Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[1337]
Участник
10 публикаций
1 889 боёв
Сегодня в 11:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Много ли 24К дублонов за крейсер 10-го уровня? Когда-то я хотел купить Миссури за свободку, купленную за дублоны, это выходило порядка 30К дублонов. Сейчас только 24К, и за 10-ку, а не 9-ку...А еще сейчас дублоны подешевели на 25%...С учетом этого я не понимаю, как можно назвать покупку ПР дорогой...

Миссури премиум корабль, а  ПР не премиум корабль это раз, и да за 30к купил и вот тебе корабль сразу в бой, а тут еще и поиграть придется, а чтоб не ждать и не играть то надо уже 59к, вот по этому и дорогой и не целесообразной ее и называют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[EPOCH]
Участник
13 публикаций

Автор темы написал хорошо , что директивы крайне сложные и их крайне мало кто выполнит и не будут неопытные игроки катать на 10м крейсере. Но вот как по вашему  неопытному игроку пройти их и получить пуэрто рико без доната???? Даже если игрок был не опытным, за время прохождения этих ужасных директив наберётся опыта может и больше вашего. Другое дело когда неопытный человек не имеющий ни одной десятки прокачиваемой , купит этот корабль и захочет пойти в ранги посливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 14:54:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а если ты не приведешь мою цитату, где я такое якобы говорил, мне можно будет считать тебя вруном и провокатором? 

Я понял 15 в ответе это про 15k дублонов раз разговор шёл о начислении дублонов:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.6d95f52cd72d69ea4403e7d8712aaedd.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 15:05:05 пользователь Dikey0001 сказал:

А вот тут кроется самая большая клевета данного поста, стоимость ПР составляет 59К дублонов, а не 24. Уж если сравниваете ценник, берите его полный от обоих кораблей, а не цену за моментальное получение и цену к которой надо добавить месячное ожидание и дрочево.

я уже отвечал на подобный аргумент - может еще цену покупки Летсы заложить в цену корабля? Напомню, что пока ты ее не купил, все корабли у тебя лишь в ПОЛЬЗОВАНИИ

А есть не впадать в крайности, то корабль можно получить за 24к без напряга. И это и есть его наиболее реальная стоимость исходя из примерно среднего уровня игры и средней активности.

 

Сегодня в 15:05:05 пользователь Dikey0001 сказал:

Засилье новичков на ПР? Действительно, то то я смотрю у нас засилье новичков на салемах который можно получить просто играя 4-5 боев в день 3-4 месяца.

это неудачный пример т.к. Салем брали постепенно, по разным причинам. А когда вышла Йошино, то их было по 3-4 с каждой  стороны в день релиза. Но даже ее брали постепенно т.к. уголь копят и на другие цели. А в случае с ПР если сделать ее получение простым, ее возьмут ВСЕ и СРАЗУ т.к. жетоны строительства ориентированы только на нее, и вот тогда в рандоме начнется ад. 

 

Сегодня в 15:05:05 пользователь Dikey0001 сказал:

2. Никто не ведет речи о том что бы раздать ПР всем желающим, но задачи должны быть адекватны.

ты приди в магазин и скажи, что у вас хлеб должен стоить не 200 рублей, а "адекватно" т.е. чтобы его можно было взять за пять кругов пробежки вокруг магазина.

Тебе никто ничего не должен. Это просто бизнес, который строится на спросе и предложении, а не на том, что тебе кто-то что-то "должен". И доходы Лесты за этот год говорят о том, что с бизнесом у них все отлично. 

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
20 141 бой
Сегодня в 14:21:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вообще, если за 9 страниц не увидел ни одного конструктивного контраргумента, то вряд ли уже увижу.

Вы ни одной теме не видите конструктивных аргументов. А между тем, если сравнивать с Миссури, только за выполнение одной седьмой директивы в свое время можно было получить две Миссури. И сколько времени отводилось на ее получение?

Следуя Вашей логики по сопоставлению с Миссури, здесь за прохождение всего марафона из 7 директив мы должны получить кораблей так четырнадцать и время на его прохождение должно быть столько, сколько Миссури была  доступна в клиенте. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

я вот не пойму если хочешь построить корабль за жетоны эти директивы надо проходить все сразу в один день что ли после выхода?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:13:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это просто бизнес, который строится на спросе и предложении, а не на том, что тебе кто-то что-то "должен". И доходы Лесты за этот год говорят о том, что с бизнесом у них все отлично.

И по твоим телодвижениям видно что ты не прочь к ним присоединится..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
14 063 боя
Сегодня в 15:13:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я уже отвечал на подобный аргумент - может еще цену покупки Летсы заложить в цену корабля? Напомню, что пока ты ее не купил, все корабли у тебя лишь в ПОЛЬЗОВАНИИ

А есть не впадать в крайности, то корабль можно получить за 24к без напряга. И это и есть его наиболее реальная стоимость исходя из примерно среднего уровня игры и средней активности.

 

это неудачный пример т.к. Салем брали постепенно, по разным причинам. А когда вышла Йошино, то их было по 3-4 с каждой  стороны в день релиза. Но даже ее брали постепенно т.к. уголь копят и на другие цели. А в случае с ПР если сделать ее получение простым, ее возьмут ВСЕ и СРАЗУ т.к. жетоны строительства ориентированы только на нее, и вот тогда в рандоме начнется ад. 

 

ты приди в магазин и скажи, что у вас хлеб должен стоить не 200 рублей, а "адекватно" т.е. чтобы его можно было взять за пять кругов пробежки вокруг магазина.

Тебе никто ничего не должен. Это просто бизнес, который строится на спросе и предложении, а не на том, что тебе кто-то что-то "должен". И доходы Лесты за этот год говорят о том, что с бизнесом у них все отлично. 

 

 

Если не впадать в крайности, миссури можно было получить абсолютно бесплатно играя в спокойном темпе.

 

Ни кто не предлагает раздать ПР всем, но когда от директив горит даже у баклажанов с тоннами флагов, ресурсов и кораблей это о кое чем говорит.

 

А я ничего от лесты и не требую, я лишь высказал свое мнение. И как ты говоришь это бизнес, и нам как покупателю товаров данного продавца ни что не запрещает оценивать качество данного товара, в данном случае поливая его помоями.

Изменено пользователем Dikey0001
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 15:13:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

А есть не впадать в крайности, то корабль можно получить за 24к без напряга. И это и есть его наиболее реальная стоимость исходя из примерно среднего уровня игры и средней активности.

 

 

 

 

Стоимость корабля , если просто тупо купить далеко не 24к  и даже не 30 , хотя бы уж премом его сделали, но даже на такое за бешенные деньги они не готовы пойти.

Вся эта затея с верфью = попытка продать, то что вам не нужно за бешеные деньги. 

Помните одно время были такие комивояжеры , которые ходили по квартирам и пытались продать пылесос стоимостью 10к рублей за 120к ? Так вот это оно самое.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 504 боя
Сегодня в 15:13:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Сегодня в 15:05:05 пользователь Dikey0001 сказал:

А вот тут кроется самая большая клевета данного поста, стоимость ПР составляет 59К дублонов, а не 24. Уж если сравниваете ценник, берите его полный от обоих кораблей, а не цену за моментальное получение и цену к которой надо добавить месячное ожидание и дрочево.

я уже отвечал на подобный аргумент - может еще цену покупки Летсы заложить в цену корабля? Напомню, что пока ты ее не купил, все корабли у тебя лишь в ПОЛЬЗОВАНИИ

А есть не впадать в крайности, то корабль можно получить за 24к без напряга. И это и есть его наиболее реальная стоимость исходя из примерно среднего уровня игры и средней активности.

 

Сегодня в 15:05:05 пользователь Dikey0001 сказал:

Засилье новичков на ПР? Действительно, то то я смотрю у нас засилье новичков на салемах который можно получить просто играя 4-5 боев в день 3-4 месяца.

это неудачный пример т.к. Салем брали постепенно, по разным причинам. А когда вышла Йошино, то их было по 3-4 с каждой  стороны в день релиза. Но даже ее брали постепенно т.к. уголь копят и на другие цели. А в случае с ПР если сделать ее получение простым, ее возьмут ВСЕ и СРАЗУ т.к. жетоны строительства ориентированы только на нее, и вот тогда в рандоме начнется ад. 

 

Сегодня в 15:05:05 пользователь Dikey0001 сказал:

2. Никто не ведет речи о том что бы раздать ПР всем желающим, но задачи должны быть адекватны.

ты приди в магазин и скажи, что у вас хлеб должен стоить не 200 рублей, а "адекватно" т.е. чтобы его можно было взять за пять кругов пробежки вокруг магазина.

Тебе никто ничего не должен. Это просто бизнес, который строится на спросе и предложении, а не на том, что тебе кто-то что-то "должен". И доходы Лесты за этот год говорят о том, что с бизнесом у них все отлично. 

Только я не понимаю что джедай тут понаписал про цену Лесты????, про постепенно брали за уголь(наверно что бы Смоленсков по 4-6 штук на две команды набиралось прошли годы после их релиза ), про хлеб?про бизнес?

Изменено пользователем open_the_door_it_Valera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 486 боёв
Сегодня в 15:13:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот тогда в рандоме начнется ад

От ПР начнется ад? От косого, медленного и хорошо впитывающего урон КР начнется ад? Ну если для вас это ад, боюсь, что же для вас Смола представляет в рандоме :Smile_trollface:

А по теме, то это 10 стр.  безумия от того, что жидайчик сковырнул засохшую вчера тему про получения ПР и теперь радуется своему хайпу на особо пахнущей теме. И смотрю, вроде не одна сотня публикаций у многих, а все еще пытаются аргументированно спорить с данным персонажем?  

Изменено пользователем Saglanari
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:54:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Рекомендую еще раз прочесть заглавный пост, потом зайти в Вики 

Не тупите. На ваши, так сказать, аргументы уже все сказали, а вы уперлись рогами и продолжаете талдычить одну и туже чушь.

Сегодня в 14:27:36 пользователь open_the_door_it_Valera сказал:

 Только я не понимаю что джедай тут понаписал

Походу он и сам перестал понимать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Где узнать можно ли в рассрочку взять этот шикарный корабль ?  на 1 год с процентами 😁

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 251
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 298 боёв
Сегодня в 15:20:10 пользователь Fantomas89S сказал:

я вот не пойму если хочешь построить корабль за жетоны эти директивы надо проходить все сразу в один день что ли после выхода?

Господи-да. Их надо пройти в день выхода и активировать до 00.00

Т.е выход одной из директив 1.01.20 в 03-00 по мск. ты должен закончить ее до 23.59  01.01.20 и успеть активировать бонус.

Иначе тебе банально не хватит очков которые они генерят. там счет на минуты блин идет(

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
Участник
1 588 публикаций
Сегодня в 12:50:41 пользователь 1sotope сказал:

3. после 3-х этапов за годзиллу начислят компенсацию золотом

4. докинуть и купить 2-ю бустилку

 Не получается так. Все три бустилки успеют достроить только если их купить одновременно на старте. Если брать третью через три недели со старта, уже только за донат на дополнительные дублоны.

С двумя бустилками пройти 4-5 директивы надо не позднее трех дней с их открытия. Иначе они тоже не успеют достроить. Но там реально по 300-500 боев на каждую. За три дня, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 438
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 271 публикация
28 112 боёв
Сегодня в 16:18:21 пользователь DeRNail сказал:

тебе уже ответили

Не заметил со смартфона:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 888 боёв

Почитал тему, в очередной раз убедился что Джедай, с его пафосоно-снисходительным общением, с какой-то другой планеты.

Своя математика, своя логика, свое время выполнения задач, свое понимание термина "ненапряжно", даже читает похоже через строчку.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 438
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 271 публикация
28 112 боёв
Сегодня в 17:34:48 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Где узнать можно ли в рассрочку взять этот шикарный корабль ?  на 1 год с процентами 😁

Да он если честно и и не особо нужен. Тот же Смоленск:cap_rambo:и Сталинград :etc_red_button: поинтереснее будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 15:57:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

сли же посмотреть на цифры, то выйдет, что ПР в дублонах дешевле Миссури, и это еще без учета удешевления дублония на 25%

Да ради Бога! Да пусть её в прем магаз хоть за 100тыр дублонов выставят. Как "золотой унитаз"  вернее золотой тайп 59 на китайском сервере. 

  На верфь то её зачем?

Мы может хотели в ферму поиграть. Кораблик построить. 

  И да. 24т. бублонов при средней з/п по России в 30 тр. - дорого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 11:20:33 пользователь Diseaz сказал:

Контрибухтеру выдали дублоны на постройку верфи и у него не горит от марафона, действительно, почему у него не горит, УДИВИТЕЛЬНО прям

Да 100% если бы Леста дала всем игрокам 24к дублонов на ускорялки, думаю ни у кого бы не горело! Уважаемый  SuperJedi2009 дайте мне 24к дублонов и у меня тоже гореть не будет. Обещаю вам уже напрячься и при таком подарке собрать Пуэрто рико

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×