Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Почему у меня НЕ горит от Пуэрто Рико

В этой теме 358 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
687 публикаций
Сегодня в 10:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

С такой логикой можно втереть что даже с асфальта получается отличный хлеб. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 348 боёв

Жидай ты в ЧС не вижу твоих сообщений. Надеюсь товарищи процируют.

 

1. Вопрос а тебе тоже Леста подкинула 24к дублонов к новому году?) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 15:22:09 пользователь BlBird сказал:

Жидай ты в ЧС не вижу твоих сообщений. Надеюсь товарищи процируют.

 

1. Вопрос а тебе тоже Леста подкинула 24к дублонов к новому году?) 

Да говорит что ему дали 15 к а остальные у него были и без лесты , если я правильно все прочитал вроде

 

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 348 боёв
Сегодня в 16:29:27 пользователь sipuxan сказал:

Да говорит что ему дали 15 к а остальные у него были и без лесты 

Спасибо, видел обзор Турри он сказал что ему так внезапно подогнали 24к как раз на 3 ускорителя. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 14:51:46 пользователь NavilSPB сказал:

Почитал тему, в очередной раз убедился что Джедай, с его пафосоно-снисходительным общением, с какой-то другой планеты.

Своя математика, своя логика, 

математика у него это математика

а логика это логика.

ну а почему кажется что он с другой планеты - это вполне объяснимо.

...

море людей с прокрустовыми схемами мышления в головах желают, чтобы действительность подходила под их шаблоны.

а Джедай говорит правду.

вот и раздаются массовые взрывы пуканов, не желающих эту правду принимать. 

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
400 публикаций
Сегодня в 11:49:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Читаю гневные комментарии некоторых игроков и все больше кажется, что мир немного сходит с ума. Или кто-то слишком привык к бесконечным халявным плюшкам...Поэтому решил пояснить, как видится вся эта ситуация со стороны здравомыслящего человека.

 

Итак, задания на получение ПР реально очень сложные, это факт. В прошлых годах марафоны были легче, но, внезапно, там и призы были корабли 6-7 уровней. А здесь приз - ДЕСЯТКА. Мы точно хотим, чтобы каждый желающий смог бы взять себе в порт десятку с РЛС? Оно нам (игрокам) надо, чтобы на 10-м уровне были толпы крейсеров с РЛС, в том числе от зеленых новичков, которые и играть-то не умеют, но уже взяли десятку? У меня бы горело, если бы так было. К счастью, это не так.

 

К счастью, эту десятку смогут получить не все, а только те, кто либо очень активно играет, либо помогает себе умеренным донатом. Вполне честный подход. 

 

Теперь к цене вопроса. Я только что легко и без усилий прошел первую директиву:

 

shot-19_12.13_11_08.35-0439.thumb.jpg.b4e8bd74c0a9f26da791f3993d5dbe03.jpg

 

До начала следующей - еще целых три дня. То есть даже гораздо менее активные игроки смогут выполнить ее в срок. То же самое касается и 2-1 и 3-й директив, где никакой сложности нет вообще. Если вдонатить 24К дублонов на три ускорителя, то вполне можно будет построить крейсер за эти 3 директивы, которые выполняются ЭЛЕМЕНТАРНО.

 

Много ли 24К дублонов за крейсер 10-го уровня? Когда-то я хотел купить Миссури за свободку, купленную за дублоны, это выходило порядка 30К дублонов. Сейчас только 24К, и за 10-ку, а не 9-ку...А еще сейчас дублоны подешевели на 25%...С учетом этого я не понимаю, как можно назвать покупку ПР дорогой...

 

То есть имеем ситуацию:

 

1. Каждый вполне без задротства может приобрети крейсер за 24К дублонов или даже меньше (если играет более активно) 

2. Крейсер можно получить и бесплатно за лютое задротство.

3. Кто не хочет ни задротить, ни донатить, не получает крейсер ДЕСЯТОГО уровня с РЛС, на зато сможет получить множество промежуточных призов за выполнение этапов строительства. 

 

Не вижу ни в одном из этих пунктов даже намека на какую-то "несправедливость" и тем более повод для горения. 

Проблема не в 10 корабле, а в неадекватных деректив, на которые смотреть страшно и тошнит от таких цифр

Они банально скучные и задротские, была бы сложность как в Вове в режиме  кошмара другое дело, а тут тупа сиди и время трать или кинь 4000 Рубасов, а потом ещё пятак если время тратить не хочешь и это в Новый год...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 11:57:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если же посмотреть на цифры, то выйдет, что ПР в дублонах дешевле Миссури

А что не бывает крейсеров, что дешевле линкоров на дублоны? На одном уровне это обычное дело. Открою тебе секрет, эсминцы за дублоны ещё дешевле )))

Сегодня в 11:55:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я сутки думал над приведенными аргументами и в итоге решил, что они совершенно логичны и построены на здравых рассуждениях.

Если не согласен - опровергни их ЛОГИКОЙ, а не криками "ай-яй, я хочу 10-й крейсер нахаляву, почему так дорого?!" 

Аргументы... Аргументы...

Да простые тут аргументы, причем они никакого отношения к конкретному кораблю не имеют, ПРЕДПОЛОЖИМ:

1. Стоит задача повысить вливания в игру, причем новым способом, т.к. доступные по цене лутбоксы (курочка по зёрнышку) это не ново, а нам нужна динамика, красивые графики на презентации и т.д.

2. Приходит реально гениальная идея помимо стандартной новогодней 6-7 запустить стройку с премиумными ускорителями, т.к. если запустить сразу в продажу, то купят не многие, если на задротство, то нет вливаний, а главное реклама, реклама, реклама: "типа если взять первое ускорение, то не так уж нужно задротить, т.к. можно пропустить несколько ежедневок, но выполнять директивы в 3 дня все равно".

Вроде все чисто, только за месяц и праздники может столько всего случиться, включая банальное "в ночь с пятницы на воскресенье"

И тут я вспоминаю один постоянно достающий меня банк:

- Возьмите 2 млн. под 10,5 % на 5 лет;

- О, интересно;

- Только 5 лет Вы будите платить по ставке 16,5 %, а потом мы вернём Вам разницу, но если Вы пропустите или опоздаете с платежом не важно по какой причине более 1 раза то останется 16,5;

- О, не интересно ))))

 

Дело в том, что покупка ускорений не гарантирует получение корабля, ещё нужно поиграть и именно в этом отличие. Так что "здравость рассуждений" в сравнении с Миссури так себе аргументик )))

 

P.S. И у меня не горит ))) И я действительно считаю это гениальной идеей.

 

 

Изменено пользователем Nikilodium
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Ха ха ха.

1. Миссури за голду брали лишь те, кому было не втерпеж. Я опыт за голду не переводил и спокойно взял через пару месяцев. Не задротя. Сколько реально стоит 9ка сейчас можно увидеть в преммаге.

2. 10 особая не лучше прем 9ки. Сильнее может, но не лучше. А в случае с Миссури, это был первый прем 9го уровня.

3. Если считать стоимость пуэрто в голде, то нужно брать не только стоимость ускорителей, но и голду для докачки. Да, первые директивы не особо задротские, но в сумме требуют кучу времени. А если у меня не будет в эти дни времени на игру? Потом то поздно будет! Получается влей 24к сейчас, а результат через месяц!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:03:01 пользователь suiZidal сказал:

  24т. бублонов при средней з/п по России в 30 тр. - дорого.

конечно дорого.

я например не потрачу столько.

но и не возмущаюсь, как многие халявщики.

 

за последнее время мною абсолютно бесплатно (не считая затрат на прем акк)

получены Мусаши, Жанбар, Сталинград, Смоленск, Кронштадт, и два прем эсминца 8 и 9 уровня.

 

БЕС ПЛАТ НО!!!

 

те кто хочет больше просто зажрались.

вот и весь сказ 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Если бы Джидая не существовало, его бы нужно было придумать! :Smile_trollface: Ну согласитесь, только он так может поджечь тихий спокойный форум. Не являюсь ни сторонником, ни его противником, просто взгляд со стороны.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:37:54 пользователь Burg80 сказал:

 

 

4. Вся система выстроенна так, чтоб запутать игрока.  

вот с этим соглашусь.

никакой ясности масса каких движух и разбираться в этом даже постоянным игрокам облом, что уж говорить про тех кто на форум не заходит.

а таких большинство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 20:39:31 пользователь Necrolust_BLR сказал:

все было бы норм, если бы не слив с европки)

Что за слив? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 348 боёв
Сегодня в 15:34:36 пользователь Poker_Ace сказал:

математика у него это математика

а логика это логика.

ну а почему кажется что он с другой планеты - это вполне объяснимо.

...

море людей с прокрустовыми схемами мышления в головах желают, чтобы действительность подходила под их шаблоны.

а Джедай говорит правду.

вот и раздаются массовые взрывы пуканов, не желающих эту правду принимать. 

ПР фиг с ним.

А вот директивы практически не выполнимы это правда? Это правда я и сам вижу как большинство.

А вот ответе логика то в чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[STEL]
Участник
47 публикаций
15 506 боёв

Предлагаю просто закрыть данную тему. Был лучшего мнения о джедае, но это уже абсурдно, человек просто либо тупой, либо проплачен и не может признаться в этом. Больше смешно что он просто пропускает комментарии где аргументированный ответ. Тут уже можно просто спор сделать, пусть сам выполнит данные директивы за неделю. Даже учитывая всю мишуру в в виде флажков и прочего ***. Невозможно столько получить подчёркиваю невозможно. Но на секунду фри ту плей подразумевает что такие задачи должны быть выполнимы БЕЗ ДОНАТА! но что мы видим? Они просто неподъёмные. А об аргументе что дескать их будет тонны в рандоме я вас умоляю, каждый раз когда появляется новый корабль их в рандоме неделю тонна, но потом все поиграв бросают данные корабли, даже смоленска 1-2 бывает. Да и не забываем про скилл игроков. Хороший линкор заберёт его с одного залпа привет ямато. Так что пожалуйста промолчите как делают разрабы, если они хотя бы как то пытались в начале, то сейчас просто сидят и молчат. Я как человек который очень хотел получить данный корабль крайне опечален, т.к у меня нет ни денег не времени его фармить. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 348 боёв
Сегодня в 16:41:13 пользователь Linegiv63 сказал:

Если бы Джидая не существовало, его бы нужно было придумать! :Smile_trollface:

  Показать содержимое

 

 

А ты уверен что его "не придумали"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 15:39:34 пользователь Poker_Ace сказал:

конечно дорого.

я например не потрачу столько.

но и не возмущаюсь, как многие халявщики.

 

за последнее время мною абсолютно бесплатно (не считая затрат на прем акк)

получены Мусаши, Жанбар, Сталинград, Смоленск, Кронштадт, и два прем эсминца 8 и 9 уровня.

 

БЕС ПЛАТ НО!!!

 

те кто хочет больше просто зажрались.

вот и весь сказ 

С чего же бесплатно. Вы тратили время гриндили уголь. Любые затраченые усилия это не бесплатно. бесплатно это когда корабль вам без ваших действий в порт упал. 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 328 боёв
Сегодня в 11:04:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

опять обобщения. Мне он не достался бесплатно т.к. у меня не было свободки, ее можно было только купить, как и МНОГИМ игрокам на тот момент, отлично помню те дискуссии. В итоге я так и не взял Миссури. Зато перед этим купил Ямато за дублоны и ни разу не пожалел потом. 

Ну ты же унас знаток по МИССУРИ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 19:45:49 пользователь BlBird сказал:

А ты уверен что его "не придумали"?

Вот чего не знаю, того не знаю.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 15:43:31 пользователь BlBird сказал:

ПР фиг с ним.

А вот директивы практически не выполнимы это правда? Это правда я и сам вижу как большинство.

А вот ответе логика то в чем? Зачем делать директивы не выполнимыми? Все из-за ПР?

Получается кроме ПР нельзя получить кучу плюшек, да практически нечего. 

Это такой "новогодний сюрприз" от Лесты игрокам?

директивы назначает Леста, а не Джедай.

а он прав в том, что существуют люди, которые делают , например, по 250 боев за короткий срок, о чем выше много раз упоминалось.

 

какие претензии к Джедаю?

да и к Лесте? Прошлый год с выручкой (или прибылью? ) 90 млн. долларов показал , что Леста делает всё правильно.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×