Перейти к содержимому

Sea_Leo

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9783
  • Клан

    [FULL]

Оценка

53 Хорошая

О Sea_Leo

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Sea_Leo

    Баг или фитча?

    С выходом обновления 0.10.4 была изменена механика повреждения и работы модулей эминцев, а именно при крите рулей или двигателя они полностью прекращали работать. В результате если у тебя на эсме нет перка "из последних сил" то игрок полностью терял управление кораблем. После этого у меня стали регулярно возникать ситуации: я играю на эсме без перка "из последних сил" находясь в циркуляции, то есть при зажатой кнопке поворот Ф или В, получаю крит рулей, через пару секунд видя иконку крита я нажимаю ремку, при этом не отпуская кнопку поворота. Рули восставлены, но корабль не поворачивает! корабль не реагирует на зажатую кнопку поворота! Чтоб продолжить свой маневр мне необходимо отпустить кнопку поворота и заново ее нажать. раньше, за несколько лет игры я такого не наблюдал а теперь появилось. Поэтому вопрос: это баг или новая фича игры?
  2. Sea_Leo

    [0.10.4] Блиц

    спасибо за "уникальный" режим где отряд из 5 человек играет против рандома.
  3. Sea_Leo

    [0.9.9] Визуальные улучшения

    Спасибо за нововведение с прицелами авиагруп. Когда его уберут?
  4. Sea_Leo

    [0.9.8] Асимметричный бой

    Режим неплохой, даже фановый. Но пожалуйста выкиньте из него ботов
  5. Встретил в бою этого замечательного тестировшика на рузвельте во вражеской команде. Как человек с такими навыками игры и таким количеством боев получил этот корабль? Требование к кандидатам в супер тест 1000+ боев, а тут этого нет!
  6. То есть идея следуяшая: если корабль включил пво то его с самолетов видно дальше (для эсм и кр), а если выключит то самолеты его не найдут. А чтоб не обьюзели клаву p задержка в 7 секунд? И вот складывается ситуация ав случайно находит эсм и ставит над ним ястреб и тут эсм с заметнустью 1 км начинает мерцать как елочная герлянда?
  7. Sea_Leo

    [0.9.7] Уникальные модернизации

    Пожалуйста измените описание модарки
  8. Да информация была в пачноутах. А еще В ТОМ ЖЕ САМОС пачноуте была информация о правидах сложения урона пво аур соседних кораблей. И оказалось что она работает не так как заявлено. Так что уважаемые разработчики, пожалуйста проверьте как оно там на сервере работает.
  9. Разработчики, правильно ли я понял что содержание королевского набора не ограничено? то есть сколько бы я британских жетонов не вкладывал гарантии того что из набора выпадет тот предмет что я хочу нет? и никуда больше эти жетоны потратить нельзя?
  10. На барже глянь, где контейнеры открываешь
  11. Sea_Leo

    АВ за уголь

    Сейчас в запасах только 8 британец лежит (который без торпед) но он очень слабый, а про новое его тестирование не слышал. Так что неследует ждать что то хорошего для ав, учитывая как леста нелюбит этот клас
  12. Sea_Leo

    Стрим 22/11/2019

    Спасибо!
  13. А тем кто уже купил контейнеры будет компенсация?
  14. Sea_Leo

    Стрим 22/11/2019

    Во время стрима Зло рассказывал как настройки клиента влияют на производительность игры. Я играю на ноуте и для меня тема нагрева процессора очень актуальна. Разработчики напишите пожалуйста статью, как оптимизировать игру под ноут.
  15. При покупке казака в адмиралтействе я получу командира с 3 очками перков или без них?
×