Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.6

В этой теме 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
8 750 боёв

если у меня нет акка в Стиме и в винСторе я не получу плюшки за тестирование на основной аккаунт? я пральна понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

А мне не понравилось что в РБ будут 9ки. Недавно же были. Опять понаедут толпы заднеприводных мусасей. Даешь 8ки. Или 6. Или опять боитесь вайна и нашествия пернатых....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[BE_ST]
Участник
82 публикации
7 863 боя

105мм Бисмарка точно будут пробивать 25мм? Или будет как с японскими 100мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций

В анонсе 0.8.6 говорится про 13 сезон РБ.

9ур. и команды 6*6.

 

не ну 9ур. это хорошо... не будет авиков.

Но почему 6*6 ?????

 

народу мало без плоских ???:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв
В 03.07.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Другие изменения 

Эту "новость" уже задолбался делать в игре прочтенной несколько дней подряд, после "прочтения" ее статус "непрочтенности" реанимируется яки птица Феникс сразу после закрытия окна новостей. Подправьте.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
Сегодня в 06:24:36 пользователь Histeriya сказал:

А мне не понравилось что в РБ будут 9ки. Недавно же были. Опять понаедут толпы заднеприводных мусасей. Даешь 8ки. Или 6. Или опять боитесь вайна и нашествия пернатых....

если не будет ГВ - норм.

и то что не будет плоских это очень хорошо.

задолбали.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций

  Зона крушения "Альфа"- к карте вопросов нет. Хотя вызывают недоумения ваши траты ресурсов на то чтобы натыкать на всех картах нагромождения несуразностей, которые вы называете городами... и архитектура и планировка и расположение которых в том или ином месте, если бы дело было в реальном мире, лишены всякого здравого смысла. К тому же в бою не до архитектурных красот, да и красоты прямо скажем... так себе. 
  Так вот о здравом смысле: может я "старпёр" и ничего не понимаю, но название новой карты вызывает зубовный скрежет и ...  далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 676 боёв

есть пару вопросов к картаделам (посмотрев новые карты я их даже названия не могу вспомнить на столько они похожи хз может это только у меня).

ранговый сезон хм... а не рановато? (пруфов нет вроде говорили что сезоны будут раз в 3 месяца не раньше?) 

про балансные правки тут надо отдельно и по каждому кораблю отдельно! ( но в общем эти +3 -3 попугая это немного меня немного напрягают, пример конь мерзкий лк но он не ультимативен, генри хороший кр но опять он не может выполнять тоже работы что может зао хотя гемплей схожи не понимаю может стоит взять и за болансить между  собой все кр10 лвла а не только генрика???)

Ну и самое главное и интересное что? у нас с авиками всё в балансе? или эти новости о ЦБП бвли направлены на отвлечения внимания от авиков и пво???   

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:00:04 пользователь kv22 сказал:

Но почему 6*6 ?

Рейтинг 6 на 6 быстрее сходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 116 боёв
Сегодня в 14:26:57 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

есть пару вопросов к картаделам (посмотрев новые карты я их даже названия не могу вспомнить на столько они похожи хз может это только у меня).

ранговый сезон хм... а не рановато? (пруфов нет вроде говорили что сезоны будут раз в 3 месяца не раньше?) 

про балансные правки тут надо отдельно и по каждому кораблю отдельно! ( но в общем эти +3 -3 попугая это немного меня немного напрягают, пример конь мерзкий лк но он не ультимативен, генри хороший кр но опять он не может выполнять тоже работы что может зао хотя гемплей схожи не понимаю может стоит взять и за болансить между  собой все кр10 лвла а не только генрика???)

Ну и самое главное и интересное что? у нас с авиками всё в балансе? или эти новости о ЦБП бвли направлены на отвлечения внимания от авиков и пво???   

 

с авиками у нас всё нормально,так же как с советскими ЛК,короче бросили всё не допилив,теперь новая идея с французами ну-ну:Smile_trollface: и да зачем Бисмарку усиливают ПМК против 5-7лвл,он что от них страдает?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 872 боя

А что со звуком,после обновы????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 22:08:55 пользователь Streban сказал:

А что со звуком,после обновы????????

У меня один раз он вообще вырубился. Бац и нет звука. Прямо в бою. Я уж подумал, что железо накрылось. После перезапуска восстановился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 149
[DICE]
Бета-тестер
637 публикаций
31 847 боёв
В 03.07.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Орудия ПВО теперь будут наносить постоянный урон несколько раз в секунду. Раньше частота нанесения урона зависела от типа орудия. Для более стабильной работы ПВО мы унифицируем нанесение урона, при этом значение урона будет пересчитано с учётом возросшей частоты. Это техническое изменение для исправления некоторых нелогичных ситуаций, поэтому общий урон в секунду останется практически тем же.

Леста вы там сами то авики катаете или только Тэнкена и Семена смотрите? Тут даже графиков не нужно,чтобы понять что авики опять превращаются в непопулярный класс.В них больше 60-70к дамажки набить сложно и это на десятках,а вы все апайте пво.Так что интерес у меня к этому классу пропал.Авикофобы ликуйте.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 03:11:54 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Леста вы там сами то авики катаете или только Тэнкена и Семена смотрите? Тут даже графиков не нужно,чтобы понять что авики опять превращаются в непопулярный класс.В них больше 60-70к дамажки набить сложно и это на десятках,а вы все апайте пво.Так что интерес у меня к этому классу пропал.Авикофобы ликуйте.

Ну ну. Скриншоты сделаны с теста 0.8.6 пару дней назад. Там почему-то вот такая дичь. Даже на 10 уровне по 2 авика на команду не говоря уж про более низкие уровни. Две восьмерки оказались жертвами баланса.

Скрытый текст

shot-19_07.06_14_32.15-0311.thumb.jpg.3c207c3edcc1518e53e926a3c4aed430.jpgshot-19_07.06_12_30.34-0904.thumb.jpg.1811d26f47054c4940ba39b3a8b0ff08.jpg

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[100GR]
Участник
668 публикаций
20 900 боёв

Уважаемые Разработчики,может запилите уже кнопочку-"снять все сигналы"(желательно с запоминанием сэта)

и,соответственно она же-"вернуть обратно",очень кстати было бы в грядущем обновлении,например,в коопе символы Франции сбивать многие будут.Спасибо за внимание.

Изменено пользователем BARRAYARIN
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

С таким ожиданием тестите сами ваши РБ, мне время дороже чем по пять чудо флажков! :Smile-angry:

P.S. За три дня попыток ворваться в бой я так и не взял 1ый, оставшись на 2ом(( :Smile_sad:

shot-19.07.08_13.51.29-0313.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 689
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 043 публикации
18 710 боёв
В 04.07.2019 в 11:35:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

Эта возможность нами предоставлялась после переработки концепции авианосцев в игре, после выхода 0.8.0 до выхода 0.8.2

По все остальным вопросам компенсаций обращайтесь в ЦПП.

Мне пожалуйста повторите компенсацию 8.3 авики в "балансе" в 8.4 убили цепелина.В 8.5 похоронили Цепелина.Судя по анонсу 8.6 пляшем на могилке

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

:cap_horn: Думали понаберут плоскопалубных и устроят нагиб за бабло, не страдая и не замарачиваясь геймплеем!! :cap_rambo: Но не тут то было - перышки та пообщипавали и скоро в суп)) :Smile_trollface: Дорогие, уважаемые разработчики продолжайте в том же духе, может все-таки скоро я смогу комфортно поиграть на ЭМ!!! :cat_cool::cap_like:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 452 боя
В 07.07.2019 в 06:24:36 пользователь Histeriya сказал:

А мне не понравилось что в РБ будут 9ки. Недавно же были. Опять понаедут толпы заднеприводных мусасей. Даешь 8ки. Или 6. Или опять боитесь вайна и нашествия пернатых....

Жан Бары? тоже... Дающие задом.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×