Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Разбор скрина боя выложенного SuperJedi2009

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 22:31:05 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я ещё не видел ни одного "фиолета", который бы целенаправленно шёл искать и контрить эсма, а вот уходящих от него - полным полно. Даже на РЛС-них кораблях они РЛС дают только тогда, когда они безопасно стоят за островом, без возможности стрелять по эсму и предоставляют эту возможность сделать кому-то другому - пусть другой убивает вражеского эсминца, а он потом будет дальше, уже не боясь получить тлрпеды в бок, инвизно продолжать фугасить линкоры. 

Вы не поняли самой сути  противостояния  …  Наоборот  ,довольно часто я провоцирую   на открытие огня  по себе (жадность) наступая на точку   с последующим подсветом жаждующего моей тушки и его смерти  , правильный же крейсеровод  никогда не покинет позицию  ради того что бы пострелять  если он  в ближней зоне и подставится под  ЛК   ,потому ч то в конце боя  без лица он мало что может сделать , то же  касается  и эсминцев с гапом  САМОМУ стрелять не обязательно   ,если ты можешь сохранить ХП и свои глаза союзникам  до конца боя  ..  Эсминцевод который не понимает такие основы прикрытия  может только пулькать издалека  ,на точку  под  рЛС никами ему путь заказан ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 447 боёв
Сегодня в 18:23:36 пользователь Jedi_Revan сказал:

Что ему тупо повезло? Понятное дело. Иначе он бы открыл статистику, а не хвастался выдранными кусками из своих игровых сессий.

image.jpeg.e8394cb7885eea3f19fb61c14573ccd4.jpeg

 

Ну вот его стата, точней кусок её. (Если что, джеди сам выложил)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 731 бой
Сегодня в 23:23:48 пользователь Lefental сказал:

image.jpeg.e8394cb7885eea3f19fb61c14573ccd4.jpeg

 

Ну вот его стата, точней кусок её. (Если что, джеди сам выложил)

53 % общей просвечивается.что и требовалось доказать

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 412 боёв
В 12.10.2019 в 18:33:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так, че тут у нас? Мой скрин обсуждаете? Похвально.  Извините, читать это времени нет, вот вам только  для полноты картины итоги того боя (ну вам же надо для диссертации):

  Показать содержимое

 

shot-19_10.12_18_30.13-0763.thumb.jpg.a2b9b676305e097ec93dca520749af16.jpg

 

shot-19_10.12_18_30.18-0423.thumb.jpg.9f7224c96b5f9fa25205e7c9a84401a5.jpg

 

 

 

 

Удачного обсуждения! :)

Прошу прощения, еще забыл вам один документ предоставить:

 

 

shot-19_10.12_18_56.23-0564.thumb.jpg.60a3bd418379b957fffaa0147ec6c52a.jpg

вот теперь точно все.

Думаю, Вас недолюбливают не за игру, (она может быть разной), а за Ваше высокомерное и хамское отношение к оппонентам...  (Это к Джедаю).

И тут я хотел бы написать что-то красивое и хорошее, но в этом случае не получается.   Он становиться популярней не из-за своей  игры - а из-за Вас, всех тех, что вливаются в тему Джедая (во имя се нашел ) и пытаются ему что -то доказать,  ведясь  на его подколки.  ) И уже многим пофиг - кто такой Джедай и умеет он играть или нет.  Но Вы  сами  его уже распиарили, что теперь он тупо тыкнет по клавишам в эфир - и будут рассуждения, что он не правильно (или неправильно) все сделал. 

А подобных скринов 20 процентов игроков спокойно выложат, и я в том числе. (shot-19_07.12_23_39.34-0920.thumb.jpg.4df883ba30df07d07e331230c1390dc5.jpg

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 447 боёв

Да просто много кого напрягает, что такой человек, которого немало ловили на лжи  и других не очень хороших вещах является официальным контрибьютером игры. И Великим Гуру (не, не так) ВЕЛИКИМ ГУРУ ПО ОБУЧЕНИЮ НОВИЧКОВ (Ну, по его мнению). А что, народ смотрит - типа официальное лицо, значит знает о чём говорит, будем следовать советам.

 

Если бы он хотя бы признавал ошибки (как недавно в бою с Арви), ну мол погорячился, перенервничал, с кем не бывает, все бы сказали - ну молодец, в самом деле, с кем не бывает, отлично сыграл. Так ведь нет - я бог, а вы все ****.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 323 боя

Чёт я не понял мотивы притензий? Умение дожить до конца боя - одно из важных и не каждому дано. Часто приходит только после тысяч боёв. Умирать на точках конечно кто-то должен, и игроки молодцы, но это не всегда ведёт к победе...  Боёв когда команда берёт все три базы, держит их большую часть боя,  а в итоге проигрывает потому что "не хватило ХП" - предостаточно. 

 

Никаких личных симпатий и антипатий...     Тактические предрасположенности у всех разные, если у него ПП положительный, то значит  имеет право играть как хочет. :cap_old:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 447 боёв

А уж эта "замечательная" привычка пихать свои темы куда попало - это вообще полная ***. Читаешь гайд, обзор, да вообще что угодно, и тут вдруг - я сделал неважно что, бегом смотреть, вот я ещё 10 минут текста выложил.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 412 боёв
Сегодня в 00:08:25 пользователь BloodySword сказал:

Чёт я не понял мотивы притензий? Умение дожить до конца боя - одно из важных и не каждому дано. Часто приходит только после тысяч боёв. Умирать на точках конечно кто-то должен, и игроки молодцы, но это не всегда ведёт к победе...  Боёв когда команда берёт все три базы, держит их большую часть боя,  а в итоге проигрывает потому что "не хватило ХП" - предостаточно. 

 

Никаких личных симпатий и антипатий...     Тактические предрасположенности у всех разные, если у него ПП положительный, то значит  имеет право играть как хочет. :cap_old:

Вы наверно с ПОЛНЫМ творчеством автора не до конца знакомы. Там Мюнхаузен еще тот. )

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 447 боёв

Долго искал, нашел.

Особенно вспомнилось

 

В 11.05.2019 в 22:02:15 пользователь Etriol сказал:

Что надо делать на эсминце вкратце я расписал, теперь озвучим основные ошибки эсминцеводов.

 

1) Не открывайте огонь по линкорам и крейсерам противника, если они готовы выстрелить в ответ

Ну это всё не про нашего героя)))

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 731 бой

десятки для слабаков:Smile_child:

Скрытый текст

6e509db4606a.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв
В 12.10.2019 в 23:44:29 пользователь truzones сказал:

53 % общей просвечивается.что и требовалось доказать

Что? Что что что? эээээ... это вот у этого "я-супер-пупер-засуну еще ссылку на видосик" - 53% статки в рандоме? Вот этот  персонаж играет в целом на уровне статистической погрешности? Фуфуфушечки.
Камараден, а можно это как-то увековечить? Ну просто бахвальство Жидая с неизвестными в уравнении - это одно. Но с когда есть конкретный скрин... Жидай гудбай. Вот не разу не хейтер, но когда столько пафоса в мыльном пузыре...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 818 боёв
Сегодня в 16:12:45 пользователь VonDed сказал:

Что? Что что что? эээээ... это вот у этого "я-супер-пупер-засуну еще ссылку на видосик" - 53% статки в рандоме? Вот этот  персонаж играет в целом на уровне статистической погрешности? Фуфуфушечки.
Камараден, а можно это как-то увековечить? Ну просто бахвальство Жидая с неизвестными в уравнении - это одно. Но с когда есть конкретный скрин... Жидай гудбай. Вот не разу не хейтер, но когда столько пафоса в мыльном пузыре...

ну так то ПП у него вырос,раньше давно 50 просвечивалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 731 бой
Сегодня в 16:12:45 пользователь VonDed сказал:

Что? Что что что? эээээ... это вот у этого "я-супер-пупер-засуну еще ссылку на видосик" - 53% статки в рандоме? Вот этот  персонаж играет в целом на уровне статистической погрешности? Фуфуфушечки.
Камараден, а можно это как-то увековечить? Ну просто бахвальство Жидая с неизвестными в уравнении - это одно. Но с когда есть конкретный скрин... Жидай гудбай. Вот не разу не хейтер, но когда столько пафоса в мыльном пузыре...

Так там видно же слева рядом с общим количеством кораблей.

 

Видел его сегодня в рендоме. Его команда выиграла, но он был где то в середине списка по опыту будучи значительную часть боя единственным эсминцем. Может выложит, все же как никак его команда нагнула команду с боклажаном

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв
В 13.10.2019 в 17:10:57 пользователь truzones сказал:

Так там видно же слева рядом с общим количеством кораблей.

Та йа понел) вопросы мягко говоря риторические. Просто Жидай себя позиционирует же как? Гдет недавно на форуме было - я мол папко-гайдодел - "у меня не развлекуха а учебник рас-рас!!!11" ну каков поп, таков и приход ага) ща бы с 53% статой учебники писать..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 384 боя
Сегодня в 08:45:18 пользователь VonDed сказал:

Гдет недавно на форуме было - я мол папко-гайдодел - "у меня не развлекуха а учебник рас-рас!!!11" ну каков поп, таков и приход ага) ща бы с 53% статой учебники писать..

Ну, сейчас ему написать гайд проблематично - там появился список требований)

Позавчера попался в бою на Сомерсе. Занял третье место. С конца)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 083
[RE]
Участник, Коллекционер
2 253 публикации
22 367 боёв
В 12.10.2019 в 23:52:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Разберите пожалуйста и этот скрин:

 

shot-19_10.12_21_38.21-0973.thumb.jpg.5d3cb6a193cba731fd43ac1aa82bcb7d.jpg

 

вот вкладочка:

  Скрыть содержимое

shot-19_10.12_21_38.32-0589.thumb.jpg.40e9ab82e6262870eec64a7f5420ade1.jpg

что там с фиолетами вышло на этот раз? 

Клебер затащил бой. Все очевидно. 

В 13.10.2019 в 00:31:05 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я ещё не видел ни одного "фиолета", который бы целенаправленно шёл искать и контрить эсма, а вот уходящих от него - полным полно. Даже на РЛС-них кораблях они РЛС дают только тогда, когда они безопасно стоят за островом, без возможности стрелять по эсму и предоставляют эту возможность сделать кому-то другому - пусть другой убивает вражеского эсминца, а он потом будет дальше, уже не боясь получить тлрпеды в бок, инвизно продолжать фугасить линкоры. 

А ты сам то это делаешь , нет??? Нет — дак и по себе не суди и других не поучай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
11 011 боёв
Сегодня в 08:52:54 пользователь avm74BC сказал:

Ну, сейчас ему написать гайд проблематично - там появился список требований)

Позавчера попался в бою на Сомерсе. Занял третье место. С конца)

Кстати наш любезный Жидай-53 как то соскочил с темы.

Хей! Жидай - тут же бесплатный пиар - можно скинуть пару ссылок на "учебники"))

А так да - встречал его как то за красных в рендоме на Шиме - слились они тогда - Жидай в числе первых. Я его спросил - чего мол так? Ответил - команда-с виновата-с. Так что надо помнить - тащит Жидай всегда лично, а сливается - команда)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 358
[BOOOM]
Участник
2 121 публикация
41 898 боёв
Сегодня в 09:04:16 пользователь Buanonote сказал:

А ты сам то это делаешь , нет??? Нет — дак и по себе не суди и других не поучай.

По эсминцам реплей "заливал" только один раз, но он почему-то не записался.

По РЛС-ному ДеМойну и как он охотится за эсмами - полно. Но ты же смотреть не будешь, так ведь?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 721 бой
Сегодня в 09:22:19 пользователь VonDed сказал:

А так да - встречал его как то за красных в рендоме на Шиме - слились они тогда - Жидай в числе первых. Я его спросил - чего мол так? Ответил - команда-с виновата-с. Так что надо помнить - тащит Жидай всегда лично, а сливается - команда)))

Бред. Встречал его вчера в рандоме - за спинами союзников он не стоял, вначале боя брал точку в центре карты - что для эсминца стандарт. С первого залпа по нему стало понятно что игрок умеет в уворот, я только после второго залпа обратил внимание в кого стреляю. Жил Он до конца боя - это да. Но в его случае ему противостоял отрядный Демойн заточенный под убийство конкретно  эсминцев, поэтому тут он тоже поступил правильно и адекватно. В целом ошибок в его игре Я не наблюдал и глупо было ожидать что он будет в соло тащить всю тиму. Может как личность он многим и не приятный, ну так это игра - тут не обязательно быть тем, кем ты являешься в реале. 

Меня больше бесит клан Радио - все игроки этого клана не умеют в атаку и продавливание, просто бегут в линию, угол, чистое море, короче куда глаза глядят. Как их там тренируют  и что это за тактика такая - ума не приложу, нет чтобы изобрести свою тактику - копируют китайцев, с их заднеприводным геймплеем и игрою в линии.

 

Скрытый текст

shot-19_10.13_17_24.22-0667.thumb.jpg.d6e027d9f2eae81cf38e63adfb164e25.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×