Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UOyfzQiIUJgE

Несколько годных ( на мой взгляд ) предложений для улучшения игры.

Несколько годных ( на мой взгляд ) предложений для улучшения игры.  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:26:02 пользователь Alligattor007 сказал:

раз в год получить не много свободки

Я понимаю, вы только начали играть и у вас не скопился опыт на кораблях.

Но, у тех кто играет по дольше очень много его. Если будет бесплатный перевод в свбодный,

то его хватит на на сброс всех веток и открытие заново всех веток (возможно и не однократный сброс). Если вы думаете, что таких игроков мало, то вы заблуждаетесь.

То, что вы предлагаете перевод за бесплатно - это такая халява, аналога которого еще не предлагали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-_-_-]
Участник, Коллекционер
190 публикаций
21 186 боёв
Сегодня в 11:37:39 пользователь Erbatyr сказал:

Чёт я не вижу такого пункта где против. Добавь вот такой пункт - я несу полный бред, прошу понять и простить 

С языка снял))). +

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

за дикие проголосовал, единственное за что тут можно голосовать

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций

Всё таки труд должен быть вознаграждён, а не безделье)). За ежедневный заход в игру (просто заход) дают призы.... Но можно их так же давать за, например, 10 ежедневных боев в рандоме))) и что б из этих 10 боев - 6 были победными)))и чем больше дней так играешь, тем круче приз на финале). :dance_turtle:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Просто у ТС весьма приблизительное понимание состояния дел в игре.  Нет я конечно был бы не против чтобы Леста мне подарила примерно 10 000 000 свободки, вместо скопившегося элитного опыта, но как то природная скромность не позволяет просить такого широкого жеста. Потом не надо забывать, что WOWS все таки коммерческий проект, а тут вы предлагаете просто добровольно отказаться от весьма ощутимой доли прибыли. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 13:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

Первое предложение заключается в том что бы, на один большой праздник, к примеру Новый Год, день рождения Wargaming, день рождения Кораблей, день победы или же любой праздник на ваш взгляд, ввести возможность перевода опыта в свободный совершено бесплатно. 

Тогда большого праздника не будет уже у Лесты.:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

возможность перевода опыта в свободный совершено бесплатно

А что, я за (:

Скрытый текст

image.thumb.png.19e7d406297dd4a0d159dab9fb6ea9bc.png

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

1). Первое предложение заключается в том что бы, на один большой праздник, к примеру Новый Год, день рождения Wargaming, день рождения Кораблей, день победы или же любой праздник на ваш взгляд, ввести возможность перевода опыта в свободный совершено бесплатно. 

Давайте Вы какой-то период времени один раз в год будете ходить на работу за "просто так", совершенно бесплатно :Smile_Default:

 

Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

2). Второе предложение это о том, что не давно была тема на форуме, в которой вносилось предложение от нашего клана вернуть Дикие боя на постоянную основу в игру. ну многие были против, хотя и были те игроки, которые были за.

Я высказывался против, потому что основной интерес этого режим был в том, что он временный. Не думаю, что на постоянной основе он будет пользоваться большой популярностью.

 

Сегодня в 11:00:58 пользователь Alligattor007 сказал:

3). Третье, это дать возможность игрокам зарабатывать уголь и сталь больше.

Всегда будет мало, сколько бы не давали :Smile_Default: Скоро будут мини-ранги, в них будет уголь в качестве приза. Хотите больше угля в ежедневных контейнерах -  покупайте прем, зарабатывайте больше опыта и открывайте не 2 а 3 контейнера в день. Игру делает не группа энтузиастов-альтруистов, а студия. Там работают люди, которым нужно платить зарплату, необходимо обновлять софт и железо, нужно платить за чертежи и прочую информацию  и т .д. и т. п. Давайте это понимать тоже.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

Хочу бесплатную свободку, за мои скромные 6к боёв чуток наменяю, не хочется ветки качать заново на колбера:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

Привет.

  1. Не планируем вводить, даже разово бесплатный обмен обычного опыта на свободный.
  2. Такие ивенты как Дикие Бои, зачастую предваряют ввод новых режимов на постоянной основе или в регулярных событиях, нам приятно, что данный режим был воспринят положительно игроками.
  3. Упрощая получение стали, угля и пр, есть риск девальвировать эти ресурсы, экономика дело тонкое, но время от времени мы даем возможность пофармить, как пример можете вспомнить событие со снежинками.
  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот это вот все можно было написать одним предложением:

Дайте все и бесплатно.

Нафиг пыжился на столько букав ?

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:04:27 пользователь Nemsnik сказал:

Давайте Вы какой-то период времени один раз в год будете ходить на работу за "просто так", совершенно бесплатно

Вы не поверите, но многие это делают даже чаще, чем один раз в год...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:29:22 пользователь GhostBow сказал:

Вы не поверите, но многие это делают даже чаще, чем один раз в год...

Поверю, тоже бывало. Согласитесь, приятного мало :Smile_Default:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 12:24:37 пользователь nevic сказал:

Вот это вот все можно было написать одним предложением:

Дайте все и бесплатно.

Нафиг пыжился на столько букав ?

вот-вот. я бы традиционно предложил ТС устроиться на подработку в Макдональдс или КФС, вместо требований о бесплатной выдаче игровых ресурсов или снижении их стоимости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 11:41:25 пользователь _IHukA_ сказал:

Всё таки труд должен быть вознаграждён, а не безделье)). За ежедневный заход в игру (просто заход) дают призы.... Но можно их так же давать за, например, 10 ежедневных боев в рандоме))) и что б из этих 10 боев - 6 были победными)))и чем больше дней так играешь, тем круче приз на финале). :dance_turtle:

Так это уже есть - ежедневные цепочки! На закрытие обеих ежедневных нужно минимум шесть боев, причем четыре последних должны быть победными и с нормальным количеством чистого опыта. Если вероятность победить принять за ~50 %, то на два стартовых боя и четыре победных после как раз уйдет в среднем 10 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:31:08 пользователь Nemsnik сказал:

Согласитесь, приятного мало

Ну в общем-то никогда не переживал по этому поводу

Но, конечно, превращать это в повседневную практику не хочется, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Меня до сих пор  мутит от диких боев , постоянный режим не нужен тем более с одной и той же  картой (от которой так же мутит) ,пускай лучше по реже будут такие режимы что бы не так  раздражали  , да и по всему остальному я тоже против , да и разрабы на это не пойдут 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

У меня другое предложение,за каждую тысячу боев,как награду на ДР кораблей давать не камо или + к камо ту же свободку. Допустим за 3к боев-миллион,а за каждую последующую по 100к. Предположим у меня 14к боев,значит мне положено 2,2 миллиона свободки. По сути капля в море,но было бы приятно,а новичкам,как стимул играть больше) Можно эту механику приметить к конкретному прошедшему году,сколько боев отыграл человек именно в этот период,а не в целом по акк. 

P.S. Лично мне свободка не нужна))) Разве что ветки сбрасывать и заново изучать) Просто с ужасом вспоминаю,как фармил на камиказе Р в свое время :Smile_facepalm: А так новенькие хоть прем себе взять смогут,будет на чем фармить.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×