Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UOyfzQiIUJgE

Несколько годных ( на мой взгляд ) предложений для улучшения игры.

Несколько годных ( на мой взгляд ) предложений для улучшения игры.  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Здравствуйте уважаемые игроки, администраторы и все кто будет просматривать данную тему/предложение. 

И так у меня несколько предложений, которые на мой взгляд улучшат игру в целом. 

1). Первое предложение заключается в том что бы, на один большой праздник, к примеру Новый Год, день рождения Wargaming, день рождения Кораблей, день победы или же любой праздник на ваш взгляд, ввести возможность перевода опыта в свободный совершено бесплатно. 

Я думаю каждый игрок сталкивался с проблемой когда у него огромное количество свободного опыта есть, ну вывести его он не может так как Голды у него нету. И денежек что бы ее пополнить тоже, ибо голда нынче не дешевая, а игроки - не все родились дочкой миллиардера. И те игроки которые все же не дочь миллиардера трудятся, играют, зарабатывают опыт на обычных кораблях, и получают к примеру долгожданную 10-ку в разы дольше тех, кто задонатив и выведя опыт может позволить себе прокачать кораблик о котором он мечтает быстрее. На мой взгляд данная ситуация добавляет в игру не равные возможности для всех игроков. По этому, на мой взгляд что бы уровнять шансы всех игроков, и даже просто порадовать даже мыслю о том что когда-то в будущем, на какой то праздник, он сможет все же вывести этот опыт и потратить его на то, о чем он так мечтает, стоить сделать данную возможность для игроков. Тем более админы, вы не чего не потеряете введя это, донатить все ровно вам будут.

P/S: можно сделать такую возможность и на несколько праздников, я конечно только за, ну думаю наглеть не будем попросим и начнем с чего то маленького, вдруг администрация обдумает наше предложение.

2). Второе предложение это о том, что не давно была тема на форуме, в которой вносилось предложение от нашего клана вернуть Дикие боя на постоянную основу в игру. ну многие были против, хотя и были те игроки, которые были за. По этому, уважаемые читатели, а как вам предложение что бы:

- сделать в игре отдельный вид боев, как на подобие сценарных, назвать их к примеру эвенты, и внести туда все виды боев которые были внедренные в игру на время - как эвент. И что бы каждый игрок, зайдя в данный подраздел мог выбрать то что ему нравилось и поиграть в него, к примеру нравилось ему играть в дикие бои или же в космические и он грустит что их убрали - не проблема, зайди во вкладку эвенты, выбери то что тебе припало к сердцу, играй и радуйся. 

Название это просто как вариант, а не точно такое должно быть)

3). Третье, это дать возможность игрокам зарабатывать уголь и сталь больше. Сталь можно заработать играя в клановые и ранговые, а уголь открывая контейнеры, скажите вы, но, подумайте сами, клановые и ранговые когда то все ровно заканчиваются, и остается только контейнера. Да это все радужно в плане контейнеров, но давайте подсчитаем с вами, если даже с каждого контейнера будет выпадать 1200 угля, и в день этих контейнеров можно открыть 3, то получается в день ты заработаешь 3600 угля. и если человек копит 240000 угля то копить он его будет 67 дней. Вроде как бы не долго, ну это учитывая что с каждого будет падать 1200 угля, и человек все же выбьет все 3 контейнера. Ну это не всегда выполнимо, ибо может выпасть и 400 угля с контейнера. и тогда количество дней увеличивается в трое. А это туда - сюда 207 дней. 

- По этому может сделать возможность возможность покупки угля за дублоны, вот как есть возможность покупки кредитов за дублоны, так же и уголь, и к примеру за 100 дублонов 1000 угля, или 10000 угля. Так же добавить количество контейнеров, хотя бы  до 6 в день. Или сделать возможность покупки угля хотя бы.

Спасибо за внимание всем кто читал это, высказывайте свое мнение в комментариях, голосуйте в опросе, и всем удачных боев и хорошего настроения.

Изменено пользователем anonym_UOyfzQiIUJgE
Правка
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 17
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

1. какой то бред

2. слава богу что этот маразм кончился ( сам же написал - большинство были против)

3. зарабатывать уголь можно многими способами. Бывают БЗ на уголь, другие контейнеры ( привязанные к разным событиям) которые можна выигрывать и получать уголь, ранговые спринты можна катать и получать уголь (10к за 1-й, который брать нефиг делать), ежедневные БЗ на уголь, ну и сталь в конце концов которая переводится в уголь. Я за пол года купил жан бар, тучу флажков и камуфляжей, пару модернизаций, и имею сейчас ещё 130к на счету ( + купон есть)  - с углём вобще проблем нету.

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя

Альтруизм он канеш правильно.

...ноооо,Леста не богодельня

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Народ требует больше хлеба и зрелищ халявы:cap_hmm:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

ввести возможность перевода опыта в свободный совершено бесплатно. 

ага и тогда у всех будет свободки на 10 лет вперед

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 11:20:32 пользователь Necrolust_BLR сказал:

ага и тогда у всех будет свободки на 10 лет вперед

а ты думаешь что если ввести раз в год возможность такую, то так и гляди каждый и утонит в свободке, и за год будет ее раздавать прям своим друзьям?)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 11:22:16 пользователь Alligattor007 сказал:

а ты думаешь что если ввести раз в год возможность такую, то так и гляди каждый и утонит в свободке, и за год будет ее раздавать прям своим друзьям?)

я к тому что это не выгодно никому кроме халявщика

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 11:23:36 пользователь Necrolust_BLR сказал:

я к тому что это не выгодно никому кроме халявщика

раз в год получить не много свободки это прям все станут халявщиками? Да не шути, даже если у тебя ее там к примеру 700 к то вряд ли тебе ее хватит что бы даже хоть 1-ну 10ку с нуля выкачать. По этому это динамику игры не сломает

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

Халява это конечно хорошо. Но вы прикиньте если люди массово начнут покупать уголь и раз в год бесплатно получать несколько мильенов свободки? Чтож будет творится в рандоме? 12 смоленсков против таких же 12? Или какой нибудь другой корабль. Не, не. Это дичь. Я не хочу так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Удишевление плюшек приводит к росту цен на плюшки, для которых они нужны. Оно вам надо?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 11:26:02 пользователь Alligattor007 сказал:

раз в год получить не много свободки это прям все станут халявщиками? Да не шути, даже если у тебя ее там к примеру 700 к то вряд ли тебе ее хватит что бы даже хоть 1-ну 10ку с нуля выкачать. По этому это динамику игры не сломает

я только 5 десяток взял и уже получилось почти 20млн свободки. а ведь есть еще куча лодок на которых по три млн лежит))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 11:29:44 пользователь Erbatyr сказал:

Халява это конечно хорошо. Но вы прикиньте если люди массово начнут покупать уголь и раз в год бесплатно получать несколько мильенов свободки? Чтож будет творится в рандоме? 12 смоленсков против таких же 12? Или какой нибудь другой корабль. Не, не. Это дичь. Я не хочу так

Это твое мнение, ну если против почему же не голосуешь в опросе против?)

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 186 боёв

То что предлагает автор это все равно как  предложить банку по праздникам раздавать деньги всем желающим в неограниченном количестве. Как думаете, владелец банка согласится? 

    Суть видимо в том, что ТСу хочется редких корабликов. а ресурсов нет. 

 

PS. Судя по статистике ТС играет с выключенным монитором. А по теме: "без пруда не вытащишь и рыбку из него..."

Изменено пользователем validol_SPb
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

ничего тс, как прокачаешь много кораблей, наиграешь на них хотя бы по 150 боев, поймешь что идея со свободкой это бред

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

А че ТС так скромничает?

Дать ему и всем его друзьям Николаям дать полный ангар ВСЕХ возможных и даже будущих кораблей и голды, да побольше, побольше! 

Я думаю, это будет справедливо. А то че это, кто-то платит в БЕСПЛАТНОЙ игре и ему за это ништяки дают, а вот ТСка не дочь миллиардера, и по этому комплексует.

Не правильно это!

Леста, нужно что-то срочно менять\вводить\апать-нерфить!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

про сталь вообще подгорел. тоесть я потею из сезона в сезон в кб, выхожу в ураган, а ктото на шару будет получать? нет, так не пойдет. хватит уже новогодней распродажи от которой люди бесились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 11:34:33 пользователь validol_SPb сказал:

То что предлагает автор это все равно как  предложить банку по праздникам раздавать деньги всем желающим в неограниченном количестве. Как думаете, владелец банка согласится? 

    Суть видимо в том, что ТСу хочется редких корабликов. а ресурсов нет. 

Уважаемый, вы увидели из всего только предложение о опте и угле? тут есть не только эти предложения)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя
Сегодня в 14:34:02 пользователь Alligattor007 сказал:

Это твое мнение, ну если против почему же не голосуешь в опросе против?)

Чёт я не вижу такого пункта где против. Добавь вот такой пункт - я несу полный бред, прошу понять и простить 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×