Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 13:41:37 пользователь Neulovimyi_Djo сказал:

умеренный донат, это 1-2 килорублей.

3к-это большой доннат, для страны где средняя зп 30к рублей. Особенно перед НГ!

Про 9 килорублей-я просто молчу. оно того не стоит.

 

Тебе дублоны достаются на халяву-ты не тратишь на них свою ЗП,пенсию или стипуху.

 

И бесит всех то,что "подарок" надо или купить...т.е отдать деньги за то что тебе дарят! (тут взрыв мозга!)

 

Или все,я подчеркиваю все праздники просидеть за игрой!!

Совершенно  верно  , я помню как чесался  покупая  Тирпитц  по моему  за 3 к   , но не купить легенду  и так  скурпулезно проработанную  не смог  ,а вот порог  в 5 к  за  брита  уже вызвал  жесткий  хэйт  после чего цена была  снижена  , ну а теперь новый рывок  9 к  ..  Был такой  когда то стример  Фуриос  он ушел  с  игры  первым  , так  вот он  этот  момент предсказал  еще два года назад  ,что то подобное говорил и ала  300  .. Но ведь каждому  то в лучшее  верится  :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:42:12 пользователь Livornesi сказал:

Вы же вроде не первый день играете, ну должны жы понимать, что набить за пару дней 1400000 свободки просто НЕРЕАЛЬНО

начнем с того, что вполне реально, если есть флажки, камо и  прем.

Но главное - я нигде не писал, что получить корабль бесплатно легко. Более того, так и не должно быть.

А с умеренным донатом 24К дублонов получить корабль ЛЕГКО

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
Сегодня в 12:36:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а 250 боев в рангах за три дня не "сумашествие"? Пока есть такие люди, будут возникать и такие задания. Какой смысл разрабам снижать планку, если находятся те, кто ее выполняет. Наверняка они просчитали, сколько примерно смогут получить ПР бесплатно. Народ больше играет в праздники - это МАТЕМАТИЧЕСКИЙ факт. Вокруг которого можно закатывать истерики, а можно просто принять и спокойно просчитать свои возможности на получение ПР, а потом стремиться к нему или забыть. 

Да, давайте теперь будем ровняться на 1-2% игроков и переносить их активность на все сообщество. Это принцип заведомо убыточен. Онлайн-игра на то и онлайн-игра, что есть 5% скилловиков, 5% ноулаферов и медианный игрок. И делать такие задачи, которые не сможет выполнить даже сверх-убер-задрот-скилловик-ноулафер для всего сообщества - ну это просто... 
Тут играй хоть 100500 раз больше - это просто нереально. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
Сегодня в 12:36:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а 250 боев в рангах за три дня не "сумашествие"? Пока есть такие люди, будут возникать и такие задания. Какой смысл разрабам снижать планку, если находятся те, кто ее выполняет. Наверняка они просчитали, сколько примерно смогут получить ПР бесплатно. Народ больше играет в праздники - это МАТЕМАТИЧЕСКИЙ факт. Вокруг которого можно закатывать истерики, а можно просто принять и спокойно просчитать свои возможности на получение ПР, а потом стремиться к нему или забыть.

 

это скатывается в диабло3 по такой логике, с ее порталами, прогрессом чисто "на бумаге" с процентиками и гринд, гринд, ГРИИИНД

НО, там был бот демонбади(пока был, там и играл) потом его заблокировали и теперь диабла в прошлом, руками делать весь этот гринд, сотни-тысячи заходов - это надо жить в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 13:44:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а если выкупить Лесту, то вы получите уникальную возможность получать в свой порт корабли еще на этапе тестирования. Точной цены не знаю, но скорее всего там миллионы долларов. Можно начать хейт по поводу того, что кораблик стоит миллионы, а можно за 24К дублонов получить корабль без задротства, пусть и не сразу.

А если ты хочешь платить 55к голды за получение корабля СРАЗУ или миллионы долларов за получение его раньше всех в мире  - это только твои проблемы.

А 24К за десятку - вполне адекватная цена. 

Чтобы за 24 к взять П-Р надо тоже так нехило попотеть если что. Была бы возможность у меня купить лесту то так бы и сделал, и так же закрыл проект как и саму студию в этот же день.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
Сегодня в 13:46:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

начнем с того, что вполне реально, если есть флажки прем.

Но главное - я нигде не писал, что получить корабль бесплатно легко. Более того, так и не должно быть.

А с умеренным донатом 24К дублонов получить корабль ЛЕГКО

Может мы не будем путать сложность с нереальностью? И да, если это реально, то прошу вас посчитать сколько лично у вас, с учетом среднего опыта уйдет боев на выполнение этой задачи. С учетом всех флажков, камуфляжей и прочей обмазки. 
Раз уж вы так топите за "справедливость", то давайте уж идти до конца и не быть голословными. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:46:32 пользователь Livornesi сказал:

Да, давайте теперь будем ровняться на 1-2% игроков и переносить их активность на все сообщество. Это принцип заведомо убыточен.

это ПРАВИЛЬНЫЙ принцип, ибо получить главный приз в виде корабля 10-го уровня нахаляву больше и не должны. Не хочешь задротить - донать, вполне привычная политика для многих игр. 

  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

1400000 свободки за пару дней реально? А в каком простите измерении?

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 15:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

все больше кажется, что мир немного сходит с ума. Или кто-то слишком привык к бесконечным халявным плюшкам..

Ни то, ни другое....Я просто играю когда хочу и сколько хочу, несмотря на призы, плюшки и завлекалово:Smile_honoring: Бомбить из-за игровых пикселей - удел мысленно не выросших детей:Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 13:26:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто пиариться на том, что потакает мнению хейтеров. Я же выступаю за справедливость - это в обратную сторону от пиара.

Это flamuu -то надо пиарится? точно? может таки тебе? ;)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 12:49:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ПРАВИЛЬНЫЙ принцип, ибо получить главный приз в виде корабля 10-го уровня нахаляву больше и не должны. Не хочешь задротить - донать, вполне привычная политика для многих игр. 

Это обычная десятка, я за две недели выкачаю любую не напрягаясь и куплю камок на нее за 6к голды и будет то же самое)) Был бы это прем  другое дело а так развод хомячков на деньги и задротство

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 13:49:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ПРАВИЛЬНЫЙ принцип, ибо получить главный приз в виде корабля 10-го уровня нахаляву больше и не должны. Не хочешь задротить - донать, вполне привычная политика для многих игр. 

Напомню лично тебе что закрывать задачи надо в 1 же день чтобы успевать в стройку. Сложных заданий там нет они тупо задродские. Но с теми циферками что там в первый день даже скиловики и трузадроты ноулайферы с учетом всех обмазов с флажками и камо не выполнят.

Изменено пользователем DeRNail
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 428
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 263 публикации
28 086 боёв
Сегодня в 13:55:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я сутки думал над приведенными аргументами и в итоге решил, что они совершенно логичны и построены на здравых рассуждениях.

Серьезно? Думать целые сутки об игре это конечно жесть. Прочитал условия, посмотрел задания и увидел три способа получения : 1. люто задротить. 2. подкинуть дублонов и задротить меньше. 3. закинуть тучу дублонов и не задротить вовсе. 

1 и 3 варианты меня не устраивают, ровно как и большинство из нас. Поэтому те кто захочет Пуэрто Рико в порт, в основной массе купят минимум один бустер за 6к дублонов. Собственно на такую категорию игроков и идет расчет. Это грамотная работа маркетологов, тонкая игра на желаниях потребителя. И это нормально. Так что тут думать 10-15 минут.  

P.S. На месте маркетологов придумавших этот марафон, я бы сделал иначе. А именно дал бы очень сложный марафон и по мере его выполнения игрок бы фармил скидку. А общая активность игроков замедляет или ускоряет скорость строительства корабля. Но даже за идеальное выполнение оставить символическую сумму взноса 1доллар или эквивалент в дублонах. Таким образом дружно навалившись в январе на БЗ можно было бы выполнить ее максимально выгодно для игроков, ну а кто сколько заданий выполнит, получает персональную скидку на корабль и сам решает покупать его или нет. В итоге никто бы не бомбил и все бы топили за то что бы играло максимально много игроков.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 13:57:07 пользователь ACETON87 сказал:

купят минимум один бустер за 6к дублонов

Не хватит  )),Мишаня (гетфун который) подсчитал :Smile_Default: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 12:59:12 пользователь Bifrest сказал:

Не хватит  )),Мишаня (гетфун который) подсчитал :Smile_Default: 

Хватит. Есть куча тем с расчетами. Там нужно будет закрывать 2-6 директивы в пределах 1 недели чтобы вписаться, если раньше то возможно даже хватит без 6ой директивы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:56:31 пользователь DeRNail сказал:

Напомню лично тебе что закрывать задачи надо в 1 же день чтобы успевать в стройку. Сложных заданий там нет они тупо задродские. Но с теми циферками что там в первый день даже скиловики и трузадроты ноулайферы с учетом всех обмазов с флажками и камо не выполнят.

а прочитать сперва стартовый пост не судьба?

С ускорителями такой необходимости нет

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
Сегодня в 12:49:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ПРАВИЛЬНЫЙ принцип, ибо получить главный приз в виде корабля 10-го уровня нахаляву больше и не должны. Не хочешь задротить - донать, вполне привычная политика для многих игр. 

Причем тут халява?! Что?! Вы вообще видите, что я пишу?! 
Я еще раз повторяю свою главную мысль: даже будучи нереальным задротом выполнить эти дерективы в тот срок, который дается - это невозможно. Это первое. 
Я не говорю, что надо распространять среднее на всех. Но не надо и распространять 1% на всех. Нужно сделать так, чтобы всем задачи было выполнить одинаково сложно, но кому-то чуть проще за счет его умений. В данном случае даже сама постановка задач выше всякой логики. То есть, для того, чтобы сделать 1400000 за неделю на каждом классе, мне нужно не только показывать стабильно высокий скилл в КАЖДОМ бою, но еще и потратить на это просто ОГРОМНОЕ количество времени. Плюс вы сами сказали про флажки и камуфляжи. Напомню, они тоже стоят денег.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 14:01:07 пользователь Tarindel сказал:

Хватит. Есть куча тем с расчетами. Там нужно будет закрывать 2-6 директивы в пределах 1 недели чтобы вписаться, если раньше то возможно даже хватит без 6ой директивы.

Это не математика  , это рандом  , должен быть "рогатый"  запас  и  запас  на  ВБР  )) Поверь , с  началом ивента  будет такой  треш твориться  ,столько  пер..ов гореть  будет :Smile_facepalm: , что  на месте  разработчиков  я  бы  отыграл  назад  ,хотя бы  по срокам  выполнения , иначе Новый год  прокатит почище Танкового рубикона ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×