицию, уйти от РЛС, выйти на линию атаки. Это за бой получится, у хорошего игрока 4-5 раз. А сколько раз вы поднимите самолёты с АВ за бой? устанете считать. И как часто и много торпед Шимы из веера попадает по кораблю?. В отличии от самолётов КПД торпед Шимы побольше чем у остальных эсминцев, но меньше чем у торпед торперов.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:06:33 пользователь miravingin52 сказал:

Мне старые авики очень (на самом деле нет) нравились, особенно когда Изюм прокачивал

Третий корпус и перк ручное управление делали своё дело, у меня не было больших проблем с авиками, ну покрайней мере была куча сбитых, а не мифический урон

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 12:37:08 пользователь Panzer__Hund сказал:

Недавно был бой - 104 т урона по самолетам и 15 сбитых - лол что !!?? Не знаю зачем это сделали, но эсминцы как прем-корабли, думаю, теперь полностью вымерли, да и линкоры лоулевела тоже, ну видимо продажи премавиков все перекроют,

У меня на Техасе было за 300к урона по самолётам,а сбитых еденицы,точно не помню сколько.Зачем авики на Техас упоролись-у меня не спрашивайте )

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 13:30:47 пользователь ethereal_digger сказал:

А вот и Бесконечник с 41 боев на авике подъехал. 

 

Смешно, плоский :Smile_veryhappy:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 106
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:34:21 пользователь DestructioN217 сказал:

А можно я на эсминце засветившись буду расплачиваться торпедами вместо хп?

А можно авик, засветившись, тоже будет расплачиваться только самолётами, но не хп?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 249
[ADULT]
Участник
3 000 публикаций
29 458 боёв
Сегодня в 13:31:14 пользователь miravingin52 сказал:

Внезапно - самолёты это не снаряжение, это боезапас

Внезапно - самолёты это бесконечное снаряжение, с бесконечным боезапасом.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 15:35:53 пользователь GeschoB сказал:

 

А как ещё аргументировать неосиляторам? 

Если вы страдаете от авла, то либо авлу очень повезло (а вам нет), с таким же успехом и Ямато с 20км сваншотить может; либо вы соло-варриор на телеге без ПВО, ну либо вы неосилятор. Почему-то я играю на АВ, так же играю на лк и Эм, но не страдаю от авиков. Хммм почему же :cap_yes:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×