Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, подводные лодки.

В этой теме 1 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:17:52 пользователь Shurff сказал:

Мне реально очень понравилось.

Как фанат ПЛ и Ужаса глубин, не помните где глянуть ТТХ кораблей (особенно скорость) которые участвовали в Эвенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "star wars lando gif"

Я ждал этого, ps как на тест можно?

ех нужно ждать ОТ...
 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя
Сегодня в 16:24:48 пользователь avm74BC сказал:

Причины ясны. Но самого факта это не отменяет.

Какой-то факт без понимания причин не значит вообще ни фига. По основным ТТХ на начало войны советские лодки были на уровне. С приборами, уровнем боевой подготовки сложнее. В целом с учетом проблем вполне достойно выступили.

Изменено пользователем Stein78
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 16:27:57 пользователь AlexanderKruger сказал:

"Рационализмом" для Германии в той войне мог быть только блицкриг, впрочем Вы сами же это и говорите

Это логика тех, кто смотрит на события спустя 80 лет. Тогда, при принятии решений многое было неизвестно. 

Сегодня в 16:29:17 пользователь red_mavr сказал:

Как фанат ПЛ и Ужаса глубин, не помните где глянуть ТТХ кораблей (особенно скорость) которые участвовали в Эвенте?

В корабельной вики вроде есть. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв
В 14.08.2019 в 14:18:52 пользователь Agent_Jackson сказал:

Вопрос к знакотам: кроме визуального обнаружения и ГАПа, во времена Второй мировой ещё как-нибудь могли обнаружить подлодки ? 

Сеть, с мелкими ячейками.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 16:31:33 пользователь Marsh_light сказал:

Итого ПЛ будут пытаться впихнуть в игру, как будто бы у нас первый вариант

Ну это пока что пустое вангование. Какие новые механики там будут - пока неизвестно. То что было представлено - совершенно не исклчает уничтожения лодок главным калибором. Так что может уникального будет меньше, чем кажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:28:23 пользователь Cryptonide сказал:

Уважаемый, а вы подумали как это будет выглядеть? Идете вы на ЛК около горки за которой прячется эсм и подлодка, и тут вуаля он ныряет под вами проплывает, всплывает с другой стороны, куда стволы у вас вообще не смотрят и что вы сделаете? Портянками ему с палубы помашете? Вот он мой борт - стволы в другую сторону - вы мясо и все.

Ну и сейчас можно попасть в очень нехорошую ситуацию... Например, идёте Вы на ЛК за остров, за которым, как раз стоят два вражеских ЛК, поворачиваетесь к ним бортом (орудия у Вас, естественно, повёрнуты в другую сторону, как Вы любите) и ...радостно машете им портянками по ходу погружения?

Вы не *** и так делать не будете? Да, я с Вами полностью согласен, даже не капли сомневаюсь. Непонятно одно - а куда подевался весь этот разум в приведённом Вами примере???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:32:31 пользователь Shurff сказал:

В корабельной вики вроде есть. 

Нету данных по кораблям из Ужаса глубин. Где бы глянуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 843
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 639 публикаций
29 097 боёв
Сегодня в 18:28:23 пользователь Cryptonide сказал:



IdnVnr3.jpg

Ну тут очевидная картина, надо же подставить ПТЗ и тогда урон будет значительно меньше:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:35:08 пользователь Shurff сказал:

То что было представлено - совершенно не исклчает уничтожения лодок главным калибором

Я вам завидую. Вам повезло. Вам так понравился режим Ужас глубин. И вы там ни разу не получали из ГК по корпусу ПЛ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
17 233 боя

Да шут с ними, с подлодками, а боевые дельфины когда?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 996 боёв
Сегодня в 10:59:13 пользователь Murz сказал:

Глядя на реализацию переработки авианосцев (в которой баланс не валялся спустя 8 месяцев, при том что авики, в отличии от подлодок, до этого уже были в игре, под них уже были готовы перки, абилки, модули, флажки и т.д.), за игру с подлодками становится немного страшно. Думаю по аналогии с авиками первые месяца 3-4 игра будет сломана полностью, дальше подлодки занерфят до состояния неиграбельности, они исчезнут из рандома, после чего игра вернется к тому, что было ДО, и все (в том числе те, кто сейчас кричит "ура, подлодки!!!") вздохнут с облегчением.

Блажен, кто верует... Всё это было с авианосцами - и слом, и "нерф", - однако никакого возврата "к тому, что было ДО", не произошло, несмотря на все пожелания и ожидания; уже полгода жрём этот новоавианосный кактус. Так что крепитесь: теперь кактусов будет два!

 

Сегодня в 15:44:44 пользователь SKC34 сказал:

 Да, было бы очень интересно. Давным - давно, была такая игрушка ... , даже уже название забыл ... .

А это где-то на форуме уже обсуждали. Один серьёзный коллега тогда расставил точки над "и". Если кратко, то так.

1. Парусный линейный корабль всех ногебает; из парусников никакой фрегат, не говоря о прочей галерно-бригантинной мелочи, против линкора не может ничего.

2. Ветер рулит: кто плывёт по ветру - на коне, остальные - под конём :Smile_veryhappy:

3. Скорость - узлов 10, если повезёт, а то и 2-3.

4. Полбоя плывёте навстречу врагу, потом налетает тайфун и разгоняет все корабли по краям карты.

5. На фиг нужны такие "Корабли".

 

Сегодня в 16:07:30 пользователь red_mavr сказал:

Я Вам завидую, Вы видимо не засталю "любимую КПСС." Где каждое решение сопровождалось двумя событиями:

1. Просьбой трудящихся н-ского завода в газету

2. Всенародной поддержкой и авациями по принятому решению

:-)

Вы забыли самое важное: "чувство ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ"! :Smile_veryhappy:

Изменено пользователем Berge_Skorpion
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 16:37:39 пользователь red_mavr сказал:

Нету данных по кораблям из Ужаса глубин. Где бы глянуть?

А они были на странице описания самого режима Ужас глубин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв

Идея хорошая, много предстоит работы, структура работы ГАП в условиях глубинного поиска, глубинные бомбы (прицел сброса по пеленгу), при критических повреждениях аварийное всплытие.  Гк или ПМК, ПВО на лодках, время в погружённом состоянии, время зарядки батарей, что да как в зависимости от уровня и т.д.  Короче масса вопросов, но должно быть интересно, посмотрим какая будет реализация.

Изменено пользователем Kade_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:43:18 пользователь SilenceWall сказал:

первый вариант не будет пользоваться большой популярностью

Аполитично рассуждаете уважаемый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[SSR_]
Участник
907 публикаций
47 701 бой
В 14.08.2019 в 18:32:10 пользователь ALBaTTRoSV сказал:

Очень мудрое решение о вводе подводного флота, теперь игра раскроет свои многогранные возможности перед игроками. Это долгожданное событие которое все давно ждут. С вводом субмарин игра преобразиться в плане геймплейя и связанных  с ним заданий по игре. Ждем !!!:cap_horn::cap_look::Smile_bajan2: 

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

Да ушшш... Ждём, ждём, ждёмс - с Ужасомс Ждёмс Конца Дредноутной Эпохи в Варшипсе !!! (((

 

Ха...!!! А в самделе,  вдруг всем тем, кому надоел Дредноутный Варшипс (кому стрелялка надоела) -  Обновление понравится и они (ВСЕ)"пересядут" на  "Ужас из Глубин"???

И будут новые Кампании и Коллекции!!! !!! !!!  "Супер капитана"  Г.Прина и ему подобных нам конечно не дадут, а вот Лотара фон Арно де ла Перьера(!!!)   - можем получить! Он же в основном на Сред.море воевал и уже в конце -  немного в Атлантике (и не против нас)... Ямамото же - то же для нас (только) потенциальный враг, а  поэтому супер-адмирал из"Кампаний" в ВоВс!!! ))):cap_cool:

 

Куда идёшь-бредёшь Варшипс??? 

Я уже где то  более 2-х лет  здесь играю (и ещё хочу поиграть и полазить по Форуму) и мне глубоко не безразлично дальнейшее развитие этой Великолепной СуперСтрелялки (и не только)!!! 

 

В любом случае - желаю Удачи!!! !!!:cap_old:

 

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Та новость, благодаря которой хочется вернуться в игру :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
Сегодня в 16:41:51 пользователь red_mavr сказал:

Я вам завидую. Вам повезло. Вам так понравился режим Ужас глубин. И вы там ни разу не получали из ГК по корпусу ПЛ?

Сударь, Вы уверены, что прочли то сообщение, которое процитировали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 16:17:52 пользователь Shurff сказал:

Ну хотя бы потому что уже погоняли пример новой механики в Ужасе глубин. Мне реально очень понравилось.

Не с таким подходом, вы не заведете.

Где экспрессия, эмоции, увлекающие рассказы...

Тут люди опытные (битые жизнью и игрой). При одном слове ПЛ, глазки с желанием "Хочу...", не загораются.

Ну придумай те хоть что нибудь, я в Вас верю...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×