Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Shimakaze - само совершенство. НОВЫЙ гайд по японскому эсминцу Х уровня [0.8.7]

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:45:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

А зачем Феррари   если есть Пежо? На Феррари не заедешь на бордюр, даже не всякий лежачий полицейский переедешь, в Феррари не помещается много картошки, на нем нормально не потаксуешь, не съездишь на рыбалку или в лес. А на Пежо все это можно делать отлично. Так почему тогда многие водители мечтают поездить на Феррари? Поэтому что оно ближе к совершенству. Или взять топор и скальпель, или топор и кинжал убийцы. Топор – очень удобная штука, которой можно делать многое из того, что не сделаешь скальпелем, но топор – это всего лишь топор, а скальпель или кинжал – это совершенство. 

 

Удачи на фронтах, и да пребудет с вами Сила!

 

 

Ммм... а это точно гайд по кораблю ... Пежо ... Феррари ... лежачий полицейский ... рыбалка ... лес ... топор ... скальпель ... кинжал убийцы .

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 09:47:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

фото перков и модулей есть

 

На ГК заточку? Где?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 10:07:15 пользователь MIrall сказал:

 

На ГК заточку? Где?)

я же сказал потом, что ГК заточку здесь разбирать не вижу смысла т.к. она слишком специфична и только для профи-извращенцев. А то новички придут, запилят Шиму в ГК, а потом играй с ними в одной команде....

Поэтому варианта только два и все в торпедной заточке: 12 торпы или 8 км. 

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:09:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я же сказал потом, что ГК заточку здесь разбирать не вижу смысла т.к. она слишком специфична и только для профи-извращенцев. А то новички придут, запилят Шиму в ГК, а потом играй с ними в одной команде....

Поэтому варианта только два и все в торпедной заточке: 12 торпы или 8 км. 

:fish_palm:

Удаляюсь..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 10:07:09 пользователь DrGruz сказал:

Ммм... а это точно гайд по кораблю ... Пежо ... Феррари ... лежачий полицейский ... рыбалка ... лес ... топор ... скальпель ... кинжал убийцы .

это лучше, чем стандартный набор из большинства "гайдов" на этом форуме - копипаст из Вики про "историчность", фото или таблицы ТТХ, которые и так есть в порту или Вики, копипаст из описания всех модернизаций на пол страницы и пара банальных общих  фраз на тему "тактики" от автора в лучшем случае с десятком боев на корабле. А то еще и вредных советов насуют. 

У меня же вопрос рассматривается детально и всесторонне 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв

Это лучший гайд!!!

.........

молча продолжаю пялиться в экран....становится тоскливо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 09:23:54 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ага, 10 месяцев чалился))

Силён, бродяга!

Мой рекорд месяц всего, есть куда расти, за старшими товарищами!

Сегодня в 10:10:16 пользователь MIrall сказал:

:fish_palm:

Удаляюсь..

Слив защщитан!:Smile-_tongue:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:10:16 пользователь MIrall сказал:

:fish_palm:

Удаляюсь..

Может пора кого другого удалить ведь  аж просится ,а то там туго доходит 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[P_B]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Феррари совершенство, ню-ню..

Попробуй в тайге скальпелем-совершенством дров на костер настрогать:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 11:04:19 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Феррари совершенство, ню-ню..

Попробуй в тайге скальпелем-совершенством дров на костер настрогать:Smile_teethhappy:

ну так о том и речь, что совершенство не всегда эффективно во всех ситуациях. 

Поэтому тот же Гиринг во многих ситуациях эффективнее, а Шима - совершенный торпедник) 

Шима не заменит Гиринг, но и Гиринг не сможет так совершенно топить корабли, как Шима. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:07:09 пользователь DrGruz сказал:

Ммм... а это точно гайд по кораблю ... Пежо ... Феррари ... лежачий полицейский ... рыбалка ... лес ... топор ... скальпель ... кинжал убийцы .

Это же жидай)) там кровотока к мозгу из-за сдавившей короны нет вообще.поэтому и маргарин такой выливается))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 08:45:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это я вам говорю, как один из лучших авиководов в игре.

Я понимаю, что скромность это больше к девушкам относится, но все таки делать такие заявления - это уж слишком.

Гайд нормальный, если убрать воду и себяобожательствопохвалитеменяпожалуйста.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Жидкий, упускает самое главное - главное не корабль, а нечто другое и в магазине вместе с кораблями его не продают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:50:57 пользователь EXPRE сказал:

стату то показать 

Скрытый текст

 

Откроет он стату, а там такое...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 06.09.2019 в 11:25:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

расчеты фигня, я тоже раньше считал, но катал 9,6 больше года. А вот когда в треньке побыл в шкуре жертвы на Зао с ТРЕМЯ рулями, тогда все понял. В видео это хорошо видно. 

 

Погляжу, интересно стало)

Грех игнорировать годичный опыт, так-та..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 569 боёв
В 06.09.2019 в 21:49:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Эта тема создана в помощь тем, кто хочет учиться играть

ты, дед(или кто ты там), сам научись для начала играть...повторюсь - сколько раз ты попадался в боях, столько раз я был в шоке именно от твоей игры...АРГУМЕНТИРУЮ: если ты на эсме - точки не для тебя...на краю карты(слева или справа)и торпедируешь ЛК...а если рядом РЛС КР - ты вообще сваливаешь с фланга(даже если союзников подавляющее большинство), постановка дымов союзникам?! да вообще, НИ РАЗУ не видел...светить?!когда ЛК торпедируешь вот весь твой свет! на КР я тебя не встречал в бою, но я почти уверен ты будешь делать подобную дичь!
на линкоре тебя видел...на Мусаши(если память не изменяет) носом встал за островком в тылу и стандартное "пиу-пиу"! а когда тебя просишь помощи...продавить, за фокусить...что об стену...ноль помощи!
реплеи сейчас автоматом пишутся...повезёт, попадись в бою...я потом тут на форуме покажу "твоим" ученикам как ТЫ играешь, не будучи не водомесом, не контрибутером(или как там), разложу всю твою игру по полочкам!!! гляди, корону надел...гайды он лучшие пилит...учит кого то там...твои высказывания - это уже даже не смешно! будь по проще(по человечески совет)

до скорых встреч! увидимся в рандоме!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 11:19:58 пользователь essen_staff сказал:

ты, дед(или кто ты там), сам научись для начала играть...повторюсь - сколько раз ты попадался в боях, столько раз я был в шоке именно от твоей игры...АРГУМЕНТИРУЮ: если ты на эсме - точки не для тебя...на краю карты(слева или справа)и торпедируешь ЛК...а если рядом РЛС КР - ты вообще сваливаешь с фланга(даже если союзников подавляющее большинство), постановка дымов союзникам?! да вообще, НИ РАЗУ не видел...светить?!когда ЛК торпедируешь вот весь твой свет! на КР я тебя не встречал в бою, но я почти уверен ты будешь делать подобную дичь!
на линкоре тебя видел...на Мусаши(если память не изменяет) носом встал за островком в тылу и стандартное "пиу-пиу"! а когда тебя просишь помощи...продавить, за фокусить...что об стену...ноль помощи!

какой-то наброс, так о любом можно сказать. Ты факты приводи.

Я привел факты - свою полную статку по Шиме как за весь период, так и за 55 последних боев. И это очень крутая статка. Также в теме много видео, где я беру точки в каждом бою.  Поэтому когда в ответ возникают такие набросы без всяких фактов, то это говорит только об одном - крыть как обычно не чем. Ты просто пришел в тему, поскрежетал зубами и расписался в своей беспомощности. Еще Мусаши какой-то приплел, на котором я уже больше года не играл....Готовься лучше к выступлению)   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
11 634 боя
В 06.09.2019 в 08:45:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

shot-19_08.06_13_32.59-0158.thumb.jpg.8d5f8e5a3c7b61368fb5b78c7459a988.jpg

 

Вступление и статистика.

 

Некоторые говорят, что «нет в мире совершенства». Они ошибаются. Совершенство есть, и это Шима. Неспроста звучит почти как Шива :)

 

 

 

Не ужели вы больше ни чего не видели в этом Мире, кроме этой игры?

Это очень печально.

Изменено пользователем Sceptique_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 19:18:18 пользователь Sceptique_ сказал:

Не ужели вы больше ни чего не видели в этом Мире, кроме этой игры?

ага, ничего больше не видел)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×