Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_112231761

Контрибьюторы. Империя наносит ответный удар.

В этой теме 590 комментариев

Рекомендуемые комментарии

944
[WOKOU]
Бета-тестер
870 публикаций
26 241 бой

@WG_Wolfwood

а можно как то в настройках форума  сделать так. что бы я не видел  посты этого хайдодела.

потому как приходя почитать про новые корабли,и мнение других игроков, я не хочу читать через пост жалкие потуги этого писаки

Изменено пользователем JG24
  • Плюс 17
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 14:02:45 пользователь AKIARA сказал:

Да.  Канал то развивается.  Как то с этим у критиков Неувязка!!)) Где-то кто то  дал маху!)) молодец!! Продолжай в том же русле!! 

Ксюша,это..... Ты меня пугаешь

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
38 682 боя

Соотношение плюсов и минусов под первым сообщением в теме наглядно дает ответ на все вопросы.

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Как жешь ненавидит и боится одновременно Джедая человек, раз с твинка его решил слить.

Да, контент у него не особо, но у всех контрибьюторов он ниочёмный, единственное, чем Джедай реально выделяется на фоне других - вездесущностью.

Не понимаю, какие могут быть проблемы из-за этого. Он привлекает внимание к своей персоне, ведёт какой-никакой движ (те же розыгрыши, уверен, что 80% подписчиков только ради них и подписаны), а за счёт этих нелепых гайдов вы, многоуважаемые фиолетовые бройлеры, можете чувствовать своё превосходство над САМИМ ДЖЕДАЕМ. А новички поиграв так пару раз поймут, как делать НЕ надо (вроде гайда на ГК Игумо от одного человека)

А самому Джедаю советую гугл-говорилку для чтения текста использовать, хоть весело будет гайды на фоне слушать.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 17:03:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кто-то просто пытается устранить конкурента 

ты серьезно считаешь что кто-то видит в тебе конкурента?) 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
839 публикаций
24 223 боя

Ребята, ну без таких уникальных персон наша форумная жизнь была бы просто скучна, разве нет?)

 

Конечно, читать длительные видео очень тяжело. По мне так, лучше один раз увидеть, чем 7 раз перечитать. Но тут уж, кто как хочет - обвинять в этом человека по-моему перебор. А вот то, что его вставки на видео в каждой теме по поводу и без - да, замечал, но только где модераторы? Ах, да - это не относится к спаму, флуду, оверквотингу, некропостингу, офтопику и т.п. :Smile_popcorn: 

 

Вот что мне бы реально хотелось - так это на оффициальном сайте достаточно быстро находить список со всеми контрибьютерами, с ссылками на их каналы (желательно отсортированные по кол-ву зрителей, с добавление цветного клан-тэга). А уж статку игроки всё равно вычислят. :Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 110 публикаций
Сегодня в 14:06:36 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Соотношение плюсов и минусов под первым сообщением в теме наглядно дает ответ на все вопросы.

наглядно будет, если будет известно, сколько реальных людей, а сколько твинков были заняты в процессе. А то мне и по 500-1000 минусиков иногда лепят буквально за пару часов для "наглядности". И мне доподлинно известно, что делает это всего несколько человек, а иногда и вовсе один с кучей твинков.  

  • Плюс 4
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 14:06:09 пользователь JG24 сказал:

@

WG_Wolfwood

а можно как то в настройках форума  сделать так. что бы я не видел  посты этого хайдодела.

потому как приходя почитать про новые корабли,и мнение других игроков, я не хочу читать через пост жалкие потуги этого писаки

Во,во. Я согласен и то же самое везде писал. Не нравится- не смотри. 

Но ведь он всюду))))) во всех постах,со своими вбросами

Сегодня в 14:09:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

наглядно будет, если будет известно, сколько реальных людей, а сколько твинков были заняты в процессе. А то мне и по 500-1000 минусиков иногда лепят буквально за пару часов для "наглядности". И мне доподлинно известно, что делает это всего несколько человек, а иногда и вовсе один с кучей твинков.  

Я реальный,я ставлю минусы

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 13:06:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я помогаю людям изучать корабли

Не ври. Ты показывешь как можно использовать прорехи в программном коде(авики) и использовать эту "фичу" вместо fair play.  

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 13:59:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А цифры роста моего канала ДОКАЗЫВАЮТ обратное. 

Цифры роста контента ничего не доказывают, только показывают наличие вкуса зрителя.

Если кого-то устраивает или даже нравится плохая картинка, то она от этого лучше не становится.

Насколько я понимаю основная претензия к качеству видео, к тому что видео делается по реплеям и тому, что вас и вашего видео слишком много на форуме. Ну ещё и к закрытой стате, но мне это кажется не существенным, ошибаются все и баклажаны и белые ходоки, не раз такое наблюдал.

Плохое качество видео главный и серьёзный минус. У игры ведь есть ещё и графика, а не только гейм плей.

Что касается текста, а не голоса, то вот тут как раз дело вкуса.

з.ы. мне интересно, а на каком основании вы используете образ актёра Леонова. Вы ведь выгоду из канала извлекаете.

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 13:28:30 пользователь Zimualele сказал:

ну так закинь его в игнор какие проблемы

Если мы все его заигнорим, то кто тогда скажет новичкам, что:etc_red_button:

Сегодня в 14:06:51 пользователь Flutt сказал:

а за счёт этих нелепых гайдов вы, многоуважаемые фиолетовые бройлеры, можете чувствовать своё превосходство над САМИМ ДЖЕДАЕМ. А новички поиграв так пару раз поймут, как делать НЕ надо

 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 565 публикаций
9 936 боёв
Сегодня в 15:11:14 пользователь Alehin_1975 сказал:

а на каком основании вы используете образ актёра Леонова. Вы ведь выгоду из канала извлекаете.

А это можно прям на Ютубе кинуть жалобу об авторских правах. Или связаться с правообладателями.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 14:12:43 пользователь Leeroi4 сказал:

А это можно прям на Ютубе кинуть жалобу об авторских правах. Или связаться с правообладателями.

для этого надо канал найти, мне лень если честно, но за совет спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 110 публикаций
Сегодня в 12:38:02 пользователь AdmFlint сказал:

Поддерживаю ТСа. От лица ГК.

Раз уж ты выступаешь от "лица всего ГК", я бы посоветовал лучше сосредоточиться на качестве своего контента, а не участвовать в травле других создателей контента. Это к слову о конструктивности. 

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 362
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 071 бой

Спасибо за ностальгию – ощущение, что оказался в коммуналке во время очередного геволта.

Не жаль потраченного времени на засорение эфира?)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
65 боёв
Сегодня в 14:15:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Раз уж ты выступаешь от "лица всего ГК", я бы посоветовал лучше сосредоточиться на качестве своего контента, а не участвовать в травле других создателей контента. Это к слову о конструктивности. 

Забавно это слышать от того, кто практически в каждом своём "гайде" говорит о том, что остальные гайдоделы не шарят, не любят корабли на которые делают обзоры и вообще, то что ты МАСТЕР, намекая что всё остальные – холопы.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 14:15:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не участвовать в травле других создателей контента.

А вот это уже скулеж....не раскисай

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 13:53:42 пользователь SilverSeraph сказал:

Корректна ли привычка @SuperJedi2009 вставлять свои пять копеек рекламы себя любимого в КАЖДУЮ тему на форуме, во все сервера дискорда или телеграмма куда его допустили?

Ну тут как. С точки зрения правил - всё почти всегда в рамках. Где нет - принимают меры.

На мой персональный взгляд - не всегда в тему и порой раздражает. Но мой персональный взгляд тут роли не играет так-то. Я тоже не всем нравлюсь, но это же не повод меня ограничивать в чём-то, верно?

Другие площадки - это другие площадки, мы не регулируем действия или высказывания игроков на других площадках, потому что это тоже неправильно.

 

Сегодня в 13:56:55 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

сотрудничество тоже регламентируется соглашениями и когда одна сторона кидает тень на другую

Я не видел призывов к каким-то деструктивным действиям или оскорблений, которые тянули бы на "кидает тень", если честно.

 

Сегодня в 12:17:37 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

критикует его дель - https://www.youtube.com/watch?v=Vn5A_c88vKk Просто сравнивает с животными

Я даже пересмотрел, немного не уловил причём тут животные, там же про "домашний" контент, да еще и репчиком без рифмовки глаголов. Забавно на мой взгляд.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 14:19:50 пользователь stalnoj_voin_zashitnik сказал:

Забавно это слышать от того, кто практически в каждом своём "гайде" говорит о том, что остальные гайдоделы не шарят

А ты смотрел все его гайды? Ты случайно не скрытый фанат-цундере? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×