Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

ЭПИЧНЕЙШИЙ БОЙ на Смоленске вместе с Джедаем

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв

@WhoIsAfraid 

Дядя или Тётя, хз кто там за монитором, вы это статку откройте. А то так любой может писать умные слова про ЦА, а у самого(й) статка то закрыта.

:cap_popcorn:

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 23:26:27 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Логика понятна, но это ошибка, т.к. даже если смол не в дымах, то можно было бы применить остатки своего корабля более эффективно. Но это точно не про стрельбу.

просто ты не можешь понять той ситуации, когда к Смоле явно шел еще и Кремль (не ясно было, где он, он мог выйти буквально через секунду). Поэтому надо было срочно спасать чела (я ведь не знал, что это мой давний хейтер, иначе бы спокойно набивал дамажку, пока Гиндер с Кремлем разбирали бы его:cap_cool:)

А помочь пострелять по цели, которая очевидно занята не тобой в такой ситуации - вполне логичное дело.

 

На чужих реплеях все мастера, только в бою многое видится иначе. И я не считаю, что поступил не правильно. Да, если бы все знать заранее: что Кремль еще далеко, что у Гиндера нет ГАПа, что Смола станет в дымы как раз тогда, когда я начал стрелять по Гиндену -  поступил бы иначе, где-то бы перестраховался. Но по той текущей ситуации я действовал 100% правильно. И упрекать меня в этом бою могут либо те, кто привык играть строго по шаблону, не понимая, что игра на эсме - это всегда балансировка на ГРАНИ РАЗУМНОГО РИСКА, либо сильно предвзятые товарищи.

 

Бывают бои, за которые мне может быть стыдно, где я могу сказать хотя бы себе - блин, ступил, но этот бой к таким не относится, особенно с учетом того, что играл я вообще на релаксе, на подозревая, что папараци  выложат потом этот бой в нарушение всех договоренностей со мной и разработчиками, и будут на его основе меня склонять.  

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 23:51:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

иначе бы спокойно набивал дамажку, пока Гиндер с Кремлем разбирали бы его

 

Прекрасно джедай, прекрасно. А я, зная кто пере домной, таки стрелял по харугумо. Наверное надо было не стрелять, а потом "хаха кек лол джедая убили как нуба".

Мде...

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 22
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 23:51:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто ты не можешь понять той ситуации, когда к Смоле явно шел еще и Кремль (не ясно было, где он, он мог выйти буквально через секунду). Поэтому надо было срочно спасать чела (я ведь не знал, что это мой давний хейтер, иначе бы спокойно набивал дамажку, пока Гиндер с Кремлем разбирали бы его:cap_cool:)

А помочь пострелять по цели, которая очевидно занята не тобой в такой ситуации - вполне логичное дело.

 

На чужих реплеях все мастера, только в бою многое видится иначе. И я не считаю, что поступил не правильно. Да, если бы все знать заранее: что Кремль еще далеко, что у Гиндера нет ГАПа, что Смола станет в дымы как раз тогда, когда я начал стрелять по Гиндену -  поступил бы иначе, где-то бы перестраховался. Но по той текущей ситуации я действовал 100% правильно. И упрекать меня в этом бою могут либо те, кто привык играть строго по шаблону, не понимая, что игра на эсме - это всегда балансировка на ГРАНИ РАЗУМНОГО РИСКА, либо сильно предвзятые товарищи.

 

Бывают бои, за которые мне может быть стыдно, где я могу сказать хотя бы себе - блин, ступил, но этот бой к таким не относится, особенно с учетом того, что играл я вообще на релаксе, на подозревая, что папараци  выложат потом этот бой в нарушение всех договоренностей со мной и разработчиками, и будут на его основе меня склонять.  

 

 

Будь всегда на стреме сам видишь за тобой идет охота))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой
Сегодня в 23:25:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Тот же Кремль мог просто развернуться и уйти фик знает куда.

Так обычно и происходит. Это самое простое, и главное эффективное решение - повернуться к шиме кормой и по газам. Даже 12 км-ые торпы в догонку кидать фиговая затея, не говоря уже о 8км-х.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 21:49:12 пользователь Arwiden сказал:

Собственно, "я сделялъ" как многие и просили. Вся суть в названии, сам бой интересный со всех сторон, ну как мне кажется ;)

Бой действительно очень интересный, один из редких боёв, когда итог боя до конца не определен и ошибки каждого видны уже ярко.

Я далеко не фанат Джедая, но мои притензии к нему как к человеку, как игрока я его знаю плохо (если не сказать вообще толком не знаю).

Касаемо окончания этого боя субъективно могу высказать одно: возможно, если бы это был не ты, а другой игрок на Смоленске, Джедай бы отсветил Смоленску этого Гинденбурга не отсвечиваясь сам.

Возможно тут сыграло то, что к тому моменту ты уже настрелял достаточно и было видно, что ты по итогам боя будешь лучше, а тут только темы форумные по дуэли. Времени на принятие решения у него было мало, настрелять нужно было много, вот и пошли "детские" ошибки со стрельбой инвизного эсма вместо света... Ну не хотел он тебе 6 фрагов отдавать. Человеческий фактор, причем только касающийся межличностных отношений.

Но это субъективное мнение )))

 

P.S. Особенно мне понравилось то, что ты его не винил и свои ошибки (хотя они больше зависили от рандома, а не от действий) признавал. Респект!

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 23:51:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Бывают бои, за которые мне может быть стыдно, где я могу сказать хотя бы себе - блин, ступил, но этот бой к таким не относится, особенно с учетом того, что играл я вообще на релаксе, на подозревая

 

В очередной раз предлагаю тебе пойти на стрим и играть в полную силу, объективно оценивая свои действия, без "я не знал с кем играю, я на релаксе" и т.д. и т.п.

И напомню, ты пришел ко мне на стрим и начал обсуждать мои действия, а так же - начал писать на форуме первым, обсуждая бой.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 615 боёв

все доброй ночи!! посмотрел бой,бой хороший и каждый из них сыграл видя бой со своей колокольни а точнее как он считал нужным в данной обстановки и обвинять кого то что он не сыграл как тебе это нужно было я считаю не справедливо а некоторым прежде чем кого то учить откройте стату дайте нам посмотреть что вы профи и не в песке а на высоком левеле

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 23:37:02 пользователь Arwiden сказал:

Почему нет? Бой как раз показательный. Я нигде не сравнивал свою крутизну с твоей, если ты не заметил. Типа смотрите как я круто зарешал, а джедай нуп и опозорился. 

1. Ты намеренно не привел мои аргументы, хотя я их неоднократно писал

2. Ты выбрал бой, где ты типа "затащил", а я слился в конце боя. Хотя может быть полно боев, где будет все наоборот. Даже если бы в том бою я знал, что это ты, то ты бы 100% слился, а я бы доиграл бой последним, даже не сомневайся.  Правда видео об этом я не сделал бы т.к. слово держу и договоренности с разработчиками уважаю. 

 

Поэтому это типичная показуха и "мочилово" другого КК, которого ты поймал поздним вечерком, когда он на релаксе спокойно катал перед сном. И все  это в нарушение всех договоренностей, просто не по-мужски. 

 

Ладно, бесполезный разговор. Придет Кирилл - пусть разбирается.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 00:51:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто ты не можешь понять той ситуации, когда к Смоле явно шел еще и Кремль (не ясно было, где он, он мог выйти буквально через секунду). Поэтому надо было срочно спасать чела (я ведь не знал, что это мой давний хейтер, иначе бы спокойно набивал дамажку, пока Гиндер с Кремлем разбирали бы его:cap_cool:)

А помочь пострелять по цели, которая очевидно занята не тобой в такой ситуации - вполне логичное дело.

 

На чужих реплеях все мастера, только в бою многое видится иначе. И я не считаю, что поступил не правильно. Да, если бы все знать заранее: что Кремль еще далеко, что у Гиндера нет ГАПа, что Смола станет в дымы как раз тогда, когда я начал стрелять по Гиндену -  поступил бы иначе, где-то бы перестраховался. Но по той текущей ситуации я действовал 100% правильно. И упрекать меня в этом бою могут либо те, кто привык играть строго по шаблону, не понимая, что игра на эсме - это всегда балансировка на ГРАНИ РАЗУМНОГО РИСКА, либо сильно предвзятые товарищи.

 

Бывают бои, за которые мне может быть стыдно, где я могу сказать хотя бы себе - блин, ступил, но этот бой к таким не относится, особенно с учетом того, что играл я вообще на релаксе, на подозревая, что папараци  выложат потом этот бой в нарушение всех договоренностей со мной и разработчиками, и будут на его основе меня склонять.  

 

 

1) У Гиндена ГАП, он идёт на Смола и забирает;

2) У Гиндена заградка или ГАП кд и он Идёт на Смола светить с 5 км. по залпам или просто рентгеном и забирает его;

3) Гинден не вдупляет, что нужно идти на Смола, или кишка тонка, и отворачивает.

Если у тебя меньше 6-7к хп, то ни в одном из этих вариантов стрелять по нему нельзя, ибо ты шот.

Лично я стреять не стал бы, ибо если гинд пушит, то смола не спасти, а если отходит, то и ок. А оставаясь живым, можно было бы и бой затащить: оба корабля противника были в шаговой доступности

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 00:01:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ладно, бесполезный разговор. Придет Кирилл - пусть разбирается.

И ещё раз о Джедае как о человеке )))

 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 00:01:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:
В 09.10.2019 в 23:37:02 пользователь Arwiden сказал:

Почему нет? Бой как раз показательный. Я нигде не сравнивал свою крутизну с твоей, если ты не заметил. Типа смотрите как я круто зарешал, а джедай нуп и опозорился. 

1. Ты намеренно не привел мои аргументы, хотя я их неоднократно писал

 

Ты шутишь что ли? Мне за тобой записывать надо было? Приходи в тимспик на стрим, голосом в прямом эфире будешь рассказать что как было прямо по горячим следам хоть после каждого боя.

И ты клевещешь, к слову. У тебя есть доказательства умышленного сокрытия каких то твоих объяснений? Или все же стоит предположить, что я их не прочитал (ну или неумышленно забыл, например).

 

Цитата

2. Ты выбрал бой, где ты типа "затащил", а я слился в конце боя. Хотя может быть полно боев, где будет все наоборот. Даже если бы в том бою я знал, что это ты, то ты бы 100% слился, а я бы доиграл бой последним, даже не сомневайся.  Правда видео об этом я не сделал бы т.к. слово держу и договоренности с разработчиками уважаю. 

 

Я выбрал бой, где мы вместе оказались на одном фланге и дожили до конца боя. Извини, других боев у меня нет, а на стрим ты идти отказался - хотя я предлагал тебе в чате на стриме, когда ты туда пришел.

 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 13
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 09.10.2019 в 23:58:37 пользователь Arwiden сказал:

И напомню, ты пришел ко мне на стрим и начал обсуждать мои действия, а так же - начал писать на форуме первым, обсуждая бой.

вот не надо все валить в одну кучу. Да, я пришел к тебе на стрим, но я четко написал, что ни в чем тебя не виню, и что "никто не виноват"

А на форуме  этим видео стали попрекать меня первыми твои зрители, хотя я ничего первым про то видео не говорил. И ладно бы стрим, но сейчас ты выложил это еще и в форме "обзора", что явно нарушает правила. Если правила изменились и теперь каждому КК можно мочить другого - пусть скажут, я найду чем ответить любому, матерьяльчик уже есть в загашниках, но я играю по правилам. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 00:06:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

теперь каждому КК можно мочить другого

 

Кто тебя мочит, джедай? 

Я разобрал свой собственный бой из стрима, где ты был одним из действующих лиц. И я объективно, не оскорбляя ни в коей мере, расписал твои ошибки, как одного из участников боя, само собой - по своему мнению.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 15
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой
В 09.10.2019 в 23:51:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А помочь пострелять по цели, которая очевидно занята не тобой в такой ситуации - вполне логичное дело.

Так можно сделать, если ни чем не рискуешь. Ну или если гарантированно добить можешь.

 

Согласись, засветить Шимку ни Гиндер, ни Кремль не в состоянии. Их отправка в порт только вопрос времени. Хватило бы его вопрос открытый. Но шансов на победу точно было бы больше, чем при открытой стрельбе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 00:04:09 пользователь Nikilodium сказал:

И ещё раз о Джедае как о человеке )))

именно как о человеке, который соблюдает договоренности.

Ладно,  я свое мнение высказал. 

Кто считает, что я слил бой - на здоровье. Но лично я был бы не против, чтобы в моей команде было бы хотя бы несколько таких "сливальщиков", которые доживают почти до конца боя, набивают свыше  200К и берут "Калибр" на Шиме. А то посмотришь на форуме - одни "специалисты", а выйдешь в бой - ау, где вы все? - первые минуты боя уже полкоманды нет...

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв

Надо было не стрелять по Харугумо и Джедай слился бы как рак вот бы и поржали.  

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 00:09:50 пользователь iDrow сказал:

Так можно сделать, если ни чем не рискуешь. Ну или если гарантированно добить можешь.

 

Согласись, засветить Шимку ни Гиндер, ни Кремль не в состоянии. Их отправка в порт только вопрос времени. Хватило бы его вопрос открытый. Но шансов на победу точно было бы больше, чем при открытой стрельбе.

там была уникальная ситуация - Гиндер 100% стрелял по Смоле и ПРОДОЛЖАЛ бы стрелять по нему если бы его видел.  Но Смола стал в дымы, чего я не видел за вулканом, а Гиндер при этом вместо того, чтобы включить ГАП переключился на меня, что стало для меня неожиданным - я не видел, что Гиндер больше не видит Смолу. 

В 09.10.2019 в 23:54:38 пользователь Arwiden сказал:

Прекрасно джедай, прекрасно. А я, зная кто пере домной, таки стрелял по харугумо. Наверное надо было не стрелять, а потом "хаха кек лол джедая убили как нуба".

Мде...

ты просто набивал дамажку и опыт. Я же не говорю, что вредил бы тебе, но не рисковал бы дамажкой ради твоего спасения, и еще несколько десятков тысяч урона набил бы легко. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

Забавно, что самые обсуждаемые темы на форме это междоусобицы контрибьютеров. Успех,наверное. Бой интересный,а от оценок воздержусь.

P.S. Все и так прекрасно знают, что Джедай крут.

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 00:14:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

там была уникальная ситуация - Гиндер 100% стрелял по Смоле и ПРОДОЛЖАЛ бы стрелять по нему если бы его видел.  Но Смола стал в дымы, чего я не видел за вулканом, а Гиндер при этом вместо того, чтобы включить ГАП переключился на меня, что стало для меня неожиданным - я не видел, что Гиндер больше не видит Смолу. 

Вот именно по этому я на все шипы и беру перк приоритетная цель . Шоб не ванговать видят не видят ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×