Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 18:24:26 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Получив как контрибьютер 24000 дублонов?!

эти дублоны я спустил на тест ящиков, которые мне нафик не сдались, но чтобы мои зрители могли бы оценить шансы выпадения кораблей. Не дали бы - просто не купил бы ящики, а ПР взял бы по-любому т..к крейсер мне нравится внешне и я хочу его в коллекцию.  Я когда-то за Ямато с нуля отвалил сотку баксов, и ни разу не пожалел. И много чего еще покупал и донатил. 

Но ты тоже продолжай считать чужие дублоны, очень "конструктивное" занятие. 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 335 боёв

Сегодня удалось встретить Упёртого Рико в бою в качестве противника. Повезло, что это был игрок из клана ACL - хороший игрок, с понятием о позиционировании в бою и пр., т.е. не просто донатер:

Скрытый текст

shot-19_12.13_18.51_12-0021.thumb.jpg.ce48723ac52441d7f929082492146eeb.jpg

После этого боя я перестал сожалеть о недоступности ПР - корабль хорошо впитывал урон от полубронебоек Венеции, очень хорошо. На дистанции километров этак 15 он ничего со мной сделать не смог, хотя Венеция была уже нехило потрёпанная, а он почти фулловый:

Скрытый текст

shot-19_12.13_18_51.07-0997.thumb.jpg.89832ffcd51c0dccf5e83994141d4adc.jpg

Результат поединка напомнила мне историю с ещё тестированным тогда Смоленском, когда на ДеМойне утопил его за несколько залпов ББ-хами, после чего уже тогда живучесть Смоленска и как автономная боевая  единица мне он не понравился. И сейчас моё желание завладеть ещё одним РЛС-ным крейсером утухло напрочь - слишком легко он утонул. Да, я попал торпедой с затопом, зато не мог повесить пожары, что может несколько компенсировать урон. Резюме для себя - такой корабль я уже не хочу, и уж тем более - тратить на него даже 24к дублонов, не стоОит он этого.

Спасибо донатеру из ACL - он сэкономил мне денег, нервов и здоровья - теперь я спокойно встречу и проведу Новый Год!!! smiley83.gif.f621dc5c24a1a0f63a4f01a7c65c627a.gif

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:25:57 пользователь dimon017 сказал:

"Вся рота идет не в ногу, один поручик шагает в ногу"...

  Показать содержимое

1.jpg.71ff7d64362b34265736825df635a547.jpg

 

такое случается сплошь и рядом.

особенно в более интеллектуальных вопросах, нежели хождение строем

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:26:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

эти дублоны я спустил на тест ящиков, которые мне нафик не сдались, но чтобы мои зрители могли бы оценить шансы выпадения кораблей. Не дали бы - просто не купил бы ящики, а ПР взял бы по-любому т..к крейсер мне нравится внешне и я хочу его в коллекцию.  

Но ты тоже продолжай считать чужие дублоны, очень "конструктивное" занятие. 

Куда спустили меня абсолютно не итнтересует как и бестолковое видео о шансах выпадения кораблей (на мой взгляд оно именно безтолковое, поскольку шансы выпадения в этом году зависят от наличия в порту корабля).... то есть если есть все корабли в порту (я про корабли из списка) - то шанс выпадения корабля это  0 (ноль).

 

Но я не понимаю когда только один контрибьютер как Вы получив 24000 дублона (прошу заметить ровно на 3 платных ускорителя) создаёте такую тему и на мой взгляд (прошу заметить это моё личное мнение) обвиняете игроков в жажде халявы и нищебродстве...

 

Поймите, есть игроки, которые также получают дублоны бесплатно (к примеру за пользование банковских карт World of Warships), но у них потратив безплатные дублоны даже и мыслей не было создавать такого плана темы и утверждать, что это хорошо, что не все получат крейсер и что это правильно - что получить его должны не все...

Мне к примеру безразлично (хотя я получу его именно за бесплатные дублоны) как другие получат и сколько игроков его получат... но я же не буду как Вы получив бесплатные дублоны визжать (извините других слов не нашёл), что его не должны получать все...

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Даже разработчик извинился, но... это не путь джедая

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 19:42:27 пользователь BeriyaLIVE сказал:

обвиняете игроков в жажде халявы и нищебродстве...

я не в этом обвиняю. Желать халяву или быть нищебродом - это может быть с каждым, и по большей степени нормально, а вот обвинять других в том, что тебе дали кучу призов и халявы, но не дали главный приз бесплатно - это уже за гранью приличия. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 18:09:47 пользователь Glebkk сказал:

по моему за нашего донкихота топите один вы, а он ваши посты даже не читает, топите дальше шура, топите

читает 

но он тоже реагирует сдержанно

потому что человек не глупый.

и настороженно относится к неожиданному типа альтруизму.

я бы га его месте вел себя так же

Сегодня в 18:18:57 пользователь PoisonKiss322 сказал:

 

опять вы хамите.

просто хамите без конкретики. да и где ее вам взять?

вы же не смыслите ни в цифрах ни даже в буквах

идите с миром.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 19:42:27 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Поймите, есть игроки, которые также получают дублоны бесплатно (к примеру за пользование банковских карт World of Warships), но у них потратив безплатные дублоны даже и мыслей не было создавать такого плана темы и утверждать, что это хорошо, что не все получат крейсер и что это правильно - что получить его должны не все...

Мне к примеру безразлично (хотя я получу его именно за бесплатные дублоны) как другие получат и сколько игроков его получат... но я же не буду как Вы получив бесплатные дублоны визжать (извините других слов не нашёл), что его не должны получать все...

не правильно - это хамить и передергивать в чужих темах

А вот то, что главный приз ивента  получают не все - это не только правильно, это закономерно и логично. Иначе и быть не может. Когда Камикадзе Р получило только 350 человек, тоже многие хейтили. Здесь та же самая ситуация. Кстати Камикадзе Р я тогда честно выиграл.  

Сегодня в 19:51:26 пользователь merzkiy1978 сказал:

Даже разработчик извинился, но... это не путь джедая

мне на за что извиняться, а вот тебе есть за что - за хамство и клевету. Ну это точно не твой путь

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 20:54:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

мне на за что извиняться, а вот тебе есть за что - за хамство и клевету. Ну это точно не твой путь 

Чем городить ахинею лучше игнорь меян раз типа принципиальный, но твой путь балабольство на публику.:Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 19:54:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А вот то, что главный приз ивента  получают не все - это не только правильно, это закономерно и логично.

Так кто по Вашему должен его получить?!
Контрибьютер как Вы, получив 24000 дублонов и владелец банковской карты World of Warships, как я к примеру?! И всё?!

Это ведь также не правильно на мой взгляд... (я про бесплатность получения за счёт бесплатных дублонов, которые достались в рассматриваемом мною случае - Вам и мне).

 

Или Вы покажете на примере как выполнили все 7 директив?! Показав «целеустремлённость» (прошу прощения если не так назвал - но вроде в новости на портале именно так названы были игроки - целеустремлённые).

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 11:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Читаю гневные комментарии некоторых игроков и все больше кажется, что мир немного сходит с ума. Или кто-то слишком привык к бесконечным халявным плюшкам...Поэтому решил пояснить, как видится вся эта ситуация со стороны здравомыслящего человека.

Ты здравомыслящий что ли, а все сетующие — нет? Не слишком ли громкое заявление?

 

Сегодня в 11:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Теперь к цене вопроса.

 

Кто бы что ни говорил, а задачи попросту невыполнимые, если ты не вносишь деньги.
24 000 дублонов — это только несколько ускорит процесс, но задротить тебе всё равно придётся: десятки миллионов потенциалки, десятки тысяч базового, чистого, обычного опыта, серебра и всего остального.

Настоящая цена корабля — 59 000 дублонов.
Это. Просто... Ну, вы знаете. 

 

P.S. И сори за ошибки. Не было времени редактировать написанный текст.

Изменено пользователем anonym_4rc4uWZIt6Bn
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 19:22:03 пользователь Whoosah сказал:

Ты здравомыслящий что ли, а все сетующие — нет? Не слишком ли громкое заявление?

 

 

 

именно так и есть

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой
Сегодня в 18:23:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

лично я про форму продажи вообще НИЧЕГО не писал

И вообще привык смотреть в суть, а не на форму. Зайдя после установки патча в игру и на верфь, я сразу понял, что речь идет о ПРОДАЖЕ корабля, хоть и не сразу разобрался в стоимости. Лично у меня никаких проблем с формой и ее восприятием нет. У меня только одна претензия - почему он такой косой? Вот от этого горело.

 

Если же кто-то по каким-то причинам не верно воспринял форму подачи, то это его проблемы, ну и разработчиков, которым следовало бы более точно расставлять акценты для тех, кто не привык ВДУМЧИВО воспринимать информацию, а мыслит шаблонами типа "если активность на праздник значит должно быть все нахаляву". 

Можно согласится, что в этом плане разрабы недоработали, кстати, они это уже признали и извинились. 

Джедай, скажи начистоту и без виляния: ты таки вкинул 59 к бублонов, или ограничился  халявными 24 к?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 21:16:19 пользователь TruuueMojo13 сказал:

Джедай, скажи начистоту и без виляния: ты таки вкинул 59 к бублонов, или ограничился  халявными 24 к?

shot-19_12.13_21_22_22-0143.thumb.jpg.27e55007b3944e0fa3a853ca5ca889bd.jpg

 

я уже жалею, что третий взял, справился бы и двумя - так интереснее 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой
Сегодня в 21:23:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

shot-19_12.13_21_22_22-0143.thumb.jpg.27e55007b3944e0fa3a853ca5ca889bd.jpg

 

я уже жалею, что третий взял, справился бы и двумя - так интереснее 

понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 19:33:39 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сегодня удалось встретить Упёртого Рико в бою в качестве противника. Повезло, что это был игрок из клана ACL - хороший игрок, с понятием о позиционировании в бою и пр., т.е. не просто донатер:

Вопрос в том, откуда у всех этих славных людей, пусть даже и донатеров (jedem das seinen, как говорится), Пуэрто Рико в наличии уже сейчас, хотя даже донатер должен ждать окончания постройки корабля - процесса, который еще не начинался? У нас что, "все звери равны, но некоторые - ровнее"©? Хотелось бы получить разъяснения уважаемых господ-разработчиков: это как же так получается, а?

 

shot-19.12.13_22.11.18-0093.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 22:16:30 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

ы единственный контрибьютер нашего региона поддерживающий на все 100 эту верфь. Ты с них хоть денежку какую взял или тебя просто так развели?

не думаю, что единственный. Просто некоторые бояться наживать себе хейтеров, а мне пофиг. Уже часть "подписоты" потерял сегодня, если еще часть уйдет из тех, кто случайно зашел на канал ко мне или только ради призов - буду только рад. Мне единомышленники нужны, которые любят эту игру и им нравится ее конструктивно обсуждать, а не "подписота". 

Касаемо того, кто кого развел, у меня другое мнение: ты развел сам себя какими-то ложными ожиданиями, а потом стал возмущаться, что в магазине тебе не подарили самый дорогой товар.

Касаемо денежек, завидуй молча :)

Сегодня в 22:27:45 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

хотя даже донатер должен ждать окончания постройки корабля - процесса, который еще не начинался?

если вдонатить 59К то можно кататься на ПР уже сейчас 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 22:31:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

если вдонатить 59К то можно кататься на ПР уже сейча

Ну, хоть кто-то разъяснил, что по чем :cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 22:31:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не думаю, что единственный. Просто некоторые бояться наживать себе хейтеров, а мне пофиг. Уже часть "подписоты" потерял сегодня, если еще часть уйдет из тех, кто случайно зашел на канал ко мне или только ради призов - буду только рад. Мне единомышленники нужны, которые любят эту игру и им нравится ее конструктивно обсуждать, а не "подписота". 

Касаемо того, кто кого развел, у меня другое мнение: ты развел сам себя какими ложными ожиданиями, а потом стал возмущаться, что в магазине тебе не подарили самый дорогой товар.

Касаемо денежек, завидуй молча :)

Я в этом году музыку обновил - сетевой плеер Onkyo 6170, усилитель Marantz PM6006, акустика MA Bronze5 - по ценам яндекс маркета это 170к ( ну в Германии это подешевле конечно,чем в РФ). А кто-то сидит на дохлом компьютере и радуется, что ему за продажность нарисованными дублонами заплатили. Уж я так завидую.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Сегодня в 22:37:37 пользователь Lonely_Cruiser сказал:

Я в этом году музыку обновил - сетевой плеер Onkyo 6170, усилитель Marantz PM6006, акустика MA Bronze5 - по ценам яндекс маркета это 170к ( ну в Германии это подешевле конечно,чем в РФ). А кто-то сидит на дохлом компьютере и радуется, что ему за продажность нарисованными дублонами заплатили. Уж я так завидую.

Все это на вторичке надо брать: сильно дешевле будет:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×