Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:19:08 пользователь Glebkk сказал:

ты не поверишь, но и смоленск и салем в порту и они реально без напряга и без доната. тупо играл, тупо купил. и не надо прожигать стул вместо встреч с друзьями и шашлыков. в течении года нафрмил, а не за 8 дней выходных

200+ к угля быстро не нафармить. Даже если фармить по 2 к угля в день, что потребует минимум 5-6 боев ежедневно, потребуется 3+ месяца ежедневного фарма. От того, что задротство растягивается по времени на больший срок, оно не перестает быть задрoтством. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 10:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Итак, задания на получение ПР реально очень сложные, это факт.

В чем конкретно сложность? И при скилловой игре, и при ололо-раше по центру потребуется хоть и разное, но одинаково неприемлемое для большого количества игроков время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 12:13:03 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Если бы мне Леста вкинула 24к дублонов и Горилу,может я тоже изменил бы свое мнение чуток по поводу этих задач. Так что знаешь что,мат пи пи пи пи пи пиииии......:Smile_popcorn:

ты сперва запиши 150 видео за год, потом вернемся к этой теме

Кстати без "горилы" пройти первые три директивы нет никаких проблем, а 24К дублонов у меня были накопленные СВОИ еще с давних времен. Бонус от Лесты я спустил на ящики, и опять же только ради видео:

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 273 боя
Сегодня в 11:21:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот и одна из причин горения - ты ПРИВЫК к ХАЛЯВЕ, когда имбу Смоленск тебе подарили, а тут просят купить крейсер гораздо слабее. Если челу каждый день давать 1000 рублей, а потом не дать, у него станет гореть от "несправедливости", "почему не дали!?"

Если бы ему его просто начислили в порт, тогда да подарили, а так его можно приобрести только активной игрой за определенный промежуток времени, уголь и сталь с неба не падает!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 12:22:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

200+ к угля быстро не нафармить. Даже если фармить по 2 к угля в день, что потребует минимум 5-6 боев ежедневно, потребуется 3+ месяца ежедневного фарма. От того, что задротство растягивается по времени на больший срок, оно не перестает быть задрoтством. 

Но и норм - сделайте постройку Пуэрто-Рико без голдовых бустов за 6 месяцев, например. Пусть без эксклюзивного камуфляжа.

Изменено пользователем Eunote
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
Сегодня в 15:57:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если же посмотреть на цифры, то выйдет, что ПР в дублонах дешевле Миссури, и это еще без учета удешевления дублония на 25%

Если посмотреть на цифры, то ранее получил Миссури потратив 0 (ноль) дублонов. ПР ни в этой, не в других реальностях не стоит дешевле 0 (нуля).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 12:22:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

200+ к угля быстро не нафармить. Даже если фармить по 2 к угля в день, что потребует минимум 5-6 боев ежедневно, потребуется 3+ месяца ежедневного фарма. От того, что задротство растягивается по времени на больший срок, оно не перестает быть задрoтством. 

Какое же это задротство, если я просто играю в течение нескольких месяцев, качаю интересные мне ветки или катаю премы, какие хочу и параллельно капает уголь? При этом я знаю, что я не ограничен во времени и если пару недель не буду заходить в игру, то это всего лишь на те же пару недель отдалит срок накопления нужно суммы...

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:26:19 пользователь Mifff_ сказал:

Данные директивы физически невыполнимы среднестатистическим игроком ...

Удачи.

значит, обойдетесь без этого корабля.

удачи.

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 11:28:31 пользователь Poker_Ace сказал:

значит, обойдетесь без этого корабля.

удачи.

Обойдусь.Так же,как и леста обойдется без моих денег, все честно.

  • Плюс 24
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:04:33 пользователь Kalachakra сказал:

Разрабы обещали что вчера выйдет какая-то пояснительная статья по этому поводу. Но, что-то нету ее. Интересно что они сегодня на стриме про это расскажут.

Вышел ролик от разрабов, но был практически сразу удален даже на ю-тубе. Я даже посмотреть не успел. :Smile_amazed:

Может кто успел посмотреть, расскажет что там было?

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[-DED]
Участник
421 публикация
11 206 боёв
Сегодня в 12:08:23 пользователь Glebkk сказал:

вот только э

 

вот только это реально крейсер 10 уровняю это даже не прем, это просто акционный корабль. грубо говоря это пермофляж на 10. он в клиенте стоит 5к голды. ну пусть это уникальный пермофляж, ну 8к голды. за 8к убиваться на директивах или донатить 24к голды ???? 10к рубасов за кучу пикселей ??? я асассина за 999р могу взять, я гирс 5 за 500р. а тут шкурка на аляску по цене паровоза

Полностью согласен, заплатив 24 к дублонов я сразу возьму прем девятку а здесь ещё надо упарываться и девятка фармит в отличии от  десятки в пермофляже. Лучше на десятки на эти дублоны купить пермофляжи. Да и стримерам леста начислила 24 к дублонов, а это уже совсем меняет ход дела.

Изменено пользователем DedPixto2016
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 16:30:52 пользователь Isulf сказал:

Вышел ролик от разрабов, но был практически сразу удален даже на ю-тубе. Я даже посмотреть не успел. :Smile_amazed:

Может кто успел поусптреть, расскажет что там было?

Там было много дизлайков и очень познавательные коментарии , поверь в видео путного ни чего не было 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 11:30:21 пользователь Mifff_ сказал:

Обойдусь.Так же,как и леста обойдется без моих денег, все честно.

так вы же их и не собирались платить, верно?

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:30:52 пользователь Isulf сказал:

Вышел ролик от разрабов, но был практически сразу удален даже на ю-тубе. Я даже посмотреть не успел. :Smile_amazed:

Может кто успел посмотреть, расскажет что там было?

Я успел глянуть на ютюбе))) Бла бла бла и кое какая фраза,по причине которой ролик и был удален вероятнее всего)))

Псы,ну и количество дизов было невероятно большим.

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 12:29:10 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Это ты своим внукам рассказывай и прочей ЦА без серого вещества в голове)))

вот типичный хейтер - сразу переход на личности, когда сказать нечего

 

Сегодня в 12:29:10 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Пройти первые три директивы без напряга,не смогу даже я,тебе подавно попотеть пришлось бы,если бы не БЫ (не кинули халявную Горилу).

если сложно ТЕБЕ, то при чем тут я? Вот мои оставшиеся директивы:

shot-19_12.13_12_32.06-0832.thumb.jpg.eb43ec4ee50ebc2246e50c3fde424a95.jpg

Чтобы их добить за оставшиеся три дня, можно играть вообще без напряга даже в рандоме, а если пойти в кооп и пофармить заодно сталь, так и еще проще.

Я же играл почти все бои в рандоме, поэтому времени больше заняло.

Сегодня в 12:29:10 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Так что все что ты пишешь,это просто смешно))) 

я как раз пишу по существу, а у тебя - банальный хейт и переходы на личности. Занесу тебя в черный список, пока не научишься конструктивно общаться.  

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:33:51 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

НУ естессно . Он же должен отработать вложенные Лестой "средства" . Вот отрабатывает . Да этого он выпустил ролик , что Монтана стреляет точнее чем Рико. И крейсер  НЕ О ЧЕМ . Видимо "по шапке" получил , побежал реабилитироваться :Smile_Default::Smile_veryhappy:

Причем все стримеры,блогеры,контрибьютеры,игроки солидарны в оценки данного мероприятия,один этот считает все пригодным к употреблению)))  Рассчитывает на медаль лучшего ЭТОГО наверное)))

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 11:32:44 пользователь Poker_Ace сказал:

так вы же их и не собирались платить, верно?

Не поверите, но до прочтения директив собирался купить как минимум первый бустер за дублоны.

Но, с учетом отсутствия у меня возможности получить корабль даже в таком случае, это бессмысленно.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 351 бой

Как мне не стыдно соглашаться со служителем демократии и республики, которые отличаются коварством и вероломством, но тут он прав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 14:36:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я же играл почти все бои в рандоме, поэтому времени больше заняло.

Ты написал про три первые!!! Чтож ты скрин только первой выложил???))) Первую директиву я тоже закрыл без напряга,просто сбивая звездочки))) Короче не пиши мне ничего,с тобой говорить то по сути не о чем) 

Псы,в теме про Сомерса я тебя переплюнул на изи,ты даже ответить не смог,потому как нечего)))) Выводы сделаны :Smile_child:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Во еще сверху посмотрел:

shot-19_12.13_12_36.44-0616.thumb.jpg.bf5d901c49e78d1d5dd1e3a8cd74172d.jpg

набить 156 000 урона пожарами - "очень тяжело"...

Я вообще играл не ради директив и не смотрел на них почти. Сыграл несколько боев для будущих видео по Мидвею, Тирпицу с уникальным кэпом и Горации. И все само собой прошлось. Если бы задался целью именно пройти директивы, было бы еще быстрее, и без Горации.

  • Плюс 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×