Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Флаги за баги. Сентябрь

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Командиры!  :Smile_honoring:

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. Тех, кто сообщил в Центр Поддержки Пользователей (ЦПП) о неизвестных нам проблемах версий с 1 по 30 сентября, и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Мы хотим наградить набором флажных сигналов: 

PCEF014_NF_SignalFlag.pngPCEF005_SM_SignalFlag.pngPCEF017_VL_SignalFlag.pngPCEF007_ID_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.pngPCEF019_JW1_SignalFlag.png

каждого вида по 50 шт. 

 

Список игроков можно найти под спойлером:

 

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.

 

Если столкнётесь с неизвестной проблемой в игре, обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции:

Скрытый текст

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

 

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

:cap_look:

 

Мы также благодарны игрокам, которые находят неточности в описаниях новостей и рады их тоже награждать на постоянной основе. Тех, кто сообщил о подобных ошибках (для этого достаточно использовать систему тегов или написать в личные сообщение комьюнити-менеджерам), мы хотим поощрить их набором флажных сигналов:

PCEF003_EqualSpeed_SignalFlag.pngPCEF004_ZH_SignalFlag.pngPCEF010_JC_SignalFlag.pngPCEF008_IY_SignalFlag.png

каждого вида по 50 шт. 

 

Список игроков можно найти под спойлером:

Скрытый текст

 

Спасибо вам за помощь! Начисления будут произведены в течение суток. 

  • Плюс 17
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 106 боёв

Благодарю за флажки:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 560 публикаций
32 802 боя

@Mebius_lW, очень бы хотелось, чтоб разработчики как-то оптимизировали ВГ Чек, а то он уж слишком долго формирует отчет. Это напрягает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 631
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 527 публикаций
36 850 боёв

Благодарствую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я не хочу показаться меркантильным, но флажки нужны и не до любезностей) 

Если сообщил о баге через модератора на форуме, а не через цпп, то за флажки я бреюсь, я так понимаю?))

@Mebius_lW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 01.10.2019 в 19:54:28 пользователь devochkaizminska сказал:

Подскажите, куда писать о неточностях и ошибках в новостях?

Можно тегать КМов прямо в теме. Можно писать в л/с, только сразу в адресаты ставить нескольких. Вас добавил в список на октябрь.

В 01.10.2019 в 20:03:40 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Я не хочу показаться меркантильным, но флажки нужны и не до любезностей) 

Если сообщил о баге через модератора на форуме, а не через цпп, то за флажки я бреюсь, я так понимаю?))

@Mebius_lW

В первом посте подробно описана процедура подачи баг-репортов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

@Mebius_lW


В сентябре я сообщил в ЦПП (с реплеями, вгчеками) о багах с авианосцами, и багом в системе засвета кораблей. 

Заявки 119730112 и 119866548.

Этих багов нет в списке известных в теме "Баги известные и не очень", и я не нашел обсуждения этих багов на форуме.

 

Проверьте плз.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
В 02.10.2019 в 22:58:06 пользователь Vadims8 сказал:

@Mebius_lW


В сентябре я сообщил в ЦПП (с реплеями, вгчеками) о багах с авианосцами, и багом в системе засвета кораблей. 

Заявки 119730112 и 119866548.

Этих багов нет в списке известных в теме "Баги известные и не очень", и я не нашел обсуждения этих багов на форуме.

 

Проверьте плз.

Одна из зарепорченых вами проблем известна, её нашёл в январе месяце @_77100_ , по второй вам ответили, что она исследуется разработчиками. Обратите внимание на первый пост этой темы:

Скрытый текст

В список попали игроки, чьи баг-репорты были первыми и которые на данный момент были подтверждены Разработчиками.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 680
[GOREC]
Участник
12 176 публикаций
В 01.10.2019 в 12:20:55 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!  

 Добрый День Михаил!   Мы тут посоветовались и решили,  что эту тему непременно одобрямс, а  как же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×