Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGQQb1zBAMiw

Лимит на количество боев в Рангах.

Должен ли быть лимит на количество боев в Рангах?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 17:20:48 пользователь Comanche_77 сказал:

В первой же строчке: "...что рб нужно ограничить сотней боев, не более,"

Слова "почитал" и "понял", вам ни на что не намекают? 

Изменено пользователем CJIAB9IHbI4_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 09:25:14 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

Слова "почитал" и "понял", вас ни на что не намекают? 

Тут не намек был, а домысел, взятый с потолка, но озвученный уже конкретной цифрой - 100, и приписанный мне как якобы мое предложение.

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 17:25:08 пользователь Poker_Ace сказал:

проводили и более 600 боев, и более 500 в разных сезонах - 

так и не взяли - качели, качели - бах -  сезон кончился.

Ну, для преодоления качелей есть много магических ухищрений. Надо выбирать время (фазу луны, день недели, время суток), хорошо оценивать своё состояние (поругался, помирился, выспался, устал) и вообще - правильно ловить кураж.

 

В общем - это отдельный дзен. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 17:27:24 пользователь Comanche_77 сказал:

Тут не намек был, а домысел, взятый с потолка и приписанный мне как якобы мое предложение.

Ппц тут лично мое мнение,высказанное лично мной, но если вам кажется что все, что сказано выше это намеки на вас, домыслы про вас и т.д. то ваше ЧСВ не много завышено.....Или это просто паранойя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:28:45 пользователь Ternex сказал:

Ну, для преодоления качелей есть много магических ухищрений. Надо выбирать время (фазу луны, день недели, время суток), хорошо оценивать своё состояние (поругался, помирился, выспался, устал) и вообще - правильно ловить кураж.

 

В общем - это отдельный дзен. :Smile_teethhappy:

о, да :Smile_trollface:

...

кстати тема сильно перекликается с покером, в котором я ну...скажем так, достаточно серьезно разбираюсь.

там тоже бытует масса здравых и не очень теорий с целью фиксирования прибыли - когда начинать и когда переставать играть.

..

а в кораблях, пусть даже и в рангах, эмоций и подгораний меньше. все ж тут не на деньги , слава богу(!) играем :Smile_trollface:

а представьте что бы творилось в чате и со стульями, если бы за первый ранг давали какую нибудь тысячу долларов :Smile_trollface::Smile_veryhappy::Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 034 боя
Сегодня в 17:35:22 пользователь Poker_Ace сказал:

а представьте что бы творилось в чате и со стульями, если бы за первый ранг давали какую нибудь тысячу долларов :Smile_trollface::Smile_veryhappy::Smile_trollface:

Думаю, что пришлось бы вводить функции "вход в бой с отключённым чатом" и "автопостановка всех союзников в ЧС". :Smile_trollface:

 

P.S.: Ах да, и делать это перком командира: "Асбестовый стул". :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Ternex
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Для более гарантированного получения выского ранга есть вполне легальные читы:

1) Играть в будние дни утром и в первой половине дня (если конечно есть возможность). В этом время гораздо меньше скиловых игроков, так как многие из них уже не школьники и даже не студенты - у них время для игры по будням есть как правило только вечером.

2) Если игрок скиловый, то ему лучше взять первый ранг в первую неделю РБ. Вроде бы парадокс, в этот период максимальное ко-во именно скиловых. Но дело в том, что скиловому с ними легче проходить

3) Если игрок средний и ниже среднего - лучше проходить ранги в последие 10-12 дней сезона. Все скиловые уже получили 1й ранг, да и ВБР более лоляльно позволяет взять высокий ранг. Кроме того, к этому моменту уже предельно ясна статка по сезону - какие лодочки лучше всего позволяют пройти данные ранги.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:25:08 пользователь Poker_Ace сказал:

хе-хе )

я лично знаю несколько человек, которые очень хотели взять 1 ранг, но так и не смогли.

товарищи мои по тимспику...  проводили и более 600 боев, и более 500 в разных сезонах - 

так и не взяли - качели, качели - бах -  сезон кончился.

а они не белые ходоки  - винрейт в рандоме 50-51%, это не 45%.  :Smile_smile:

Но некоторые успевают 1200+ боев отыграть ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:46:20 пользователь arlecin сказал:

Но некоторые успевают 1200+ боев отыграть ;)

вот вот.

а было бы любопытно глянуть статистику - каков процент игроков, проведших аномально большое количество боев, так и не взял первого ранга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:44:46 пользователь Comanche_77 сказал:

2) Если игрок скиловый, то ему лучше взять первый ранг в первую неделю РБ. Вроде бы парадокс, в этот период максимальное ко-во именно скиловых. Но дело в том, что скиловому с ними легче проходить

Не знаю к каким игрокам ты меня отнесешь, но я как раз наоборот предпочитаю играть тогда, когда вокруг меньше скиловиков. В таком случае у меня больше возможностей проявить себя + больше шансов сохранить звезду.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 17:44:46 пользователь Comanche_77 сказал:

Если игрок скиловый, то ему лучше взять первый ранг в первую неделю РБ. Вроде бы парадокс, в этот период максимальное ко-во именно скиловых. Но дело в том, что скиловому с ними легче проходить

Это работает, если вероятность победы игрока не меняется от того, играет ли он против 55% игрока или 48%

Не думаю, что это верно для сколько-нибудь значительного числа игроков. 

Я проводил расчеты в сезоне с арендными десятками в случае этого предположения. В случае, если это предположение было бы верно, для игроков 58+% число боев для получения первого ранга должно было бы увеличиться по сравнению с прошлым сезоном. По факту практически никаких изменений не было. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[VENOM]
Участник
79 публикаций
7 429 боёв

А мне понравилось почитать автора темы(правда, меня хватило на первые две страницы), но затрудняюсь пока поставить точный диагноз. Ты ему свою точку зрения, а он сначала смотрит твою стату, делает глубокий анализ по уровням, количеству, режимам боев и сразу удивительно точно определяет твою суть. По-моему это очень интересный и разносторонний человек (сорян чувак не смотрел твою стату). 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 17:09:43 пользователь Akela_npukpoeT сказал:

А мне понравилось почитать автора темы(правда, меня хватило на первые две страницы), но затрудняюсь пока поставить точный диагноз. Ты ему свою точку зрения, а он сначала смотрит твою стату, делает глубокий анализ по уровням, количеству, режимам боев и сразу удивительно точно определяет твою суть. По-моему это очень интересный и разносторонний человек (сорян чувак не смотрел твою стату). 

+вам ))

и , кстати, по этому тоже я свою стату и скрываю.

хочется чтобы люди читали аргументы, а не выступали в духе - "что может понимать хромой в творчестве фон Карояна?" :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 04:21:58 пользователь Comanche_77 сказал:

Получается 4 боя в час, а значит наш «герой» играет 16 часов в день…

Работал человек где-нибудь в больнице,вышел на пенсию,а привычки остались.  Двое через сутки -обычное дело.

Сегодня в 16:26:38 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Короче так,взял я этот 1 ранг,о коем тут так много слов!)))) Теперь сижу и думаю,затрачено 157 боев,я днина залетевшая паровозом,задрот много играющий,статист который смог,нагибатор анигилятор или кто я вообще такой????:Smile_veryhappy::Smile_trollface:

shot-19_12.03_14_20.03-0950.thumb.jpg.8d27e70953936034b5811e9d429beb99.jpg

Псы,можете поздравить,всё таки я действительно старался :Smile_child:

 

Вот зачем взял?  Теперь заняться не чем,сидишь на форуме,погонялы себе придумываешь.  А люди удовольствие на тыщщу боёв растягивают.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 18:21:45 пользователь GromTVD сказал:

Работал человек где-нибудь в больнице,вышел на пенсию,а привычки остались.  Двое через сутки -обычное дело.

Я когда руку сломал, и по 20 часов за компом проводил. Ну а что ещё делать было) Мышкой научился левой рукой пользоваться, WASD гипсом нажимал.

Кто, сколько и как играет - вообще никого не касается, как бы ТСу не хотелось другого.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 20:21:45 пользователь GromTVD сказал:

Вот зачем взял?  Теперь заняться не чем,сидишь на форуме,погонялы себе придумываешь.  А люди удовольствие на тыщщу боёв растягивают.

Зато горение позади))) Теперь смотрю,как другие горят))) А заняться есть чем,можно твинка покачать,можно фильм посмотреть :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 22:20:44 пользователь Poker_Ace сказал:

хочется чтобы люди читали аргументы, а не выступали в духе - "что может понимать хромой в творчестве фон Карояна?"

Кого может интересовать мнение человека со скрытой статой ? Чаво он может понимать в творчества старины Герберта? Няхай сидит в уголке и хочет себе в тряпочку.

Сегодня в 22:32:57 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Зато горение позади))) Теперь смотрю,как другие горят))) А заняться есть чем,можно твинка покачать,можно фильм посмотреть :Smile_popcorn:

Вот она нонешная молодешь.

Классику не читают: Гореть всегда,гореть везде

                                       И на руке и на заде..

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 20:35:53 пользователь GromTVD сказал:

Вот она нЫнешнЯя молодеЖь

Ну смотря для кого,для кого то молодой,для кого то старый)))

Псы,кому то сын,а для кого то отец :Smile_popcorn:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 22:40:38 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну смотря для кого,для кого то молодой,для кого то старый)))

Псы,кому то сын,а для кого то отец :Smile_popcorn:

да шутю я. А вообще дальше интереснее будет. Там еще деды и внуки. А еще внучка.  А у неё ещё двое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×