Перейти к содержимому
Umbaretz

Извинения за неправильную подачу деталей о постройке корабля Puerto Rico

В этой теме 2 476 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[TNTAH]
Участник
8 публикаций
20 402 боя
Сегодня в 20:48:58 пользователь Nezg0 сказал:

Хочу уточнить по рекомендации Если вы планируете приобрести два премиумных ускорителя: Директивы 2-3 должны быть выполнены в течение шести дней после открытия.   Это означает, что до 5 утра воскресенья рекомендуется закрыть?

В течении 6 дней после открытия каждой. Т.е. вторая до воскресенья, третья - до четверга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[ROME]
Участник, Коллекционер
841 публикация
37 525 боёв
Сегодня в 22:20:33 пользователь AlexDream12 сказал:

Эх а такая дата хорошая 2020( а вот две задачки из 6 и 77 дерективы по 20 милионов заработать - это каким задртом то надо быть).

ну почему сразу задротом... день према + прем кораблик 9-го ур. + куча Zulu + 12 часов... и вуаля!...:Smile_trollface::Smile_teethhappy::Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
В 20.12.2019 в 23:19:58 пользователь Abzdolce сказал:

ну почему сразу задротом... день према + прем кораблик 9-го ур. + куча Zulu + 12 часов... и вуаля!...:Smile_trollface::Smile_teethhappy::Smile_ohmy:

Девятый кораблик с соответствующими флагами и при хорошей игре может вывезти 1 млн за бой. Понятное дело, что не каждый бой будет таким, но можно и камуфляж повесить на доп кредиты и тогда фарм попрёт еще быстрее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[_OMN_]
Участник
201 публикация
10 422 боя
Сегодня в 00:10:26 пользователь Sengiley_RED сказал:

Девятый кораблик с соответствующими флагами и при хорошей игре может вывезти 1 млн за бой. Понятное дело, что не каждый бой будет таким, но можно и камуфляж повесить на доп кредиты и тогда фарм попрёт еще быстрее.

И подтащить к компу микроволновку,спальный мешок,отключить телефон.И вместо НГ устроить "хардкор"?Вы уважаемый склонны к фанатизму!Ради пикселей терять радости жизни и общение?Увольте!Лучше повеселиться с семьёй,встретить Новый Год!Это реальность,а этот виртуальный фанатизм для "хардкорных"(1%) даром не нужен!Удачи и с Наступающим!

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BHR]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
9 570 боёв

Здравствуйте!

Кто-нибудь проверял таблицы по расчёту постройки, которые рекомендуют разработчики?

Почему в них базовая скорость указана 180, а если сейчас в верфи отнять все ускорители, то получается - 127 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[BLAZE]
Участник
88 публикаций
Сегодня в 03:02:07 пользователь Reckrut70 сказал:

И подтащить к компу микроволновку,спальный мешок,отключить телефон.И вместо НГ устроить "хардкор"?Вы уважаемый склонны к фанатизму!Ради пикселей терять радости жизни и общение?Увольте!Лучше повеселиться с семьёй,встретить Новый Год!Это реальность,а этот виртуальный фанатизм для "хардкорных"(1%) даром не нужен!Удачи и с Наступающим!

Так ведь никто не заставляет. И не нужно так выставлять тему, будто вам нужны радости жизни, а мне задротство. Я написал вариант прохождения задания в директиве человеку, который об этом не знает...

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[VOLKI]
Участник
73 публикации
8 615 боёв
Сегодня в 03:02:07 пользователь Reckrut70 сказал:

И подтащить к компу микроволновку,спальный мешок,отключить телефон.И вместо НГ устроить "хардкор"?Вы уважаемый склонны к фанатизму!Ради пикселей терять радости жизни и общение?Увольте!Лучше повеселиться с семьёй,встретить Новый Год!Это реальность,а этот виртуальный фанатизм для "хардкорных"(1%) даром не нужен!Удачи и с Наступающим!

Скорее всего это мазахизм. Вторую директиву закрыл в первые 36 часов (без итальянца). Вчера начал третью. Отыграл 27 боев на КР винрейд 63 %, дм 71к и получилось 31к чистого. 8-9 часов (полноценная раб. смена). И это только 1/3. Сразу возникает вопрос - и ради чего так упираться? Вывод - забиваем на пиксели и бегом на корпоративы, за подарками, наряжать ёлку, встречаться с друзьями и тд и тп. Всех с наступающим, а хардкорщикам не потерять здоровье. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 07:14:02 пользователь BHornet сказал:

Здравствуйте!

Кто-нибудь проверял таблицы по расчёту постройки, которые рекомендуют разработчики?

Почему в них базовая скорость указана 180, а если сейчас в верфи отнять все ускорители, то получается - 127 ?

базовая скорость 125 очков в минуту - это получается 180000 очков за сутки. все верно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:50:48 пользователь Chieftain01 сказал:

Скорее всего это мазахизм. Вторую директиву закрыл в первые 36 часов (без итальянца). Вчера начал третью. Отыграл 27 боев на КР винрейд 63 %, дм 71к и получилось 31к чистого. 8-9 часов (полноценная раб. смена). И это только 1/3. Сразу возникает вопрос - и ради чего так упираться? Вывод - забиваем на пиксели и бегом на корпоративы, за подарками, наряжать ёлку, встречаться с друзьями и тд и тп. Всех с наступающим, а хардкорщикам не потерять здоровье. 

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 02:10:26 пользователь Sengiley_RED сказал:

Девятый кораблик с соответствующими флагами и при хорошей игре может вывезти 1 млн за бой. Понятное дело, что не каждый бой будет таким, но можно и камуфляж повесить на доп кредиты и тогда фарм попрёт еще быстрее.

Товарищ, плиз ответьте, с какими такими флажками можно выаезти "лям" кредитов за бой?

У меня на Айове, Монтане и Мидуэе были все экономические флажки именно для фарма (без камуфло) + в среднем 3 фрага за бой + премакк.

Но от минусов вся эта мишура не спасла мой сундук с серебром. А что бы поставить пост.камуфляж, мне надо купить 14000 дублонов!

Да за эти деньги лучше Тирпиц с Ойгеном купить в адмиралтействе по купону 25%. И то прок от них хоть какой!

Но я принципиально не хочу ничего покупать у Лесты пока не апнут авианосцы! Это мой ультиматум им и баста!

П.С.: поменьше игрового фанатизма и побольше реальности желаю и Вам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 09:10:32 пользователь _us_force_ сказал:

Товарищ, плиз ответьте, с какими такими флажками можно выаезти "лям" кредитов за бой?

Угольные премы 9лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 10:10:32 пользователь _us_force_ сказал:

У меня на Айове, Монтане и Мидуэе были все экономические флажки именно для фарма (без камуфло) + в среднем 3 фрага за бой + премакк.

 

Сегодня в 10:10:32 пользователь _us_force_ сказал:

Но от минусов вся эта мишура не спасла мой сундук с серебром

Одно исключает другое, так что выбери где ты врешь.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 10:23:11 пользователь PapaPianist сказал:

Угольные премы 9лвл.

Во-во и я о том же...

Как там у Островского - что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 10:10:32 пользователь _us_force_ сказал:

Да за эти деньги лучше Тирпиц с Ойгеном купить

Если тебя интересует именно 8й лвл то лучше ло-янг .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 10:32:53 пользователь G1ntami сказал:

Если тебя интересует именно 8й лвл то лучше ло-янг .

Не учите меня жить, лучше подарите Миссури в НГ контейнере...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 10:36:30 пользователь _us_force_ сказал:

Не учите меня жить, лучше подарите Миссури в НГ контейнере...))

поставлю за тебя свечку. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 10:38:55 пользователь G1ntami сказал:

поставлю за тебя свечку. 

А я за тебя.

Говори желание

Сегодня в 10:31:19 пользователь G1ntami сказал:

 

Одно исключает другое, так что выбери где ты врешь.:cap_haloween:

652095050_IOWA().thumb.png.d1667b943d7d625d5e4f68ed35bf743d.png

IOWA-WIN.thumb.jpg.ed7c6a5be3f2163fcfeb7d89a38b44a5.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 10:42:29 пользователь _us_force_ сказал:

А я за тебя.

Говори желание

652095050_IOWA().thumb.png.d1667b943d7d625d5e4f68ed35bf743d.png

IOWA-WIN.thumb.jpg.ed7c6a5be3f2163fcfeb7d89a38b44a5.jpg

Так это кооператив лол. Там копейки дают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[VOLKI]
Участник
73 публикации
8 615 боёв
Сегодня в 11:02:09 пользователь G1ntami сказал:

Так это кооператив лол. Там копейки дают.

Может он не знает что есть другие виды боев? =) 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
Сегодня в 11:02:09 пользователь G1ntami сказал:

Так это кооператив лол. Там копейки дают.

хм.. 200к серебра - это копейки?

и потом, в рандоме не играю уже принципиально - там подстава за подставой, особенно от эсмов.

был случай когда за мой Мидуэй спрятался эсм от эсма, как за остров, дымы не поставил, но авик подставил под торпы.

у Мидуэя самолеты шустрые, если нет подсвета, то пролетают эсм (хоть жми, хоть не жми на тормоз)

несколько раз подавала sos-команду, хоть бы одна, извиняюсь, собака помогла - каждый занят своим фармом...

в итоге сама отбилась с половиной боеспособности и утопила бомбами этого труса на эсме, хоть и получила штраф 2 игры в коопе.

Короче, в рандоме бардак еще тот, а в сценариях и коопе больше нормальных людей. Поэтому мой выбор - играть только там, в сценариях или в коопе.

А еще лучше в "треньке" - там я сама себе хозяйка положения...))

GNEISENAU.thumb.jpg.7e633f25d3386e6beca303c688c14025.jpg

509295367_VIIRANGER.thumb.png.7fe5f069a55e08179513cd2a1853e486.png

VI MUTSU.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×