Перейти к содержимому
Sedoj_LV

[0.8.5] «Дикая волна»: бой четырёх команд!

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 08:27:07 пользователь p2k_int сказал:

У меня вчера было 26, пишите в саппорт, попросите проверить 

Целенаправленно делал ежедневки, именно вчера получается пропало (не засчиталось) одно выполнение, написал в саппорт, хотя сомневаюсь, что чем-то помогут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Передаю привет разработчику, который придумал неимоверно глупое задание на 250 к урона тараном. Вы сами сделали режим, сами придумали правила игры в нем, а теперь сами же их ломаете, заставляя игроков заниматься всякой фигней. Эта директива вынуждает игроков забить на нормальную игру и просто таранить друг друга. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
46 508 боёв
Сегодня в 18:40:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Передаю привет разработчику, который придумал неимоверно глупое задание на 250 к урона тараном. Вы сами сделали режим, сами придумали правила игры в нем, а теперь сами же их ломаете, заставляя игроков заниматься всякой фигней. Эта директива вынуждает игроков забить на нормальную игру и просто таранить друг друга. 

А зачем вы с ним убиваетесь? надо всего 5 заданий для выполнения директивы … 2 в диком спокойно делаются и 3 в обычных боях на свободку с флажками за 5-6-7 боев набирается 20к свободки.

не обязательно все задания выполнять

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:12:50 пользователь p2k_int сказал:

А зачем вы с ним убиваетесь? надо всег о5 заданий для выполнения директивы … 2 в диком спокойно делаются и 3 в обычных боях

Я убиваюсь? Я то как раз забил на это задание. Но все вокруг таранятся.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
46 508 боёв
Сегодня в 21:19:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я убиваюсь? Я то как раз забил на это задание. Но все вокруг таранятся.

ну это явно делать нечего :-)

это просто для троллинга игроков задание  :-)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

В ЦПП по поводу не хватающего выполнения говорят в воскресенье не сделал 2-ю цепочку, да ну, не может быть, я всегда проверяю задачи, да и сидел долго... В будни главное все сделано, хотя обычно на неделе я почти не играю, а тут в воскресенье не сделал... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
18 276 боёв

Эмоции: Отвратительный режим. Играю через силу только потому, что хочу Бэнхема.

Немного ехидный вопрос к художникам: а с какого перепугу на стартовой картинке дикого боя стоят опоры вантового моста, а в воде лежат фермы от обычного? Я вот совсем не инженер и строитель, но понимаю, что так быть не может. :cap_wander:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 168
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
560 публикаций
18 655 боёв
В 10.07.2019 в 17:40:30 пользователь MirniyTraktor сказал:

Передаю привет разработчику, который придумал неимоверно глупое задание на 250 к урона тараном. Вы сами сделали режим, сами придумали правила игры в нем, а теперь сами же их ломаете, заставляя игроков заниматься всякой фигней. Эта директива вынуждает игроков забить на нормальную игру и

 

просто таранить друг друга. 

задание не фонтан,от слова совсем, но:

- 3 тарана, если посмотрите, в одном бою (в других варьировалось до 2х), 45К (ничем другим урон не нанесен ни торпами ни  пмк), "флажки" не ставились.

- БярОте самое скоросТное "корыто", пристраиваетесь к оппоненту с Заду, и делаете ему и себе небольшой гешефт с полицейским разворотом.

20190709102812_1.thumb.jpg.74fe22ee0ee08f056af3294f7e5c5eb0.jpg

 

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации

Впервые, наверное, с боёв в ванне, более-менее интересно играть. Спасибо за задумку. Интересно было бы попробовать хардовую версию, с включенным френдли файером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_LOL_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
21 публикация
10 666 боёв

Проблемы с анимацией в бою. При столкновении с островом эсминец ушел вертикально под воду, затем поднялся и завис в воздухе. Через какое то время корабль опять погрузился вертикально в воду и продолжил движение как обычно.

 

Скрытый текст

 

shot-19.07.14_01.07.21-0849.jpg

shot-19.07.14_01.08.04-0495.jpg

shot-19.07.14_01.09.51-0576.jpg

shot-19.07.14_01.12.21-0200.jpg

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 419 публикаций
26 201 бой
В 04.07.2019 в 09:10:19 пользователь Shaytanbich сказал:

Спасибо за отзыв , по третьему пункту я с вами не согласен. Поясню - игра идёт на 10х уровнях и без прем аккаунта должна уходить в минус- это пардон нормальная экономика игры. 

Вы перепутали бои в рандоме и временный "фановый" режим. 

Даже если игра на "десятках" все равно - при победе! с флажком на +20% кредитов! я не должен получать -30К этих кредитов!!!

Скрытый текст

Вот это ведь нормальный такой бой, да?

shot-19_07.15_14_22.18-0605.thumb.jpg.562c03f7411bff21ef9021bc99198ce1.jpg

 

shot-19_07.15_14_22.26-0378.thumb.jpg.4560b39e0cb0ff1d19bfef9a29fd9c5b.jpg

 

А за этот бой я получаю жалкие 3500 кредитов! И это при -15% за обслуживание и +20% доходов! Без этогог я бы сыграл вообще на -45К!! Офигенная экономика, очень, знаете ли мотивирует играть в этот чудесный режим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

Всем Привет!!! У меня вопрос!!! Кто нибудь взял уже бенхама или хилла? Играю каждый день.....накопилось жетонов 600....4 дерективу если добью...будет 700,получается я пролетаю с бенхамом.....так как где взять ещё 100 жетонов?

Изменено пользователем SPAWN163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
Сегодня в 20:00:46 пользователь SPAWN163 сказал:

Всем Привет!!! У меня вопрос!!! Кто нибудь взял уже бенхама или хилла? Играю каждый день.....накопилось жетонов 600....4 дерективу если добью...будет 700,получается я пролетаю с бенхамом.....так как где взять ещё 100 жетонов?

Последние 100 жетонов получишь если выполнил 48 цепочек ежедневных задач!

Изменено пользователем anonym_ntuFeHHKu4a8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[VSSSR]
Участник
60 публикаций
20 103 боя

СПАСИБО!!! Разрабы вы, если я правильно понял, использовали амер технологию в своем режиме ДБ. Т.е экномически убить бой,но заставить игроков в нем находиться, в ожидании манны от ...?

Получилось!!! Я Хочу Бенхем, я получу Бенхем, а потом вы сами убьете Бенхем.(это привет от графа цеппелина). НО таки заставили использовать ваши правила. Все в ДБ, научились прятаться.

Я ранее писал,что экономика не выдерживает критики. Но мы, обычные игроки(как вы и предполагали) справляемся с этим.

P/S/ На очереди эсмы Франции!!!

 

 

 

Изменено пользователем Kamikadze_0171

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

22 числа кончается дикая волна....значит я пролетаю с бенхамом, тем более с такими боями!!! Сливаются в начале боя,уже три дня подряд слышу что я последняя надежда команды, как не старайся, как можно больше потопи, всё равно поражение!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Бодрый пень! Подскажите пожалуйста , правильно ли я все понял? Марафон "Дикая волна" закончиться 22.07.2к19,но имея эсминец Hill  у меня еще есть время до 21.08.2к19 зарабатывать топливные жетоны и купить за них Benham ?

Изменено пользователем anonym_40pv8ADO3U9v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 11:04:30 пользователь sty72 сказал:

Бодрый пень! Подскажите пожалуйста , правильно ли я все понял? Марафон "Дикая волна" закончиться 22.07.2к19,но имея эсминец Hill  у меня еще есть время до 21.08.2к19 зарабатывать топливные жетоны и купить за них Benham ?

Приветствую!

Боевая задача "В бой на Hill", за которую можно получить 3 жетона в день за один бой на этом эсминце, действует с 27 июня по 22 июля. https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/july-missions-2019/#hill-mission

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 15:43:48 пользователь sty72 сказал:

АУУ!!! ДО КАКОГО ЧИСЛА ДОСТУПЕН ДЛЯ ПОКУПКИ Benham???

Benham можно обменять на топливные жетоны до 21 августа, с выходом обновления 0.8.7 из Адмиралтейства будет убран раздел "Дикая волна", а оставшиеся топливные жетоны будут обменяны на серебро.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×