Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4rc4uWZIt6Bn

Старые авианосцы

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
463 публикации
В 14.10.2019 в 16:08:33 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А вы скучаете по пермасвету по всей карте?

А вы скучаете по сливу боя в 99% случаев, если ваш авик не смог в кнопку?

А вы скучаете по девстрайкам через 1.5 минуты после начала боя?

А вы скучаете по умершим за секунду ударникам под альтом файта?

 

Вы не знаете, по чему скучаете.

Лично я скучаю. Тогда авики друг с другом соревновались, пока поделят небо неплохо остальным подсветят, тогда на ЛК и на КР легче жилось, пусть задымившегося ЭМ не видно, но меньше шансов в суп попасть, а сейчас это актуально, так как полкарты в дыму, и новые дымные ветки вводят. Потому что самолёты тогда с альт атаки, спаренным звеном влияли на бой, была возможность атаки сразу нескольких кораблей, и в тоже время заградка их косила на ура, а что сейчас? Начал осваивать новые авики, согласен проальфа у меня высше чем на старых а пользы 0. Есмы светятся, когда уже пролетел на ними, пока развернулся исчезают, попал 2ма торпедами урон 6к))), если попал. Тогда на ПВО.КР если нарывался то без шансов, а сейчас ***, Атланта, Бургер, или Клив все контрится, тяжело только на ордеры. И главное, самолёты то кончались.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Сегодня в 05:18:21 пользователь far90 сказал:

Вот. Я уже не просто плохо играю, я уже песочный нагибатор. Кстати, раз уж ты так вешаешь ярлычки, объясни мне пожалуйста, почему выходить в бой на 10 против 8 это круто и честно, а вот на 4 против 4 - песочное нагибаторство? 

И опять же - сравнивать ты, друже, не умеешь. 

Начнем с самого простого 

Твой Ленгли. 75 % побед! 69357 урона! Правда? Да, правда, но не вся. Обращаю внимание на даты твоих боев. Все они были сыграны в 2015 году. Когда альт-атаку у авиков 4-5 уровней не отрезали. Когда урон от торпед был больше. Потому сравнивать с моими - увы, некоректно, я то играл до самого конца. Примерно такая 'же картина и по другим авикам 4-5 уровней. Единственный авик с отпиленным альтом, Боуг, на котором ты играл и без альт атаки, имеет больший урон, но меньший процент побед, чем у меня. Высокие уровни не лезу сравнивать. 

потому - твое сравнение некорректно, ибо мы играли на 4-5 уровнях в разное время, при разных условиях.  

И опять же - как мой навык игры влияет на мое мнение? Я привел тебе аргументы, в ответ слышу - да ты играть не умеешь. Классика манипуляторства и ухода от ответа... 

Песочный нагибатор -- не похвала, донышко, это уровень игрока, который может лишь фармить новичков. Был бы у тебя уровень игры как у DKD, яб тебя послушал. А в 2015м году альта вообще не было у файтов. Он появился только на моменте, когда я играл рейнджера.  

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 526 публикаций
18 867 боёв
Сегодня в 10:21:16 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Песочный нагибатор -- не похвала, донышко, это уровень игрока, который может лишь фармить новичков. Был бы у тебя уровень игры как у DKD, яб тебя послушал. А в 2015м году альта вообще не было у файтов. Он появился только на моменте, когда я играл рейнджера

Крошка Цахес, повторяю вопрос, если ты его не понял с первого раза. Я его жирным выделю. Специально для тебя. 

 

объясни мне пожалуйста, почему выходить в бой на 10 против 8 это круто и честно, а вот на 4 против 4 - песочное нагибаторство? А то находятся игроки отчаянной  смелости, которые выходят в бой на 10 против 8, при этом обвиняют других, что те играют на 4. 


Вообще в игре, где нет баланса не то, чтобы по скиллу, а даже и по уровню кораблей, довольно странно говорить о песочном нагибаторстве. Но ты, видимо, не в состоянии это понять. 
Кстати. 
где я писал что у ястребов был альт? Речь вообще шла о сравнении урона, а он, сообразительный ты наш, наносится не файтами. А уж ударники альтом обладали с самого начала игры.

 

Резюме. 

Выводы делать не умеешь. 

Используешь приемы манипулирования. 

С цифрами не дружишь. 

Уходишь от темы. 

На поставленные вопросы не отвечаешь. 

 

О чем и зачем с таким разговаривать? 


 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
Сегодня в 01:54:54 пользователь Sergbob сказал:

Сражения времен Второй Мировой без авиации - это как суп без соли и без лаврушки :Smile_veryhappy:

Какие авианосцы кого нагнули

1.На Черном море,

2. На Балкике,

3. На  северных морях?

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 484
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 146 публикаций
19 137 боёв
Сегодня в 19:41:48 пользователь StrongTVD сказал:

Какие авианосцы кого нагнули

1.На Черном море,

2. На Балкике,

3. На  северных морях?

А кого там надо было нагибать? Пару тральщиков и три подлодки? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
Сегодня в 23:46:21 пользователь Sergbob сказал:

А кого там надо было нагибать? Пару тральщиков и три подлодки? 

Про Северные конвои что-нибудь слышали? Про поставки сырья из Скандинавии. ? Там половина военной экономики крутилась.

А почему бы не разнести кавказские нефтепромыслы ?Не поддержать цветочных скалолазов.?

Сражения ВМВ без авианосцев-  обычное дело . Их не было ни под Москвой ,ни на Волге , ни под Прохоровкой,ни на Зееловских высотах. ВМВ - война континентальная. Хотя элемент грызни за ресурсы островных и заморских колоний между некоторыми участниками имел место.

И не вздумайте доказывать мне ,что победу над фашизмом одержала семейка Райянов.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 484
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 146 публикаций
19 137 боёв
Сегодня в 20:00:43 пользователь StrongTVD сказал:

Про Северные конвои что-нибудь слышали? Про поставки сырья из Скандинавии. ? Там половина военной экономики крутилась.

А почему бы не разнести кавказские нефтепромыслы ?Не поддержать цветочных скалолазов.?

Сражения ВМВ без авианосцев-  обычное дело . Их не было ни под Москвой ,ни на Волге , ни под Прохоровкой,ни на Зееловских высотах. ВМВ - война континентальная. Хотя элемент грызни за ресурсы островных и заморских колоний между некоторыми участниками имел место.

И не вздумайте доказывать мне ,что победу над фашизмом одержала семейка Райянов.

Продолжайте, я вас внимательно слушаю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 21:04:55 пользователь Sergbob сказал:

Продолжайте, я вас внимательно слушаю.

Слушать - ещё не значит слышать. Не видно развернутого ответа:)))))))))))))))))))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 484
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 146 публикаций
19 137 боёв
Сегодня в 20:39:42 пользователь sinus1 сказал:

Слушать - ещё не значит слышать. Не видно развернутого ответа:)))))))))))))))))))))))

не учили, что встревать в чужой разговор неприлично? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
В 14.10.2019 в 15:43:30 пользователь Sergbob сказал:

Да, но увы, нет :Smile_sad:

А в нынешний откровенно аркадный геймплей играть нет желания.

 

Тваё нытьё достало

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв
Сегодня в 19:41:48 пользователь StrongTVD сказал:

Какие авианосцы кого нагнули

1.На Черном море,

2. На Балкике,

3. На  северных морях?

Не могу не спросить - а у кого были авианосцы на балтике, в черном море и северных морях?))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
В 14.10.2019 в 14:31:32 пользователь Whoosah сказал:

Товарищи, скучаете по старым авианосцам?

Очень скучаю. В спринт недавно на тирпице играл и думал "Эх, вот раньше бы мне авик лицо оторвал уже! А теперь играть приходится")))

А как здорово было, когда союзный авик 10 лвл афк или обиделся или калека, и ты вдруг понимаешь, что это слив 100%, а до конца раунда еще 19 минут).

А еще этот божественный неаркадный ни разу автосброс, который убивал крейсера и отлично попадал по эсмам на пол хп.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 526 публикаций
18 867 боёв
Сегодня в 19:41:48 пользователь StrongTVD сказал:

Какие авианосцы кого нагнули

1.На Черном море,

2. На Балкике,

3. На  северных морях?

Погодите. тут налицо передергивание фактов. В оригинале звучало - сражение БЕЗ АВИАЦИИ. Из-за своих размеров Балтика и Черное море прекрасно покрывалось и базовой авиацией. Вам напомнить список кораблей, потопленных в Севастополе? 
Вам напомнить про Марат в Ленинграде? Вам напомнить, кто и как потопил Тирпитц на Севере? 
или это все не считается? Раз не было авианосцев, то и авиации не было, так что ли? :) 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв
Сегодня в 22:06:54 пользователь far90 сказал:

 Раз не было авианосцев, то и авиации не было, так что ли? :) 

Как ви не понимаети)) перед ВМВ на Черном море к примеру такие титаны кораблестроения и индустрии как Румыния, Болгария и Турция по непонятным причинам отменили заказы на серии в десятки ударных авианосцев, сославшись на то что "авики никого не нагнут - инфа сотка!" Это странное решение - вероятно самая успешная в истории совместная операция ГРУ и Ми-6, ведь иначе бы только ферфь в Констанце могла каждые несколько месяцев спускать на воду новый тяжелый авианосец)) 

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
Сегодня в 00:54:30 пользователь VonDed сказал:

Не могу не спросить - а у кого были авианосцы на балтике, в черном море и северных морях?))

 

У немцев вроде был какой-то недострой на Балтике.Но достраивать не стали ввиду его ненужности и бесполезности для войны в Европе.

Сегодня в 02:06:54 пользователь far90 сказал:

Погодите. тут налицо передергивание фактов. В оригинале звучало - сражение БЕЗ АВИАЦИИ. Из-за своих размеров Балтика и Черное море прекрасно покрывалось и базовой авиацией. Вам напомнить список кораблей, потопленных в Севастополе? 
Вам напомнить про Марат в Ленинграде? Вам напомнить, кто и как потопил Тирпитц на Севере? 
или это все не считается? Раз не было авианосцев, то и авиации не было, так что ли? :) 

Звучало да,так. Но в разрезе применения авианосцев. Здесь игра про корабли. В войне участвовали кроме самолетов и танки и пехота. То же будем вводить?  Почему бы не расстреливать танками и пто жмущиеся к островам Де Мойны и Вустеры? И не забрасывать гранатами пехотинцам? Введение в игру авиации берегового базирования уже не за горами?

Изменено пользователем GromTVD
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
37 207 боёв
В 14.10.2019 в 14:31:32 пользователь Whoosah сказал:

Товарищи, скучаете по старым авианосцам?

Хотели бы снова увидеть их в игре?
Любопытно будет узнать.

Говорю, будучи "авиахейтером": авианосцы были раньше, сейчас авиаторы. Тот разраб, кто изобрел тему со старыми авиками - конкретный красавчег. Он сделал внутри игры очень интересную, особенную и сложную тему авианосцев. Очень оригинальная была задумка. И раскрывала игру на кораблях по настоящему, приучая работать с картой и контролировать много факторов.

   То, что сделали с этой темой авианосцев называется упрощенчество. Просто свели все к "пиу-пиу" с воздуха, внесли еще больше хаоса в рандом, когда тебя поливают фугасами из инвиза да еще сверху. Старому авиководу, для меня очевидно, новая упрощенная версия никогда не зайдет. На старых авиках действительно мастера катали.

Мне, например, напрочь не понятно, зачем вводить в рандом Смоленск. Разбалансировали рандом, развязав руки поклонникам гимплея "пиу из инвиза" Зачем???

  Думаю, мне завязывать пора с этой игрой.  

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 15.10.2019 в 21:04:22 пользователь svs01 сказал:

Очень скучаю. В спринт недавно на тирпице играл и думал "Эх, вот раньше бы мне авик лицо оторвал уже! А теперь играть приходится")))

А как здорово было, когда союзный авик 10 лвл афк или обиделся или калека, и ты вдруг понимаешь, что это слив 100%, а до конца раунда еще 19 минут).

А еще этот божественный неаркадный ни разу автосброс, который убивал крейсера и отлично попадал по эсмам на пол хп.

Я еще помню свой последний бой на Чун Му. Где мне 65+ Мидуэй не дал  ни одной точки взять, параллельно сделал -7 и меня в конце добив. А народ еще жалуется 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:12:16 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Где мне 65+ Мидуэй

Таких можно было по пальцам сосчитать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 04:33:09 пользователь GromTVD сказал:

Здесь игра про корабли. В войне участвовали кроме самолетов и танки и пехота. 

А можно примеры использования танков в морском бою? Неужели Чаффи на палубе Колорадо ( вроде бы Колорадо ) смог кого-то потопить 

Сегодня в 10:14:43 пользователь CordiallyYours сказал:

Таких можно было по пальцам сосчитать.

Но они были, Сейчас хороших ав, которые опасные для рукастого эсма еще меньше. 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 526 публикаций
18 867 боёв
Сегодня в 04:33:09 пользователь GromTVD сказал:

Звучало да,так. Но в разрезе применения авианосцев. Здесь игра про корабли. В войне участвовали кроме самолетов и танки и пехота. То же будем вводить?  Почему бы не расстреливать танками и пто жмущиеся к островам Де Мойны и Вустеры? И не забрасывать гранатами пехотинцам? Введение в игру авиации берегового базирования уже не за горами?

Извиняюсь, если что-то путаю, ибо был интервалы, когда я не играл. 

Но вроде же были береговые батареи, сиречь форты? или я что-то путаю? 

А когда в войне на море принимали участие сухопутчики? Мне в голову приходят полярные конвои, когда из танков лендлизовских били по самолетам. 

Японцы, армия которых строила под себя авианосцы. Вроде бы и все... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×