Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Ранговые битвы.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 420 боёв
Сегодня в 11:30:18 пользователь Erbatyr сказал:

ребята, улетел с 4 на 7... обратно вернул 4 ранг. не знаю даже, если ли смысл страдать играть дальше...? вот такой вот мазохизм

Думаю, надо сделать перерыв в пару дней и потом с 4-го ранга с новыми силами до 1-го. Бросать не надо. Времени еще вагон. 

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

автору плюс, за рассказ и мастерство )

...

а я   ковыряю потихоньку на всем подряд, хотя... в основном все же на ЛК.

торопиться некуда, впереди месяц , зачем сокращать удовольствие?

..

да и быстро я все равно не смогу.

не тот скилл :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв
Сегодня в 11:12:00 пользователь Recoden сказал:

пересел на Венецию

Набором перком поделите-с?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 11:48:06 пользователь Recoden сказал:

Что ты можешь на кремле,яме или тандыре(ну самые популярные ЛК) против смоленска в дымах, эсма, Авика, или грамотного КР?)

Все могу,на кремле. И делаю

Про Смоленск нытики ноют с самого начала появления его. А я просто стреляю в дымы). Эсмы- тяжело,но тоже не имба. Авики? Так ПВО отличное

Изменено пользователем asket_11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 11:57:18 пользователь Erbatyr сказал:

когда две смолы или два Вустера не светясь растворяют твоё лк, не вариант

Я ни разу,за 33 боя,не попадал в такую ситуацию,где два смоля или вустеры меня РАСТВОРЯЮТ) я рак просто наверное,или меня стороной обходят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв
Сегодня в 11:57:26 пользователь Recoden сказал:

Мое мнение что класс самый слабый из всех конкретно для текущих РБ. А на чем играть - уже ваше решение)

Вчера засэйвил три звезды подряд на самом слабом Кремле и решил не продолжать.....))) спасибо ТС, надо было вчера эту тему создать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 13:08:34 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Только мне попадаются крепкие Кюрфюсты?

 

не только вам )

мой собственный курфюст пока что хорош - 37 боев на нем 59% винрейт.

и, о крамола!,  заточен в пмк ))))) :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Самый слабый класс теперь АВ, потому как стал наиболее зависимым от тимы, ты можешь своим засветить и высветить весь разъезд соперника, показать где кто будет, светить без конца и немного помогать, но если тима решила не стрелять по засвету в борты и драпать на синию линию или в порт, то ты ни чего сделать не можешь, ПВО апнуто хорошо, и где эсмы немного соображат, далеко от пво кораблей не уходят, а достать их от туда, это только самолетами кормить соперника, вся надежда, что тима очнется и по засвету будет стрелять. Засейвить звезду проблематично стало, теперь тот же крейсер или лк или эсм куда больше шансов имеет ее сохранить ...

 

остальное играбельно впрочем как и всегда, просто дымного стоялова прибавилось из-за смоленсков))

 

пока докачиваю модки, но видимо пора пересаживаться на корабли на которых надо делать результат и дамажку, а то застрять так можно будет в болоте))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Господа разработчики не смущаются, глядя на винрейт Клебера и Смоленска? А видели ли господа разработчики винрейт авианосцев, которые в течении года стабильно резались каждые два месяца? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:44:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Я знаю игроков, которые на синюю голову играют лучше, чем 90% трезвых.

"Пффф... тоже мне проблема - попасть из восьми стволов в шестнадцать уток"  (с) известный анекдот.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 10:12:00 пользователь Recoden сказал:

Не горите, и наслаждайтесь процессом , всего хорошего)

 

Автор со своей колокольни может объяснить, почему у нас с ним при схожих показателях игровой статистики на Хакурю настолько разнится винрейт?

 

У автора 23 боя, 1.26 KDA, 98000 средний урон, 6 сбитых самолетов в среднем. Винрейт 69,57%.

 

У меня 32 боя, 1.22 KDA, 93000 средний урон, 10 сбитых самолетов в среднем. Винрейт 53,13%.

 

Потому что не гореть не выходит, звезду за 32 боя не сохранил ни разу, даже когда 180к урона набил. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:03:20 пользователь MoonnyMooo сказал:

Автор со своей колокольни может объяснить, почему у нас с ним при схожих показателях игровой статистики на Хакурю настолько разнится винрейт?

 

 

 

потому что 23 и 32 и даже 100 боев нерепрезентативны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:03:20 пользователь MoonnyMooo сказал:

Автор со своей колокольни может объяснить, почему у нас с ним при схожих показателях игровой статистики на Хакурю настолько разнится винрейт?

Дамаг не очень важен. Важнее куда и когда этот дамаг наносить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 14:05:33 пользователь Poker_Ace сказал:

потому что 23 и 32 и даже 100 боев нерепрезентативны

То есть кому-то повезло с рандомом, а кому-то играть сотни игр. Звучит справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 14:03:20 пользователь MoonnyMooo сказал:

Автор со своей колокольни может объяснить, почему у нас с ним при схожих показателях игровой статистики на Хакурю настолько разнится винрейт?

 

У автора 23 боя, 1.26 KDA, 98000 средний урон, 6 сбитых самолетов в среднем. Винрейт 69,57%.

 

У меня 32 боя, 1.22 KDA, 93000 средний урон, 10 сбитых самолетов в среднем. Винрейт 53,13%.

 

Потому что не гореть не выходит, звезду за 32 боя не сохранил ни разу, даже когда 180к урона набил. 

 

 

Я тот самый упорант который играет во вражеского эсма и КР стоящего, а дамаг по ЛК у меня почти отсутствует.Ну и само собой, везение с командой никто не отменял(но это не точно)

 

Сегодня в 13:01:06 пользователь miravingin52 сказал:

Набором перком поделите-с?

Я катал ее с пеленгом( фу какой зашквар) и инвизом, а так дело ваше собственно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 14:14:03 пользователь Recoden сказал:

Я тот самый упорант который играет во вражеского эсма и КР стоящего, а дамаг по ЛК у меня почти отсутствует.Ну и само собой, везение с командой никто не отменял(но это не точно)

Самолеты в порядке очереди выкатываете? Авиагруппу разделяете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:12:19 пользователь MoonnyMooo сказал:

То есть кому-то повезло с рандомом, а кому-то играть сотни игр. Звучит справедливо.

судя по тому,что вы пишете - вы невежда .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:03:20 пользователь MoonnyMooo сказал:

почему у нас с ним при схожих показателях игровой статистики на Хакурю настолько разнится винрейт?

Потому что смотрится итоговый результат боев. При одинаковых цифрах, даже на больших промежутках может быть значительная разница в победках.

Все зависит от многих моментов - когда, как и кому наносился урон, был ли подсвет и насколько он был актуален, аналогично со сбитыми. Т.е. все это должно происходить вовремя и в нужном месте. Многие игроки не ведают про тайминги и не понимают их важности, и это в игре где на время завязано очень многое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 11:30:18 пользователь Erbatyr сказал:

ребята, улетел с 4 на 7... обратно вернул 4 ранг. не знаю даже, если ли смысл страдать играть дальше...? вот такой вот мазохизм

 

Неделя на 10-м, когда кому-то еще хуже, оно вроде и легчает:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×