Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 11:57:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну вот типичный хейтер - одни лозунги.

Если же посмотреть на цифры, то выйдет, что ПР в дублонах дешевле Миссури, и это еще без учета удешевления дублония на 25%

Если десятка дешевле девятки, то это и есть "умеренная" цена, даже более чем.  

Миссури обошлась в один серебрянник, что может быть дешевле?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 13:19:56 пользователь DeRNail сказал:

вы забыли что их надо в 1ый день закрывать иначе неполучишь П-Р))))

Это ..вишенка  на тортике ... важная  вишенка..

Знаете как  будет ? Вы  в конце концов  ,просто  возьмете  корабль  за 9 000 рубасов  :Smile_Default: (помните  хэйт   за британского  кр-лк  по стоимости  ?)).. Т.е.  старательно  возьмете  ускорялки  .. и будет обидно  пролететь  в  конце где то не уложившись  в  день  ..  Он Вам в такую цену  нужен  ? Лично ,я   даже за  Сталина  такую  цену  не заплатил  бы  )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:21:09 пользователь Livornesi сказал:

И это Flamuu - один из супер-топов игры, который, как видимо предполагали создатели директив, сможет без особого труда их выполнить. Не обязательно даже знать английский, чтобы все было понятно. 

просто пиариться на том, что потакает мнению хейтеров. Я же выступаю за справедливость - это в обратную сторону от пиара. 

  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 13:20:59 пользователь Shepke сказал:

Плюс феерическое задание на целый один крейсер Пан-Америки (он кстати строго за деньги/дублоны),

Зараза  ..забыл  ... Стоимость  увеличивается  :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 13:25:22 пользователь Bifrest сказал:

Вы  в конце концов  ,просто  возьмете  корабль  за 9 000 рубасов

Не знаю, как другие, а я не то что не возьму Рико, но и особо играть в ближайший месяц не планирую. Марафон в кораблая - он как бэ не единственный и где провести аттракцион щедрости можно и повыбирать. По крайне мере изображать бешеного хомячка в колесе желания нет точно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:22:49 пользователь Bolya4ka сказал:

Сам посуди: Пуэрто- Рико- выставляется как главный "подарок" к НГ.

где такое написано,  что это "подарок" и для "всех" тем более?

Всевозможные ящики, снежинки и т.д. - это подарки, а ПР надо СТРОИТЬ, что уже не подразумевает подарочность. Это сложный квест с наградой в конце, а не  подарок. Но кто не может выполнить квест, может докупить. Все совершенно честно. 

Сегодня в 13:12:02 пользователь AK_100 сказал:

Боты юзают ремку сразу

юзать ремку сразу - это и есть самый плохой способ ее использования. 

Сегодня в 13:12:02 пользователь AK_100 сказал:

Если не знаешь, порой лучше помолчать

примени свой тезис сперва к себе

  • Круто 1
  • Плохо 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 13:28:32 пользователь Rivud сказал:

Не знаю, как другие, а я не то что не возьму Рико, но и особо играть в ближайший месяц не планирую. Марафон в кораблая - он как бэ не единственный и где провести аттракцион щедрости можно и повыбирать. По крайне мере изображать бешеного хомячка в колесе желания нет точно.

Именно так поступят многие   , я наверное    в  смешной  режим РБ  "за  гаражами" на Лойке все таки  немного  поиграю  ,для меня  это великолепная тренировка  ,лишь  бы  побольше баклажанов  набежало)  .. 

Вообще  я  БЛАГОДАРЕН ЛЕСТЕ  за  уютные семейные  праздники  с  выездом  на природу  ,как в старое доброе время:cap_yes::cap_happy::cap_fainting:  . Нет китайцы  все таки  правы  ,что запрещают играть  больше  3 часов  в онлайн играх ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 990 боёв

Официальный представитель озвучивает официальную позицию. Смысл нам гореть?По итогам и будет понятно вся эта затея.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 10:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

С учетом этого я не понимаю, как можно назвать покупку ПР дорогой...

Вот блин, не выдержал... Что же ты такой "богатый", не можешь себе комп новый купить? Что бы делать нормальные видео со звуком.

И если для тебя 24к дублонов не дорого, тогда зачем ты просишь донатить тебе за создание твоих шедевров? Занимайся  меценатством, а не проси денег.

Вы товарищ или крестик снимите или штаны наденьте...

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:14:44 пользователь Livornesi сказал:

Вот интересно, ТС серьезно считает, что натанковать 47 лямов потенциалки на крейсерах или получить по 350к свободки на каждом классе за, внимание, неделю(!!!), а скорее всего даже за меньший срок, чтобы взять корабль бесплатно - это вполне реально, но лютое задротство? Нет, б***ь, это не лютое задротство - это натуральное сумасшествие даже для самого скиллового игрока.

а 250 боев в рангах за три дня не "сумашествие"? Пока есть такие люди, будут возникать и такие задания. Какой смысл разрабам снижать планку, если находятся те, кто ее выполняет. Наверняка они просчитали, сколько примерно смогут получить ПР бесплатно. Народ больше играет в праздники - это МАТЕМАТИЧЕСКИЙ факт. Вокруг которого можно закатывать истерики, а можно просто принять и спокойно просчитать свои возможности на получение ПР, а потом стремиться к нему или забыть. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя
Сегодня в 12:54:25 пользователь Kayrion сказал:

Вот именно, что ты на них не смотрел, но выпустил аналитику!

Если бы ты потрудился открыть описание этой директивы, то увидел бы, что набить эти 165к пожарами нужно на эсминцах или авиках. Соответственно, все у кого нет высокоуровневых авиков и не прокачаны "Харугумо" и "Хабаровск", будут выполнять ее до второго пришествия.

еще есть фрисланд, И да, логично что на 10х и 9х делать проще проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 13:29:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

юзать ремку сразу - это и есть самый плохой способ ее использования. 

Расскажите это ботам в коопе и покажите свои образовательные видео, а еще лучше попросите разработчиков на время директив перепрограмировать их:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 103 боя
Сегодня в 12:08:35 пользователь ssvc сказал:

похоже подкинут пару плюшек и оставят как есть, типо норм , тогда и наказывать за нелады с математикой будет некого...

тоже подумал, что на выходных могут придумать какой-нибудь флажок-заплатку - мега-гидра, супер-левиафан или вундер-дракон

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 862 боя
Сегодня в 13:36:39 пользователь Anqur сказал:

Целую в обе щеки, ты моя ласточка, подписываюсь под всем.

Мог  просто сказать что молодец   :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв

умеренный донат, это 1-2 килорублей.

3к-это большой доннат, для страны где средняя зп 30к рублей. Особенно перед НГ!

Про 9 килорублей-я просто молчу. оно того не стоит.

 

Тебе дублоны достаются на халяву-ты не тратишь на них свою ЗП,пенсию или стипуху.

 

И бесит всех то,что "подарок" надо или купить...т.е отдать деньги за то что тебе дарят! (тут взрыв мозга!)

 

Или все,я подчеркиваю все праздники просидеть за игрой!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
Сегодня в 12:26:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто пиариться на том, что потакает мнению хейтеров. Я же выступаю за справедливость - это в обратную сторону от пиара. 

ЧИВО? Я сейчас чай пил, просто выплюнул его на монитор! Это вот сейчас серьезно было написано? Хейтеров?! Каких, к черту, хейтеров?! За какую справедливость?! 
Вы же вроде не первый день играете, ну должны жы понимать, что набить за пару дней 1400000 свободки просто НЕРЕАЛЬНО. Можно хоть 300 раз быть задротом и ноулайфером, но это просто невозможно. Это справедливость?
Я не хочу никого обвинять в проплаченности и так далее, но если это теперь у нас называется справедливостью и адекватностью, то я хз что тогда несправедливость и неадектваность. Может тогда посвятите меня? А то я что-то явно не улавливаю. 

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 345 боёв
Сегодня в 13:36:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а 250 боев в рангах за три дня не "сумашествие"? Пока есть такие люди, будут возникать и такие задания. Какой смысл разрабам снижать планку, если находятся те, кто ее выполняет. Наверняка они просчитали, сколько примерно смогут получить ПР бесплатно. Народ больше играет в праздники - это МАТЕМАТИЧЕСКИЙ факт. Вокруг которого можно закатывать истерики, а можно просто принять и спокойно просчитать свои возможности на получение ПР, а потом стремиться к нему или забыть. 

  Народ больше играет в праздники. Факт. В прошлый год я ушел на Новый Год в танки - там елка прикольная, и напрягаться не надо - делай 3-4 боя в день пяткой задней - и получишь свои призы. Лепота. Даже задонатить туда не лень.

  Здесь. Тоскливый Новый Год. Полагал, Годзиллу получить - но боюсь нет, как и с прошлогодними кораблями. 

  Да, а еще зажали два контейнера на плавбазе ! Как в одной телеигре - мужик с усами смотрит в ящик -  говорит, приз я вам не отдам.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:37:12 пользователь DeRNail сказал:

Напомню что общая стоимость П-Р составляет 55к голды.

а если выкупить Лесту, то вы получите уникальную возможность получать в свой порт корабли еще на этапе тестирования. Точной цены не знаю, но скорее всего там миллионы долларов. Можно начать хейт по поводу того, что кораблик стоит миллионы, а можно за 24К дублонов получить корабль без задротства, пусть и не сразу.

А если ты хочешь платить 55к голды за получение корабля СРАЗУ или миллионы долларов за получение его раньше всех в мире  - это только твои проблемы.

А 24К за десятку - вполне адекватная цена. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 504 боя
Сегодня в 13:26:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто пиариться на том, что потакает мнению хейтеров

Сходите к нему в чат и поучите его пиариться на бредовых постах про в стиле "выиграл подряд три боя на авике я теперь лучший на сервере" или всовыванием своих видео поделок в каждую ветку данного форума

Изменено пользователем open_the_door_it_Valera
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
Сегодня в 12:42:12 пользователь Livornesi сказал:

ЧИВО? Я сейчас чай пил, просто выплюнул его на монитор! Это вот сейчас серьезно было написано? Хейтеров?! Каких, к черту, хейтеров?! За какую справедливость?! 
Вы же вроде не первый день играете, ну должны жы понимать, что набить за пару дней 1400000 свободки просто НЕРЕАЛЬНО. Можно хоть 300 раз быть задротом и ноулайфером, но это просто невозможно. Это справедливость? 
Или может быть справедливость в том, что во free-to-play игре вымогается, а по-другому это назвать нельзя, донат? Это тоже справедливость?! 
Я не хочу никого обвинять в проплаченности и так далее, но если это теперь у нас называется справедливостью и адекватностью, то я хз что тогда несправедливость и неадектваность. Может тогда посвятите меня? А то я что-то явно не улавливаю. 

Если совпадет с 5х звездами на праздники, то может быть даже реально собрать 1,4 млн свободки за пару дней. В режиме упоранта конечно :)

Меня вон больше реальный опыт смущает, там то ускорители никакие не пашут, тупо гринд и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×