Перейти к содержимому
Umbaretz

Стрим 22/11/2019

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Шимакадзе на 8-километровках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FULL]
Участник
46 публикаций
9 783 боя

Во время стрима Зло рассказывал как настройки клиента влияют на производительность игры. Я играю на ноуте и для меня тема нагрева процессора очень актуальна. Разработчики напишите пожалуйста статью, как оптимизировать игру под ноут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 23.11.2019 в 10:22:48 пользователь Sea_Leo сказал:

Во время стрима Зло рассказывал как настройки клиента влияют на производительность игры. Я играю на ноуте и для меня тема нагрева процессора очень актуальна. Разработчики напишите пожалуйста статью, как оптимизировать игру под ноут.

Не клиент надо настраивать, а оптимизировать систему под него.

На страницах Центра поддержки имеются статьи по теме оптимизации систем с минимальными требованиями.

Я последовала рекомендациям + уточняла у ЦП и не так сильно стал греться.

А раньше перегрев сильно повлиял на клавиши управления кораблем Q-W-E-A-S и D, пришлось менять клавиатуру на ноуте, ибо контакты быстро износились и на команды перестали реагировать.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[FULL]
Участник
46 публикаций
9 783 боя
Сегодня в 19:52:40 пользователь _us_force_ сказал:

Не клиент надо настраивать, а оптимизировать систему под него.

На страницах Центра поддержки имеются статьи по теме оптимизации систем с минимальными требованиями.

Я последовала рекомендациям + уточняла у ЦП и не так сильно стал греться.

А раньше перегрев сильно повлиял на клавиши управления кораблем Q-W-E-A-S и D, пришлось менять клавиатуру на ноуте, ибо контакты быстро износились и на команды перестали реагировать.

 Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
В 02.12.2019 в 21:31:33 пользователь Sea_Leo сказал:

 Спасибо!

И еще. Здесь был модератором парень из Анапы, он посоветовал установить классический лончер вместо вг-центра. Сделать исключения в антивирусе и выставить систему на высокую производительность + обновить драйвера видеокарт Интел и АМД Радеон. А так же в Catslist Centr-e выбрать графику АМД Радеон с высокой производительностью

239643214_.thumb.png.c05ff42e9a5b7e3eec91d421a584c403.png

 

Ну и обязательно дефрагментировать диски каждую неделю по расписанию. Потому у меня после обновы на диске С возникала сильная фрагментация, аж до 50%!

Про файл подкачки есть у них статья и перед тем как что-либо сделать с ним лучше проконсультируйтесь с поддержкой. Отвечают довольно быстро.

В общем я за пару дней настроила мой HP Pavilion g6 как надо. Греется только когда играю, а антивирус начинает запланированную проверку системы. Ну я заканчиваю бой и выхожу из игры пока проверится система. Кстати все коммерческие антивиры я удалила и установила родной

1771212939_.thumb.png.9a2de63b12b212b02f64f59484b7d659.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

Арк Рояль, Цепеллин, Ловенхард и Кага, и др АВ в основном на штурмовиках и бомбардировщиках (особенно ГЦ и Ловенхард) с 10-15  перковым командиром, а так же ГРОБ и Республика с уникальной модернизацией.

В 21.11.2019 в 15:36:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Шимакадзе на 8-километровках)

и перком на скорость торпед)))

Изменено пользователем _Krauser_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
13 364 боя
  1. Предлагаю конкретно у линкора Техас (и может еще у других кораблей с аналогичной ситуацией) вместо корректировщика ввести истребитель или заградительный огонь ПВО в связи с ограничениями дальности стрельбы по баллистике - ну или хотя бы в качестве альтернативы.
  2. Предлагаю ввести у отдельных авианосцев (например премиумных) или национальных веток опцию замены значительного большинства самолетов на истребители — встроенную, в виде модернизации или снаряжения, в качестве навыка командира — нужно для нестандартного геймплея защиты союзников от вражеской авиации.
  3. Предлагаю вернуть в продажу в том или ином виде премиумные линкоры Jean Bart, Миссури и Мусаси — когда я начал активно играть их уже не было в продаже а корабли действительно хорошие.
  4. Предлагаю в результатах боя ввести для попаданий орудий ПМК детали — пробитие, непробитие, рикошет и т.п. — аналогично ГК
  5. Предлагаю ввести в бою или порту информацию о % восстанавливаемого ремонтной командой урона цитадели - так как в Вики данные могут устаревать.
  6. Предлагаю по той же причине ввести в бою или порту информацию о пробитии как % от калибра орудий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[DANO]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
27 536 боёв

Бисмарк на пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×