Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 884 публикации
Сегодня в 13:18:13 пользователь Margaret02 сказал:

а я заметила, правда когда бесплатно строила, выйдя в бой, стройка приостановилась у меня, может за дублоны она будет продолжаться строить? 

Скорее всего это был баг, в Блоге разработки говорили, что "строительство будет проходить в реальном времени и продолжится после выхода игрока из клиента.". А за дублоны можно будет эту стройку ускорить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 16:22:59 пользователь Nemsnik сказал:

Скорее всего это был баг, в Блоге разработки говорили, что "строительство будет проходить в реальном времени и продолжится после выхода игрока из клиента.". А за дублоны можно будет эту стройку ускорить. 

спасибо, поняла

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 352 публикации
46 439 боёв

При постройке корабля необходимо указать время окончания строительства с текущей скоростью, без ускорителей, и с каждым из применённых ускорителей, временную шкалу нарисовать с отметками, и плюс время выхода следующего обновления, тоже на шкале , чтобы было видно успеваешь построить с текущей скоростью или нет?

т.к. в тексте написано, что построить его можно будет только в обновлении 8.11.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[7MORE]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
28 208 боёв

1. Проблемка.      В режиме рангового боя, если ставил + в карму игрока после боя, дважды не мог выйти в порт. переключение между вкладками личный рез., командный результат, подробный отчет, кредиты и опыт происходит, а такие элементы интерфейса как "в бой", крестик (типа закрыть) и "вернуться в порт" - мертвы. Спс.

 

2. В рангах при переходе с 2 на 1 ранг, было 3 звезды, поражение, за поражение с меня звезду не сняли.  Вышел в бой, победил - 1 ранг. Или как-то криво настроено, или так и задумывалось на тесте.  

Изменено пользователем SR1_Normandy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя

Прошлый тест были глюки, опять эти глюки, бывает когда нибудь нормальный тест?!

Больше времени тратишь на диагностику чем на игру блин.....

Короче, вот как начал играть на тесте, сыграл только два боя в стандартном бою на энтерпрайзе, и оба боя после окончания, из боя не выходит, все кнопки нажимаются нормально , и снова в бой и esc и в порт, но реакции от игры никакой, выход , убиваешь через диспетчер задач, клиент, по другому никак.

В рангах больше боёв сыграл, в рангах всё норм работает

Сегодня в 18:23:28 пользователь SR1_Normandy сказал:

1. Проблемка.      В режиме рангового боя, если ставил + в карму игрока после боя, дважды не мог выйти в порт. переключение между вкладками личный рез., командный результат, подробный отчет, кредиты и опыт происходит, а такие элементы интерфейса как "в бой", крестик (типа закрыть) и "вернуться в порт" - мертвы. Спс.

 

2. В рангах при переходе с 2 на 1 ранг, было 3 звезды, поражение, за поражение с меня звезду не сняли.  Вышел в бой, победил - 1 ранг. Или как-то криво настроено, или так и задумывалось на тесте.  

По поводу звёзд, скажу точно, в описании теста написано, звёзды при поражении в этих рангах не теряются

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 20:55:30 пользователь viktor6845 сказал:

Больше времени тратишь на диагностику чем на игру блин.....

А разве не для этого предназначен тест? Или Вы предпочитаете отлавливать баги после релиза версии на боевом клиенте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
32 995 боёв

Изменения для меня особого значения не имели ( хотя прошлогодняя выдача стали устраивала больше). Но вот что задело, так это предложение довыполнить задание осенний 1 (и не только мне). Я его выполнял и награду получал. Мог бы посчитать, что забыл, путаю тогда не доделал. Однако полное отсутствие урона по моим разведданным наводит на мысль об ошибке не в моей памяти. Даже на линкорах у меня хоть какая мелочевка по этой части набегает. А т.к. гоня в основном на эсминцах, на тесте еще авики хочешь или нет а такой пункт сам собой прибывает. Не страшно, но обидно. А еще из-зп такой ошибки можно лишиться заслуженной награды по итогам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
В 24.11.2019 в 23:41:48 пользователь wasqsq сказал:

Изменения для меня особого значения не имели ( хотя прошлогодняя выдача стали устраивала больше). Но вот что задело, так это предложение довыполнить задание осенний 1 (и не только мне). Я его выполнял и награду получал. Мог бы посчитать, что забыл, путаю тогда не доделал. Однако полное отсутствие урона по моим разведданным наводит на мысль об ошибке не в моей памяти. Даже на линкорах у меня хоть какая мелочевка по этой части набегает. А т.к. гоня в основном на эсминцах, на тесте еще авики хочешь или нет а такой пункт сам собой прибывает. Не страшно, но обидно. А еще из-зп такой ошибки можно лишиться заслуженной награды по итогам.

 

 

Ну вообще то, вот эта фигня которая повторно вылазит посое ввполнения , на это можно не обращать внимание, говорили же

В 24.11.2019 в 23:04:52 пользователь Nemsnik сказал:

А разве не для этого предназначен тест? Или Вы предпочитаете отлавливать баги после релиза версии на боевом клиенте?

Для этого для этого , просто реально мешает, когда тебе приходится совершать танцы с бубном, чтобы продолжить

Изменено пользователем viktor6845

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 24.11.2019 в 22:15:20 пользователь viktor6845 сказал:

Ну вообще то, вот эта фигня которая повторно вылазит посое ввполнения , на это можно не обращать внимание, говорили же

Для этого для этого , просто реально мешает, когда тебе приходится совершать танцы с бубном, чтобы продолжить

Кому-то хоть это помогает! Мне и это не помогло - краш клиента при авторизации((( :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
16 028 боёв

Мне очень не понравилась новая механика ботов в пве 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
В 20.11.2019 в 17:29:23 пользователь dr_Mosya сказал:

А можете сделать в следующих патчах склад контейнеров.

Само так получилось, что начну с предложений.

Предложения:

1) "Склад". Обыграйте как то контейнеры, например, ты заходишь в "Контейнеры" там список контейнеров какие у тебя есть на данный момент и их кол-во. А также можно указать какие контейнеры ты хочешь открыть (галочкой например).

2) "Автопилот". Иногда, при указании точки на карте, при начале движения автопилот уводит корабль в противоположную сторону от указанной точки. То есть. Ты указал направо, он, зачем то, сначала выруливает налево и только потом направо. А надо сразу направо.

3) "Фильтры". Добавьте, пожалуйста, возможность выбора по 19 перковому кэпу в "Фильтр" То есть, чтобы я мог посмотреть на каких кораблях у меня 19 перковые капитаны сидят.

4) Мини панель команд. Добавьте уже мини панель команд в бой. Данный же функционал есть в клиенте. Она на много удобнее)))

5) Модуль на ПББ снаряды. Предлагаю сделать отдельный модуль, за уголь, к примеру, который вместо ОФ снарядов позволит использовать ПББ снаряды на кораблях других наций (например на КР СССР) - спорный момент, конечно, но...

 

Патч 0.8.11

1) Ранговый спринт. Режим 1х1 вообще не впечатляет. Надо что то ну очень ценное предложить мне на Основе, чтобы я в это играл))) Мне режим не понравился.

2) Верфь. Толковая задумка, главное чтобы корабль того стоил) В любом случае прем по такой системе - это уже не плохо. Спасибо.

Не понятно, только. сколько в итоге необходимо строительных жетонов на ускорение стройки. Выпустите новостной материал на тему с подробным описанием режима. Более подробно опишите как работают ускорители и как они получаются. В баг репорте возник вопрос, Сколько с\ж тратиться на Ускоритель? 1 000 с\ж или 2 000 с\ж.

3) Визуал карт. Карты становятся реалистичнее. Спасибо. Смотрится на много лучше, продолжайте работать над визуалом. Спасибо дизайнерам и программистам за их труд.

4) Снежинки - бонусов не бывает много))) Спасибо, что снежинки становятся своего рода традицией новогоднего патча))) Жду их с нетерпением)))

5) Коллекция - Контейнеров маловато, мне кажется, хотя, возможно, они будут выдаваться еще за какие то БЗ.

В 23.11.2019 в 22:16:43 пользователь FSG_Perm сказал:

Самое главное - не понятно, для чего ускорители?! Общее время строительства - тикает, а конечный срок окончания акции - не понятен. То ли нужны эти ускорители, то ли нет?

Поддерживаю. Нужен исчерпывающий информационный материал к патчу))) Много вопросов возникает.

В 23.11.2019 в 23:21:51 пользователь KIRILLO_RESHKIN сказал:

"Авто-пилот" для авианосцев работает безобразно

С автопилотом определенно еще надо поработать. Поддерживаю пост))) Над алгоритмом автопилота надо еще поработать.

В 24.11.2019 в 00:01:45 пользователь Hard_n_Roll сказал:

Судовой журнал:

Только сейчас нашел)))

А какая задумка у него? Тоже самое имущество только по другому выглядит.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

новая механика имущества стала не понятной совсем с категориями и с добавлением ту даже кораблей очень все стало не привычно теперь   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Поиграл пару часов в РБ:

1) Построил кораблик. Прикольная анимаxa и т.д. но, кажется, чуток переборщили с интерфейсом и включалками бонусов. ЦА, скорее всего, не воспримет такое кол-во новой и мелкой информации.
2) Сами РБ 1/1 => Но что ж, весело ... владельцы Массачусетцев, Ром, Тирпов и Бисмарков радостно потирают руки...  :cap_cool:

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[HONOR]
Участник, Коллекционер
192 публикации
13 819 боёв

Что вы скажете по поводу того, что после выполнения всех этапов "Осеннего сезона", БЗ начали повторяться? Это очередной баг? Получу ли я долгожданную награду? В ЦПП не ответили и направили сюда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
23 150 боёв

Ранги один на один понравились. Азартно, драйвово, быстро. И это единственное,что понравилось. А дальше сплошные вопросы. Зачем мне строить Пуэрто-Рико, если он мне нафиг не уперся? И что будет потом, когда все его построят? Бои пуэрто-риканцев 12 на 12? Вот интересный рандом получится. Логичнее было бы дать возможность выбора корабля для постройки. Почему после постройки корабля мне не дали возможности его выкатить в бой? Не готов? Тогда зачем выкатывать на тест недоделку? И что мне делать с 10К дублонов, которые дали вместо корабля? На тесте их не на что потратить. И зачем мне на тесте Шинономе, если на основе заявлена Гориция? Логично же дать возможность ее опробовать, не? Или тоже не готова? Тогда опять- зачем так делать? И что мне делать с углем и сталью, которые копятся на тестовом аккаунте? В бочку засолить? Что мешает добавить там в адмиралтейство корабли за ресурсы? Опять же, будет возможность попробовать их там и решить- покупать их на основе или нет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[SPI]
Участник
44 публикации
30 715 боёв

Впечатлила Верфь. НО. Не зная расположения строящихся частей - не понятно на что обратить внимание и пропускаешь часть анимации постройки. Может перед анимацией ( Привлечь внимание) подсветить на несколько секунд узлы (здание), который будут строится. А затем начать уже их установку.

Изменено пользователем Sergiymas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
9 907 боёв

ДДААААА .действительноо один на один как то бредова но прикольно не знаеш кто же тебе попадётся.А так по большому счёту считаю охо-хххоо полная бесмыслица -трата времени.Да и сборка крейсера всё как то не понятно ,пишите-получите ну и где же ОННН этот супер КРЕЙССССЕРРРР ????!!!!! УВЫЫЫЫЫЫ!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв

Командиры, кто не смог зайти на тест из-за проблем на логине (краши, зависания), просьба попробовать зайти на Общий Тест и написать результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 12:53:40 пользователь PaVlUhA008 сказал:

Командиры

 Сударь, интересно, а как это Вы представляете - зайти на Общий Тест когда Сервер временно недоступен?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×