Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

14 эсминцев при 4к онлайна?

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 068 боёв

Верните прежние авики, а не этот симулятор самолетика и я Вам верну мир без эсминцев:cap_cool:

 

p/s не один я, конечно же:cap_cool:

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 02:46:07 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

shot-19.07.22_10.43.38-0342.jpg

Тут возникает спорный вопрос , а что делали ваши эсмы, и как они все посливались ,

ведь ваша задача прикрывать Кливленда и по возможности эсмов

а для грамотных эсмоводов и авики не преграда

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 254 боя
Сегодня в 05:54:39 пользователь AdmiralKid сказал:

Был в том бою.  Так и знал что найдётся нытик который пустит слезу. Во 1х ТС в том бою проиграл! И сомневаюсь я что он бы написал сей пост будучи победителем! Такие бои как этот сейчас к сожалению редкость, а иногда охота пофанится! С таким количеством эсминцев бой приобретает совсем иной геймплей и это приятное разнообразие!  Редкое, приятное, разнообразие! Просто, Автору не кто не мешал прикрывать своих эсминцев! Но видимо автор не привык стрелять по эсминцам отсюда и результат этого не довольствия!  

Согласен плюсую и добавить нечего 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв

Торпедобит на основе

Скрытый текст

656ba2b88d66bacf9cd51bca1eae3ffc.jpg.ecbbe73de9dd263b2fcdde17564bca09.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 848 боёв
Сегодня в 13:01:12 пользователь undefeated2409 сказал:

Что бы таких ситуаций не случалось надо ввести запрет не боле 3х эсм на команду и будет счастье.

Так он уже давно введён. Где-то зимой, кажется.

Собственно, это ставит крест на всей болтовне типа "особый, свежий, уникальный геймплей" и "прикрывайте своих эсминцев и будет счастье". Леста официально признала такой "уникальный геймплей" токсичным и нежелательным.

А подобные бои случаются, когда матчмейкер просто  не выдерживает напора треугольников: периодически правило "не больше трёх эсминцев" приводит к накоплению в очереди слишком долго ждущих игроков и плотину прорывает...

 

P.S.: на самом деле ограничили до четырёх, и ещё осенью. И уже тогда хватало подобных жалоб.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

дальше будет веселее...

сейчас французы на подходе...потом итальянцы подойдут...

если с авиками ничего не придумают,то будет---"у вас кошмар верхних дыхательных путей"(с)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 163 боя

А меня не парит. Много эсмов- пересаживают на крейсер и охочусь. От авиков жизни не стало- опять же крейсер с ПВО или Грозовой.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 11:03:38 пользователь AdmiralKid сказал:

а причём тут авики и эсминцы? Если все крейсера знали бы свои обязанности так же как у эсминцев обязанность - идти на точки! В рандоме был бы совсем другой компот! А у нас в рандоме сейчас крейсера исключительно жгут линкоров! и пускают торпедки в спину своим эсминцам!

Тоже задаюсь этим вопросом. А зачем тогда крейсера, с их РЛС, ГАП?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 05:40:57 пользователь Zinovii_Kolobanov сказал:

АВ умертвили, теперь имеем то что имеем. Мои авики пылятся, я даже не хочу их выкатывать. Уже кэпов думаю куда перебросить.

Чет я этих зомби через бой вижу 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 09:04:39 пользователь Ded_capitall сказал:

Тут возникает спорный вопрос , а что делали ваши эсмы, и как они все посливались ,

ведь ваша задача прикрывать Кливленда и по возможности эсмов

а для грамотных эсмоводов и авики не преграда

И как ты прикроешь Кливленда от линкоров?)))

там может муся прислал залп с 20км и клив в порт пошел эсминец выбирать, чтобы линкору в следующем бою отомстить :cap_haloween:

Торпедный суп с 20 км у вас зло, а когда линкор раз в 30 секунд нажимает "Пыщь", который может сдуть крейсер через пол карты - это нормально, это "скилл". Броневанна смогла навести орудия и на экране найти крейсер и нажать левую кнопочку мыши :cap_cool:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя
Сегодня в 13:10:09 пользователь sipuxan сказал:

Чет я этих зомби через бой вижу 

Говорил за себя, хочется кому то страдать - флаг им в руки!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв
Сегодня в 13:11:20 пользователь Klainor сказал:

Торпедный суп с 20 км у вас зло, а когда линкор раз в 30 секунд нажимает "Пыщь", который может сдуть крейсер через пол карты - это нормально, это "скилл". Броневанна смогла навести орудия и на экране найти крейсер и нажать левую кнопочку мыши :cap_cool:

 Чтобы броневанна так просто сдула крейсер, нужно, чтобы этот самый крейсер умел ходить только бортом к противнику и желательно с одной скоростью. 

Изменено пользователем AGGR3SSOR
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 311 боёв
Сегодня в 07:55:20 пользователь AGGR3SSOR сказал:

Тоже задаюсь этим вопросом. А зачем тогда крейсера, с их РЛС, ГАП?

Если бы на этих уровнях они умели и не боялись охотится на эсмов. Тут на 10-ках большинство этого делать так и не научились, что уж говорить об уровнях ниже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 08:11:20 пользователь Klainor сказал:

И как ты прикроешь Кливленда от линкоров?)))

там может муся прислал залп с 20км и клив в порт пошел эсминец выбирать, чтобы линкору в следующем бою отомстить :cap_haloween:

Торпедный суп с 20 км у вас зло, а когда линкор раз в 30 секунд нажимает "Пыщь", который может сдуть крейсер через пол карты - это нормально, это "скилл". Броневанна смогла навести орудия и на экране найти крейсер и нажать левую кнопочку мыши :cap_cool:

для этого эсмы должны крыть дымами, а не как Чапаев с шашкой на голо мчаться вперед, на встречу с ангаром

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 10:19:05 пользователь AGGR3SSOR сказал:

 Чтобы броневанна так просто сдула крейсер, нужно, чтобы этот самый крейсер умел ходить только бортом к противники и желательно с одной скоростью. 

Вообще не важно, как там ходит крейсер, и ходит ли вообще, Линкоры пробивают в любую проекцию. ВБР в помощь, не везет вам - повезет соседу, в бою 5 линкоров. Кому нибудь да повезет.

Сегодня в 10:23:18 пользователь Ded_capitall сказал:

для этого эсмы должны крыть дымами, а не как Чапаев с шашкой на голо мчаться вперед, на встречу с ангаром

Крейсер маневрирует от вражеских торпед = выкатывается из дымов. Это только Перт или Хайда могут вокруг торпед ползать по 2 минуты.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:01:12 пользователь undefeated2409 сказал:

Просто народ набрал бенхемов ,выпучив глаза погнали торпедки пускать.

А что касается АВ .Они не контрят эсмов (плевать на эсмов).

Что бы таких ситуаций не случалось надо ввести запрет не боле 3х эсм на команду и будет счастье.

Да и тут все очень просто и очевидно.На носу ранги . Конечно же все выкатили самый легкий способ проходить их(эсм).Скоро будем наблюдать заселье нептунов.

Чушь. На крейсере/линкоре ранги пройти в разы проще.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Опять нытьё бронетазиков. Ваншотить беззащитные крейсера или пятиться весь бой *опой до синей линии вам нравится, а от торпед страдать - нет? За всё надо платить.

Алсо, лучше по 7 эсмов (если уж на то пошло), чем хотя бы по 1 новому авику.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя
Сегодня в 10:26:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чушь. На крейсере/линкоре ранги пройти в разы проще.

На эсминце сложнее опыт набивать для сохранения звезды

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 572 боя
Сегодня в 08:28:15 пользователь Jedi_Revan сказал:

Опять нытьё бронетазиков. Ваншотить беззащитные крейсера или пятиться весь бой *опой до синей линии вам нравится, а от торпед страдать - нет? За всё надо платить.

Алсо, лучше по 7 эсмов, чем хотя бы по 1 новому авику.

Согласен.

Авики вообще сами себе противоречат - мол дайте нам нагиб ордеров и мы вам эсмов начнём контрить, которые априори в большинстве случаев являются одиночными целями.

Авики как раз и являются провокаторами заостровного стоялова, так как Я на Демойне в маскировке не могу под инвизом зайти противнику во фланг и вынужден в начале боя искать укрытия от фокуса ЛК, которые меня увидят из-за пролетающих самолётов. Про то что мой засвет с самолётов сливает в унитаз любые попытки подойти к вражеским ЭМ и отработать РЛС - Я вообще молчу. 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:29:32 пользователь Klainor сказал:

На эсминце сложнее опыт набивать для сохранения звезды

Да, так и есть. На нем куда больше вероятность отъехать в порт в середине боя, из-за чего сохранение звезды становится проблематичным. Из-за этого суммарное количество боев для первого ранга на крейсере/линкоре получается обычно меньше.

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×