Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

IMPLACABLE- британский авианосец VIII уровня [0.9.1]

Модернизация в третий слот на время атаки:  

270 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
188 публикаций
Сегодня в 07:06:33 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ладно, признаю, я последние 2 дня была немного не в духе из-за завала на работе (где я и чекала форум,  меня в новый год и то меньше задолбали чем за эти два дня). Приношу извинения за поведение истерички...

Я добавила предложенный твой вариант к навыкам если ты считаешь что он имеет место быть, но картинку уж менять не стала (немного лень). Просто описала вариант в текстовой расшифровке навыков. 

Надеюсь на этом наша ссора окончена и наступит мир?:Smile_hiding:

Ок, мир! 

Так что насчет батла? Жду ответ.

П.С. а переделывать сообщения не честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 02:46:22 пользователь Crusader86 сказал:

 

П.С. а переделывать сообщения не честно.

В смысле переделывать? Гайд создан не только чтоб мое мнение об игре пихать, если есть идеи нормальные почему б не написать или не добавить инфу.

А баттл, ну как сказать, я знаю что скорей всего проиграю, но если тебе станет от этого легче отказываться не стану хД

Дело не только в криворукости)))Если б я не пошла в дыбы никакой и баттлы бы и не было))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 03:49:51 пользователь Katyaoveskina сказал:

В смысле переделывать? Гайд создан не только чтоб мое мнение об игре пихать, если есть идеи нормальные почему б не написать или не добавить инфу.

А баттл, ну как сказать, я знаю что скорей всего проиграю, но если тебе станет от этого легче отказываться не стану хД

Дело не только в криворукости)))Если б я не пошла в дыбы никакой и баттлы бы и не было))

Ты в споре переделала, если не ошибаюсь. Ладно, проехали.

Имелось в виду "дружеский" батл, при игре взводом по очереди на АВ) Можешь даже стрим запилить.

Согласна на такой?

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв
Сегодня в 23:11:31 пользователь Crusader86 сказал:

Ты в споре переделала, если не ошибаюсь. Ладно, проехали.

Имелось в виду "дружеский" батл, при игре взводом по очереди на АВ) Можешь даже стрим запилить.

Согласна на такой?

Нуу я на других классах ракал, но в принципе не против)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 19:15:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

Нуу я на других классах ракал, но в принципе не против)

Тогда в игре спишимся:cap_like:. Авики на твой выбор, время тоже. СБ и ВС не смогу.:crab:

Изменено пользователем anonym_HcsLNsOifclw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[WARMN]
Участник
342 публикации
31 310 боёв

Изменил премкамо "Крылья Короны", убрал "петухов" из окраски, рисунок на палубе оставил (красиво!):

shot-20_02.05_13_02.43-0136.thumb.jpg.006d7984adcf26ab1d3221cdab64e7d1.jpgshot-20_02.05_13_03_03-0689.thumb.jpg.62223564c3c383eec4ea88b159761535.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 565
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 374 боя

Невозможно описать как бомбит с этого унылого корыта не получив очередного бана. Если очень, очень, очень, очень, очень сильно упростить, то - сильно. Сильно бомбит. Это игровое недоразумение на пути к десятке. И на этом недоразумении ещё нужно нагриндить три сотки опыта, от этого становится ещё больнее.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 656
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 054 публикации
18 775 боёв

:cap_haloween:десятка не лучше, а в принципе, норм кораблик играбельный, просто уже по сетапу видно будет дамаг и влияние в бою или нет.

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Гайд актуализирован под 0.9.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[911]
Участник
141 публикация
10 793 боя

из всех авиков 8го уровня самый слоупочный - ему бы ещё попадание бомб сделать как на япах чтоб если перпендикулярно зашёл то ни одного попадания - вообще была бы веселуха

если команда не тащит то на лексике или япе вы затащите а на этом лучше просто ехать сливаться чтоб не мучатся

а так то да можно наделать гайдов и видосов как нагибает команду игроков которые хуже ботов играют - только почему то кидает как раз в такую команду

радуют торпеды которые настолько загадочны что не только противник не поймёт куда поплывут но в первую очередь ты сам

10ка кстати не намного лучше, только вот уже не в ~50% процентах попадаешь к 10кам а в 100% - делайте выводы =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Пока заценил этот имплакабал только как врага. Иногда они бесят успевая за счет быстрых самолетов повесить ястребов везде, не давая ни бомбить ни торпить. Ну как то со стороны разовый урон имплакабала не впечатляет. Или он таки может например зайдя с борта штурмами откусить эсму пол лица на 7000+ урона?

Изменено пользователем anonym_LhRs3gcYID8b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 284
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 476 публикаций
13 905 боёв
Сегодня в 20:50:52 пользователь LionelDjonson сказал:

Иногда они бесят успевая за счет быстрых самолетов повесить ястребов везде

Не заметил у Имплы быстрых самолётов. Точно этот авик был в противниках?:cap_hmm:

Штурмы медленнее аналогов Японии и Штатов, ударка слегка быстрее американской...

 

Сегодня в 20:50:52 пользователь LionelDjonson сказал:

Или он таки может например зайдя с борта штурмами откусить эсму пол лица на 7000+ урона?

Если только звёзды сойдутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Знатоки, вопрос не по теме авика, но на нём происходит горение по данному вопросу. Можно как-то убрать УБОГУЮ анимацию слежения за сбросом бомбом? Пока камера следит как бомберы кидают свои пилюли, я бы уже мог изменить траекторию полёта, уйти от лишнего урона, а я тупо толком не вижу куда летят самолёты. В настройках игры не увидел ничего такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 284
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 476 публикаций
13 905 боёв
Сегодня в 16:59:06 пользователь Ferrus сказал:

Можно как-то убрать УБОГУЮ анимацию слежения за сбросом бомбом?

Подозреваю, что нет. Нужно любоваться "матричному" падению британских бомб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 17:46:47 пользователь _Akagi_ сказал:

Подозреваю, что нет. Нужно любоваться "матричному" падению британских бомб.

Жаль, от этой "фишки" у меня иногда АДСКИ горит стул. Тебе нужно перестроиться для нового захода, а игра считает, что ты хочешь посмотреть как падают бомбы в слоумо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 284
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 476 публикаций
13 905 боёв
В 18.03.2020 в 20:44:14 пользователь Ferrus сказал:

Жаль, от этой "фишки" у меня иногда АДСКИ горит стул. Тебе нужно перестроиться для нового захода, а игра считает, что ты хочешь посмотреть как падают бомбы в слоумо...

Можно управлять группой "на ощупь", по миникарте.:cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 959
Участник, Коллекционер
2 211 публикация
Сегодня в 11:35:42 пользователь _Akagi_ сказал:

Можно управлять группой "на ощупь", по миникарте.:cap_haloween: 

Угу, так и приходится. Но это не значит, что это хорошо.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 877
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 299 боёв

Сегодня провела небольшой стрим, на котором мы разобрали ТТХ авика и сравнили его с собратом Indomitable.

Кому понадобится- можете глянуть.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
Участник
103 публикации
11 874 боя

Очень тяжело на ней наносить урон, в отличии от других АВ8. Торпедоносцы мне не нравятся.

Пожалуй, это мой самый лучший бой на сабже. Хоть и в топе, да и урона маловато, но редко получается вытащить сливной бой)))

Скрытый текст

1.thumb.png.b17593dc2917756afb1c3c0d109287c6.png2.thumb.png.fcafb28392596219d327e8fcaefc1167.png3.thumb.png.954ce3eb95b9243077f81ccab0ed0605.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
82 публикации
2 139 боёв

Главная проблема, как и у лекса - медленные самолеты. Повышенная живучесть не играет роли, поскольку из-за низкой скорости приходится ловить разрывы. 
Штурмы еле плетутся, поэтому использую только в случае острых проблем с эсминцами. Лететь куда-то далеко и атаковать какой-нибудь крейсер или линкор - пустая трата времени.
Бобры очень хороши против рельсоходов и стоящих за островами, частенько заходит и в эсминцы, даже при перпендикулярном сбросе. Одиночный ЛК можно пробить очень сильно, с кучей пожаров. Вертлявые цели ловят 2-5к. У меня стоит модернизация на нр бобров, так что бомбить можно долго, потери самолетов обычно низкие (не касается 10лвл боев). Использую в основном их, при прочих равных дамажат сильнее торпедоносцев.
Торпедки довольно хорошие, можно стабильно попадать по крейсерами и линкорам. В ОП-гайде указана модернизация на штурмовиков вместо ускорения торпед, что является ошибкой, поскольку при сбросе сзади цели лишние 2узла будут решать. Пробовал кидать по эсминцам - попасть не попадают, однако эсминцу приходится очень сильно потеть, уворачиваясь от сходящегося веера. Если кто-то поддерживает огнем, эсминец быстро умирает.
Мне не понятен смысл установки модернизаций на длительность атаки звена. Это никогда не работает в плюс, но иногда работает в минус. Например, если штурмами неправильно зашел на эсминец, нужно дождаться конца атаки и зайти снова. Ждать лишние 2 секунды? Зачем? И на это еще и кредиты потрачены. 
Если в общем - авик мне не нравится, как и лекс. Не наносит какого-то критического урона, бомбы часто не пробивают цели, так что даже 16 попаданий обращаются в 7-10к дамажки. В одном из боев за 2 налета снял с тирпица 45к нр, но через 5 минут тирпиц был почти фуловый - весь урон легко отхиливается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×