Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.11

В этой теме 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 346 публикаций
В 10.12.2019 в 00:20:53 пользователь General_Brothel сказал:

да нафига такая халява нужна))) лучше бы СК подарили или 10000 стали)))) а лучше и СК и СТАЛЬ)))

Тирпиц с бонусом на скорсоть торпед и укачанный в ПМК не оставляет шансов никому))

поддерживаю - а то иногда складывается впечатление что игроки до 5 уровня - даже и не игроки вовсе))) даже ежедневные задания нельзя выполнять. А теперь даже с премов 2-4 уровня бонусы и снежинки убрали

А ещё лучше - каждому по Тесла-родстеру и чумадан дених и остров с пальмами!

Я терпеть не могу жлобов, которым всегда мало халявы. Чем читать ваше нытье - лучше вообще что б халявы не было.

Я не доначу, любой халяве я благодарен. Когда я доначу - я точно так же благодарен , потому что мне никто ничего не должен! И тебе тоже никто ничего не должен. 

 

Поэтому, есть предложение: жлобам-нытикам никогда в будущем ничего больше никогда не дарить. Им это все равно не нужно. Выпишите на листочек этих жадин и внесите в автоматические исключения из раздачи халявы - они все равно будут недовольны. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
В 11.12.2019 в 18:14:28 пользователь abbat76 сказал:

Я не доначу, любой халяве я благодарен. Когда я доначу - я точно так же благодарен , потому что мне никто ничего не должен! И тебе тоже никто ничего не должен. 

Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне "тыкали".

 

И потом если посмотреть во что обойдется верфь - то новогдним подарком можно считать горицию, ну и может еще пару камуфляжей. и 4 непрема за задания при получении гориции  в принципе все как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 13:43:36 пользователь General_Brothel сказал:

Мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне "тыкали".

 

И потом если посмотреть во что обойдется верфь - то новогдним подарком можно считать горицию, ну и может еще пару камуфляжей. и 4 непрема за задания при получении гориции  в принципе все как всегда.

Я прекрасно понимаю, что я не смогу выфармить десятку без доната. Я даже стараться не буду - такие задачи , как по 20 млн денег или по 300 000 свободки на выделенном семействе кораблей - не для семейного работающего человека. 

Тем не менее, доступные халявы сами по себе - халявы. На халяву - уксус сладкий, дареному коню в зубы не смотрят -  есть такие пословицы намного старше любого из нас. Это напоминание жлобам, что благодарным нужно быть за любой подарок. Ибо его могло бы и не быть.

 

Обращение на "вы" призвано показать уважение к человеку. И к любому человеку по умолчанию я обращаюсь на "вы". Но есть слова и поступки, после которых уважение испаряется. А право называть на "ты" остаётся. И я, без зазрения совести, этим правом пользуюсь. Ибо ничего никому не должен. Улавливаешь мысль? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 18:24:22 пользователь abbat76 сказал:

Обращение на "вы" призвано показать уважение к человеку. И к любому человеку по умолчанию я обращаюсь на "вы". Но есть слова и поступки, после которых уважение испаряется. А право называть на "ты" остаётся. И я, без зазрения совести, этим правом пользуюсь. Ибо ничего никому не должен. Улавливаешь мысль?

тут вы сами расписались в своем невежестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 12.12.2019 в 14:43:36 пользователь General_Brothel сказал:

 

 

В 12.12.2019 в 18:24:22 пользователь abbat76 сказал:

 

Закончили разборки ТЫ/ВЫ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×