Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Дуэль контрибьютеров.

В этой теме 808 комментариев

Рекомендуемые комментарии

350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 931 бой

Ну, теперь можно спокойно смотреть дуэли нормальных контрибьютеров. Ждем понедельника!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 928 боёв

    Произошло то что и должно было давно произойти. Жидкого теперь как котёнка будут тыкать носом как только он обделается. К этому он шёл давно и упрямо, на ходу расчёсывая ЧСВ.

 Но всё равно я его вот прям люблю, без него жизнь будет серой.:Smile_great:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 888 боёв
Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

задним числом все сильные. А я видел, что Гиндер активно работает по Смоле, что у них там плотная заруба, а времени оставалось мало, плюс и кремль был еще не ясно где. Поэтому надо было БЫСТРО добивать Гиндера т.к. еще не известно, когда Кремль вышел бы на Смолу, тут каждая секунда могла зарешать.  И все было бы хорошо, если бы Смола не дал дымы. Зачем их вообще было давать, если он фуловый, а Гиндер - шотный, да еще и не опытный? И так бы его разобрал. А дымы надо было давать тогда, когда уже четко знал, где находится Кремль т.к. они могли бы еще пригодится. Вот тогда бы я светил, а он разбирал бы кремль, причем стоял бы не у острова, а чуть дальше от Кремля, если бы шел на Гиндера. А так он этими дымами сам себя в ловушку загнал, стал еще так, что выходящий Кремль прямо на него напоролся,  ценный расходник потратил, и Гиндер из-за этого ранее переключился на меня.  Это если мыслить тактически за Смоленска. 

 

Но еще раз повторюсь, что его не осуждаю т.к. в пылу боя все варианты не всегда возможно просчитать. А насчет себя четко знаю одно на Шиме я открываю огонь только тогда, когда риски МИНИМАЛЬНЫ. И в этот раз так и было т.к. наблюдение за Гиндером, его положением и башнями четко показывало, что он работает по Смоле. Так бы и продолжалось, если бы Смола не исчез в дымах, чего я в бою не мог увидеть из-за горы.  На стриме это очень хорошо видно.

 

А вообще, почитаешь - такие все спецы, а как в бой выйдешь - где же вы все? В чужих реплеях ковыряться много ума не надо, когда все заранее известно.

 

Ну раз ты начал сам обсуждать данный бой, у меня, как говорится, не остается вариантов.

xtsOOYC.jpg

 

Что то не похож тут гинден на шотного, это раз.

 

Во вторых, чтобы его убивать полным т.с. залпом, надо подставлять ему слишком сильно корпус, т.е. чтобы стрелять с минимальным уроном по себе - это мне надо было стоять идеально кормой, ибо любой ромб и меня разрывают в цитадели, да 203 не пробивает 16мм, но только если стоять идеально, а у кормы еще и обводы хуже.

Т.е. очевидно - чтобы быстро его убить, уж лучше стрелять мне одному - чем 2 башнями + получать урон  и типа с твоей помощью. 

Я поставил дым, потому что понимал - что ты его светишь, и даже в страшном сне не мог подумать, что ты откроешь огонь по нему, да еще и так - что не сможешь уехать из под фокуса хотя бы за остров.

 

По поводу напоролся на кремля, он отвернул от точки + огреб бы торпед наверняка даже с учетом моего отъезда. Я в любом случае никуда не мог уехать оттуда, пока гинден не умрет, с дымами или без, и вот без запаса ХП я бы даже на торпеды не развернулся и не пострелял бы. Впринципе, единственный шанс там был - что он словил бы торпеды и если бы не помер, ты бы его с гк достреливал. 

Я там еще в горячке боя фугасами стрелял вместо бб по оконечностям + да, надо было бортом ехать, были бы шансы на сквозняки.

Но я и так сделал больше, чем должен был. В том числе - делал твою работу, захватывал точки и убивал эсминцев.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 01:45:26 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё таки бой состоялся, хоть и случайно. Все увидели, как играют джидаи.

  Показать содержимое

Хоспаде, а разговоров то было:Smile_sceptic:

 

Шикарно сыграл, 200к на шиме и почти вытащенный бой, жаль что немного не разобрались но это нормально т.к. играло 2 рандома без коммуникаций, а вот игрок на Смоленске несмотря на все мог затащить но растерялся в конце против Кремля.

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Посмотрел бой. Интересно. Джедай хорошо сыграл. Арвиден вообще отлично. В конце боя друг друга не то что не поняли... скорее, напряг сильный, начали ошибаться. Со стрельбой по Гиндеру явно ошибка. Понятно, что надо ЭМ в первую очередь валить, который в 8 км не просто так крутится, а с 15 семидесятишестиузловыми  торпедами, от которых очень врядли увернёшься, это и быстрее и дешевле, да и как оставить незамеченным такой подарок, как засвет ЭМ? Его потом, если что, кто, линкор-торпедосборник будет искать? Так что логика тут другая, и дымы Смоленска, как думает Джидай, абсолютно ни причём,  я бы на Гиндере 100% в такой ситуации стал бы стрелять по эсму и оставил бы, на крайняк, Смоленск для линкора, у которого гораздо больше шансов убить КР, чем ЭМ... чем, собственно, всё и закончилось. С пикированием носом вариант был спорный, с одной стороны, да, в борт могли сквозняки быть, а с другой - в нос ЛК мог и не попасть так, как попал, вообщем, для меня здесь ошибка неочевидная, скорее - не повезло, но раз уж сам Арвиден считает, что бортом было бы лучше, то ему лучше знать, спорить не буду. Да это и понятно, по поводу напряга. 5 фрагов + 2 фрага... с плюс огромным дамагом, что делала остальная команда?

 

Вот, всех похвалил, а теперь можно и поругать:Smile_smile: Корня зла тут два.

Первый - 8 км торпеды на Шимке, заставляющие вертеться очень близко (да, попасть ими проще), но, если, например, как в этом бою, придёт ещё озарение пострелять, то уже на дистанции не отсветишься.... только дымы остаются.

А вот здесь и второй - "дымы, как элемент тактики" (с), это я из Джедая по памяти цитирую ,извиняюсь, если неточно, но что-то такое было в одной из тем. Раз в дымы не ушёл, значит, или закончились или на перезарядке были, то есть, дымы, как "последний шанс ЭМ свалить" (или право на ошибку) были потрачены где-то на "тактику". Конец закономерен - ошибка есть, а дымов нет.

И спасибо всем участникам боя. Лёгкие КР10 не пользую, но посмотреть "со стороны" было очень интересно. Ну, и лишний раз убедился, что 8-км торпеды и тактические дымы на инвизниках - ЗЛО.

 

P. S. Я тут никого не учу, боже упаси, сам бы гораздо хуже сыграл, скорее всего. Просто бой понравился, поэтому и поделился впечатлениями.

 

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
Сегодня в 00:58:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне надо было с Монтаной разбираться на точке и Харугумо.

:Smile_veryhappy::cap_haloween::crab:

-Товарищ, проснитесь! Вы обделались...

- А я и не сплю

 

 

 

ДАЙОШЪ апзор НИПРАВИЛЬНОЙ ихры на ШИМЕ!!!!!!!!!:cap_like:

 

 

 

 

 

В 05.10.2019 в 23:28:11 пользователь HE9CblTb сказал:
  Показать содержимое

 

 

Внук играл же.... Или просто игнор... Ставки?

Бабушка решила помочь победить , пока внука за хлебушком отправила

Изменено пользователем anonym_VEUsS9cNLLPq
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 591
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 903 боя
В 03.10.2019 в 23:59:59 пользователь Temnokot сказал:

@SuperJedi2009 тебя я вызываю первым

Конечно не скажешь, но мне очень интересно, почему у тебя так горит от Джи. Гораздо интересней, чем сама дуэль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 533 боя
Сегодня в 00:58:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты бой сперва посмотри внимательно, потом будешь мне шаблонные советы раздавать. Я Кремля торпами просадил и он ушел за острова, а мне надо было с Монтаной разбираться на точке и Харугумо....

 

А про Гиндера еще забыл добавить, что если бы Смола не скрылся от него, он бы еще и мои торпы словил с большой вероятностью. Но как только Смола скрывается, он делает резкий разворот, начиная уходить от  его дымов и стрелять по мне. Из-за чего и меня убивает, и торпы не ловит.

 

 

 

Не забудь дописать - когда Гиндер занят Смоленском. Кто для Гиндера с ГАПом опаснее - попукивающая в него с 8 км Шимка или поливающий его из шланга Смоленск? В кого он будет стрелять, тем более если уже стреляет и башни смотрят на Смолу? С какой стати ему резко разворачиваться от Смолы, терпя его выстрелы тратить время, разворачивать башни к Шиме, чтобы пальнуть по ней, которая в любой момент еще и отсветиться может? Это может быть ТОЛЬКО в одном случае - Смола для него пропал из видимости, что вообще имело не высокие шансы т.к. даже если бы Смола дал дымы, то Гиндер скорее всего светанул бы его ГАПом и продолжил бы по нему стрелять, а не по мне.   Пометь это себе, а то перепутаешь. 

 

Но так совпало, что и Смола дымы дал, чего я не видел, и Гиндер ГАП не дал почему-то - то ли не было то ли на кд был. 

 

Короче, что говорить. Ежу понятно, кто в этой темке собрался и какой здесь уровень "объективности" -  так называемые "эксперты" делают заключение, не глядя внимательно на бой.  Бесполезный разговор. Продолжайте дальше перемывать косточки Джедаю, ибо больше вам заняться не чем. Мне же с вами все ясно, и ваша кампашка мне больше не интересна. Правильно про вас говорят. 

Погодите, т.е. я правильно вас понимаю что "Смоленск" виноват что ушёл в дым, что б не получить от "Гинды" и "Кремля", который фиг знает где. От "Гиндера", который в это время подсвечен эсминцем? Т.е. его можно спокойно разобрать и всё... 

Ещё раз. "Смоленск", видя что вражеский крейсер подсвечен союзным эсминцем становится в дым, что б безопасно разобрать врага, и становится виноват в поражении?! Ничего не перепутал?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 056
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 575 публикаций
10 016 боёв
Сегодня в 03:56:02 пользователь Denshoo сказал:

Шикарно сыграл, 200к на шиме и почти вытащенный бой, жаль что немного не разобрались но это нормально т.к. играло 2 рандома без коммуникаций, а вот игрок на Смоленске несмотря на все мог затащить но растерялся в конце против Кремля.

Вы хоть из клана выйдите, фанбои, и так сразу понятно, какой тут зашкв... тег клана ФэВэ.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 830
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 182 публикации
Сегодня в 02:29:59 пользователь Arwiden сказал:

 

Ну раз ты начал сам обсуждать данный бой, у меня, как говорится, не остается вариантов.

xtsOOYC.jpg

 

Что то не похож тут гинден на шотного, это раз.

 

Во вторых, чтобы его убивать полным т.с. залпом, надо подставлять ему слишком сильно корпус, т.е. чтобы стрелять с минимальным уроном - это мне надо было стоять идеально кормой, ибо любой ромб и меня разрывают в цитадели, да 203 не пробивает 16мм, но только если стоять идеально, а у кормы еще и обводы хуже.

Т.е. очевидно - чтобы быстро его убить, уж лучше стрелять мне одному - чем 2 башнями + получать урон  и типа с твоей помощью. 

Я поставил дым, потому что понимал - что ты его светишь, и даже в страшном сне не мог подумать, что ты откроешь огонь по нему, да еще и так - что не сможешь уехать из под фокуса хотя бы за остров.

 

По поводу напоролся на кремля, он отвернул от точки + огреб бы торпед наверняка даже с учетом моего отъезда. Я в любом случае никуда не мог уехать оттуда, пока гинден не умрет, с дымами или без, и вот без запаса ХП я бы даже на торпеды не развернулся и не пострелял бы. Впринципе, единственный шанс там был - что он словил бы торпеды и если бы не помер, ты бы его с гк достреливал. 

Я там еще в горячке боя фугасами стрелял вместо бб по оконечностям + да, надо было бортом ехать, были бы шансы на сквозняки.

Но я и так сделал больше, чем должен был. В том числе - делал твою работу, захватывал точки и убивал эсминцев.

Я тебе скажу всего две умных вещи:

1. Во-первых, я тебя нигде не обвинял и не говорил, что ты сыграл плохо. Очевидно, что ты сыграл хорошо. Только было бы глупо забывать, что так сыграть ты смог в том числе и потому, что я тебе светил, отщелкивал идущие к тебе линкоры и засветил фиолетового Харугумо, который бы тебе не дал нормально стрелять из дымов. Если бы не я, тебя быстро бы окружили и сделали то, что называется неприличным словом. И не был бы ты сейчас героем. Ведь сколько ты вчера боев сыграл? Я посмотрел только еще один - банальный быстрый слив, и отрядик не помог. А все потому, что тащил ты не сам, а тащил ты С ДЖЕДАЕМ. Что, безусловно, не отменяет твоих заслуг. Я на себя одеяло никогда не тяну и мне чужого не надо.

2. Конкретно в тот момент, когда я начал стрелять по Гиндеру, я делал это чтобы тебе помочь, неблагодарный т.к. была высокая вероятность, что тебя загрызут там в углу Гиндер и Кремль ВДВОЕМ. Кремль в ЛЮБОЙ МОМЕНТ мог объявится, Гиндер же шел к тебе и мог дать ГАП, и тогда тебе наступил бы быстрый кирдык. Поэтому надо было срочно тебя спасать, теме более, что риск для меня конкретно в той ситуации был минимальный, и уже описывал почему. А дальше случилось просто неприятное для меня стечение сразу нескольких обстоятельств:

- ты скрылся  в дымах

- Гиндер вопреки всякой логики не дал ГАП и не пошел на тебя (да даже и без Гапа он мог идти к тебе и засветить тебя т.к. ты по нему стрелял 

- он сделал резкий и непредсказуемый отворот от моих торпед

- ему повезло своим попаданием нанести по мне хороший урон, еще бы буквально чуть-чуть и его убившая меня пулька пролетела бы мимо.

Я не считаю, что сыграл неправильно. Если бы эта ситуация повторилась, ты бы снова сидел там в углу, зажатый между вулканом и островом, а Кремль был бы где-то возле тебя (неизвестно где именно) и на тебя шел бы Гиндер вместе с ним (и было бы не ясно, есть у него ГАП или нет и что он собирается делать), то я снова бы стрелял, только сделал бы это более аккуратно, чтобы Гиндеру не хватило той секунды добить меня, которой ему хватило в этот раз.

Вот это мой ответ тебе, а не местным посиделкинам на скамеечке и грызущим семки.

Им скажу лишь одно - не плюйте мимо урны, соблюдайте чистоту)

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 02:56:02 пользователь Denshoo сказал:

Шикарно сыграл, 200к на шиме и почти вытащенный бой, жаль что немного не разобрались но это нормально т.к. играло 2 рандома без коммуникаций, а вот игрок на Смоленске несмотря на все мог затащить но растерялся в конце против Кремля.

Джедай почти вытащил бой?

Мы с Вами точно один и тоже риплей смотрели?

Да, напускал торпед, да, торпеды пускает не по «указке», но в целом, просмотрев весь бой «от и до», я не нашёл в его действиях осознанности относительно создания преимущества своей команде.

По простому: Все мы понимаем, что Джедай играл чисто на дамаг. Это не хорошо и не плохо. Но карту и рисунок боя он не понимает. Для меня это очевидно. Собственно в конце это проявилось наиболее наглядно.

По урону - 200К - хороший результат. И, поверьте мне, не так уж и редко встречающийся.

Очевидно, что учитывая последние обстоятельства, Джедай , в свойственной ему манере, наигрывал очередную сессию боев для скрин-листа среднего дамага на шиме. Полагаю, что в данной серии не все бои у него на 200К. 

Но главное не это, главное, что Карты он не видит, рисунка боя не понимает и не способен принимать верные и рациональные решения по ходу боя. Тут надо сказать, что ошибаются все. Кто-то чаще, кто-то реже, но есть покое.

Но таких грубых ошибок как Джеди в конце, как правило игроки среднего уровня стараются избегать. Уж слишком очевидно.

И ещё, согласен в том, что один бой не показатель. Поэтому ТС и предложил серию боев, что, КМК, позволяет снизить роль случая.

и насколько я понимаю, Джедай принципиально не соглашается на «стрим он Лайн», ставя условия: отчёт по скринам послебоевой статистики. Теперь, полагаю, мы все понимаем почему. Раньше догадывались, а теперь получили этому подтверждение.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 00:32:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А я видел, что Гиндер активно работает по Смоле, что у них там плотная заруба, а времени оставалось мало, плюс и кремль был еще не ясно где. Поэтому надо было БЫСТРО добивать Гиндера т.к. еще не известно, когда Кремль вышел бы на Смолу, тут каждая секунда могла зарешать.  И все было бы хорошо, если бы Смола не дал дымы. Зачем их вообще было давать, если он фуловый, а Гиндер - шотный, да еще и не опытный? И так бы его разобрал. А дымы надо было давать тогда, когда уже четко знал, где находится Кремль т.к. они могли бы еще пригодится

Дело не в дымах Смолы, а твоей стрельбе, сам же пишешь, что он и так бы Гиндера разобрал, вот и не встревал бы. Дымы были даны как раз потому, что не понятно где был Кремль. От эсминца в такой ситуации только свет и нужен был. Про опыт Гиндера интересное замечание, ты в бою это понимал и по этому решил пострелять?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 830
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 182 публикации
Сегодня в 09:51:57 пользователь Alehin_1975 сказал:

Дело не в дымах Смолы, а твоей стрельбе, сам же пишешь, что он и так бы Гиндера разобрал, вот и не встревал бы.

это ты сейчас так говоришь, когда знаешь, чем все закончилось. А там в бою мне было очевидно, что Гиндер идет на Смолу, что означает, что он собирается дать ГАП или просто засветить его даже в дымах. Кремль уже где-то совсем РЯДОМ. Тут каждая секунда могла зарешать. Вышел бы Кремль чуть раньше, а Гиндер бы не отвернул (кстати там слабый игрок был) - кирдык был бы Смоле МГНОВЕННЫЙ. И бой был бы слит сразу же

 

Кстати тем, кто упрекает меня в том, что я играл на "дамажку" не мешало бы подумать над тем, с чего ради игрок на дамажку вместо того, чтобы до конца боя добить торпами Кремль, на что время было, вдруг начинает светиться и стрелять по Гиндеру. Как раз потому, что дамажку я бы набил 100% и без Смолы на том же Кремле или Гиндере т.к. 8-километровые торпы перезаряжаются быстро, а эсмов уже не было - одного из них я точно бы успел убить, но вот бой без Смолы я бы уже не выиграл за то оставшееся время. Если бы до конца боя было больше времени - нафик мне сдалась бы та Смола, сам бы все сделал. Но времени было не много, поэтому пришлось его спасать.

 

Сегодня в 09:49:15 пользователь inzeneer сказал:

image.thumb.png.2dd7dcc3abe7d02009cebb477aba3e04.png

картиночки любишь?

На посмотри:

shot-19_10.06_00_15.14-0942.thumb.jpg.b35c87021844d79ccf7082aa380d5581.jpg

 

Монтана шла прямо на Смолу и была уже на точке ВДОВЕМ с Гиндером. Как ты думаешь, что стало бы с твоим героем в дымах, если бы я быстро не просадил Монтану на 70К и не убил бы ее? Мы ведь уже видели, как ведет себя ваш герой при близким столкновением с линкором на примере Кремля. А тут еще и Гиндер был рядом...

И Кремль кстати пошел в обход, а не вместе с Гиндером и Монтаной только потому, что словил мой веер и понял, что словит еще если сунется. Поэтому и пошел в обход, что дало Смоле время. И Курфа я помог добить, и  Харугумо  засветил, и точку взял на центре.

Так что отрицать мою КЛЮЧЕВУЮ роль в том, что именно благодаря мне Смола смог настрелять столько, может только сильно предвзятый чел. Поэтому-то в дальнейших боях без меня у него и не получилось повторить такие циферки. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 09:40:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Конкретно в тот момент, когда я начал стрелять по Гиндеру, я делал это чтобы тебе помочь, неблагодарный т.к. была высокая вероятность, что тебя загрызут там в углу Гиндер и Кремль ВДВОЕМ. Кремль в ЛЮБОЙ МОМЕНТ мог объявится, Гиндер же шел к тебе и мог дать ГАП, и тогда тебе наступил бы быстрый кирдык. Поэтому надо было срочно тебя спасать, теме более, что риск для меня конкретно в той ситуации был минимальный, и уже описывал почему. А дальше случилось просто неприятное для меня стечение сразу нескольких обстоятельств:

- ты скрылся  в дымах

- Гиндер вопреки всякой логики не дал ГАП и не пошел на тебя (да даже и без Гапа он мог идти к тебе и засветить тебя т.к. ты по нему стрелял 

- он сделал резкий и непредсказуемый отворот от моих торпед

- ему повезло своим попаданием нанести по мне хороший урон, еще бы буквально чуть-чуть и его убившая меня пулька пролетела бы мимо.

Тут вообще всё очевидно и странно, что ты не понимаешь. Гиндер же по твоим словам не опытный, вот и про ГАП забыл и на крейсер не полез, а взял и грохнул эсма, а по неопытности ему повезло. Вообще версия хорошая, всё было правильно, просто Гинде по неопытности повезло и всё.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[SDVS]
Участник
375 публикаций
19 251 бой

Одно настораживает-ну ошибся,ну сыграл плохо в конце(со всеми бывает,усталость,возраст,нервяк с адреналинчиком),так признай,как мужик!А в ответ,куча простыней с тем ,что все правильно,так и нужно было,я так вижу)))

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 533 боя

Я конечно не сталкивался в боях с Джедаем, и сам далеко не папка, но, читая ответы от @SuperJedi2009 приходит на ум, что, либо это тролль 99 уровня, либо... 

Скрытый текст

__3.thumb.jpg.0b3c04b0560c8d795c21ece65b042111.jpg

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 10:04:41 пользователь Bratella_2014 сказал:

Одно настораживает-ну ошибся,ну сыграл плохо в конце(со всеми бывает,усталость,возраст,нервяк с адреналинчиком),так признай,как мужик!А в ответ,куча простыней с тем ,что все правильно,так и нужно было,я так вижу)))

Никогда такого не было и вот опять)))

Это жидай - в этом он весь.

Даже я тупенький не стал бы стрелять погиндеру с шимы с 8 км, будь там хоть какой плохой игрок.

И да-про других он судит по статке, а его мы так и не видели. Совпадение? Не думаю.

Сегодня в 10:16:59 пользователь HE9CblTb сказал:

 

А там, как показали уже кроме чсв и нет ничего.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации

 

Цитата

Также я решил, что отныне буду отвечать только тем игрокам и на те вопросы, которые непосредственно связаны с кораблями т.к. мне на этом форуме интересно только одно - обсуждение кораблей, и больше НИЧЕГО. Причем вопросы, очевидно направленные в русло сравнения размеров линеек будут игнорироваться, как и любые вопросы, содержащие хоть какой-либо намек на переход на личности. 

Я никому ничего не хочу больше доказывать, и мне не интересны ваши доказательства. Я излагаю свою личную точку зрения на игру или на корабли, в которых имею достаточно опыта и квалификации на то, чтобы иметь собственное мнение. Читать или нет, смотреть или нет, следовать советам или нет - дело сугубо ваше. 

Правила вступают в силу с настоящего момента и будут действовать до тех пор, пока не передумаю :)"

 

Уже передумал?  Ненадолго тебя хватило

Изменено пользователем anonym_VEUsS9cNLLPq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×