Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brut_oshibok_ne_proshaet

про ранги

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 951 бой

тс, шобы мы и разрабы по чесноку оценили твои "старания" в ранговых, кинь пару троек реплейов сюда. и потом, сделаем выводы по чесноку, то ли ты не тащишь, то ли команда "всегда виновата" справедливо же? только вот я больше склоняюсь к первому варианту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 02:30:30 пользователь Erbatyr сказал:

тс, шобы мы и разрабы по чесноку оценили твои "старания" в ранговых, кинь пару троек реплейов сюда. и потом, сделаем выводы по чесноку, то ли ты не тащишь, то ли команда "всегда виновата" справедливо же? только вот я больше склоняюсь к первому варианту

Обычно лыжи не едут когда стоиш на асфальте в них обутый. Второе не работает.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Все такие ЧСВшные, аж жуть берет

Автор, я понимаю что ништяков хочется, но нервы точно дороже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв

Братан, забей на всё, что сказано выше. Статисты тебя никогда не смогут понять.  Просто катай ранги и получай удовольствие. После пятисотого боя в сезоне ты по-любому прозреешь. Даже если не прозреешь, то играть будешь уже намного лучше, чем до рангов. Да и все точно будут знать, что у тебя стальные яйца. Что ты не какая-то там Сара...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв

Есть желание с вертухи ему букварем прописать :cap_haloween:

Классический представитель клуба 450 альфы кстати :cap_old:

Сегодня в 00:28:48 пользователь Comanche_77 сказал:

Ранги - это очень жесткий режим. Выехать на шее команды не получится, это не рандом.

Дааааа, каждый сезон убеждаюсь в твоем утверждении. Вот не больше 500 человек видел которые высидели ранги, а не прошли :cap_book:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 481
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

Очень хочется стать чемпионом мира по хоккею. Но не умею кататься на коньках. 

Требую срочно поменять правила игры!!! Или я перестану хотеть стать чемпионом мира!!! И клюшку сломаю и выброшу!!!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
774
[DONSS]
Участник
168 публикаций
17 626 боёв

КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ КОРАБЛИ ТЕ ИДУТ В ТАНКИ.

414492a6e90ae445a6f8de6af6d27823.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 03:27:02 пользователь katran81sm сказал:

разработчики вы мне обьясните вашу структуру прохождения ранговых бое  один раз в перед четыре назад ?я уже который день не могу пройти один из уровней или поподаются такие команды что мама не горюй , я так понемаю у вас ранги только для избранный да? если кто то зашел поиграть в ранги как я то должен комуто из противоположной команы помогать на мне зарабатывать звезды ? из 25 боев всего 3 победных не пошло оно все к чертям с вашими ранговыми боями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дружище! - не отчаивайся, собери волю (или чотам у тебя...яйса, ***...ну чёнить собери...) в кулак и в бой. 

image.thumb.png.5c15f9533084064163961242c921f688.png

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 07:55:15 пользователь polstapluz сказал:

Дружище! - не отчаивайся, собери волю (или чотам у тебя...яйса, ***...ну чёнить собери...) в кулак и в бой. 

 

...И за 500 - 800 боёв ты получишь свой по праву заслуженный первый ранг и медаль за упорство.... и ещё небольшая рекомендация, линкор в игре не только для настрела с предельных дистанций но и для принятия удара на себя и отвлечения противников, чем больше в тебя полетит снарядов тем меньше будут огребать твои более слабые по ттх союзники, в свою очередь им будет проще затащить этот бой и заодно тебя на следующий ранг.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 646 боёв
Сегодня в 03:27:02 пользователь katran81sm сказал:

разработчики вы мне обьясните вашу структуру прохождения ранговых бое  один раз в перед четыре назад ?я уже который день не могу пройти один из уровней или поподаются такие команды что мама не горюй , я так понемаю у вас ранги только для избранный да? если кто то зашел поиграть в ранги как я то должен комуто из противоположной команы помогать на мне зарабатывать звезды ? из 25 боев всего 3 победных не пошло оно все к чертям с вашими ранговыми боями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не попадай в такие игровые ситуации

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 01.12.2019 в 23:39:24 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вот из за таких как Вы я и не хожу в ранги.

Ответьте всем для чего Вы туда ходите? Для чего? Что Вы там забыли?

Ищите ответы в своем умении играть прежде всего.

https://ru.wows-numbers.com/player/2102875,katran81sm/

  Показать содержимое

20191202_013853.png.148b01cd0153632e7a13822e2c7d3d75.png

 

зашёл на один бой, чтобы забрать то что дали за прошлые ранги, на Вустере, в итоге 3 фрага, 36 мух и ближайший союзник на 700 очков чистого опыта ниже, а после взгляда на аффтора, вообще туда расхотелось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Ранги 1&1 , сейва звёзд нет, на тесте мне понравилось, глядишь скоро и тут так же будет, а то чем больше народа , тем рандомнее победа.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 09:39:11 пользователь ssvc сказал:

Ранги 1&1 , сейва звёзд нет, на тесте мне понравилось, глядишь скоро и тут так же будет, а то чем больше народа , тем рандомнее победа.

На тесте я играл на Тирпице. Проиграл всего 1 бой. Игрок с ником "Михалычь + цыферки"  на эсминце утопил меня быстро. 

Но тест есть тест. Играл против всех классов, один бой был по настоящему сложным против Секаку. А остальные бои прошли без проблем. Надеюсь на основе такого баланса не будет и Чапаев в бой против Тирпица не попадет.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 962 боя
Сегодня в 01:27:02 пользователь katran81sm сказал:

разработчики вы мне обьясните вашу структуру прохождения ранговых бое  один раз в перед четыре назад

Лично вам пройти РБ на шару не выйдет. Так и должно быть.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Было дело в особо сливном турбо бою решил глянуть стату нижней половины списка. В порядке возрастания - 43, 44, 46, 47 %. Аффтар вероятно тоже был в моей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 254 боя
Сегодня в 08:02:22 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

На тесте я играл на Тирпице. Проиграл всего 1 бой. Игрок с ником "Михалычь + цыферки"  на эсминце утопил меня быстро. 

Но тест есть тест. Играл против всех классов, один бой был по настоящему сложным против Секаку. А остальные бои прошли без проблем. Надеюсь на основе такого баланса не будет и Чапаев в бой против Тирпица не попадет.

Все 4 дня провёл на тесте. Не то что Чапа против Тирпица в тестовых рангах - вообще пара крейсер - линкор токсичная для крейсера в 90% случаев. Против линка лучше всего выходить на линке ну или на эсме. Тирпиц, Владивосток, реже Бисмарк, ещё реже Гасконь - самые часто встречаемые линкоры в тех рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 00:27:02 пользователь katran81sm сказал:

я вас тет а тет любого разберу на любом корабле 

Я бы на вашем месте поостерёгся делать подобные заявления в отношении Ролексов вообще, а уж особливо касаемо Сагочки ! cap_haloween.gif.66bf705ac858fdf4c5ed865019b0878f.gif

 

 

Сегодня в 09:02:22 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Надеюсь на основе такого баланса не будет и Чапаев в бой против Тирпица не попадет.

В одной из тем был ответ - дескать все против всех, ОбсАлютная мешанина...

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 00:10:04 пользователь SergVA_76 сказал:

Может стоит в кооп вернуться? Там даже в зелёной команде половина ботов. 

Хотя . .. Если в рангах одни баклажаны останутся, то это будут вечные качели ;)

вот именно, корм нужен и в рангах, на фиолетовом фоне посложнее будет.

В данном случае автор еще не осознал своё место в пищевой цепочке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 14:00:53 пользователь SuperLOCb сказал:

Я бы на вашем месте поостерёгся делать подобные заявления в отношении Ролексов вообще, а уж особливо касаемо Сагочки ! 

Все держишь обиду за те 15 торпед в борт во время КБ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 399 боёв
Сегодня в 14:29:15 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Все держишь обиду за те 15 торпед в борт во время КБ?

Ну шо ви такое говорите?

И в мыслях не было!

Я ж понимаю, что вы из самых лучших побуждений!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×