Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

Ark Royal — британский премиумный авианосец VI уровня [0.10.1]

Какую модернизацию вы поставили в четвертый слот?  

306 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

В топе рвёт всё живое, с 8 просто корм, увы, жду ранговый спринт на 6ках, эх. 

В плане применения вооружения очень комфортный, бомберы отличные, торперы отличные, только штурмы ни о чем. Эсминцы топит весело и с хрустом, бомберы накрывают дождем из коктейлей Молотова, торперы так комфортны, что неоднократно вгонял по три бутылки даже в эсм на ходу, штурмы никакие - урон жидкий, кучность такая себе, держу всегда чисто в резерве. 

То, что самолеты "быстро" откатывается весьма слабо ощущается, там секунд 7 вроде выигрыш, не особо круто на фоне скорости и слабой живучести (по причине долгого пребывания в аурах). Со слотом модернизации от 8ок было бы куда сочнее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
6 077 боёв
В 09.12.2019 в 14:11:36 пользователь WordHearts сказал:

С перком взрывотехник авианосец полностью раскрывается):cap_book: без него есть только торперы

Вот тут плюсую. С перком это оказалась еще та "зажигалочка" :Smile_trollface:

Кинг Жорж может обзавидоваться:Smile_glasses:

Изменено пользователем Firral81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
638 публикаций
27 273 боя

Выпал он мне из новогодних контейнеров за сбитие снежинок с 10-к. Откатал только 7 боёв, для своего уровня очень фановый. В топе, рекорд по урону 150К.

Скрытый текст

shot-20_01.03_19_15.52-0799.thumb.jpg.9dba731efd13e8aaab4c29a00db29098.jpgshot-20_01.03_19_14.04-0901.thumb.jpg.016f06f96a0c81a569d0ba1ffbc236ac.jpgshot-20_01.03_19_14.08-0279.thumb.jpg.59caffa637f3a4a687fde961564c1052.jpg

 

Изменено пользователем lll_shrike_lll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
19 313 боёв

И мне он выпал вместе с Графом и что с ним делать не знаю,на авиках никогда не играл,буду тренироваться...:Smile_smile:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Это *** апать не собираются? Как можно такое унылое *** поставить на 6 лвл,ему максимум на 4 ом сидеть. Пока эти унылые торперы выйдут на атаку линкор успевает полностью развернуться! Торпеды плывут узлов 30,даже не догоняют крейсер,смешно! Как можно продавать за тысячу лодку,которая даже хуже чем прокачиваемый Фуриос? Можно вообще вернуть деньги или сдать это *** за дублоны,кто знает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 12:08:31 пользователь Ralf_Barger сказал:

Можно вообще вернуть деньги или сдать это *** за дублоны,кто знает?

Вы покупали за реальные деньги кота в мешке?

Я покупал, потому что знал, на что способен этот аппарат в моих руках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Хотел этот   авик, и он   выпал мне из новогодних контейнеров.   Авик понравился:   большие звенья,  хороший  урон от бомб, самолеты быстро восстанавливаются;  минусы : низкие скорости  полеты самолетов,  огромный радиус засвета  авика,   трудности   преодоления ПВО восьмых уровней.

Авик понравился больше, чем фурия.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
В 08.01.2020 в 15:08:31 пользователь Ralf_Barger сказал:

Это *** апать не собираются? Как можно такое унылое *** поставить на 6 лвл,ему максимум на 4 ом сидеть. Пока эти унылые торперы выйдут на атаку линкор успевает полностью развернуться! Торпеды плывут узлов 30,даже не догоняют крейсер,смешно! Как можно продавать за тысячу лодку,которая даже хуже чем прокачиваемый Фуриос? Можно вообще вернуть деньги или сдать это *** за дублоны,кто знает?

все верно - самое унылое, что есть на 6 уровне. Самолеты слабые как в атаке так и защите, медленные и летать на них приходится долго (засвет авика просто конский - 14км, для сравнения у Руйхо - 9 км ). Там где Роял условно за бой делает 20 налетов , японец успеет налететь 25-30 раз. Просто отстой.

В 08.01.2020 в 15:29:23 пользователь artemon749 сказал:

Я покупал, потому что знал, на что способен этот аппарат в моих руках.

на что он способен в твоих руках?? на 40к средушки??? на этих уровнях эсминец столько же делает + захватывает точки. Толку от этих 40к ?? вкачай японца и ты поймешь насколько он убог, потому что сразу будешь иметь 60-70к средухи и как следствие 60+ процент побед.

В 09.01.2020 в 04:35:10 пользователь vnzh сказал:

большие звенья,  хороший  урон от бомб,

такой хороший ,что порой четкий заход вдоль ЛК даже 6 уровня, полное сведение и ...... куча попаданий бомб и 0 урона и 0 пожаров... естественно взрывотехник вкачан и флажки на поджог стоят тоже...просто шик...делаешь второй заход с носа, опять полное сведение, овальчик  четко весь на корпусе ЛК и .......700-1200 урона и 1 пожар, который естесственно (ну а как иначе) белые ходоки ЦА сразу тушат...вот и весь шикар...про 7-8 уровня вообще молчу...там вообще только 1 раз откидываешься с этими картонками....и опять начинаешь долгий вылет медленными этажерками на 20-25км. А ближе и не подплыть. И ты такой пока летишь к этому разведенному на ремку товарищу, прилетаешь а он уже горит чужими 2 пожарами, а тебе опять ШИШ....максимум 2-3к урона за сброс. Хороший урон от бомб это только у японца и Рейнджера.

 

В 03.01.2020 в 14:22:40 пользователь lll_shrike_lll сказал:

Выпал он мне из новогодних контейнеров за сбитие снежинок с 10-к. Откатал только 7 боёв, для своего уровня очень фановый.

тебе просто пока с командами везет. И чтото набиваешь . По факту японец и амер лучше, причем эдак сразу на 30%.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[WOKOU]
Участник
2 570 публикаций
26 382 боя
Сегодня в 11:14:23 пользователь R9R7 сказал:

все верно - самое унылое, что есть на 6 уровне. Самолеты слабые как в атаке так и защите, медленные и летать на них приходится долго (засвет авика просто конский - 14км, для сравнения у Руйхо - 9 км ). Там где Роял условно за бой делает 20 налетов , японец успеет налететь 25-30 раз. Просто отстой.

на что он способен в твоих руках?? на 40к средушки??? на этих уровнях эсминец столько же делает + захватывает точки. Толку от этих 40к ?? вкачай японца и ты поймешь насколько он убог, потому что сразу будешь иметь 60-70к средухи и как следствие 60+ процент побед.

такой хороший ,что порой четкий заход вдоль ЛК даже 6 уровня, полное сведение и ...... куча попаданий бомб и 0 урона и 0 пожаров... естественно взрывотехник вкачан и флажки на поджог стоят тоже...просто шик...делаешь второй заход с носа, опять полное сведение, овальчик  четко весь на корпусе ЛК и .......700-1200 урона и 1 пожар, который естесственно (ну а как иначе) белые ходоки ЦА сразу тушат...вот и весь шикар...про 7-8 уровня вообще молчу...там вообще только 1 раз откидываешься с этими картонками....и опять начинаешь долгий вылет медленными этажерками на 20-25км. А ближе и не подплыть. И ты такой пока летишь к этому разведенному на ремку товарищу, прилетаешь а он уже горит чужими 2 пожарами, а тебе опять ШИШ....максимум 2-3к урона за сброс. Хороший урон от бомб это только у японца и Рейнджера.

 

тебе просто пока с командами везет. И чтото набиваешь . По факту японец и амер лучше, причем эдак сразу на 30%.

Да нормальный авик, нужно его готовить уметь просто.

Я на этом авике делаю жизнь вражеского эсминца просто не выносимой, а торпеды хоть и хлипкие да медленные, все же сбрасывают по 3 торпеды с уроном в 5200.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 10:14:23 пользователь R9R7 сказал:

на что он способен в твоих руках?? на 40к средушки??? на этих уровнях эсминец столько же делает + захватывает точки. Толку от этих 40к ?? вкачай японца и ты поймешь насколько он убог, потому что сразу будешь иметь 60-70к средухи и как следствие 60+ процент побед.

Сразу видно, что вы из секты "православной дамажки", но тактику игры так и не осознали.

Японцы худшие в плане борьбы с эсминцами, а так, как у нас игра в основном заточена на точки и очки, то залёт на линкора мало чем приближает победу вашей команды.

И пора бы уже знать, что кроме прямого урона есть урон в ПУКах, поэтому, когда я топлю два эсма на 20к урона - это больше в ПУКах, чем линкор на 100к. И это точно ближе к победе :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
В 10.01.2020 в 12:05:02 пользователь artemon749 сказал:

Японцы худшие в плане борьбы с эсминцами

Как действующий японофил, протестую!:Smile_izmena:

Точные ракеты японцев кушают эсминцы не хуже, а иной раз - даже лучше, чем их иностранные коллеги.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 08:52:29 пользователь _Akagi_ сказал:

Как действующий японофил, протестую!:Smile_izmena:

Точные ракеты японцев кушают эсминцы не хуже, а иной раз - даже лучше, чем их иностранные коллеги.

Вот когда вы поиграете на всех нациях достаточно, охотясь за эсмами, тогда ваш протест станет аргументом. А пока извините, но всем известно, что япы в этом плане худшие. Если бы они были лучшими, то остальные нации не были бы нужны.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:41:42 пользователь artemon749 сказал:

Вот когда вы поиграете на всех нациях достаточно, охотясь за эсмами, тогда ваш протест станет аргументом.

~500 боёв на японцах, ~300 боёв на американцах, ~150 боёв на британцах, ~200 боёв на немце, думаю я сыграл достаточно, чтобы судить о авианосцах и утверждать, что японцы могут отлично контрить эсминцы, не только ракетами, но и в некоторых случаях торпедами.

 

А сыграли ли вы столько же боёв?:cap_hmm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 13:23:52 пользователь _Akagi_ сказал:

~500 боёв на японцах, ~300 боёв на американцах, ~150 боёв на британцах, ~200 боёв на немце, думаю я сыграл достаточно, чтобы судить о авианосцах и утверждать, что японцы могут отлично контрить эсминцы, не только ракетами, но и в некоторых случаях торпедами.

Покажите реплей, где вы весьма успешно раздаёте по эсмам ракетами.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:02:40 пользователь artemon749 сказал:

Покажите реплей, где вы весьма успешно раздаёте по эсмам ракетами.

Без проблем. Кттс. Позову в темку какого нить из японцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 15:21:41 пользователь _Akagi_ сказал:

Без проблем. Кттс. Позову в темку какого нить из японцев.

私は日本人です (ваташи ва нихонджиндесу)

何をしてください? (нани га хоши?)

駆逐艦を殺します (кичику-кан корошимашу)

Короче, нормально эсм убиваются нами, японцами. Примерно половина, да, торпедами. На самом деле, всё больше зависит от объёма мозга эсминцевода, когда он (объём) достигает критических значений, то эсмы убиваются очень плохо, долго и мучительно, вне зависимости от типа АВ.

ご清聴ありがとうございました (го сейхо оригатогозаймашито).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 12:41:42 пользователь artemon749 сказал:

Вот когда вы поиграете на всех нациях достаточно, охотясь за эсмами, тогда ваш протест станет аргументом. А пока извините, но всем известно, что япы в этом плане худшие

Минусую. Японские штурмы прекрасно убивают эсмы. И да опыту то по-более:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:37:20 пользователь Maxi_K сказал:

Минусую. Японские штурмы прекрасно убивают эсмы. И да опыту то по-более:cap_cool:

Уже слышал. А за что минусовать, если я попросил реплей? Или у вас нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×