Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UOyfzQiIUJgE

Несколько годных ( на мой взгляд ) предложений для улучшения игры.

Несколько годных ( на мой взгляд ) предложений для улучшения игры.  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

1). Первое предложение заключается в том что бы, на один большой праздник, к примеру Новый Год, день рождения Wargaming, день рождения Кораблей, день победы или же любой праздник на ваш взгляд, ввести возможность перевода опыта в свободный совершено бесплатно. 

Зачем платить, если можно подождать? У меня свободки сейчас - закачаешься можно переводить.. Это мгновенно открытые несколько веток.. Смысл? Убить игру?)

Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

Второе предложение это о том

Прикольно, да, но если вводить все сразу.. то всем нравится разное и очереди будут жестокие. Либо чередовать как вкладка "аркада" в той же овервотч, либо ввести только один бой на подобие махача "дикого".

 

Третье предложение.. С сталью согласен - ее бы больше, за какие-то действительно редкие достижения... Клановые - я не люблю кланы, а получать ее из ранговых это тот еще медленный ад..

А уголь и так копится с каждого чиха.. смысл бустить уголь?

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:47:13 пользователь MIrall сказал:

Зачем платить, если можно подождать? У меня свободки сейчас - закачаешься можно переводить.. Это мгновенно открытые несколько веток.. Смысл? Убить игру?)

Прикольно, да, но если вводить все сразу.. то всем нравится разное и очереди будут жестокие. Либо чередовать как вкладка "аркада" в той же овервотч, либо ввести только один бой на подобие махача "дикого".

 

Третье предложение.. С сталью согласен - ее бы больше, за какие-то действительно редкие достижения... Клановые - я не люблю кланы, а получать ее из ранговых это тот еще медленный ад..

А уголь и так копится с каждого чиха.. смысл бустить уголь?

 

 

 

 

 

 

 

Не ну а что,так то было бы прикольно,37 лямов свободки на халяву перевести :Smile_veryhappy:

 Может когда-нибудь,когда останется онлайн 1000 человек,лет так через  XXX,такую возможность и введут,а так же дублонов всем начислят по миллиону :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 11:26:02 пользователь Alligattor007 сказал:

раз в год получить не много свободки это прям все станут халявщиками? Да не шути, даже если у тебя ее там к примеру 700 к то вряд ли тебе ее хватит что бы даже хоть 1-ну 10ку с нуля выкачать. По этому это динамику игры не сломает

0eb26b97.jpg

..и это я мало играю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:52:54 пользователь MIrall сказал:

0eb26b97.jpg

..и это я мало играю..

Скрытый текст

shot-19_08.28_01_53.42-0340.jpg.81158a48623501b11e83c3539cd8f74b.jpgshot-19_08.28_14_51.01-0238.jpg.3870e51bc3b700a1dc926460a1333815.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 968
[GOREC]
Участник
12 002 публикации
Сегодня в 11:41:25 пользователь _IHukA_ сказал:

Всё таки труд должен быть вознаграждён, а не безделье)). За ежедневный заход в игру (просто заход) дают призы.... Но можно их так же давать за, например, 10 ежедневных боев в рандоме))) и что б из этих 10 боев - 6 были победными)))и чем больше дней так играешь, тем круче приз на финале). :dance_turtle:

Абсолютно  с вами согласен, Сударыня.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:55:42 пользователь BROKEN_2015 сказал:
  Скрыть содержимое

shot-19_08.28_01_53.42-0340.jpg.81158a48623501b11e83c3539cd8f74b.jpgshot-19_08.28_14_51.01-0238.jpg.3870e51bc3b700a1dc926460a1333815.jpg

 

Да там вон у кого-то еще больше есть..

43кк у палочки-нагибалочки. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:57:32 пользователь MIrall сказал:

Да там вон у кого-то еще больше есть..

43кк у палочки-нагибалочки. 
 

Да и это не предел,уверен есть и такие,у кого за 100 миллионов)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 968
[GOREC]
Участник
12 002 публикации
Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки

Я лично за у-всё в целом!    Ох, надо бы, надо непременно  добавить ежегодный праздник День Чекиста - 20 декабря,  а как же.

Да и  с Кампаниями  нужно разобраться.   А не пора ли нам добавить их кол-во, а?   Чё слабо, да?

P.S.   Жалко тема про ненужный  избыток Пермо-Камуфляжа не была затронута.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

 

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

Я думаю каждый игрок сталкивался с проблемой когда у него огромное количество свободного опыта есть, ну вывести его он не может так как Голды у него нету.

Оказывается у меня 18 лям свободки, а я то думал это опыт корабля 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
В 28.08.2019 в 12:32:47 пользователь Lutgarnikov сказал:

Так это уже есть - ежедневные цепочки! На закрытие обеих ежедневных нужно минимум шесть боев, причем четыре последних должны быть победными и с нормальным количеством чистого опыта. Если вероятность победить принять за ~50 %, то на два стартовых боя и четыре победных после как раз уйдет в среднем 10 боев.

Ежедневные цепочки - ежедневно однотипны, без нарастающего вознаграждения (призы за то,что ты ежедневно выполняешь задачу без пропусков и именно в рандоме и за каждый последующий день призы меняются, и в конце этой цепи - супер приз!)). Можно их ещё и с ур кораблей чередовать, тогда играть будут не только на 10 лвл или в песке).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 11:38:47 пользователь al_nikif сказал:

Я понимаю, вы только начали играть и у вас не скопился опыт на кораблях.

Но, у тех кто играет по дольше очень много его. Если будет бесплатный перевод в свбодный,

то его хватит на на сброс всех веток и открытие заново всех веток (возможно и не однократный сброс). Если вы думаете, что таких игроков мало, то вы заблуждаетесь.

То, что вы предлагаете перевод за бесплатно - это такая халява, аналога которого еще не предлагали.

Можно  вдохнуть  жизнь  в соревновательные  режимы  (РБ ,КБ) и  стимулировать  рукастых  игроков  введя в качестве приза ,скажем  10 -15 %  сброс   общего объема  опыта  на свободку    или меньше  , придумать  сложный челендж  по  отдельным классам  , и не  обязательно   на старших  уровнях  .. Допустим ,игрок  набил  в песочнице на имбе   кучу  опыта  , ок   , надо развиваться  дальше  -получи  сложной спец .задание   для сольной игры  ,выполнишь   -получи  приз  (и затыкай рот оппонентам  ,тем  что  свободки достаточно ,и  что   далее  не идешь  наверх  ПРИНЦИПИАЛЬНО  ,что бы Тракторам  всяким  вопросы не  задавали  по 100500 раз  о ручках ,а  он не отбивался  прошипсом :cap_haloween:) ,ну а не выполнишь  ,значит сиди  с меткой  песконагибатора  ..

ТС прав  , опыт с корабля  , совершенно непонятное  накопление которое  лежит  мертвым грузом  ,потому  что  денег на  него  тратить  банально жалко  ,даже когда разрабы  вводят нагибушки  на старших  уровнях  Миссури /Муссаши  и т.д. , очень  малая  часть   обычных  "зеленых  огурцов"  может позволить себе  потратить  реал  за  перевод    в свободку  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Все мои десятки открыты за свободку (после 6 ур).... И если б я не была лентянкой, а качала кораблики, то этой свободки было бы мооооре)). 

И я думаю, её у всех много, кто играет давно и имеет много боев)... Так что, у автора всё впереди!))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 968
[GOREC]
Участник
12 002 публикации
Сегодня в 13:45:26 пользователь _IHukA_ сказал:

Все мои десятки открыты за свободку (после 6 ур).... И если б я не была лентянкой

Сразу видно, что наша  Никуша не дочь кое-кого, понимаешь...

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

дравствуйте уважаемые игроки, администраторы и все кто будет просматривать данную тему/предложение. 

И так у меня несколько предложений, которые на мой взгляд улучшат игру в целом. 

1) Таким способом я смогу качать ветки не играя, так как опыта на кораблях уже за несколько миллионов перевалило, так что нет, не надо.
2) Режим хороший, но на временной основе только.
3) Тогда теряется весь смысл стали и угля, ведь они превращаются в валюту аналогичную дублонам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:24:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

  1. Не планируем вводить, даже разово бесплатный обмен обычного опыта на свободный.

а чем Вас не устраивает коэффициент 1:1 000 бесплатно , мы же все равно много не заработаем , но зато круглых цифр висеть не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:11:16 пользователь S____T сказал:

мы же все равно много не заработаем , но зато круглых цифр висеть не будет

Секундочку....

То, что ты много не заработаешь - разработке совсем перпендикулярно, а вот то что они не заработают от конвертации.....

А уж то, что висят эти самые "круглые цифры" - вообще пофиг, купи голды и сделай их квадратными. 

Тебе дан инструмент, пользуйся на здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
[KU]
Участник
120 публикаций
14 524 боя
Сегодня в 14:11:16 пользователь S____T сказал:

а чем Вас не устраивает коэффициент 1:1 000 бесплатно , мы же все равно много не заработаем , но зато круглых цифр висеть не будет

или как снежинки, по праздникам перевод в 1000 свободного опыта на каждый корабль в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 15:04:09 пользователь AVN55555 сказал:

или как снежинки, по праздникам перевод в 1000 свободного опыта на каждый корабль в порту

Да, пожалуйста, холяффка эта харашо.

~215 кораблей в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Это все к вопросу о разнице понимания игры между 45% пацанами, фиолетовыми папками и разрабами. Абсолютно разные уровни.

1) ТС у меня на одном Демойне 2млн, при условии что не выкатывал его ну очень давно. Это идея, которая убивает суть игры - постоянную прокачку. Особенно классно она смотрится на фоне ввода Задрот-Бюро))

2) А давайте вообще сталь сделаем каждодневным ресурсом? А то не все Васи с Алешей смогли Сталинград купить и другие стальные кораблики)

более 40 боев на Изюме со средухой 27 это все что нужно знать о ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Единственное ценное в вышеуказанных предложениях ТС (и только косвенно), это то, что было-бы неплохо еще что-нибудь добавить по использованию элитного опыта на кораблях кроме как перевод. Что-то типа возможности его использования для самого корабля, к примеру получения флажка на доход по аналогии с ранговыми, да пусть и антуражного - флажки цветовые модификации камуфляжей тому подобных индивидуальностей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×