Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 582
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой
В 13.12.2019 в 23:08:53 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Совсем не факт: 59 К скорее всего уже заплатили игроки, которые имели (и имеют) дублоны, полученные за те или иные игровые активности и т. д., а не приобрели их за реальные деньги.

Согласен, у меня сейчас более 60 к дублонов, не покупных , но тратить их на это я не стану

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TOLPA]
Участник
97 публикаций
24 859 боёв
Сегодня в 07:54:04 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Согласен, у меня сейчас более 60 к дублонов, не покупных , но тратить их на это я не стану

тогда позволь спросить ты их куда собираешь??? 60к халявных дублонов даж за год не заработаешь, следовательно ты их копишь очень давно. и вот скажи на прем кораблики ты не тратишь их наверно у тебя они есть все или большинсво, сободка наверно тожде не нужна скорее всего уже выкаены все 10-ки и за свободку взяты все премы, переводить дублоны в элитный опыт кэпов эт ваще извращение (тоже отпадает) вот тебе дают новую 10-ку за дублоны и ты и сюда их тратить нехочешь, вот и возникает вопрос ты куда их ваще копишь???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 110 публикаций
Сегодня в 08:54:04 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Согласен, у меня сейчас более 60 к дублонов, не покупных

и ты явно не один такой

в прошлом были неплохие схемы заработка дублонов. Только на замене авиков и их камков я лично более 20К поднял. Были и другие схемы, в том числе с покупкой дублонов со скидкой 50%  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 582
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой
Сегодня в 09:55:47 пользователь malevich__ сказал:

тогда позволь спросить ты их куда собираешь??? 60к халявных дублонов даж за год не заработаешь, следовательно ты их копишь очень давно. и вот скажи на прем кораблики ты не тратишь их наверно у тебя они есть все или большинсво, сободка наверно тожде не нужна скорее всего уже выкаены все 10-ки и за свободку взяты все премы, переводить дублоны в элитный опыт кэпов эт ваще извращение (тоже отпадает) вот тебе дают новую 10-ку за дублоны и ты и сюда их тратить нехочешь, вот и возникает вопрос ты куда их ваще копишь???

Когда будет что то стоящее, тогда и возьму. Но по предварительной инфе об этом корабле он не стоит 50 с лишним к. Смысл тратить в том что бы тратить? Я не спешу. Как говорится - на свидание в гости к богу, не бывает опозданий)))

Почему не реально? Реально - участвуйте в конкурсах, выигрываете кораблики из тех которые у Вас уже есть и получаете дублоны. Как то так!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:42:56 пользователь Sadychenko_Dmitry сказал:

 

людям глаза открыл? 

:Smile_trollface::Smile_trollface:

да уж

....те , кого вы называете людьми

в плане Джедая спят с открытыми глазами

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
8 872 боя
Сегодня в 11:02:52 пользователь Poker_Ace сказал:

людям глаза открыл? 

:Smile_trollface::Smile_trollface:

да уж

....те , кого вы называете людьми

в плане Джедая спят с открытыми глазами

Лично мне открыл.Получил кораблик от разрабов,а всех остальных,у кого нет денег или времени,назвал "нытиками".В группе культурно обьяснил.почему я не согласен с ним,утром уже оказался в черном списке по причине оскарбления))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Джедаю надо заменить Видеоблогер на группу сурдопереводчик :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 728
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 110 публикаций

Какая концентрация импульсивных личностей на последней странице :)

Сегодня в 11:08:25 пользователь Sadychenko_Dmitry сказал:

В группе культурно обьяснил.почему я не согласен с ним,утром уже оказался в черном списке по причине оскарбления))

возможно тебе следует прочитать в интернете значение слова "культура". Не в смысле посева  кишечных и эмоциональных палочек и  вирусов, а в несколько другом смысле. Ну найдешь.

И да, в нашем сообществе за хамское общение сразу пожизненный бан, как я говорил выше - "подписота" мне нужна,  я собираю сообщество людей, интересующихся кораблями, а не обиженных хейтеров.  

Так что все кто подписался случайно, или чисто ради призов, буду только рад вашей отписке. 

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 13.12.2019 в 11:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чтобы на 10-м уровне были толпы крейсеров с РЛС, в том числе от зеленых новичков, которые и играть-то не умеют, но уже взяли десятку

Ну многие из них у кого хватает финансов, то они и так без проблем возьмут себе любую 10-у или 9-у , 

а  кто ограничен во времени и финансовой поддержке , то пролетит.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:55:47 пользователь malevich__ сказал:

тогда позволь спросить ты их куда собираешь??? 60к халявных дублонов даж за год не заработаешь, следовательно ты их копишь очень давно. и вот скажи на прем кораблики ты не тратишь их наверно у тебя они есть все или большинсво, сободка наверно тожде не нужна скорее всего уже выкаены все 10-ки и за свободку взяты все премы, переводить дублоны в элитный опыт кэпов эт ваще извращение (тоже отпадает) вот тебе дают новую 10-ку за дублоны и ты и сюда их тратить нехочешь, вот и возникает вопрос ты куда их ваще копишь???

Была похожая ситуация. Тоже копились дублоны и ничего не покупал. В итоге, когда их количество перевалило за 30 к, купил прем на год, потому как из кораблей не интересовало ничего. Купил не ради фарма серебра, его и так хватает, а ради фарма опыта командиров. Пока еще не на всех кораблях 19 очков.

 

А Пуэрто-Рико явно не стоит такого количества дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 7
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

 

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 15:57:17 пользователь Gaerro сказал:

В 12 строчке если на телефоне я озвучил осилят так много букв далеко не все. Тем не менее я посчитал необходимым их озвучить хотя бы потому что комьюнити менеджеры смогут в много не очень грамотных букв и не пойдут лишний раз на поводу не аргументированных лозунгов. Земля крестьянам это кратко и чудесно и под этим лозунгом легко пойти на демонстрацию но притворить это в жизнь немного другое. В тех же героях 3 был уровень невозможно когда ты начинал игру совсем без ресурсов, отстроить на этом уровне архангелов а потом их ещё и купить было не просто, но интересно. Получить 10 ку сложно. Без ресурсов финансовых почти не возможно и очень затратно по времени, но при некотором компромиссе между временем и финансах достаточно интересно. Это же игра. Впрочем опять получилось много букв опять не для всех. 

 

 

Я очень позитивно оцениваю градацию получения тех или иных достижений в игре, и самые эпичные достижения тем и ценны но что доступны ограниченному кругу лиц. Меня не обрадует появление бенхама в адмиралтействе. Я считаю цену за Кузнецова заниженной. Его получение аналогично десятке за уголь. Ну и вряд ли будет приятно владельцам Сталинграда. Особенно кто только лишь в рангах его зарабатывал если он появится  даже за 59000 дублонов. 

Есть такое понятие эксклюзив и оно зачастую монетизируется это нормально. Не очень нормально ругать свою игру свою страну свою жизнь, попробуйте что то поменять или взглянуть на все это с другой точки зрения. 

 

Если вы не понимаете почему у людей горит от этой верфи то почитайте темы на форуме .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 11:16:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и ты явно не один такой

в прошлом были неплохие схемы заработка дублонов. Только на замене авиков и их камков я лично более 20К поднял. Были и другие схемы, в том числе с покупкой дублонов со скидкой 50%  

ты  вложил реал в пиксели.. бизницмен так сказать)) я лушше в роснефть вдоначу,смысла  больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 951 публикация
32 936 боёв
Сегодня в 14:15:29 пользователь Gaerro сказал:

9. Активировать ускоритель за 8000 не буду, попробую так. Если уж не выйдет построить там все равно 4500000 очков строительства разом. Может 46 лямов то наберу, или посмотрю стоимость может доплатить останется не так много. А может и вообще их получится съэкономить и используя купон 25 % в адмиралтействе куплю наконец то кагу за дублоны. 

9. С остальными задачами придется попотеть,  но тут я уповаю на сигналы. Которые ещё и существенно прибавились.

Т.е.  по  существу  решение  одно  -сигналы ?)) Желаю  Вам  хорошего Нового года и сохранения позитивного настроения  .   И  очень хочу пожелать Вам  не потратить средства зря  на ускорители  (честно) .. или  не потратить всю  сумму  на корабль  ,когда  Ваш  ,разработанный  так  скурпулезно  ,с учетом  налогов  ,план   немножко начнет  сбоить ))

Понравилось- про утро в 5 00  "я сегодня  до зари встану   ... вместо поля  за компьютер сяду  "  :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Bifrest
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

.

Изменено пользователем donAtory
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 283 публикации
40 070 боёв
Сегодня в 14:15:29 пользователь Gaerro сказал:

 

Респект!

 

Вот это отдельно порадовало:

Сегодня в 14:15:29 пользователь Gaerro сказал:

Зачем боятся тратит деньги? Наоборот мне кажется страшно не тратить. Платить за услуги за развлечения это очень хорошо.

Не понимаю предвзятого отношения  к донатерам. И более того, в принципе не рассчитывал бы на какую-то историю в игре, которая совершенно не потребляет донат.

 


Содержание во многом резонирует с моим собственным отношением к игре.

Изменено пользователем Ternex
Опечатки
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[FL1NT]
Участник
204 публикации
30 130 боёв

Изменено пользователем donAtory

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 674
[ODINS]
Участник
13 951 публикация
32 936 боёв
Сегодня в 14:15:29 пользователь Gaerro сказал:

И так

1.лично я планирую построить корабль. 

Не ради корабля ,

Вам  бы начало  сообщения  в  много пунктов стратегического плана  с  учетом финансовой  составляющей  по  содействию  экономике  государства   выделить  в  отдельное название  ,что бы не путать  тех людей  которые  ,уверен ,будут записывать  Ваш  обширный план  именно  по приобретению  корабля  .. Вот тогда у нас  будет полное взаимопонимание  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×