Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 22:12:47 пользователь Lutgarnikov сказал:

ежу понятно что полупрем-десятка это очень солидное имущество

Да не очень-то солидное, если это не Смоленск :cap_rambo:

Сейчас не 2015 год, десятки есть у подавляющего большинства, десятки с прем-камуфляжем - думаю, у всех, регулярно играющих на десятом уровне. С игровой точки зрения ивентовые десятки отличаются от линейных с постоянным камуфлом только свободной пересадкой кэпов. Вкачать десятку и купить ей камуфло в разы проще, быстрее и дешевле, чем просижить дни за этим ивентом.

И да, моя основная претензия тоже в том, что пролюблен интересный функционал, хочу пофикшенного повторения банкета потом.

:cap_yes:

Сегодня в 22:17:48 пользователь volzha сказал:

Ребят о чем вы, за прошедший год не было ни одной акции при которой можно было бы не упарываясь и без доната что-то получить

Было. Полно. ДР Лесты как самый наилегчайший пример.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
304 боя

Верфь откровенно жалко. Задумка шикарная. Взлетело бы у многих на ура. У меня три друга и жена фанаты морской тематики, двое знатоки истории и кораблестроения, по музеям и старым кораблям катаются. 

 

Но, посмотреть на процесс закладки и строительства было бы интересно даже самым казуальным казуалам, играющим раз в неделю. 

 

Проблема в том, что, по скорости 6 в минуту это половина первого этапа строительства будет им доступна для просмотра. Если они войдут в игру каждый день и немного поиграют, то, ближе к концу строительства, они откроют второй ускоритель и второй этап за 200 жетонов. И может досмотрят первый этап закладки днища. 

 

Обидно. Грустно. Досадно. Но, я не могу рекомендовать никому из своих друзей ни вложиться в это дело (наоборот, я всем говорю этого не делать золотом), ни тратить на это время. 

 

Кто в итоге проиграет? К сожалению, все. ВГ не получит своих денег (а получить с тысяч людей по 3000 золота было бы куда лучше чем с десятков по 59 000), игроки не получат возможность увидеть 90% ассетов новой фишки патча. 

 

К сожалению, маркетинговый департамент имеет смысл уволить в полном составе. Это их работа и стартовые деньги они срубили. Но, откат будет такой, что... Я не стану завидовать ВГ. 

  • Плюс 25
  • Круто 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

В ретроспективе, нам отчётливо видно, что наша подача этого события была далека от идеала, и в итоге, до оглашения подробных правил, мы создали впечатление что корабль будет доступен для большинства игроков.  Мы это признаём. По изначальной задумке, полностью бесплатно получить Puerto Rico могут только хардкорные игроки с достаточным числом особых сигналов, камуфляжей и свободного времени. 

Это только часть косяка. Даже если бы вы сразу сказали "Рико и все награды за строительство только для уберзадротов" вас все равно бы сожрали с потрохами. Потому что большая часть наград - недоступна. Коллециию тоже собрать не получится.

 

Вы сумели сделать шедевр - выставили на обозрение толпы красивую и блестючую йолку, а потом оказалось, что она под пуленепробиваемым стеклом и доступна в полном объеме только 5% потребителей, а остальным так - только на понюхать.

 

Тащемта сейчас ситуация развивается по ожидаемому сценарию - вы сотворили *** (о чем вам сразу сказали), дождались, пока развернется форменный ***-шторм (и не только в ру сегменте) и теперь пытаетесь погасить пожар малыми силами. Увы, господа - это так не работает. Вы посеяли ветер, теперь пожинайте бурю.

 

P.S. Отдельный привет тому (или тем), кто придумал новогодний ивент в такой форме.

  • Плюс 28
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 803 боя

Я скажу как думаю.Это коммерческий проект.

И всеми маркетинговыми,финансовыми и аналитическими вопросами должны заниматься именно продавцы,причем продавцы от бога-надо уметь воздух продавать.

А в штате я больше чем уверен сидят одни программисты -отсюда и проблемы.

И это проблема всех онлайн игр-чтобы продавать и доить денежку нужен талантливый и хитрый маркетинг-именно отдел аналитиков и продажников.

Все должно быть посчитано и проанализировано.

Но вы же мало того что деньги не считаете,но еще и клиентов своих вводите в заблуждение  и обижаете))

Каждая акция и компания должна быть продумана и просчитана, как денег заработать и  сделать так,чтобы игроки были довольны.

А не так как у вас мы придумали событие и решили послать 80% игроков  лесом. Это политика бедности и скудности-так не заработаете и растеряете последних клиентов.

Поверьте старому еврею.

Я вот почему денежку перестал вносить-а не за что ,не интересно...

  • Плюс 12
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций
10 960 боёв

Всех с наступающим, добавить просто уже нечего! Так нагадить умышленно, а потом просто извините, но денюжки за 1й буст уже тю-тю. А ведь после попытки всех игроков нагнуть р..ом за сброс веток помните? Это была вторая серия. Ждем третью!

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Как по мне подарков в виде снежинок,стали,коллекции и подарочной семерки вполне достаточно.Ранговый спринт один на один,без ограничения по технике...Ну такое,надо попробовать,сомнительно как для меня.Марафон на Пуэрто-Рико,ну адово конечно,особенно 350000 свободного опыта с нации.В общем,как для меня,подарков достаточно.

  • Скучно 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

вспоминаю елку в танках ,блыскавицу в корабликах, поэрто рико на очереди))))))))))))))))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 22:08:58 пользователь Varangian14 сказал:

надеюсь за такое премии их лишат

а у меня складывается впечатление, что данное событие и сделано (в нынешних реалиях) для премии. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
Сегодня в 22:04:44 пользователь Slavomir26 сказал:

Ну что ж - у каждого бывают проколы. Разработчики тоже люди - тоже могут ошибиться в чём-то.:cap_hmm:

Только вот обычно после проколов обычно извиняются и пытаются исправить ошибку а разрабы типа извинились, твердят мантру что их не так поняли и ничего менять не собираются.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Приветствую, Командиры.


По итогам недавнего релиза мы бы хотели сказать несколько слов по поводу наших Новогодних активностей. Мы знаем, что многие из вас расстроены событием, посвящённым постройке Puerto Rico, и нам очень жаль, что так вышло.

 

 

 

 

Представьте, что вы ребенок лет 8. И вам за месяц до нового года родители рассказывают, какой будет на Новый год восхитительный торт. Тебе показывают его фотографии весь месяц. За неделю начинают на компьютере ролики крутить с круговой панорамой этого торта. И вот за день приносят его домой, ставят его на стол и накрывают прозрачным колпаком. И ты ходишь вокруг него и любуешься им в свете гирлянд. А потом новый год. Веселье,фейрверки, родители пьют с газиками. А потом ты чо-то отвлекся.

И все.

И нет торта.

И у тебя слезы в глазах и ты спрашиваешь "А как же?"

А тебе строго так говорят. Молодой человек, ваши ожидания - ваши проблемы.Оливье ел, холодец ел, пельмени ел - иди горицию сьешь с мандаринками.

Ну и извини.

Изменено пользователем Lonely_Cruiser
  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 20:38:18 пользователь CROW94 сказал:

Боюсь данным ходом с Пуэрто Рико была допущена серьезная потеря лояльности оставшейся аудитории, нейтралитет большинства людей очевидно перешёл в негативное отношение. 

Если бы эта ошибка была только с этим несчастным корабликом.  Целый год череда.

Сама идея хорошая и интересная. Но реализация!

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой
Сегодня в 21:38:32 пользователь _us_force_ сказал:

Привет Имбарез!

Извини, у меня нет желания тратить время и деньги на Горидзе и Пуэрто-Рико. Меня взволновали только два вопроса:

1. В порту стоит без дела Мидуэй, так как на нём играть - это сплошные муки и разочарования...

Хотя вы и прибавили урон для торпед, однако этого не достаточно и пока что далеко для комфортной игры.

Пожалуйста, доведите урон торпед хотя бы до урона Тини-Тимов (ракет) и увеличите боеспособность самолетов с ОФБ и торпедами, так как, за 7-8 км до цели, их сбивает ПВО любого корабля 8-10 ур, как иголки с после новогодней ёлки!

2. Что это за обновление такое 8.11 ..? До него на ноуте памяти было 445 ГБ, после снизилось до 330 ГБ. Пожалуйста проясните ситуацию. 

С уважением.

 

П.С.: я согласна сразу на подарочный контейнер с Миссури, так как ради него, два года тому назад, в общем и осталась на wows в ожидании чуда, когда он был доступен за свободку. Но вы убрали его оттуда и довольно редко стали предлагать его в контейнерах. Мне не везло, но может в этот раз удастся импрортировать в порт. Спасибо!

блин, начислите уже девушке миссури. девиц и так мало.

  • Плюс 4
  • Круто 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[XPLOD]
Участник
415 публикаций
22 625 боёв

А чего извиняться-то? В реале П-Р тоже не был построен, так что всё по-настоящему, по-взрослому. Как у Булгакова - постройка корабля сеанс магии с последующим обломом разоблачением. Так что не нужно извиняться, мы уже привыкли..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 402 боя
Сегодня в 22:37:32 пользователь bereg_don сказал:

Всех с наступающим, добавить просто уже нечего! Так нагадить умышленно, а потом просто извините, но денюжки за 1й буст уже тю-тю. А ведь после попытки всех игроков нагнуть р..ом за сброс веток помните? Это была вторая серия. Ждем третью!

та фик с ним со сбросом веток, всяко развлекуха для тех у кого всего докрена, хотя согласен - Огайо обычное корыто, скоро ещё и Кольберт (заценю)))!      НО ЭТО... выходит просто за все рамки!!! и это говорю я!!!... человек к-рый со старта сброса веток докачивает по второму разу десять веток!!!... осталось 2 девятки докачать).... понты!))) по сравнению с предлагаемым ныне!!!(((

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв
Сегодня в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Если вы хотите получить Puerto Rico бесплатно, вам нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Первую директиву нужно пройти до начала строительства
  • Директивы 2-5 должны быть выполнены в течение трёх дней после открытия (открытие здесь и далее означает доступность директивы для выполнения, если предыдущие уже выполнены. Календарь доступен здесь)
  • Шестая директива должна быть выполнена в течение четырёх дней после открытия
  • Финальная директива должны быть выполнена не позже, чем за 24 часа до конца события
  • Вы должны закончить 20 Вызовов дня и собрать все награды за Снабжение
  • И покупать ускорители за жетоны как только у вас появится такая возможность

Я сделаю расчеты с учетом вышесказанного

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 13:38:32 пользователь _us_force_ сказал:

Привет Имбарез!

Извини, у меня нет желания тратить время и деньги на Горидзе и Пуэрто-Рико. Меня взволновали только два вопроса:

1. В порту стоит без дела Мидуэй, так как на нём играть - это сплошные муки и разочарования...

Хотя вы и прибавили урон для торпед, однако этого не достаточно и пока что далеко для комфортной игры.

Пожалуйста, доведите урон торпед хотя бы до урона Тини-Тимов (ракет) и увеличите боеспособность самолетов с ОФБ и торпедами, так как, за 7-8 км до цели, их сбивает ПВО любого корабля 8-10 ур, как иголки с после новогодней ёлки!

2. Что это за обновление такое 8.11 ..? До него на ноуте памяти было 445 ГБ, после снизилось до 330 ГБ. Пожалуйста проясните ситуацию. 

С уважением.

 

П.С.: я согласна сразу на подарочный контейнер с Миссури, так как ради него, два года тому назад, в общем и осталась на wows в ожидании чуда, когда он был доступен за свободку. Но вы убрали его оттуда и довольно редко стали предлагать его в контейнерах. Мне не везло, но может в этот раз удастся импрортировать в порт. Спасибо!

Боюсь, что с Midway ничего поделать нельзя. Причина в том, что изначально его фишкой были штурмы с ракетами Tiny-Tim и... главное - бобры с ОФ бомбами.

Так вот если этим бобрам вернуть хотя бы часть прежней точности, то они опять! станут кошмаром для эсминцев (из-за чего их собственно и "порезали"). Поэтому альтернативы Хакурю на сегодня нет.

З.Ы - у меня та же ситуация, отечественный авик стоит на вечном приколе в порту, а катать приходится на японском, как врпочем и на машине :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
Сегодня в 18:20:43 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме самого строительства корабля в Новогоднем событии есть ещё много чего интересного.

Например? "Снежинки", что ли?

Сегодня в 18:20:43 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

Сегодня в 18:20:43 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

Сегодня в 18:20:43 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

Изменено пользователем anonym_HNvf4k4Ek1Vf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×