Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Steel_Claws_Vo_oV

Это вообще законно?:)

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

1 победа, потом 5 поражений подряд с 4 сохранёнными звёздами, однако, бег на месте.  Полезно для здоровья? Ну да, наверное... Плакать уже не могу - ржу:Smile_teethhappy: Не, ну балансировщик то всяко нормальный, я че, спорю?:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
В 13.08.2019 в 11:39:43 пользователь Zinovii_Kolobanov сказал:

Тупо сплошные качели, с трудом набранные звезды сливаются и по новой. Стул начинает пригорать. А можно ли вообще пройти все это?

Может я зря начал проходить эти ранги?

  Скрыть содержимое

74cd4e94228b.jpg

 

Не сдавайтесь, дерзайте дальше, не даром говорят - за одного битого двух небитых дают

В 13.08.2019 в 12:30:15 пользователь TynoBeTePaH сказал:

 У Флетчера самое слабое ГК , а катать на самом слабом арт Эсме в боях где 5-4 Эсма это простите меня , бред.

Почему бред? Хотите сказать что нафлече рб непройти что ли? По совокупности качеств флеч очень даже норм.

В 13.08.2019 в 12:19:48 пользователь Zinovii_Kolobanov сказал:

Сплошные поражения:Smile_facepalm:

  Показать содержимое

c49b16209860.jpg

Может все дело в рандоме?

Возможно, теоретически

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:09:54 пользователь ValeraSemenov сказал:

Почему бред? Хотите сказать что нафлече рб непройти что ли? По совокупности качеств флеч очень даже норм.

Можно, только будет это дольше чем на ютланде/китаказе , максимум что ты на нем можешь делать, это кататься и спамить 10км бутылки, про ГК на нем можно забыть , грамотный югумо в фулл ге тебя на клочья разорвет не говоря уже о ютланде а тем более о китаказе

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 13:53:20 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Можно, только будет это дольше чем на ютланде/китаказе , максимум что ты на нем можешь делать, это кататься и спамить 10км бутылки, про ГК на нем можно забыть , грамотный югумо в фулл ге тебя на клочья разорвет не говоря уже о ютланде а тем более о китаказе

 

А ты играл на нем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 15:52:19 пользователь ValeraSemenov сказал:
Сегодня в 13:53:20 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Можно, только будет это дольше чем на ютланде/китаказе , максимум что ты на нем можешь делать, это кататься и спамить 10км бутылки, про ГК на нем можно забыть , грамотный югумо в фулл ге тебя на клочья разорвет не говоря уже о ютланде а тем более о китаказе

 

А ты играл на нем?

Мне не обязательно катать на корабле для того что бы понять что он может , да и к тому же у меня был Чунг му , так что я знаю что такое гк Флетчера

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

У меня все-таки пошел прогресс на Удалом. Трудности только с kitakatze. Ну, и в конце боя только популять можно, на торпы 8 километровые трудно посадить кого-то. Однако, эсмов выносить самое оно, если подлавливать их один на один. Можно  также  по засвету пострелять на 10-13 км по эсмам и довольно эффективно.

 

Но одно, но. Вчера попался тип, который стрелял по своим. Сначала он вначале боя утопил одного союзника, потом начал по мне стрелять. Может чей-то ребенок сел за комп. Я не знаю, как так можно играть, если ты здоровый человек)

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
В 15.08.2019 в 23:26:13 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Мне не обязательно катать на корабле для того что бы понять что он может , да и к тому же у меня был Чунг му , так что я знаю что такое гк Флетчера

 

Там дело не только в ГК, в арт дуэли значительную роль играют и другие ттх. Раз уж возник спор, предлагаю вести его честно, я задал простой вопрос, ты катал на флетчере?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 07:04:49 пользователь ValeraSemenov сказал:

Там дело не только в ГК, в арт дуэли значительную роль играют и другие ттх. Раз уж возник спор, предлагаю вести его честно, я задал простой вопрос, ты катал на флетчере?

Я говорю я катал на Чунг му а он копия Флетчера как минимум в плане маневренности и ГК , а в арт дуэлях больше ничего и не нужно единственное что в дымы торпедки не покидать , а так он хуже чем китаказе и ютланд это 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 625 боёв

Я, конечно, понимаю, что есть богатые и не очень богатые (бедные). Т.е. кто может купить дублоны, корабли и т.д., а остальные прокачивают то что есть в игровых рамках и питаются крохами с барского стола (акции и т.п.). Короче, в ранговых боях надо отделить купленные и заработанные корабли! Бои должны быть на равноранговых рядовых кораблях!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 16:28:36 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Я говорю я катал на Чунг му а он копия Флетчера как минимум в плане маневренности и ГК , а в арт дуэлях больше ничего и не нужно единственное что в дымы торпедки не покидать , а так он хуже чем китаказе и ютланд это 100%

В игровых реалиях систершипы это другие корабли. И заметь, я просто спросил тебя конкретно про флетчера, играл ли ты конкретно на нем. В чем смысл юлить а не ответить на вопрос прямо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 17:37:38 пользователь njkzyjcf сказал:

Короче, в ранговых боях надо отделить купленные и заработанные корабли! Бои должны быть на равноранговых рядовых кораблях!

Грузия, Миссури, Кронштадт, ЖанБар и Мусаси это купленные или заработанные корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 625 боёв

Купленные - это за РУБЛИ в интернет-магазине. За дублоны - на Ваше усмотрение (совесть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 07:25:03 пользователь njkzyjcf сказал:

Купленные - это за РУБЛИ в интернет-магазине. За дублоны - на Ваше усмотрение (совесть).

То есть в одном режиме должны играть те, кто взял Грузию в преммагазине за РУБЛИ (Тенге?), а в соседнем - те, кто на точно такой же грузии, но взятой в адмиралтействе за уголь. Я правильно понимаю идею?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 16.08.2019 в 17:37:38 пользователь njkzyjcf сказал:

Я, конечно, понимаю, что есть богатые и не очень богатые (бедные). Т.е. кто может купить дублоны, корабли и т.д., а остальные прокачивают то что есть в игровых рамках и питаются крохами с барского стола (акции и т.п.). Короче, в ранговых боях надо отделить купленные и заработанные корабли! Бои должны быть на равноранговых рядовых кораблях!

почему вы считаете, что купленные корабли имеют преимущество? покупают их как раз более слабые игроки, не способные их заработать :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 16.08.2019 в 01:00:10 пользователь StellBrother сказал:

У меня все-таки пошел прогресс на Удалом.

Я сегодня 1 ранг взяла. Сначала разные корабли пробовала. Удалой лучше всего:Smile_izmena:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 854 боя
В 17.08.2019 в 08:25:03 пользователь njkzyjcf сказал:

Купленные - это за РУБЛИ в интернет-магазине. За дублоны - на Ваше усмотрение (совесть).

Так. Если в интернет-магазине за рубли "покупать" не корабль, а дублоны, а потом на эти же дублоны в клиенте в Адмиралтействе брать тот же самый, не купленный в интернете, корабль, то он резко перестаёт быть купленным и становится заработанным?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

К сожалению вместе с Амбаром, Мусасей или Жориком в магазине играть не продают, потому в рангах лютая дичь с ЛК происходит, они зачастую, не способны себе направление с респа взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
6 223 боя

худший ранговый сезон, на блеке овнят даже ***,тупо против тебя 3 блека и ггвп в след бой,а у тебя 2 зетки и удалой\могадор, прекрасно, о чем думали разрабы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 459 боёв
В 23.08.2019 в 13:50:03 пользователь denverok113 сказал:

худший ранговый сезон, на блеке овнят даже ***,тупо против тебя 3 блека и ггвп в след бой,а у тебя 2 зетки и удалой\могадор, прекрасно, о чем думали разрабы?

Проблема не в кораблях, а в координации между лицами ими управляющими. Сезон и разрабы тут не причём.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
6 223 боя
В 23.08.2019 в 16:10:28 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Проблема не в кораблях, а в координации между лицами ими управляющими. Сезон и разрабы тут не причём.

ага,особенно если в команде противника 3-4 рлс, а у тебя 1 или нет, да, тут конечно комуникация при прочих равных затащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×