Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.11

В этой теме 405 комментариев

Рекомендуемые комментарии

666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 911 боёв

ну тупо пикируешь на фантастике(он у меня есть) а там как повезет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя

Просмотрела новости на форуме, в клиенте игры, обратила внимание по поводу новичков, играющих с 1-4 уровни, вы для этой части игроков праздник не собрались устроить? 
Вы одну часть выбросили за борт! Остальной части игроков устроили праздник? Я правильно вас поняла?
Выходит, я их зря в игру пригласила ( ребят школьников), чтобы познали нашу  игру, а не в той,  в которой они играют пока большую часть!?

Предлагаю поставить снежинки на все уровни кораблей! Пусть и новички думают, что и их за игроков считают!
Поставьте для новичков иные бонусы к Новому году!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 911 боёв
Сегодня в 03:28:38 пользователь Margaret02 сказал:

Просмотрела новости на форуме, в клиенте игры, обратила внимание по поводу новичков, играющих с 1-4 уровни, вы для этой части игроков праздник не собрались устроить? 
Вы одну часть выбросили за борт! Остальной части игроков устроили праздник? Я правильно вас поняла?
Выходит, я их зря в игру пригласила ( ребят школьников), чтобы познали нашу  игру, а не в той,  в которой они играют пока большую часть!?

Предлагаю поставить снежинки на все уровни кораблей! Пусть и новички думают, что и их за игроков считают!
Поставьте для новичков иные бонусы к Новому году!

ахаха, спать иди

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
Сегодня в 02:37:00 пользователь katjara73 сказал:

ахаха, спать иди

не мешай читать, выспалась давно, у меня уже утро!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
В 08.12.2019 в 12:42:27 пользователь abbat76 сказал:

Три камуфляжа Теневой. Как симфолическая благодарочка, что остаешься на связи.

Скажи "Спасибо" и не выпендривайся перед халявой. 

да нафига такая халява нужна))) лучше бы СК подарили или 10000 стали)))) а лучше и СК и СТАЛЬ)))

В 09.12.2019 в 11:43:14 пользователь Fuchai_213 сказал:

На тестовом сервере гонял в мини ранги 1 на 1.Катал только Фантаска-ну просто без шансов!Из 19 боев 3 поражения ,и то по глупости.И бисмарки встречались,и массачусцы,летишь на него со скоростью 52 узла и забираешь с торпед,никакое пмк не спасает.Правда Цепелины не попадались,с ними могут возникнуть проблемы!А ну и с таким же Фантаском могут быть сложности))

Тирпиц с бонусом на скорсоть торпед и укачанный в ПМК не оставляет шансов никому))

Сегодня в 00:28:38 пользователь Margaret02 сказал:

Предлагаю поставить снежинки на все уровни кораблей! Пусть и новички думают, что и их за игроков считают!
Поставьте для новичков иные бонусы к Новому году!

поддерживаю - а то иногда складывается впечатление что игроки до 5 уровня - даже и не игроки вовсе))) даже ежедневные задания нельзя выполнять. А теперь даже с премов 2-4 уровня бонусы и снежинки убрали

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 268 боёв
Сегодня в 01:20:53 пользователь General_Brothel сказал:

 

поддерживаю - а то иногда складывается впечатление что игроки до 5 уровня - даже и не игроки вовсе))) даже ежедневные задания нельзя выполнять. А теперь даже с премов 2-4 уровня бонусы и снежинки убрали

А "старикам" вообще ничего не давать, у них и так почти все есть? )))

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 098 боёв
Сегодня в 00:28:38 пользователь Margaret02 сказал:

Просмотрела новости на форуме, в клиенте игры, обратила внимание по поводу новичков, играющих с 1-4 уровни, вы для этой части игроков праздник не собрались устроить? 
Вы одну часть выбросили за борт! Остальной части игроков устроили праздник? Я правильно вас поняла?
Выходит, я их зря в игру пригласила ( ребят школьников), чтобы познали нашу  игру, а не в той,  в которой они играют пока большую часть!?

Предлагаю поставить снежинки на все уровни кораблей! Пусть и новички думают, что и их за игроков считают!
Поставьте для новичков иные бонусы к Новому году!

Вряд ли новички, у которых в порту 3-4 корабля могли бы получить много угля с этих снежинок. Там за вход в игру с 11 по 31 декабря будут что-то по мелочи раздавать. А в целом, согласен с вами. Можно было бы для игроков с 200 и менее боев выдавать по песочному кораблику (тот же Бревноут, или Юбари), или пару новогодних коробок за 10 боев, например. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 092 боя
Сегодня в 07:20:45 пользователь SepulturaBR сказал:

Вряд ли новички, у которых в порту 3-4 корабля могли бы получить много угля с этих снежинок. Там за вход в игру с 11 по 31 декабря будут что-то по мелочи раздавать. А в целом, согласен с вами. Можно было бы для игроков с 200 и менее боев выдавать по песочному кораблику (тот же Бревноут, или Юбари), или пару новогодних коробок за 10 боев, например. 

Главное от проекта, не сколько бонусов дадут новичкам в праздничный день, важнее внимание к новичкам от проекта!
Что бы новички не считали, что они относятся ко второму сорта проекта! Многие новички заходят играть не по программе проекта от игрока, где получают халявку, а с чистого листа познают азы тактики, стрельбы, вождения по воде.....

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 01:20:53 пользователь General_Brothel сказал:

Тирпиц с бонусом на скорсоть торпед и укачанный в ПМК не оставляет шансов никому))

 

для справки

борт фулл пмк массачуссетса за минуту стрельбы в 2 км эсма снимает 8к и в теме массачуссетса это считается нормальным.

эсм если и утонет - то только от смеха а не вашего пмк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[DM]
Участник
106 публикаций
55 507 боёв

Странности происходят...что опЯТь не так? Сыграл на 9-ке - снежинку сбил - нет её....ничего не дали.....сыграл на 10-ке - снежинка пропала-сбил - ничего не дали... Это обман или очередной портак? Написано с 11-го снежинки сбивать....это сейчас они пропали и всё? Финиш? Т.е. если они сегодня появились то лучше не играть а то пропадут?:Smile_veryhappy:

Изменено пользователем mvkot120669
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 10:51:00 пользователь mvkot120669 сказал:

Странности происходят...что опЯТь не так? Сыграл на 9-ке - снежинку сбил - нет её....ничего не дали.....сыграл на 10-ке - снежинка пропала-сбил - ничего не дали... Это обман или очередной портак? Написано с 11-го снежинки сбивать....это сейчас они пропали и всё? Финиш? Т.е. если они сегодня появились то лучше не играть а то пропадут?:Smile_veryhappy:

В календарь загляните)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[DM]
Участник
106 публикаций
55 507 боёв
Сегодня в 11:06:08 пользователь avm74BC сказал:

В календарь загляните)

Я вижу календарь)) Вы не понимаете про что я говорю? Сегодня не 11-е...но снежинки сбиваются...пропадают....сбить же можно с наградой только 1 раз....и ЧЕГО? Сегодня лучше не играть вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 11:10:21 пользователь mvkot120669 сказал:

Я вижу календарь)) Вы не понимаете про что я говорю? Сегодня не 11-е...но снежинки сбиваются...пропадают....сбить же можно с наградой только 1 раз....и ЧЕГО? Сегодня лучше не играть вообще?

Я понимаю) Снежинки вообще-то ежедневно сбиваются) А с 11-го декабря за одно сбитие в течение патча будут давать новогодние награды. Ровно также как в прошлом году и ещё раза два-три в течение года. Вы последний год где путешествовали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[DM]
Участник
106 публикаций
55 507 боёв
Сегодня в 11:13:31 пользователь avm74BC сказал:

Я понимаю) Снежинки вообще-то ежедневно сбиваются) А с 11-го декабря за одно сбитие в течение патча будут давать новогодние награды. Ровно также как в прошлом году и ещё раза два-три в течение года. Вы последний год где путешествовали?)

Да Вы что такое утверждаете))))) Никогда такого не было. Вы с луны упали? Снежинку сбил-более на корабле она никогда не фигурировала. Именно поэтому легко определялось на чем можно еще "ништяк" словить-снежинка у корабля была...у тех что сбиты не было. Так что это у вас с памятью того)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 11:17:43 пользователь mvkot120669 сказал:

Так что это у вас с памятью того)))

Да без проблем) Тогда вам лучше вообще не играть, а то посбиваете на год вперёд, а ништяков не получите)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Что-то анонса завтрашнего обновления не видно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 10:47:15 пользователь Fantazer_875 сказал:

для справки

борт фулл пмк массачуссетса за минуту стрельбы в 2 км эсма снимает 8к и в теме массачуссетса это считается нормальным.

эсм если и утонет - то только от смеха а не вашего пмк.

скорее от ускоренных торпед, а ПМК это чтобы заставить его крутиться ершиком при сближении.

 

из всех экзерцисов на тесте на пикирующем эсме - забрать меня смогли только тирпицы или кии - торпедами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 098 боёв
Сегодня в 10:23:46 пользователь Margaret02 сказал:

Главное от проекта, не сколько бонусов дадут новичкам в праздничный день, важнее внимание к новичкам от проекта!
Что бы новички не считали, что они относятся ко второму сорта проекта! Многие новички заходят играть не по программе проекта от игрока, где получают халявку, а с чистого листа познают азы тактики, стрельбы, вождения по воде.....

Про новичков давно уже забыли. Да и нет их почти

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

В тексте новости на портале ошибка @Mebius_lW:

 

1549952168_bug8.thumb.PNG.b27411e3bab60928d71cfccb91f9c681.PNG

Сингал Papa Papa увеличивает заработки свободного опыта на 300%, или вчетверо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×