Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, подводные лодки.

В этой теме 1 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[SMZ63]
Бета-тестер
7 публикаций
6 918 боёв

Народ, вроде бы про игру. Примерное целенаправление, с приблизительным указанием зоны нахождения, будет самое то.

P\s. Чем ближе тем точнее.

Изменено пользователем Vingl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 20:22:14 пользователь Mikalas сказал:

Это будет как пальцем в небо. Только обработка с нескольких направлений дат приемлемый результат

Вы такой бред несете... Активные сонары работают по тому-же принципу, что и радары - они отлично определяют местоположение объектов путем облучения их зондирующими импульсами. А триангуляция - это про пассивные сенсоры. У вас такая каша в голове, просто "ой!"...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 989 боёв

Ждите. Смерть приходит не только с неба, теперь Она будет смотреть за Вами через перископ.

Изменено пользователем Hiei_one_love
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 569 боёв

по хорошему надо тогда и новый класс кораблей вводить- морские охотники или противолодочные корабли, ввести дополнительное оружие- глубинные бомбы и доп. оборудование ГАС (гидроакустику)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 20:49:06 пользователь Andrey_Olegovich1 сказал:

по хорошему надо тогда и новый класс кораблей вводить- морские охотники или противолодочные корабли, ввести дополнительное оружие- глубинные бомбы и доп. оборудование ГАС (гидроакустику)

А чем эсминцы в этой роли не устраивают? Тем более что в основном они эти задачи и решали.

Из перечисленного только глубинных бомб нет... Но будут скорее всего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

А когда планируют якорные мины внедрять?

Жду, не дождусь. Постановка минных полей увеличит играбельность, интерес, динамику боя. Добавит новые тактики и неожиданные моменты. С нетерпением жду.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SMZ63]
Бета-тестер
7 публикаций
6 918 боёв
Сегодня в 21:53:31 пользователь red_mavr сказал:

А когда планируют якорные мины внедрять?

Жду, не дождусь. Постановка минных полей увеличит играбельность, интерес, динамику боя. Добавит новые тактики и неожиданные моменты. С нетерпением жду.

Ага, за якорил, такой всю базу, и ползи куда хочешь. Как то не айс. От базы, пару км если, ещё куда не шло. Что бы, надо было, что-то защищать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:29 пользователь RouxGaRoux сказал:

 

Очевидно же, потому как эти два государства активнее других использовали подводные лодки в период Второй Мировой Войны. Немцы топили вражеские конвои в Атлантике, а американцы на Тихом океане.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 20:53:31 пользователь red_mavr сказал:

А когда планируют якорные мины внедрять?

То есть из того факта, что планируется ввод ПЛ, делаем вывод, что будут мины? ))) Л - логика )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 18:18:37 пользователь MOCKIT__ сказал:

Вам мало., последняя концепция переделки авиков привела к плачевным последствиям , сначала ныли эсминцы и линководы и врезультате обильных соплей - авики стали сейчас малоиграбельны  ( эсмины снова по 4 на команду, у линководов стул подгорает, говорят что уж лучше один авик чем столько эсминцев ). 

вы выдернули цитату из контекста, исказив ее суть. Меня ну устраивает нынешнее положение вещей, но я рядовой игрок и не могу повлиять на это. Что же до ввода пл, то как я сказал, считаю что класс может вписатся в игру, но только при условии полного перепила ролей кораблей. А уж как это будет реализовано - это вопрос к разработке, а не ко мне:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Ну даже не знаю нужны ли подводные лодки в игре. А то будет как с эсмами и авиками - нерф, нерф и нерф. Т.К. обратного хода разрабы не смогут дать, может быть данный класс кому то и понравиться и обратного хода уже не будет. Разрабы, а попробуйте пока с подводными лодками сценарный бой (дарю идею) и не торопитесь их вводить в случайный бой, все таки чревато косяками и перегибами в рандоме. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TP-WS]
Бета-тестер
13 публикаций
Сегодня в 21:28:57 пользователь PozkVad сказал:

 Разрабы, а попробуйте пока с подводными лодками сценарный бой (дарю идею) и не торопитесь их вводить в случайный бой, все таки чревато косяками и перегибами в рандоме. 

Лучше пока - в кооператив. Тот же учебный, по сути.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 23:30:53 пользователь Itrael сказал:

Лучше пока - в кооператив. Тот же учебный, по сути.

Лучше оставить на тесте)))

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[TP-WS]
Бета-тестер
13 публикаций

В принципе, если проводить аналогию с WoT - ПЛ явятся кем-то вроде ПТ : незаметный удар неизвестно откуда. Но тогда,действительно, на те же эсминцы, помимо торпед, придётся вешать ГБ. На некоторых моделях кораблей это оборудование  оружие присутствует рисунком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 21:42:32 пользователь o_s_t_e_r_z сказал:

 

Вы ошиблись, конгрес потомственных Ванг дальше по коридору. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 547
Участник
3 062 публикации
5 049 боёв
Сегодня в 21:49:30 пользователь MOHCTP_C_MOTOPOM сказал:

 

То есть ты хотел купить кнопку "Нагнуть всех"? И тебя раздражает, что через какое-то время появилась или такая же техника или, возможно, лучше?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:45:24 пользователь kaa1974 сказал:

АС-12 будет?

"Наутилус" в премах на XI-м уровне...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 08:25:35 пользователь Bro_Set сказал:

незнаю, может вы игрой перепутали, но в 2018 году управление было простейшее для подлодок. Такое же как у кораблей WASD, + Q,E для погружения или всплытия.... что тут сложного ?? там даже обезьяна сплавала бы без проблем. Вы явно что-то путаете, или же вобще не играли в тот режим.

я ничего не путаю.

и  разве я писал, что управление было сложное?

наоборот, слишком легкое! я не знаю, есть ли чувствительность у клавиатур (как у мышки), но в случае с управлением у подлодок она была сверхчувствительной.

постараюсь описать проблему.

у кораблей в этой игре (и подлодок в том числе), если я хочу повернуть направо, то нажимаю E

есть две возможности - одно нажатие E немного повернет корабль, два - сильно, вплоть до циркуляции.

так вот в случае с подлодками (и сейчас с половиной кораблей) даже одно легчайшее прикосновение к Е приводит к максимально возможной смене курса, корабль не немного поворачивает, а очень много.

в бою или маневре между островами это мешает - пока я тыркаюсь в кнопки (вместо одного Е с немного вправо получаю одно Е с вправо очень много и судорожными нажатиями Q для коррекции влево - и опять не попадаю, как хочу), нужный курс не прокладывается, плыву не туда куда хочу и меня убивают или втыкаюсь в сушу.

Изменено пользователем anonym_Ty4lz09JPHMg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×