Перейти к содержимому
anonym_j6cK22zV55XW

Помогите, пожалуйста, с выбором прем-корабля.

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя
Сегодня в 00:50:20 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

ТКР - Тяжелый крейсер или же в простонародье Линейный Крейсер.

Тяжелый крейсер и линейный крейсер - это не одно и то же. Совсем. 

Да и простонародье, это то самое "народье", которое пишет

Сегодня в 00:50:20 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

более лучше

Жертвы небезызвестной "Светы из Иваново".

Изменено пользователем MicroShket
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 00:56:58 пользователь MicroShket сказал:

Тяжелый крейсер и линейный крейсер - это не одно и тоже. Совсем. 

Да и простонародье, это то самое "народье", которое пишет

Жертвы небезызвестной "Светы из Иваново".

Спасибо за ваш комментарий.

Приму к сведению. 

На будущее, если вас не просят, что либо комментировать или же не просят совет, не стоит вставлять своё Я! и пытаться выглядеть умным.

Спасибо за внимание и спокойной ночи.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 267
[ADULT]
Участник
3 003 публикации
29 539 боёв

Вы ещё новичок в игре, а  премы 7-8 уровней уже требуют прямых ручек. Без опыта игры на них вам будет сложно играть.

Присмотритесь к премкрейсеру 6-го уровня Содружества Наций Perth. Имеет дымы, прощает ошибки, лёгок в "управлении" и фармит неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 606 боёв
В 20.06.2019 в 21:50:45 пользователь Isgoy сказал:

Спасибо за ответы. По Шарнхорсту настораживает ещё и тот факт что в гайдах и советах по игре одним из основных источников урона для него являются крейсера, однако играя на Конго очень часто вижу что в очереди сидит очень много линкоров, а вот крейсеров не видать... Жаль нельзя попробовать, хотя бы на пару боёв))

 

даже не думайте про Шарнхорст, очень не простой и неоднозначный кораблик. Против 9 вообще ничего не может. 

Лучший выбор Дюк оф Йорк - прост, понятен, не требует супер прямых рук.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 09:27:37 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Лучший выбор Дюк оф Йорк - прост, понятен, не требует супер прямых рук.

Поддержу данного оратора

Дюк в отличие от Шарика имеет нормальные орудия и из-за хрупкого и ранимого (особенно фугасами) корпуса располагает к осторожной игре от дистанции, а потому и особых навыков не требует, хорош как на ББ, так и на фугасах, в бою с 9ками не бесполезен, фармят они примерно одинаково.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

поддерживаю последних двух ораторов, берите Дюка, все остальное требует прямых рук и хороших капитанов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Шарик весёлый ЛК, скоростной, с торпедами. Ашитака считай Амаги на 7 лвл, пробивные пушки. У меня куча прем кораблей, но проблем с кредитами никогда почти не было. Достаточно неплохо играть и на обычных, ставить камо и вешать хоть немного флажков и почти всегда будет неплохой фарм.

Если крейсер, то может Атаго подойдёт.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 936 боёв

Я бы вообще посоветовал воздержаться от покупки сейчас и подождать скидок на корабли в клиенте. Со скидкой за 15К голды можно даже взять прем-8 и на сдачу какую-нибудь 6-7. А так в целом плюсую Шарнхорста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 00:12:32 пользователь Isgoy сказал:

Хочется не только фарм, но и более-менее стабильный корабль на котором можно будет поиграть без какой-либо конкретной цели не боясь уйти в минус. 

Рано вам еще.Не прокачав пары 8 я бы не советовал брать премы. А там вы уже сами будете понимать что вам лучше. То что вы описали ( стабильность и уход в + ) может дать любая 10, а прем для души для меня сейчас Ириан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 00:12:32 пользователь Isgoy сказал:

И как Вам Индианаполис? Или для новичка не стоит?

Это корабль однозначно не для новичка. Он интересный, фановый, но нужен игровой опыт. Он скорее всего один из самых сложных кораблей на 7 уровне.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 01:05:43 пользователь guglog сказал:

Присмотритесь к премкрейсеру 6-го уровня Содружества Наций Perth. Имеет дымы, прощает ошибки, лёгок в "управлении" и фармит неплохо.

Перт отличный корабль, но вот прощает ошибки - точно не про него) При любом засвете борта - шанс уйти в порт просто огромный.

 

По теме - Шарик. 8-ки, конечно, ещё веселее, но без опыта и прокачанных кэпов будут быстро уходить на дно...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 999 боёв

Стандартный совет: Шарик...

 

Но лично я бы посоветовала пока ничего не брать и сохранить дублоны на будущее.   Поиграйте, попробуйте корабли прокачайте скилл    а тогда уже сделаете сами выбор без посторонних советов! 

 

Проблема серебра на уровнях ниже 9-го вообще не стоит, даже у полных...ЦА! :Smile_playing:

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 872
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 960 публикаций
18 335 боёв

Я за Дюк Йоркский.

 

Понятный геймплей хоть от фугасов, хоть от ББ; ну и какое-то ПВО есть, и ГАП.

 

Единственная беда этого корабля - прокачиваемый КГ5 лучше по ГК

 

 

А про Шанрхорст я уже писал - этот стандартный совет устарел на два года. На мой взгляд. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 03:28:44 пользователь Slava14rus сказал:

Атланта

Ты хочешь чтоб он сразу отлетал в начале боя? Минуса на тебя жалко - троляка :Smile-angry:

В 20.06.2019 в 21:13:39 пользователь Isgoy сказал:

Доброго времени суток, дороги друзья.

Бери Шарик + сразу кэпа к нему с 10 очками в адмиралтействе(чтобы не страдать) Все забыли о таком корабле как Алабама (систершип Масачусетса) - он и неплохо чуствует себя против 10 лвл,плюс у него очень очень неплохое ПВО (самолеты - это фарм),и ему для начала хватит и 10 перкового Доу для начала в отличии от систра. Но на шарике будешь просто меньше страдать + спринт+ операции в которых  сможешь кэпа выкачать... Решать тебе,а то скажешь насоветовали блин :Smile_honoring:

Сегодня в 08:37:29 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Рано вам еще.Не прокачав пары 8 я бы не советовал брать премы. А там вы уже сами будете понимать что вам лучше. То что вы описали ( стабильность и уход в + ) может дать любая 10, а прем для души для меня сейчас Ириан

Смени аватарку,пожалуйста:вижу котика с волыной у горла - плакать хочу :Smile_sad:

Скрытый текст

cat-tear_800_718_c1.thumb.jpg.f3e11473ffb0679da4ea47c4dfe042dd.jpg

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:16:53 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

ТСмени аватарку,пожалуйста:вижу котика с волыной у горла - плакать хочу :Smile_sad:

  Скрыть содержимое

cat-tear_800_718_c1.thumb.jpg.f3e11473ffb0679da4ea47c4dfe042dd.jpg

 

:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 273 боя

Присоединяюсь к мнению о преждевременности покупки према 7-8 уровня. Для начала обратите внимание на 6-ой. Там прекрасный и большой выбор кораблей! Выберите Шпее или Перт. Оба корабля отличные, хотя и с разным геймплеем. Прощают ошибки, легки в управлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:53:20 пользователь Olaneg сказал:

Оба корабля отличные,

Особенно в боях против восьмерок... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

С вашим опытом боев оптимальнее брать прем-крейсера 6 уровня ( на них и операции пройдете, чтобы получить 10-очковых капитанов ). Самый простой - "Граф Шпее". Есть всё - и ГК, и ПМК, и ПВО, и торпеды ( кроме скорости и маневренности ). Когда привыкнете к нему, то сможете фармить на нем ( с ПА ) до 300 тыс. серебра за бой.

Если хотите побыстрее и скорострельнее, то берите "Де Грассе".

Для любителей пострелять из дымов по выгодной цене в П-магазине есть "Хуанхэ" с хорошим ПВО. 

Из прем-линкоров 6 уровня трудно что-то посоветовать. Разве что "Принц Эйтель Фридрих". Но он на любителя.

Из прем-крейсеров 7 уровня есть крепкие середнячки - "Бойз" и "Абруцци". "Атланта" фармит гораздо лучше, но требует прокачанного капитана. Из прем-линкоров 7 уровня оптимальным будет "Дюк оф Йорк".

А в Адмиралтействе за уголь вы можете взять линкор 5 уровня "Окт. революция" и эсминец 6 уровня "Эгль". Или 10-очковых капитанов за уголь или дублоны. За 375 тыс. свободного опыта можно взять ЛК "Нельсон" 7 уровня, но он опять же на любителя.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×