Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_112231761

Контрибьюторы. Империя наносит ответный удар.

В этой теме 590 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 033 публикации
Сегодня в 13:16:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

при том, что моему каналу еще только 9 месяцев, а они уже не первый год водомесят.

Так что игроки сами со временем понимают, что им интереснее смотреть. Как бы тут некоторые хейтеры не старались с твинков очернить мое доброе имя)

Уверен, что если бы энергию зависти, которая клокочет в некоторых, направить в созидательное русло, то в в жизни этих людей сразу многое бы изменилось в лучшую строну. 

Про "доброе" это вы конечно ЗАГНУЛИ... :Smile_trollface:

PS. Уверен, что если бы в вам добавить чуточку манер в общении с игроками на форруме и чуть убавить ЧСВ - вы бы могнли стать неплохим водомесом... 

PSS. Единственный действенный способ борьбы с джедаем - не смотреть его видио, не будет просмотров - не будет видосов, не будет прибыли с видосов - не будет джедая... 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
[RED-A]
Участник
3 627 публикаций
16 880 боёв
Сегодня в 14:33:43 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я вот обожаю маслины, а жена моя терпеть их не может. Ну так я их ем, а она нет - и нет никакой проблемы.

А вы суете эти маслины повсюду,жене, родственникам,соседям?

Они такие вам кричат Нееет,мы не хотим маслин. Ешь их сам!

А вы им Как это не хотите???? Как так можно??!!! Я ж лучший подавальщик маслин в Галактике!!! Все ,кто подавал ,до меня,маслины- делали это скучно,без души!!!

Изменено пользователем asket_11
  • Плюс 22
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:33:43 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Как от разработчика:

Читая комментарии под его видео я вижу, что контент людям приносит пользу. Каждый ролик в заметном плюсе по одобрениям. Значит под этот контент есть аудитория, которой это нужно и она активно проявляет свою благодарность - комментариями, лайками итд.

GODLIKE !

 

Ну что же, спасибо за объясняющий это всё ответ.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Давно пора сделать голосовалку по этой личности и по итогам выписать ему волшебный пендель из контрибьютеров.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 14:38:58 пользователь NOGRI сказал:

Давно пора сделать голосовалку по этой личности и по итогам выписать ему волшебный пендель из контрибьютеров.

Почитайте или посмотрите "Буря столетия" Кинга, вам понравится.

Изменено пользователем anonym_X6XkFQUaNGB4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Давно уже нахожу забавным то что во всей контрибуторской деятельности Лесты побеждают не самые лучшие контент-мейкеры, а наглые, крикливые, скандальные, и зачастую бездарные личности. 

 

Припомним конкурс рефералок - когда выиграл человек вообще далекий от игры, и то просто потому что вбросил рефералку своим танковым подписчикам сопровождая её хамством в отношении кораблей.

Так же происходит и сейчас, ведь главное - чистая прибыль количество подписчиков, а не качество контента. Очень жаль, что действительно хорошие обзорщики и гайдоделы остаются в стороне, потому что принципиально не занимаются грязью типа кликбейта и повсеместного спама своими видео. 

  • Плюс 33
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 937 боёв
Сегодня в 14:37:09 пользователь 3JIA9I_KAPTOXA сказал:

И критику смотрел по гайду Джедая и нахожу ее нормальной, потому что критика идет в адрес гайда, а не автора.

 

 

И тем не менее я не могу делать больше такие разборы.  Т.е. контент есть, критики нет. Как то это не правильно, но это имхо конечно.

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 13:20:05 пользователь Zimualele сказал:

Так

значит вас не смущает турри, который за 4 года не научился играть

не смущает тьма контрибьютеров с 50% и меньше

не смущает номен который не играет на кораблях по которым делает гайды

не смущает хедин который каждый стрим по кд ноет про режим угнетения и ему каждый снаряд персонально подкручивают

а только джедай портит всю картину)))):Smile_trollface:

ну ну

Ну они фоорум не бомбардируют своим творчеством и "авторитетным" мнением, вот и не смущают... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв
Сегодня в 14:24:58 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Если в этих гайдах будут дополнительно показаны слабости гайдов от Джедая то мы все (да-да именно все) только выиграем.

Арви делал. Его вежливо попросили больше так не делать...

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 14:41:05 пользователь Arwiden сказал:

 

И тем не менее я не могу делать больше такие разборы.  Т.е. контент есть, критики нет. Как то это не правильно, но это имхо конечно.

А что мешает делать такие видео? Я просто не в курсе. :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 408 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 13:20:05 пользователь Zimualele сказал:

Так

значит вас не смущает турри, который за 4 года не научился играть

не смущает тьма контрибьютеров с 50% и меньше

не смущает номен который не играет на кораблях по которым делает гайды

не смущает хедин который каждый стрим по кд ноет про режим угнетения и ему каждый снаряд персонально подкручивают

а только джедай портит всю картину)))):Smile_trollface:

ну ну

 

Сегодня в 13:24:54 пользователь _Akagi_ сказал:

Они не отсвечивают.
А наш "Сабж" вездессущ своими сомнительными бесконечными темками на этом бедном форуме.

добавлю...

и не скрывают статку

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 14:37:45 пользователь _v_T_v_ сказал:

Материал представленный Джедаем различен по ценности и содержанию. Надеюсь здесь нет тех, кто верит только в черное и белое? Или есть?

 

А вот анонимка с твинка… ощущение, что у автора липкая ладошка – руки бы ему не подал точно.

но почему то плюсов больше 80шт, а минусов 12...( на момент написания мной комментария). Я не против джедая. Я только за то, что б доступ к информации о его навыках был открыт для всех! Ведь если я сдам ребёнка к репетитору, я с начала узнаю - как она учит, как она себя зарекомендовала, и чего стоит. Если я решу освоить какую то профессию, я выберу того, о кому будут звучать хорошие отзывы, информация, характеристика. В конце концов если я хочу подписатся на блогера - я хочу видеть как он играет на стриме, в живую и какая у него статистика ! Ведь тут больше нет на что ориентироватся, кроме как на статистику.

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 14:42:38 пользователь Temnokot сказал:

Арви делал. Его вежливо попросили больше так не делать...

Разработчики?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:42:38 пользователь Temnokot сказал:

Арви делал. Его вежливо попросили больше так не делать...

Жаль. А видео остались? Может быть там можно кое что подправить и продолжить? )) Ну просто как альтернативу почти без отсылок к "сами знаете кому" )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[FRI13]
Участник, Коллекционер
73 публикации
14 088 боёв
Сегодня в 16:38:33 пользователь Shlyahthich сказал:

Про "доброе" это вы конечно ЗАГНУЛИ... :Smile_trollface:

PS. Уверен, что если бы в вам добавить чуточку манер в общении с игроками на форруме и чуть убавить ЧСВ - вы бы могнли стать неплохим водомесом... 

PSS. Единственный действенный способ борьбы с джедаем - не смотреть его видио, не будет просмотров - не будет видосов, не будет прибыли с видосов - не будет джедая... 

Может пора уже понять что это часть образа СуперДжедая, у него есть свой стиль, атмосфера которой он и следует. Мне нравится этот стиль из смеси 80-90годов, что в этом есть ламповое. Ведь сейчас делают игры в стиле 8битных и людям это нравится - и здесь так же

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
65 боёв
Сегодня в 14:33:43 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Ну  так покажите. Желательно вспомните значение слово "оскорбление" предварительно.

Знаете, мне на секунду захотелось ответить вам: "Потявкай тут, псина". Но потом вспомнил что я не уважемый контрибьютер, а опускаться до уровня Джедая – это уже дно.

Сегодня в 14:33:43 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Я правильно понимаю, что как только появляется человек, тыкает в кого-то пальцем и говорит, что он плохой - администрация должна тут же его забанить, а лучше и в игре заблокировать? Ну или как?

Как только вы появились в треде, я сразу понял что вы собираетесь заниматься демагогией, раз сразу сослались на то что я с твинка. С твинка я по объективным, печальным и банальным причинам, мне нечего скрывать. Хотя я имею на это полное право, ведь я не являюсь публичной личностью.
Возмущение по поводу СуперДжедая копится давно, а не только что я появился и да, я не один.

1301124543_.PNG.8aa79899ba976b1d188e5722908f84ff.PNG

Я не говорил ни слова о том что его надо забанить на форуме и уж тем более не говори воооообще ничего о том что ему надо дать бан в игре. Всё чем вы сейчас занимаетесь – передёргиванием фактов и довольно толстым троллингом.

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 382 публикации
19 028 боёв
Сегодня в 14:44:38 пользователь 3JIA9I_KAPTOXA сказал:

Разработчики?

Я по своему скромному разумению подозреваю, что контрибьютерам запрещается критиковать контент друг друга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
443 публикации
25 677 боёв
Сегодня в 19:44:38 пользователь 3JIA9I_KAPTOXA сказал:

Разработчики?

Контрибьютерам нельзя критиковать другого контрибьютера, без разрешения критикуемого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
872 боя
Сегодня в 14:46:42 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

Потявкай тут, псина

ВОУ ВОУ ВОУ

не псина, а анимешный лесной волк с крестом-пулемётом.

 

Сегодня в 14:46:42 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

Возмущение по поводу СуперДжедая копится давно

Да я его даже отчасти понимаю. Но тем не менее в данный момент причин педалировать ввод субъективной оценки "этот хороший, а тот плохой, потому что мне так кажется" я не вижу.

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 989
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 408 публикаций
22 252 боя
Сегодня в 13:25:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот я в рангах покатал на расслабоне, четыре поражения целых получил, три из которых по моей вине т.к. не дотащил там, где мог:

ммм...

я помню твоё надувание ЧСВ в рангах на Магадоре.

Как пыжился... как пыжился...

Аж тему сострярал... звал баклажанов в вышку на 2-й день рангов.

 

А как они туда пришли - сдулся как дырявый шарик. :cat_bubble:

 

 

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×