Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Лимит на количество боев в Рангах.

Должен ли быть лимит на количество боев в Рангах?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 15:26:38 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Короче так,взял я этот 1 ранг,о коем тут так много слов!)))) Теперь сижу и думаю,затрачено 157 боев,я днина залетевшая паровозом,задрот много играющий,статист который смог,нагибатор анигилятор или кто я вообще такой????:Smile_veryhappy::Smile_trollface:

shot-19_12.03_14_20.03-0950.thumb.jpg.8d27e70953936034b5811e9d429beb99.jpg

Псы,можете поздравить,всё таки я действительно старался :Smile_child:

 

Поздравляю, задрот-неудачник, белый ходок-анигилятор! :Smile_great::Smile_honoring:

 

Интересно, смогу ли я доползти до 1го ранга на смоле и медведе (других 10-ок просто нет).

 

 

По теме ТСа, вроде и годное предложение (про афкшных), но вот, как выше ни раз озвучивали: а что если эти все АФК попадают в твою команду? У них пока лимит не исчерпан, но и ты свои попытки тратишь. А если таких боев не 1и не 2?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 14:37:34 пользователь CjWeasel сказал:

Поздравляю, задрот-неудачник, белый ходок-анигилятор! :Smile_great::Smile_honoring:

 

Интересно, смогу ли я доползти до 1го ранга на смоле и медведе (других 10-ок просто нет).

 

Спасибо ноунейм:Smile_veryhappy: Дойдешь конечно,за тЫщу боев любой сможет :Smile_trollface::Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:31:59 пользователь Alexahiks сказал:

Нужны но не награждаются (кроме ругани)

Ну дак о том то и речь. Все хотят что бы им светили и брали точки. Только зачем это мне как Гирингу  если я ничего не получаю, кроме возможной победы. С таким же успехом я могу взять Харугумо в дальность, забить на точки и сохранять звезду выжигая все к чему достану и не сидеть в качелях теряя звезду в боях где победа и точки нужны только мне

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

То есть ,вероятно, сохранение звезды на данный момент зло, так как заметная часть игроков уже приспособились играть сразу на сохранение звезды?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:28:54 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

То есть нормально когда ты на Гиринге взял 3 фулл точки, карл 3 точки, убил Грозу, фулл Грозу и 100к засвета  а звезда ушла Кремлю который шотныл 40% бортохода на Зао и втаранил Сталика + сбил самолетов 20 авика.

То есть Кремль сделал полный ПУК на Зао, полный ПУК на Сталинграде и 0.5 ПУКа на самолетах (слышал, что 40 самолетов = 1 ПУК). Я почти уверен, что наверняка он еще хоть в кого-то стрелял + сам тоже светил. Я думаю за бой он получил под 3 ПУКа. Вполне нормально для первого места. Кстати, ты хотел больше опыта за танковку? Ну так после твоих изменений он бы еще больше опыта получил.

 

Сегодня в 11:28:54 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А теперь назови мне хоть одну причину ставить союзникам дым и рисковать на точках?

 Никогда не ставлю дым союзникам и не чувствую по этому поводу никаких угрызений совести. Союзники с большой вероятностью все равно не смогут его реализовать, а я в опасной ситуации окажусь без спасительного расходника.

 

Сегодня в 11:28:54 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

 Или мне брать Гинду, Зао, Анри и с 2 линии настреливать звезду?  Это те ранги которые мы заслужили? 

12 сезон на Гинденбурге прошел именно так. 

 

Скрытый текст

222333444.thumb.JPG.4b8c7a87a129e1a4b6855c53e205c117.JPG

74 боя, 45 побед, 29 поражений. При этом в этих 29 поражениях звезда была сохранена в 26 боях кажется. Знаешь в чем плюс такого прохождения? От поражений не горит вообще. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:49:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Я правильно понимаю. Мне нужно забить на точки. свет и играть чисто на дамаг? А пусть твой Гинденбург на 28 узлах бегает перехватывать точки в попытке замедлить 1000 у красных? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 11:30:48 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Рань же ходили. И онлайн в рангах был выше, и звезд было больше и сохранений не было. А первый ранг брало не 2-3000 человек, а 300-400. И почему тогда не было 

И была бонусная звезда и несгораемый ранг внутри лиги. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв
Сегодня в 03:47:39 пользователь PapaPianist сказал:

Я подозреваю у себя наличие здравого смысла, но с тобой полностью не согласен. Даже наоборот - рассуждения о том, кому сколько время на что тратить, считаю не здравыми.

И тут у меня сразу столько вопросов возникает...

По ком мерить собрался? Где эталон? Или "общественность" будет решать за кого-то? Почему именно ранги? Может в других режимах тоже кто-то кому-то мешает? Фиолетовые папки периодически не тупят и не портят катки другим? Почему вообще нужно думать о нервах незнакомых людей? Если такой белый ходок задонатил на прем. акк именно для игры в рангах, ему вернут деньги? Ты уверен, что твое стремление спокойно дойти к 1 рангу это повод кого-то ущемлять? От тебя ни у кого не подгорало?

И конечно же придуманные тобой ограничения, должны быть составлены таким образом, чтобы ты поместился в это "главное".

 

С таким подходом в игру скоро можно будет пускать лишь после проверки "правильной формы черепа".

 

Я , я, натюрлих унд создать в рамках форума комитет по расовой чистоте и распостранить его решения не только на ранги, но и на рандом.  Не прошедшие одобрения данного комитета-в кооп.:Smile_izmena:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 12:53:25 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Я правильно понимаю. Мне нужно забить на точки. свет и играть чисто на дамаг? А пусть твой Гинденбург на 28 узлах бегает перехватывать точки в попытке замедлить 1000 у красных? 

Тут мы с Трактором  кардинально  расходимся  , оно  и верно  статистика  дело не  благодарное  :Smile_Default:,не терпит благотворительности  как у меня  длинный  и  широкий  дым  ,это же  не  понагибать  :Smile_izmena:..однако  я  хочу  спросить ...

 

Сегодня в 12:49:28 пользователь MirniyTraktor сказал:

а я в опасной ситуации окажусь без спасительного расходника.

Это  ж какая такая  опасная  ситуация  у эсминца в  рангах , учитывая такое  количество кораблей  на  флангах  и  практически отсутствие  авиков  ?))

Ситуация  когда  корабль  ,которому  поставил  дым  (разумеется  правильно  поставил)  воспользуется  им неверно  -процентов  10 ,потому что я выбираю  себе союзника  ,на слабом фланге  без  этого никак нельзя ..  Лк или КР  с которого ты  снимаешь таким образом  фокус  ,который не стреляет ,хилиться  ,правильно позиционирует  корабль  никогда не оставит  тебя  без  поддержки  и будет стрелять  в  нужного для тебя  противника  ..К сожалению  большинство  игроков  перестало играть в командную  игру  ,которая была  раньше  , скатываемся  к индивидуализму  цистерн  , только это совсем не они  и может плохо закончится  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:59:36 пользователь arlecin сказал:

И была бонусная звезда и несгораемый ранг внутри лиги. 

И звезд было больше, и ранг брало не 3к человек а 300

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 17:10:40 пользователь BARIBAL сказал:

Я , я, натюрлих унд создать в рамках форума комитет по расовой чистоте и распостранить его решения не только на ранги, но и на рандом.  Не прошедшие одобрения данного комитета-в кооп.:Smile_izmena:

Да сразу надо отсекать подобных при входе в игру.  Пущай при загрузке  на заставке у него рак клешнями щелкает с надписью "вход воспрещен!"   Далее сразу в кооп, ну или в прем-магазин.  Коли задонатит, то тогда велкам.   :cap_haloween:

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:14:27 пользователь Bifrest сказал:

Тут мы с Трактором  кардинально  расходимся  , оно  и верно  статистика  дело не  благодарное  :Smile_Default:,не терпит благотворительности  как у меня  длинный  и  широкий  дым  ,это же  не  понагибать  :Smile_izmena:..однако  я  хочу  спросить ...

Вот и я хочу узнать, мне продолжать захватывать точки или оставить это дело линкорам и крейсерам, брать Харугумо в дальность и заниматься его любимым делом - набиванием ПУКов и дамага

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:19:23 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вот и я хочу узнать, мне продолжать захватывать точки или оставить это дело линкорам и крейсерам, брать Харугумо в дальность и заниматься его любимым делом - набиванием ПУКов и дамага

Что мешает делать и то, и другое?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:21:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Что мешает делать и то, и другое?

К примеру время. Захват одной точки это 40 секунд + развод на РЛС, возвращение обратно к точке, переход в сторону другой точки. За вот эти полторы минуты Харугумо мог бы забрать 1 лк или кр и заработать 1.5-2 ПУКа. + отсутствие авиков и 1-2 эсма, то есть иногда кроме тебя некому и светить. Я уж молчу об любителях обходить на Шимах, на которых приходится тратить время, что бы союзное стадо не нахватало торпед 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 12:18:21 пользователь OleggK сказал:

Да сразу надо отсекать подобных при входе в игру.  Пущай при загрузке  на заставке у него рак клешнями щелкает с надписью "вход воспрещен!"   Далее сразу в кооп, ну или в прем-магазин.  Коли задонатит, то тогда велкам.   :cap_haloween:

кроме доната должен пересказать ВСЕ гайды ВЕЛИКОГО ДЕДА супер джи и показать переписанные от руки в тетрадку из форума темы по шипам на которых будет кататься . Плюс надо ввести цветовую   дифференциацию штанов ибо , как сказал классик Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! (с). и при входе в бой все обладатели зеленых штанов должны всем обладателям красных штанов сделать два раза ку 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:40:52 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

За вот эти полторы минуты Харугумо мог бы забрать 1 лк или кр

Это приносит очки, чем это хуже захвата точки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
Сегодня в 01:35:01 пользователь kocmas сказал:

ну ранги идут где то месяц если по 10-12 боев в день играть выйдет 300-360 боев для норм игроков этого вполне хватит что бы взять 1 ранг

Уважаемый, на прошлом,13, ранговом сезоне я сидел 80 боев на 8—9 ранге, а потом ,как на ракете, пролетел остальные до 1. Знаю вполне адекватных игроков, качели которых длились 200+ боев — неужели они ,по—вашему,в этом виноваты? Рандом, батенька,никто не отменял.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:46:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Это приносит очки, чем это хуже захвата точки?

Тем что даст мне опыт, который в случае слива  сохранит мне звезду 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:19:23 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вот и я хочу узнать, мне продолжать захватывать точки или оставить это дело линкорам и крейсерам, брать Харугумо в дальность и заниматься его любимым делом - набиванием ПУКов и дамага

Все просто.

Во-первых, не играть на командозависимых эсмах, а это шима, гиря, соммерс и т.д.

Во-вторых, как только увидел любителя играть через сейв звезды ===> играешь на сейв звезды сам. Главное не подсвечивать таким эсмов и кр, а самому набивать дамажку с этих классов, а значит бить поджимных в сейве от твоей команды, а эсмов ловить там, где им мало кто поможет, и союзнички не смогут особо много снять сливок.

В-третьих, разведку в первые минуты делать обязательно, т.к. это очень большая польза не только для команды, но так же и для себя.

ПУКи на самолетиках прилетят сами, но тут уже надо уметь, чтоб не отъехать с первых атак.

В промежутках берем точки. Итого, любой редиска, играющий от сейва - будет расстроен.... не стоит тащить бои для таких =)

Кто из 10х эсмов может такое? Хаба, Клебер, Гроза - выбирай сам. Харе не хватит скорости на такое.

Любителей играть от сейва обычно видно сразу - на эсмах они стоят по 3 минуты на респе, вращая башнями, ждут кто посветит, на лк дальше респа не уезжают, на кр обычно сидят на гиндах и зао, уходят сразу на макс дальность, т.е. помощи на точках от них не будет. Так что если горишь от таких, то можешь играть по такому рецепту, с целью посжигать им стулья, как они жгут их тебе и забить на все остальное, тоже своего рода фан.

Если забить на все, то с рангов можно много лулзов половить. Например на Сталике или Клебере целенаправленно лопать рачков на смолах, как же у них горит от этого =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 11:22:59 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

И я более чем уверен  что в анонсированной переработке  рангов нет ничего в стиле убрать несгораемый, не давать звезду последнему по опыту, нерфа опыта за дамаг и апа за засвет, потенциалку, или дамаг с твоих дымов и т п. Даже те же КБ только и упрощаются - не можешь набить 30 побед, держи сталь за каждую победу

Тоже склоняюсь к тому, что будет упрощение рангов 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×