Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tITnkcq7s2AR

Что это такое?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
165 публикаций

Всем привет!

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?  :Smile_trollface:

Довольно легко дошел с самого дна до 9 ранга-и всё,как отрезало.Теперь четвёртый день не могу сойти с десятки,иногда опускаясь на 11.Вот и возник вопрос-что это такое?  ))

На высшую лигу конечно не претендую,но смогу ли дойти хотя бы до восьмёрки-вот что интересно.

Спасибо за ответы!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 925 боёв
Сегодня в 15:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Всем привет!

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?  :Smile_trollface:

Довольно легко дошел с самого дна до 9 ранга-и всё,как отрезало.Теперь четвёртый день не могу сойти с десятки,иногда опускаясь на 11.Вот и возник вопрос-что это такое?  ))

На высшую лигу конечно не претендую,но смогу ли дойти хотя бы до восьмёрки-вот что интересно.

Спасибо за ответы!

Если вас это утешит то я тоже долго зависал на 9-8 ранге. Потом очень быстро дошел до 5 и вчера весь день  долбился на 4, снижался на 5 и в конце дня вылез опять на 4. Сегодня опять буду штурмовать 4 ранг. Вообще в моей практике ранговых боёв  были застои на одном ранге вплоть до недели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Спасибо за ответ,наберусь терпения.

 

Ура,я снова на десятке!  ))

 

Изменено пользователем anonym_tITnkcq7s2AR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
411 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?

Сочетание невезения и неправильной тактики.

Легче всего показать на примере Ямато. Дамаг овер 90к в сочетании с 0,56 фрагов и 22% винрейта говорит о том, что яматовод стоял где-то вдалеке от точек, постреливая в ЛК противника. Вроде и дамаг идёт, но толку мало. Ибо в это время лк противника выносят ваши кр и эсмов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Бывает непруха. Сам быстро дошел до 8, а потом все - завис. В итоге откатился до 11. Но вчера опять поперло и дошел до 7.

Терпение и будет у вас 8 ранг.:Smile_medal:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:06:00 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Бывает непруха. Сам быстро дошел до 8, а потом все - завис. В итоге откатился до 11. Но вчера опять поперло и дошел до 7.

Терпение и будет у вас 8 ранг.:Smile_medal:

Звучит оптимистично....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 11:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Всем привет!

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?  :Smile_trollface:

Довольно легко дошел с самого дна до 9 ранга-и всё,как отрезало.Теперь четвёртый день не могу сойти с десятки,иногда опускаясь на 11.Вот и возник вопрос-что это такое?  ))

На высшую лигу конечно не претендую,но смогу ли дойти хотя бы до восьмёрки-вот что интересно.

Спасибо за ответы!

ну такие себе показатели для 10 уровня в принципе нет не чего удивительного играете на ту же статистику и в ранговых боях 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
30 017 боёв
Сегодня в 13:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Всем привет!

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?  :Smile_trollface:

Довольно легко дошел с самого дна до 9 ранга-и всё,как отрезало.Теперь четвёртый день не могу сойти с десятки,иногда опускаясь на 11.Вот и возник вопрос-что это такое?  ))

На высшую лигу конечно не претендую,но смогу ли дойти хотя бы до восьмёрки-вот что интересно.

Спасибо за ответы!

лк просто не особо влияют на бой сейчас.ведь не просто так на крейсера все пересели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 16:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Всем привет!

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?  :Smile_trollface:

Довольно легко дошел с самого дна до 9 ранга-и всё,как отрезало.Теперь четвёртый день не могу сойти с десятки,иногда опускаясь на 11.Вот и возник вопрос-что это такое?  ))

На высшую лигу конечно не претендую,но смогу ли дойти хотя бы до восьмёрки-вот что интересно.

Спасибо за ответы!

я тебе больше скажу, ты и до первого можешь дойти... но ... ближе к концу сезона. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Всем привет!

Кому не лень,гляньте пожалуйста мою статистику за этот ранговый сезон и скажите-я действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор?  :Smile_trollface:

Довольно легко дошел с самого дна до 9 ранга-и всё,как отрезало.Теперь четвёртый день не могу сойти с десятки,иногда опускаясь на 11.Вот и возник вопрос-что это такое?  ))

На высшую лигу конечно не претендую,но смогу ли дойти хотя бы до восьмёрки-вот что интересно.

Спасибо за ответы!

линкоры -фраги - низкий  опыт - плохой винрейт 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 13:04:26 пользователь serg_yy сказал:

Сочетание невезения и неправильной тактики.

Легче всего показать на примере Ямато. Дамаг овер 90к в сочетании с 0,56 фрагов и 22% винрейта говорит о том, что яматовод стоял где-то вдалеке от точек, постреливая в ЛК противника. Вроде и дамаг идёт, но толку мало. Ибо в это время лк противника выносят ваши кр и эсмов.

Спасибо,будем тренироваться )

А на Ямато,да и на любом лк,я могу сперва упороться куда нибудь под фокус или на торпеды,потом естественно осторожничаю.Но в любом случае стараюсь играть на победу.

Сегодня в 13:15:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну такие себе показатели для 10 уровня в принципе нет не чего удивительного играете на ту же статистику и в ранговых боях 

Да нет,в бою о ней не думаю,только сегодня посмотрел из интереса и сравнил с другими игроками.Вроде весьма средне,не самое дно )

Сегодня в 13:41:20 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

линкоры -фраги - низкий  опыт - плохой винрейт 

Понял,понял.Но до восьмёрки всё же надеюсь доползти когда-нибудь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 12:42:10 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Да нет,в бою о ней не думаю,только сегодня посмотрел из интереса и сравнил с другими игроками.Вроде весьма средне,не самое дно )

ну вот твои показатели зеленый означает играешь чуть хуже среднего игрока, оранжевый 20 процентов худших результатов по серверам, бирюзовый средний игрок

 

Ee59ma2w4IU.jpg

 

вот например мои я обычный средний игрок, просто для сравнения: 

Скрытый текст

ZMHue-A_zI4.jpg

Плохо смотрели, в принципе я же говорю играете на свой уровень 

Изменено пользователем PcixOdino4k1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 13:52:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну вот твои показатели зеленый означает играешь чуть хуже среднего игрока, оранжевый 20 процентов худших результатов по серверам, бирюзовый средний игрок

 

Ee59ma2w4IU.jpg

 

вот например мои я обычный средний игрок, просто для сравнения: 

  Показать содержимое

ZMHue-A_zI4.jpg

Плохо смотрели, в принципе я же говорю играете на свой уровень 

Так я говорю о показателях в рангах,а это случайные бои.В случайных на Ямато поначалу были просто позорные бои,пока привыкал.Монтана 1 бой то же самое.А в рангах средний опыт 1000 с копейками,по моему средне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 13:14:44 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Так я говорю о показателях в рангах,а это случайные бои.В случайных на Ямато поначалу были просто позорные бои,пока привыкал.Монтана 1 бой то же самое.А в рангах средний опыт 1000 с копейками,по моему средне.

1000 опыта это мало как бы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 155
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 104 публикации
13 942 боя
Сегодня в 13:44:29 пользователь alexmaxx1916 сказал:

действительно настолько *** рак,или это какой-то заговор

Вам намекают, что пару дней надо передохнуть.

Мне вчера тоже намекнули :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
34 244 боя

меняйте "корыто" иногда.. помогает .. но это не точно:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 659 боёв
Сегодня в 15:17:21 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

1000 опыта это мало как бы 

Всем здравия! У ТС в РБ опыта на "Монтане" больше 2000... Это нормально... При везении и терпении дойдёт до высших рангов...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 14:45:09 пользователь ShotNoise сказал:

Вам намекают, что пару дней надо передохнуть.

Мне вчера тоже намекнули :Smile_hiding:

Возможно и так,но в ранговых доходность повыше,и там персоналки на 10-х уровнях выполнять легче.Но может и прервусь,нервишки не казённые )

Сегодня в 14:59:35 пользователь MaGaDaN42 сказал:

меняйте "корыто" иногда.. помогает .. но это не точно:cat_paw:

Меняю периодически,что-то слабо помогает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Можете попробовать пересобрать понимание игры у себя в бошке. По своему опыту могу сказать, что именно это сдёргивает с застоя и качелей. У меня сейчас как раз такая проблема на 3-4 рангах. Как правило, процесс новой реконструкции не обходиться без отрезаний какого-то составляющего; например, если обычно вариативность стратегий достигает 10, то скосив половину получаешь результат.

Сейчас первая лига - это лига на знания как выбиваются те или иные позиции; и кто обладает этими знаниями, тот дольше живёт и эффективнее убивает соперника. Лично я проскочил первую лигу чуть меньше чем за 40 боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 826 боёв
Сегодня в 14:04:26 пользователь serg_yy сказал:

Сочетание невезения и неправильной тактики.

ага. такие выкрутасы бывают. или 2 крейсера всю команду сольют, или только что было 3:0 и уже игра проигрышем закончилась. или безумные ололо раши по одиночке. но больше всего нравится когда вся команда ломится в тыл, встает за острова наглухо и ждут когда к ним на разбор приплывут )))) эсмы и те вместо света за остров зашхерятся и рыбу ловят 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×