Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
В 14.12.2019 в 17:38:42 пользователь Gaerro сказал:

Корабль, семёрку горицию я приобрёл уже. Пуэрто Рико я буду строить. За все возможные ресурсы доступные мне. Собственно они уже все задействованы теперь время покажет

Молодец! Болею  за тебя ..Я  то буду  просто  пить  встречая Новый год с  друзьями :Smile_facepalm:  Ну  по крайней  мере у тебя будет свежая голова .. с утра ..))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 375 боёв

Карамба ! Дополз только до трети первой директивы. Надо что-то делать, Годзицию  хочу. Полагаете, если увеличить количество боев в день, делать не три-четыре, а пять-шесть, это спасёт "гиганта мысли" © ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
шрифт
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 338
[BOOOM]
Участник
2 100 публикаций
40 436 боёв
Сегодня в 08:19:49 пользователь Gaerro сказал:

...10 ка за уголь ну это снимать все контейнеры и ежидневки 80-90 дней, играя ежедневно ...

... спокойно, равномерно, с удовольствием, без нервотрёпки и ущерба для здоровья, а не в режиме загнанной скаковой лошади без еды и сна в течении месяца с риском потерять здоровье и деньги за платные ускорители при непредвиденных жизненных обстоятельствах.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 08:19:49 пользователь Gaerro сказал:

А тут месяц 

Замануха №1   уух ,за месяц  времени навалом :Smile_Default: ,  то что  эффективно на  высокий результат  по опыту  /танковке  / урону  ,т.е. сосредоточенно ты можешь  играть  о силы  боев 20   ,а  далее  концетрация  падает  , из за  банальной усталости  ..  Далее  , сон  и опять  день   вкалывать?  А  задачи  то усложняются  ))

 

Сегодня в 08:19:49 пользователь Gaerro сказал:

. А так просто буду играть смотреть , получится класс,нет ну без очередного не любимого американца переживу. 

Замануха №2  

После выполнения  первых  директив   ,докупки ускорителей просто ? ))   Сильно сомневаюсь  ..Далее азарт  и жалко  потерянных  сил  и времени  на предыдущие  - изучайте психологию ..:cap_haloween:

 

Примечание  ..А знаете  почему  я  даже  и не  буду пробывать вообще ?   Я  допускаю , что  найдутся  граждане  которые  задонатят   этот корабль  ,как  типа  статус  , и даже могу предположить  что  найдутся  лютейшие (иначе не сказать)  задроты  которые  его  загриндят  ,и  даже возможно с  трешем  без  всех  ускорителей  ,такой  челендж :Smile_izmena: ..Уважуха им  :Smile_honoring:  Но я никогда и никому  больше  финт  сушами  а ля  "акция  на е 25"   еще с танков не позволю  сделать   , хотелось  бы  спросить  у владельцев  Блэка например,старых  ,честно его  заработавших  (говорю  с завистью, пройти  5  рангов  и получить  -стальные нервы  , но  я ,увы  ,предполагал  последующее:Smile_sceptic:  )  . Вы  хотите  увидеть  это чудо с Антильских  островов в магазине  ,или  на какой нибудь  гораздо менее  тяжелой  акции потом  ,через  полгодика  например ?  Хотите  прочувствовать   себя ЕЩЕ раз   толстым  белым хомячком ?

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Игра предлагает жопоразрывательные задачи среди которых есть задача на 1.4 млн свободки (а это прокачка до любой из девяток с нуля) и в награду даёт посредственную десятку?

Может, нафиг нужно такую игру?

UPD: Мне тут подсказывают, что 1.4 млн. свободки хватит на две десятки разом.

Изменено пользователем Karvern
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 947 боёв

Ждем от разработчиков точное количество игроков, которые получат Пуэрто Рико не задонатив на ускорители и на Горицию. Если такие люди вообще будут, то о чем-то можно говорить. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 369 боёв

Оттолкнул контраст в директивах. Если купил горицию то есть возможность выполнить 3-4-ре задачи в директиве. Если не купил придётся выполнять задачу на чистый опыт например 48000х3 ?? если это не много... не знаю при хорошем раскладе это 20 боёв при нормальном это 40 при Реальном 60. один бой 15 -20 минут т.е. на задачу тратим 13 часов))) 

 Надо то красивый порт, возможность открывать коробки (на которые тратятся деньги/дублоны) да и возможность взять в конце марафона кораблик, вкладывая в него время.

Конечно попробую взять горицию т.к. до 13.01.20 времени ещё много.... но что то сомневаюсь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 06:56:15 пользователь Gillaev сказал:

Оттолкнул контраст в директивах. Если купил горицию то есть возможность выполнить 3-4-ре задачи в директиве. Если не купил придётся выполнять задачу на чистый опыт например 48000х3 ??

"Никогда такого не было, и вот опять" (с) :Smile_teethhappy:

Чего-то никто не вспоминает прошлогодний марафон на Эйтеля, где нужно было на 7-и, ЕМНИП, нациях пилить. Ну или на трёх + Эйтель...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 17.12.2019 в 12:22:50 пользователь Karvern сказал:

Может, нафиг нужно такую игру?

конечно нафиг, вас же не заставляют упарываться за посредственной десяткой)) все по желанию)

В 17.12.2019 в 19:20:14 пользователь dehavilland12 сказал:

Ждем от разработчиков точное количество игроков, которые получат Пуэрто Рико не задонатив на ускорители и на Горицию. Если такие люди вообще будут, то о чем-то можно говорить. 

зачем? что бы при наличии таковых начать троллинг про ноулайферов в этой игре? уверен, тут есть такие , у которых много свободного времени в силу различных причин.

Сегодня в 05:56:15 пользователь Gillaev сказал:

Если купил горицию то есть возможность выполнить 3-4-ре задачи в директиве.

вот только гориция довольно посредственная лодка по отзывам и выполнять директивы только на ней будет схоже с попыткой съесть кактус, при чем довольно большой, ибо грызть надо будет долго)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:40:42 пользователь LimYoHwan сказал:

конечно нафиг, вас же не заставляют упарываться за посредственной десяткой)) все по желанию)

Никто меня не заставляет, это правда, меня также не заставляют упарываться в сброс веток и перепрокачку, однако это не значит что я должен молчать. То, что происходит сейчас - не та игра в которую я с радостью пришёл несколько лет назад. И это печально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
Сегодня в 08:11:29 пользователь avm74BC сказал:

нает прошлогодний марафон на Эйтеля, где нужно было на 7-и, ЕМНИП, нациях пилить. Ну или на трёх + Эйтель...

на ЧЕТЫРЁХ. и там не было СОВЕТСКИЕ ЭСМЫ, а было просто СССР. Т.е. хоть Москва, хоть Кремль, хоть Хабаровск, а не ТОЛЬКО ХАБАРОВСК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 17.12.2019 в 12:19:49 пользователь Gaerro сказал:

ну без очередного не любимого американца переживу. 

 Конечно переживёшь.

К тому же через годик её за уголь выставят. Есть куча времени чтоб подкопить ресы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 12:04:02 пользователь Alexahiks сказал:

на ЧЕТЫРЁХ. и там не было СОВЕТСКИЕ ЭСМЫ, а было просто СССР. Т.е. хоть Москва, хоть Кремль, хоть Хабаровск, а не ТОЛЬКО ХАБАРОВСК

Спорить не буду, не помню) А сейчас есть именно советские эсмы?

Если что, то по весне было ещё круче - там некоторые задачи директив выполнялись конкретными кораблями)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 005 боёв
Сегодня в 11:40:42 пользователь LimYoHwan сказал:

вот только гориция довольно посредственная лодка по отзывам

нормальный итальянец. Без фугасов и с низкой дальностью, зато верткая. Чапи конечно круче, а вот Амальфи пожалуй такая же. А так - норм

Сегодня в 12:08:25 пользователь avm74BC сказал:

Если что, то по весне было ещё круче - там некоторые задачи директив выполнялись конкретными кораблями)

угу. Французские линкоры и сов Эсмы для набития опыта. У меня и тех и тех - не вкачано.

Смотрите последние директивы.

И да, листок с заданиями фридриха см выше. Так же  сравнение. И да, тут тоже часть заданий на годзиле надо в первых трехх директивах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[LEVEL]
Участник
38 публикаций
18 606 боёв

На верфи постройка завершилась 5 этапом. Вопрос-если дальше достроить мгновенно за дублоны, плюшки 6 этапа не пропадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×