Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3iTqXDGyUStN

Советские линкоры... уже горит!!!

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
138 публикаций

 Я знаю что сейчас нахватаю минусов от Советоводов, но перед тем, как тыкнуть в минус, почитайте внимательно и будьте честны сами с собой...

 

Свернул игру после боя и начал писать этот пост, ибо ..опа горит от Советских линкоров уже синим пламенем.

Только что, в очередной раз вступил в бой на легендарном Тирпице. Вначале боя, на расстоянии в 17,5 км по мне даёт залп Владивосток, на что я отвечаю взаимностью. В итоге мои снаряды как обычно не попадают, потому что геймдев решил, что немцы являются предками Имперских Штурмовиков из Звёздных Войн. А вот Владивосток в лоб Тирпицу ББшками выбивает пол ХП!!! Каждый его залп, сносил мне от 10к и выше, в не зависимости от проекции. Противник один раз допустил ошибку и встал бортом, с 7 км, Тирпиц попал в него только 3 снарядами из 8, 1 пробил цитадель и нанёс 17к урона. То есть в борт Совет принимает 17к, а Тирпиц в лицо от него получает половину ХП. Кучность, пробитие, броня и живучесть Советских ЛК какие-то имбалансные!

Скажете что орудия 406 мм? Так почему те же 406 мм Миссури не то что Линкоры, а не все крейсера сейчас пробивают... ну если конечно еще попадешь...

 

P.S. Знатоки, объясните неосведомленному, как несуществовавшие никогда корабли (если не считать 2 заложенных и разобранных, а так же проекты на бумагах, и то не все), в любимой игре, без каких либо проблем унижают реальные Легенды? Сейчас в игре, вымышленные Советские ЛК представляют огромную опасность для любого реального шедевра кораблестроения. У каждого корабля есть свои плюсы и минусы, но какие минусы есть у Советских ЛК? У них у всех шикарная кучность, бешенные ББ, отличная броня, конкурентная скорость хода, жирный отхил, ПВО лучше Японского и даже ПМК на уровне. А в чем тогда их слабое место?

 

P.P.S. Я конечно понимаю весь дух патриотичности, но когда Владивосток 8 уровня без труда разбирает Миссури 9 уровня, теряя при этом только часть ХП, это уже перебор. В случае с Ямато, та же беда! Недавно был в бою на Ямато и от залпов и брони Кремля просто офигевал.

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 14
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 08:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

P.S. Знатоки, объясните неосведомленному, как несуществовавшие никогда корабли (если не считать 2 заложенных и разобранных, а так же проекты на бумагах, и то не все), в любимой игре, без каких либо проблем унижают реальные Легенды?

Это Вы про Курфюст и Дер Гроб?:Smile_teethhappy:

Ну еще Один с Зигфридом на подходе с высокой долей вероятности будут шатать трубу Вашему Тирпицу)

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

По пол ХП с совета на 17.5 км - видимо нагрешил где-то) Прочитайте тему про Владик и удивитесь как все получают мегатонны удовольствия от его "супер точности".

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 01:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

P.S. Знатоки, объясните неосведомленному, как несуществовавшие никогда корабли (если не считать 2 заложенных и разобранных, а так же проекты на бумагах, и то не все), в любимой игре, без каких либо проблем унижают реальные Легенды?

Вот это реально улыбнуло..)

Вы серьезно думаете, что заслуги реального корабля как-то переносятся на игровую модель)))) ?

Да и Тирпиц ваш.. как бы это по-мягче то сказать.. вообщем большую часть своей карьеры ныкался в портах и фъордах. "Легенда" он только по своей раскрученности.

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

Зато у немцев мощное пмк, не уязвимая цита и гап. А у советов наоборот самая уязвимая цита, ну и это, аварийки кончаются (правда я докачался до кремля и ни разу так и  не кончились). А ещё они ближнего боя, во! (ближний бой это если что низкая максимальная дальность, а то что даже на максималку они кидают точнее чем аналоги на этот же ренж, это другое) 

В балансе ветка, в общем то. Я бы даже нерфанул немцев, не патриотично все же. 

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Очень странно мне Владик вообще не зашел орудия которые наносят урон тока в борт любимая цифра урона у него 1310 xD Был бой как то пытался минотавра с 12 и в итоге с 5км убить дал за это время 3 или 4ре залпа пока сближался с ним и так и не убил Минотавра который лопается в любую проекцию почти тем более бортом но не Владивосток говорит 1310 xD поэтому незнаю что там за супер пупер такой Владивосток но там говорят нерф Владика и Кремля намечается ))

Изменено пользователем 3akuc
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
Сегодня в 02:12:25 пользователь ExcaGamer сказал:

Вот это реально улыбнуло..)

Вы серьезно думаете, что заслуги реального корабля как-то переносятся на игровую модель)))) ?

Да и Тирпиц ваш.. как бы это по-мягче то сказать.. вообщем большую часть своей карьеры ныкался в портах и фъордах. "Легенда" он только по своей раскрученности.

Да никто не говорит, что за заслуги, корабль должен гнуть. Но когда реально существовавшая модель, вошедшая в историю нагибается вымышленной веткой, это как минимум странно. А то что Тирпиц прятался, это уже экономические причины и развитие авиации, которая впринципе и положила конец знаменитым суперлинкорам.

Изменено пользователем anonym_3iTqXDGyUStN
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 09:31:32 пользователь _Tsukuyomi сказал:

Но когда реально существовавшая модель, вошедшая в историю нагибается вымышленной веткой, это как минимум странно.

Вы просто слабо разбираетесь в вымышленных ветках и кораблях...:cap_book:

Специально для  почитателей IJN, будут гнуть всем и вся, инфа 146%)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 05:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

Я конечно понимаю весь дух патриотичности,

Я ни чего не понимаю в игровом балансе, возможно сов. ЛК переапаны. Но! Приплетать патриотичность к игровым условностям не нужно. И уж тем более не нужно выстраивать ИГРОВОЙ баланс на фактах существования/несуществования отдельных кораблей.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 406
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

ну не знаю, у меня при про хождении ветки сов линкоров наоборот подгорало.. во многом уступают  други лк.. начиная от ограниченого числа ремок.. стоящих их все ветки пара ыключая Кремль..

минусить не буду, но мне кажится вы просто не умете "готовить" сов линкоры..

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 04:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

Свернул игру после боя и начал писать этот пост, ибо ..опа горит от Советских линкоров уже синим пламенем.

Это нормально, новая ветка всегда такая, вспомните как у игроков горело от британских линкоров, французских, со временем и руские линкоры приведут к такой же серой посредственности. Но... как и у многих уже отписавшихся в теме, больше горит от этих линкоров когда я на них играю а не против них, точность появляется только на близкой дистанции, при этом ПМК нет, перезарядка долгая, с одной стороны вроде и живучие, но с другой уязвимая цитадель вместе с вялой маневренностью, качать их до Синопа (7 уровень) - мучение, потом на них появляются 406мм орудия и вменяемое расположение башен, но комфортной игры на них всё равно нет.

Изменено пользователем Tor_38_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Как правильно сказали ранее - Владик, как и совки в целом, не всем зашли. И они, как и я хотя мне нравятся совки, не поддерживают вашего мнения об "убер" ветке. Совки тоже имеют слабые стороны, не меньше немцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 01:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

А вот Владивосток в лоб Тирпицу ББшками выбивает пол ХП!!! Каждый его залп, сносил мне от 10к и выше, в не зависимости от проекции. Противник один раз допустил ошибку и встал бортом, с 7 км, Тирпиц попал в него только 3 снарядами из 8, 1 пробил цитадель и нанёс 17к урона. То есть в борт Совет принимает 17к, а Тирпиц в лицо от него получает половину ХП. Кучность, пробитие, броня и живучесть Советских ЛК какие-то имбалансные!

У Тирпица 69к хп больше 100к в общем с откачкой,но 10к уже пол хп.:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации

Интересный опус, а теперь по порядку: пол хп это 30к с копейкой(таких цифр с 17км не будет никогда), далее пишешь про 10 с залпа, это ближе к правде 3 пробития либо 2 пробития и 2 сквозняка, чтобы влад попадал 3-4 снаряда из залпа дальше 12 км нужно полный борт ему показать, а тут уже ты сам себе злой Буратино. Учитывая кд совков, можно всегда стрелять первым, я на нагато один раз Владика танканул с 7км, и больше он не стрелял, тупо в башни лупишь, и даже если он использует ремку кд снова 33 сек. А если он борт показал, то тот же бисмарк 40к ему отрывает цитаделями как с добрым утром. Проблема не в совках, и не в тирпице, просто кто-то с носостоятелями воевать не умеет. По остальным пунктам, кто-то писал что у совков есть пмк, это дичайший бред, пмк у них на уровне бритов, читай бесполезное. ПВО в попугаях ультимативное, вот только оно при обработке фугасами отлетает только в путь, брит авик положивший налёт вдоль корпуса сносит бобрами половину аур). Я на кремль торперами имплакабла после бобров без особых затруднений заходил. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Вообще не понял чем ТС не доволен. Ну если Владивосток так крут, так и выходи в бой на нем, а не на Тирпице, в чем проблема то?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[HALS]
Участник, Коллекционер
977 публикаций
14 130 боёв
Сегодня в 02:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

У них у всех шикарная кучность, бешенные ББ, отличная броня, конкурентная скорость хода, жирный отхил, ПВО лучше Японского и даже ПМК на уровне.

Ты это Измаилу расскажи!:Smile_trollface: Поржал от души:cap_haloween:

Пока САМ на них несыграешь, их отличия не поймёшь!

Кстати, ты не слышал про ограниченную ремку и про то, как они любят гореть:Smile_playing:?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 01:52:54 пользователь _Tsukuyomi сказал:

Знатоки, объясните неосведомленному, как несуществовавшие никогда корабли (если не считать 2 заложенных и разобранных, а так же проекты на бумагах, и то не все), в любимой игре, без каких либо проблем унижают реальные Легенды?

Не путай, унижают не "легенду", а "судоводителя" "легенды".

В лоб советов пробивать - занятие неблагодарное в принципе, так что реплей в студию, скорее всего баг.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вообще господа скажу так . 

Владик , для 8 очень даже сильный аппарат , который спокойно и против 10 играется за счет брони и за счет орудий . У кого он там косой , я не знаю , но лично у меня этот Biasssssssss шатал все и во все . 

Другое дело тирпиц .... 

Как он там господа , против нормальных противников на 10 нормально воюет ? 

Что вот щас все будут мне доказывать что тирпиц спокойно в нынешних реалиях спокойно играется против 10 да ? 

Владику это расскажите , который клал на ваши фугасы .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Автор а что нужно сделать с советами? Отобрать броню? И что останется? У тех же немцев есть броня, цитадель которую не вытащить, хотя бывает и вытаскивается. Но у немцев есть гап который помогает в большинстве случаев. А насчёт орудий 406 мм так вроде они в реалии существовали, кто то даже писал в теме давно. Так  что вы хотите отпилить? Ветка в балансе как по мне. Но это мое сугубо личное мнение, как и ваше что она имбалансна

Сегодня в 10:58:02 пользователь TAXlMarseille сказал:

Вообще господа скажу так . 

Владик , для 8 очень даже сильный аппарат , который спокойно и против 10 играется за счет брони и за счет орудий . У кого он там косой , я не знаю , но лично у меня этот Biasssssssss шатал все и во все . 

Другое дело тирпиц .... 

Как он там господа , против нормальных противников на 10 нормально воюет ? 

Что вот щас все будут мне доказывать что тирпиц спокойно в нынешних реалиях спокойно играется против 10 да ? 

Владику это расскажите , который клал на ваши фугасы .

Ну тирпец и Бисмарк давно просят апа, хотяб точности, а то один из самых залпов на уровне ещё и точность труба.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×