Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 444 боя

граждане, да что вы бисер мечети... всё было понятно сразу после выхода обновления и прочтения заданий директив-заглушек: "в сад. все в сад петь комические куплеты"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 639 боёв

А между тем, сегодня в бою уже было 2 ПР, один за меня и один против. Статистику своего не видно,  в противниках был откровенный суперджидай - стрелял в догонку моей Бургундии ббшками. Один занял предпоследнее место, второй - третье с конца. Вот такая имба)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 399 боёв
Сегодня в 16:47:25 пользователь Poker_Ace сказал:

директивы назначает Леста, а не Джедай.

а он прав в том, что существуют люди, которые делают , например, по 250 боев за короткий срок, о чем выше много раз упоминалось.

 

какие претензии к Джедаю?

да и к Лесте? Прошлый год с выручкой (или прибылью? ) 90 млн. долларов показал , что Леста делает всё правильно.

А причем здесь Джедай, я спросил про логику Лесты.

Я тупой понять не могу, здесь много умных людей. Надеялся растолкуют.

Сегодня в 16:47:19 пользователь Linegiv63 сказал:

Вот чего не знаю, того не знаю.:cap_haloween:

Все видео без лица и голоса + "продуктивность".

Не буду удивлен если это "собирательный образ". )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 18:42:03 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Что за слив? 

Если я правильно понимаю там подсчитали и составили табличку из которой следует что директивы на П-Р по сравнению с директивами на "Prinz Eitel Friedrich" усложнили на почти 800%.8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:46:24 пользователь shumi12 сказал:

С чего же бесплатно. Вы тратили время гриндили уголь. Любые затраченые усилия это не бесплатно. бесплатно это когда корабль вам без ваших действий в порт упал. 

не надо передергивать.

бесплатно - это без денег.

..

а насчет "тратить время" похоже, что вы и вам подобные просто издеваетесь.

вас что заставляют тратить время на ИГРУ??

...

ИГРАТЬ это НЕ РАБОТАТЬ

играть  это а) добровольно, б) для удовольствия.

...

до чего народ плохо соображает , просто капец :Smile_facepalm:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 16:11:24 пользователь shumi12 сказал:

Уважаемый  SuperJedi2009 дайте мне 24к дублонов и у меня тоже гореть не будет.

ну так скажи сразу - проблема в  том, что у тебя нет 24К дублонов на корабль, а не в какой-то там "несправедливости ивента".

Выкатили корабль за донат, для тебя дорого, а хочется -  вот и вся причина "хейта".

Ну не играй в игры с донатом, играй в шашки, если не можешь понять, что донат - основа существования современной игры. Не будет доната, не во что тебе будет играть (кроме шашек). 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 16:47:25 пользователь Poker_Ace сказал:

да и к Лесте? Прошлый год с выручкой (или прибылью? ) 90 млн. долларов показал , что Леста делает всё правильно.

Никаких  претензий  ,что ты :Smile_Default:  ,молодцы  подстроились  под  пришедшее  ЦА  подкинули эльфизма  ,однако  учитывая сколько  нужных дел  в прошлом году  было ..не  сделано  ,просто  сделал  вывод только для  себя   "на свободу  с чистой совестью"  без  доната  )) Вот и все  ,и год таки я  встречу  принципиально   таким образом  , с  особым удовлетворением   ..не  хомячка..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:50:46 пользователь BlBird сказал:

А причем здесь Джедай, я спросил про логику Лесты.

Я тупой понять не могу, здесь много умных людей. Надеялся растолкуют.

хорошие слова .   вам +

...

а про логику Лесты - точно ,конечно, не знаю.

но думаю, что Леста этим "строительством пуэрто рико" целится в верхний по платежеспособности сегмент целевой аудитории.

собственно она уже давно так делает.

...

и это , похоже, дает плоды.

Сегодня в 15:57:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так скажи сразу - проблема в  том, что у тебя нет 24К дублонов на корабль, а не в какой-то там "несправедливости ивента".

Выкатили корабль за донат, для тебя дорого, а хочется -  вот и вся причина "хейта".

Ну не играй в игры с донатом, играй в шашки, если не можешь понять, что донат - основа существования современной игры. Не будет доната, не во что тебе будет играть (кроме шашек). 

золотые слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 15:51:46 пользователь NavilSPB сказал:

Почитал тему, в очередной раз убедился что Джедай, с его пафосоно-снисходительным общением, с какой-то другой планеты.

Своя математика, своя логика, свое время выполнения задач, свое понимание термина "ненапряжно", даже читает похоже через строчку.

да, видимо для некоторых участников привычка изъясняться при помощи логики и цифр, а не лозунгов - выглядит, как с другой планеты..

 

Забавляют комменты типа "мы ж тебе тут навалили, ты ж не замечаешь". Вы б хоть раз перечитали то, что сами написали - какие-то обобщения, эмоции и хейт. Это не аргументация. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 15:57:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так скажи сразу - проблема в  том, что у тебя нет 24К дублонов на корабль, а не в какой-то там "несправедливости ивента".

Выкатили корабль за донат, для тебя дорого, а хочется -  вот и вся причина "хейта".

Ну не играй в игры с донатом, играй в шашки, если не можешь понять, что донат - основа существования современной игры. Не будет доната, не во что тебе будет играть (кроме шашек). 

А мы с вами *** ведрами пили? Че вы мне тычете в ответе. Я в посте для вас написал про несправедливость ивента или что дорого? Еще рас повторюсь что вам бабосики леста кинула у вас не горит! У меня бы то же не горело.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 17:00:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а, видимо для некоторых участников привычка изъясняться при помощи логики и цифр, а не лозунгов - выглядит, как с другой планеты..

Слышать такое от человека со скрытой статой-смех да и только!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 20:57:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну так скажи сразу - проблема в  том, что у тебя нет 24К дублонов на корабль, а не в какой-то там "несправедливости ивента".

Выкатили корабль за донат, для тебя дорого, а хочется -  вот и вся причина "хейта".

Ну не играй в игры с донатом, играй в шашки, если не можешь понять, что донат - основа существования современной игры. Не будет доната, не во что тебе будет играть (кроме 

В этом посте я лично вижу что вы упрекнули человека в нищебродстве. Вам как контрибьютеру такое не очень красиво писать.  Не будь у вас подачек от лесты тоже бы сидели на волне недовольства

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 16:45:11 пользователь MehDragon сказал:

Больше смешно что он просто пропускает комментарии где аргументированный ответ.

во, типичный представитель...Что же у него за "аргументы"? Смотрим:

 

Сегодня в 16:45:11 пользователь MehDragon сказал:

Тут уже можно просто спор сделать, пусть сам выполнит данные директивы за неделю. Даже учитывая всю мишуру в в виде флажков и прочего ***. Невозможно столько получить подчёркиваю невозможно. Но на секунду фри ту плей подразумевает что такие задачи должны быть выполнимы БЕЗ ДОНАТА! но что мы видим? Они просто неподъёмные. А об аргументе что дескать их будет тонны в рандоме я вас умоляю, каждый раз когда появляется новый корабль их в рандоме неделю тонна, но потом все поиграв бросают данные корабли, даже смоленска 1-2 бывает. Да и не забываем про скилл игроков. Хороший линкор заберёт его с одного залпа привет ямато. Так что пожалуйста промолчите как делают разрабы, если они хотя бы как то пытались в начале, то сейчас просто сидят и молчат. Я как человек который очень хотел получить данный корабль крайне опечален, т.к у меня нет ни денег не времени его фармить. 

Это что-ли? С кем он  тут спорит? Точно не со мной, ибо я как раз сам писал о том, что директивы СЛОЖНЫЕ, и что корабль без напряга можно взять только с донатом. И так далее по тексту. Это не аргументы, это вступительные слова с попыткой оправдать свое огорчение по поводу того, что:

Сегодня в 16:45:11 пользователь MehDragon сказал:

Я как человек который очень хотел получить данный корабль крайне опечален, т.к у меня нет ни денег не времени его фармить. 

То есть нет ни времени, ни денег, но корабль хочется. Вот единственная честная фраза. На это можно только посочувствовать и посоветовать радоваться тем МНОГИМ призам, которые есть сейчас реально нахаляву, на одной ПР  свет клином не сошелся. Халявы сейчас МОРЕ.

Только не надо выдавать свои личные огорчения и хотелки за аргументацию и потом строить на этой базе некие обвинения. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Целый день ездил по делам, почитывал эту тему...

Приехал, посмотрел видео AL300...

И пожалуй, тоже мог бы создать подобную тему (у меня тоже не горит).

Только бы назвал ее шире: «Почему у меня не горит от Пуэрто Рико или Испанский стыд».

Мне нравится игра и одновременно я в шоке от того, что произошло. Шок — не горение. Внутри меня «когнитивный диссонанс» с тем самым стыдом. 

Мне давно нравится то, за что сейчас мне неловко... 

Это же еще все расхлебать придется. Вводя потом этот крейсер за другие ресурсы. 

Или поставить на нем крест и вывести из будущих продаж? Но это упущенная выгода. Это плохо для проекта.

Так и лодка не ахти.

Тут столько вопросов и сейчас, и на перспективу...

Что же вы натворили?..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 17:05:11 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

В этом посте я лично вижу что вы упрекнули человека в нищебродстве. Вам как контрибьютеру такое не очень красиво писать.  Не будь у вас подачек от лесты тоже бы сидели на волне недовольства

двойное передергивание:

1. я упрекнул никак не в нищебродтсве, а в том, что он свои хотелки и обиды выдает за некий аргумент, дающий ему право упрекать организаторов ивента в некой "несправедливости"

2. я уже несколько раз писал, что вдонатил на ускорители за СВОИ дублоны. Но ты можешь продолжать считать чужие дублоны. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:05:11 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

В этом посте я лично вижу что вы упрекнули человека в нищебродстве. Вам как контрибьютеру такое не очень красиво писать.  Не будь у вас подачек от лесты тоже бы сидели на волне недовольства

а мне можно такое писать

я не контрибьютер (не знаю,что это такое и не хочу знать, не люблю англицизмы)

и тем более, я сам не потрачу пару тысяч настоящих денег .

...

поэтому могу заявить - не можете купить за деньги это ваши проблемы (и мои)

вам ОЧЕНЬ МНОГО чего Леста дала бесплатно.

извините, но кое что продается и за деньги.

 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 21:13:05 пользователь Poker_Ace сказал:

а мне можно такое писать

я не контрибьютер (не знаю,что это такое и не хочу знать, не люблю англицизмы)

и тем более, я сам не потрачу пару тысяч настоящих денег .

...

поэтому могу заявить - не можете купить за деньги это ваши проблемы (и мои)

вам ОЧЕНЬ МНОГО чего Леста дала бесплатно.

извините, но кое что продается и за деньги.

 

Держи в курсе.  Но от него такое не должно исходить

Сегодня в 21:12:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

двойное передергивание:

1. я упрекнул никак не в нищебродтсве, а в том, что он свои хотелки и обиды выдает за некий аргумент, дающий ему право упрекать организаторов ивента в некой "несправедливости"

2. я уже несколько раз писал, что вдонатил на ускорители за СВОИ дублоны. Но ты можешь продолжать считать чужие дублоны. 

Да да рассказывай дальше

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 17:13:05 пользователь Poker_Ace сказал:

вам ОЧЕНЬ МНОГО чего Леста дала бесплатно.

извините, но кое что продается и за деньги.

именно

вообще не хочется употреблять  слова, коими стоило бы назвать тех, кому дали кучу всего НАХАЛЯВУ, но посмели сделать самый ценный приз за донат, и за это получили тонны хейта в свой адрес вместо благодарности за то, что дали бесплатно. 

 Но такие слова есть. И умные люди их знают. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 16:14:53 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

  Но от него такое не должно исходить

это еще почему?

вежливость штука приятная,но не обязательная.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, снова ты появляешься сос своими темами и защищаешь позицию разработчиков лишь бы не лишили "звания контрибьютера"... самому не противно?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×